Как вы относитесь к новостям про криптовалюту? - Page 146 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
A1exKolos

Как вы относитесь к новостям про криптовалюту?

Recommended Posts

5 minutes ago, dmitro777 said:

Ну в любом случае, те цены, что мы имеем сейчас ,стоит использовать и пусть биток копится, и растёт в наших кошельках.

Согласен пусть биток копится, если посмотреть эта коррекция что происходит в последнее время, то о многом говорит. И нам остается только наблюдать за всем этом. Если цена опустится ниже 30к, то можно даже дозакупиться. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, macartem said:

В телеграм каналах вообще пишут много чего разного, там могут и написать что объявился создатель Биткоина и собирается продать всё свои сбережения, и некоторые люди могут в это поверить и быстро бежать всё скидывать пока есть возможность, или же наоборот ради хайпа какого-то щитка такое напишут. В общем там фейков очень много и того не нужно на них обращать внимание. 

В телеграмме очень много фейковых новостей, да и вообще много новостей которые фейковые, не всему нужно верить) Главное правильно пользоваться этими новостями и правильный момент изымать из них выгоду. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LevelUP said:

Да люди меньше стали реагировать на новостные провокации, ну по крайней мере те люди кто владеет криптовалютами. Понятно что тот кто уже попадался на новостях, второй раз уже не поведется. Сейчас новости особенно для новичков действуют больше во вред чем в пользу, потому что новичку желательно просто холдить и не отвлекаться на мелочи.

Ваши слова очень хорошо подтверждаются на примере Илона Маска, вообще я не считаю не совсем правильным то что он делает с Догикоинами, но на это его воля и ему никто это не запретит, вот на пампы Илона Маска в твиттере даже реакции практически никакой нет в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, SNAXER said:

Таким вот влиянием, они могут манипулировать рынком, если база пользователей (читателей) очень большая. Эта также как и с Илоном Маском, один твит и рандомная крипто валюта уже летает в космосе )

Да, всё очень просто тогда было, и люди которые имеют такое влияние то и дальше будут этим пользоваться, ведь не с проста же такая волатильность в криптовалюте, её кто-то создаёт чтобы заработать на этом денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, LevelUP said:

Поэтому надо ориентироваться только на результат, есть с крипты профит значит это твое, если нет значит надо еще учиться.

В таком случае вы правы, ориентироваться только надо ко результату ну и конечно к нему стремится. Тоже постоянно обучаюсь, и ищу новые возможности дохода

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости смотрю конечно так как они оказывают влияние на криптовалюты. Вот не всегда понятно как новость может повлиять на рынок. Но вот новости о поднятии ставки ФРС, обязательно обвалят биткоин и другие монетки. Поэтому новости нужно знать, если планируете торговать криптовалютами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я частенько отслеживаю новости криптомира и крупных бирж ,также смотрю прогнозы популярных трейдеров, я считаю, что если ты занимаешься криптой, то просматривать новости тебе просто необходимо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, SNAXER said:

А потом они как зомби, начинают хейтить кого попало. Давать не достоверную информацию очень плохо. Сколько жертв могут быть после этого, например они могут направить их на скам проекты, обычная манипуляция людьми тут происходит (

Такие новости точно очень плохо повлияют на людей и на криптовалюту в целом, то и нужно уметь их фильтровать, а не верить всему подряд что говорят в СМИ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Joe.qp said:

Им легче сделать такой рост из-за малой капитализации, но когда они иксуют это вызывает волну продажи и при фиксации китов можно уйти ещё в больший минус) 

Киты всегда зарабатывают больше нас и на нас, с этим уже пора смириться, но вот только если не ждать до самого конца пока киты наиграются то можно будет продавать в плюс и зарабатывать на этом деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2022 at 20:15, skoromoidr said:

Возможно вы правы, если человек настолько упёртый и не хочет меняться, то что с ним поделаешь? Пусть и дальше сидит в своих мыслях и раздумьях. 
 

Это уже его проблемы. Но всё же, если так посмотреть, то новости о криптовалюте, по крайней мере, мне очень нравятся и я узнаю очень много полезного с них.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2022 at 17:11, Qvant said:

Это конечно печально. Ведь они отпугивают потенциальных новых участников этого крипторынка. И тем самым, делают им только хуже. 
 

Но не факт, что они заработали бы в этом рынке, так как зачастую, люди при первых потерях начинают паниковать и уходить с этого рынка. 
 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptologY_ said:

Это правильное решение. Вы как и зарабатывали так и будете зарабатывать, ведь знания не куда не денутся и рынок тоже. А мамкины стрейдеры зарабатывают на  тех, кто у них эти золотые курсы по цене золота покупают. Раз, два у них получится собрать группу что бы продать, но в скором же времени люди поймут что им по цене золота продают материал, которого в гугле навалом и перестанут покупать. Вот тогда они и загнутся. 

У них всё на рывок делается, чтобы быстро сколотить денег и выйти, то есть затихнуть на какой-то момент, а дальше уже под новым именем зайти. Но а мне вот важна моя репутация и я хочу постоянно зарабатывать, возможно даже и меньше, но зато в целом за год всё равно сумма получится намного больше нежели у них. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, macartem said:

Если у окружающих людей нету опыта, то они никогда и не поймут действия опытного человека, им нужно будет самим сначала дойти до того уровня развития, а дальше уже они начнут во всём разбираться и в новостях тоже. 

Лучше всего - это, когда у тебя рядом есть человек, знающий и понимающий эту тематику и тогда ты не сделаешь много лишних ошибок и тому прочее.  Вот к примеру, я начинал всё с самого нуля. А сейчас - у меня есть люди, которым я помогаю и благодаря мне - они не делают многих ошибок, которые я делал, когда только начинал. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, macartem said:

Киты всегда зарабатывают больше нас и на нас, с этим уже пора смириться, но вот только если не ждать до самого конца пока киты наиграются то можно будет продавать в плюс и зарабатывать на этом деньги.

Поэтому спот мне нравится в разы больше чем маржа. Там хотя бы есть возможность не торговать в минус и переждать все выходки крупных игроков. 

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2022 at 06:50, skoromoidr said:

Ну со временем они осознают огромную кучу вещей, которые не понимают сейчас, ведь пока у них нету опыта и это самая главная проблема. 
 

Пока нету у человека опыта, то он будет очень много денег терять по торговле с различных новостей, того даже интересах самого человека побыстрее всему научиться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, artem8 said:

Пока нету у человека опыта, то он будет очень много денег терять по торговле с различных новостей, того даже интересах самого человека побыстрее всему научиться.

В любой сфере нужен интерес, даже официант не проявляя интереса к работе будет плохо записывать заказы посетителей, так же и на заводах будет плохо выполняться работа, завод работать не сможет с такими сотрудниками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с вами, новости криптовалюты здорово помогают в самих инвестициях, с помощью этих же новостей я узнаю как себя поведёт какая-либо монета в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, artem8 said:

Пока нету у человека опыта, то он будет очень много денег терять по торговле с различных новостей, того даже интересах самого человека побыстрее всему научиться.

Думаю нету смысла постоянно полагаться на новости, они же могут быть фейковыми, даже с проверенных источников, а деньги вы ведь потеряете реальные, которые никто терять не хочет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kord69 said:

Думаю нету смысла постоянно полагаться на новости, они же могут быть фейковыми, даже с проверенных источников, а деньги вы ведь потеряете реальные, которые никто терять не хочет.

Ну это уже противоречие, если ресурсы проверенные, то и новости фейковыми не могут быть, ну по крайней мере в моем понимание проверенные проекты это те, которые не выкладывают ничего фейкового и не обманывают своих пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sovngarde said:

Пока что биток снова начал падать, и видно, что рынок пока еще слаб. Уже и не видно каких-то ободряющих новостей про биток, или же о том, что кто-то решил купить BTC на крупную сумму денег.

Согласен, не чего ободряющего на даный момент не видно, думаю будет ещё биток опускаться и вплоть до 32К. Единственное на том уровне может развернётся как раз после выходных   

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Wenchester3 said:

Согласен, не чего ободряющего

Когда будет 32к, это будет момент для закупки)


Каждые 20 минут бесплатные BNB и BTC! Работает через VPN

cwqSmuBs.png.292170e11635e4c76071ff8d96943761.png

Криптобиржа без обязательного KYC http://bitcoin-free.ml/exchange-p2p

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kissfm11 said:

Согласен пусть биток копится, если посмотреть эта коррекция что происходит в последнее время, то о многом говорит. И нам остается только наблюдать за всем этом. Если цена опустится ниже 30к, то можно даже дозакупиться. 

Ну я бы даже и по 35 начал лесенкой топать вниз по 50к сатош, можно даже и по 30, и так пока хватит баланса, но пока 40 это предел и вот ходит туда сюда +4, поэтому приходится терпелив ждать.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Wenchester3 said:

Согласен, не чего ободряющего на даный момент не видно, думаю будет ещё биток опускаться и вплоть до 32К. Единственное на том уровне может развернётся как раз после выходных   

Но это же лишь ваши убеждения, не более, он как может даже до 25к опускаться сейчас, так же как и до 55к показать рост, никто не может знать тут наперед, из за чего так много рисков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Serg8667 said:

Думаю да, нужно больше давать предпочтение на технику и фундамент. Больше возможностей так заработать, чем будет по новостям ориентироваться. Если понять главное, то новости не нужны будут особо для торговли. Нужно просто заходить с инвесторами в рынок и зарабатывать с ними. 

Раньше всех выходят новости с зарубежных источников, а потом наши как по переводят текст как кому вздумается. Бывает одна и та же новость но в пяти интерпретациях Но так как не всегда есть время сверить с оригиналом то и веришь тому что дают. Я редко смотрю оригинальные новости ну если это реально что то важное и стоит перепроверки.

  • +3 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Lana17 said:

В таком случае вы правы, ориентироваться только надо ко результату ну и конечно к нему стремится. Тоже постоянно обучаюсь, и ищу новые возможности дохода

Я в свое время выбрал свой темп самообучения и все. Не обращал внимание когда видел рекламу типа Х50 плечи и тому подобное. Стремился научиться базовым основам торговать а не хайпить новомодные торговые биржевые инструменты и сливаться на них.

18 hours ago, yuraown said:

Ваши слова очень хорошо подтверждаются на примере Илона Маска, вообще я не считаю не совсем правильным то что он делает с Догикоинами, но на это его воля и ему никто это не запретит, вот на пампы Илона Маска в твиттере даже реакции практически никакой нет в цене.

Да твиты Илона Маска это тоже новости, новости часа/дня но его заявление это новость. И конечно прежде чем реагировать нам на его слова нужно понимать насколько я далеко от того что он говорит. Если у меня уже есть Догкоин и он на бирже это здорово, а если нет а цена Догов уже сделала иксы то скорей всего эта история уже не моя.

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Maker (MKR) Tezos (XTZ) EOS (EOS) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Да сговор здесь маловероятен учитывая какие суммы нужно вкладывать для того , чтобы изменить цену биткоина. Оно того не стоит, сейчас и 10 млрд могут повысить или понизить всего на 6-7% , а позже так и того меньше. По словам тех же блэкрок через пару месяцев вступят пенсионные фонды, вот это по настоящему крупные деньги и курс может хорошо подняться, плюс снижение процентной ставки на сентябрь
    • Британская финтех-компания Revolut начала поэтапное внедрение своей криптовалютной биржи Revolut X в рамках своего усиленного внимания к криптовалютным инициативам. На основании уведомлений , распространённых среди избранной группы пользователей в Великобритании, Revolut предоставит доступ исключительно профессиональным трейдерам, что указывает на осторожный подход по сравнению с традиционными методами развертывания услуг на рынке криптовалют. Предварительные отчеты показывают, что Revolut X позволяет пользователям переключаться с фиатных денег на криптовалюту между Revolut и Revolut X, сохраняя активы в «специально созданной защите». Предполагается, что биржа взимает нулевую комиссию с производителя сделки и 0,09% с получателя.   До сих пор Revolut не делал публичных заявлений о своей последней разработке. Revolut уже некоторое время подумывала о запуске собственной криптовалютной биржи. Первые сообщения об этом плане появились в 2021 году, когда компания со штаб-квартирой в Лондоне начала искать кого-то, кто возглавит команду «по проектированию и созданию биржи Revolut Crypto». Финтех-компания, оценочная стоимость которой по состоянию на апрель составляет $25,7 млрд, уже несколько лет предлагает криптоуслуги. По состоянию на июнь 2023 года у Revolut было более 30 миллионов клиентов по всему миру, и она предлагала доступ к более чем 50 монетам и токенам.
    • До халвинга, который уже наступил? 😀 Ну окей, в теории, несколько китов могут влиять на курс в диапазоне цены плюс-минус 5-10 тысяч долларов определённое время. Я только слабо верю в сговор с этой целью крупных держателей монеты, если они не родственники, всё таки тут речь идёт о внушительной денежной выгоде.
×
×
  • Create New...