Если бы я знал заранее... - Page 830 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

4 hours ago, waser88 said:

Я думаю, что такие цели нужно всегда ставить и не понимаю людей, которые хотят зарабатывать несколько тысяч долларов, когда не должно быть границ. К тому же с помощью крипты можно заработать достаточно много.

Можно зарабатывать многое только опираясь на свои возможности и аналитические способности. А вот знать что-то заранее точно не нужно и невозможно, нужно жить своей жизнью. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Eddo123 said:

Если бы я заранее знал что ЛИЗА 2 - стоила бы 30к сатох, то я бы не продал ее по 15.
Кратко, понятно и четко ), единственное что это реальность, жаль....😩

Ну вы говорите так, будто больше никаких возможностей в крипте не будет. А я более чем уверен, что это не так. Если вам не повезло в этот раз, то обязательно повезет в следующий, если конечно вы не будете продавать монету после небольшого роста, а ждать более высоких цен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну вы говорите так, будто больше никаких возможностей в крипте не будет. А я более чем уверен, что это не так. Если вам не повезло в этот раз, то обязательно повезет в следующий, если конечно вы не будете продавать монету после небольшого роста, а ждать более высоких цен.

Было куча возможностей в криптовалюте и будет еще столько же, нельзя зацикливаться на одной этой лизе-2, будет еще возможности, вы упустили сейчас, но лучше постараться не упустить такой момент в будущем

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ogbuda1 said:

Думаю, что каждый человек перед сном думал о идеальном моменте или еще о чем-то подобном. Конечно же я тоже не исключению. Хотел бы вернуться и закупиться битком в 2009 

 Все хотели бы вернуться в прошлое и что то изменить, возможно даже то что не связано с криптой. Но все же должны понимать что это невозможно, и не стоит думать о том что было, а лучше обращать внимание на то что есть или будет. Ведь даже сейчас если хорошо вспомнить, или приглядеться, были возможности и месяц назад и неделю назад, но почему то мы этого ничего не замечаем, но зато помним о том что было когда то. Желаю вам удачи и почаще ищите возможности сейчас, а не вспоминайте то что было.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, waser88 said:

Я думаю, что такие цели нужно всегда ставить и не понимаю людей, которые хотят зарабатывать несколько тысяч долларов, когда не должно быть границ. К тому же с помощью крипты можно заработать достаточно много.

Много можно заработать с чего угодно , а не только с крипты . В крипте шансов потерять намного больше чем шансов заработать 😉 . А с целями согласен , что их нужно ставить себе и идти к этой цели . 

Только в крипте пока будешь идти к этой цели можешь по дороге растерять остатки того что есть .  Поэтому крипта для меня хобби , а не основная цель , занимаюсь ей в свободное время . А цели ставлю себе в тех направлениях в которых я имею хоть какой то контроль над ситуацией . В крипте 90% людей не контролируют ситуацию , а просто надеются что их решение купить или продать будет верным и совпадёт с решением принятым китами 😉

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, jyfiuhookl said:

То что дед растет, а альты нет это логично. ведь доминация не может снижатся без корекций и альты не могут расти к битку без корекций, но потом опять дед будет флетить, а альты расти, тем самым доминация будет и дальше снижатся, а альты расти к нему. лайт обычно в конце глобального бычьего тренда пампится, а это должно быть только в районе нового года

 Примерно такая ситуация происходила в 2018-2019 году когда настал медвежий тренд,биткоин вырос до 4к а остальные альты упали (может с курсом ошибаюсь с промежутком времени точно нет).Больше не припоминаю таких повторений он происходит достаточно редко.
 Без сомнений + слышали что SEC планирует? 18-19 октября новости биткоин-ETF тот самый ключевой момент может наступить а сейчас ведется подготовка) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ogbuda1 said:

Думаю, что каждый человек перед сном думал о идеальном моменте или еще о чем-то подобном. Конечно же я тоже не исключению. Хотел бы вернуться и закупиться битком в 2009 

Я тоже часто когда уснуть не могу думаю о подобном. В принципе, то, что мы не закупились битком ранее дает нам опыт, который позволяет в будущем не стесняться инвестировать в начинающие проекты.

20 hours ago, ogbuda1 said:

Думаю, что каждый человек перед сном думал о идеальном моменте или еще о чем-то подобном. Конечно же я тоже не исключению. Хотел бы вернуться и закупиться битком в 2009 

Я тоже часто когда уснуть не могу думаю о подобном. В принципе, то, что мы не закупились битком ранее дает нам опыт, который позволяет в будущем не стесняться инвестировать в начинающие проекты.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CrazyPool said:

 Примерно такая ситуация происходила в 2018-2019 году когда настал медвежий тренд,биткоин вырос до 4к а остальные альты упали (может с курсом ошибаюсь с промежутком времени точно нет).Больше не припоминаю таких повторений он происходит достаточно редко.
 Без сомнений + слышали что SEC планирует? 18-19 октября новости биткоин-ETF тот самый ключевой момент может наступить а сейчас ведется подготовка) 

Да биткоин-ETF слышал будет даже не канадский, а американский и это очень круто. после такого и пробитие ол тайм хая возможно на деде, да и по альтам тоже

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, edsuvorov said:

Я сейчас и не упускаю ничего, я просто говорю о том, что не жалею о прошлом, и точно не буду говорить если бы я знал заранее. Ведь я знаю то, что у меня есть сейчас и это самое главное, я думаю, что вы понимаете меня, верно? 

Да, жить сегодняшним днём это всегда очень важно, но все равно было бы хотелось хоть немного знать заранее что будет дальше, чтобы по итогу не совершать больших ошибок в будущем.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, waser88 said:

Я скажу, что мне тоже нравится ваше мышление и вы понимаете, что для достижения успехов необходимо действовать. Многие люди только и упускают возможности, а потом и говорят такие глупые фразы.

Ну видимо такие фразы делают им легче, возможно таким образом они стараются типа оправдать себя? Вот если бы я знал раньше, то полюбому использовал бы все эти шансы. Но это не правильно мышление, потому что если постоянно думать о прошлом, будете упускать настоящее. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2021 at 15:39, Rt2020 said:

Если бы я знала зарание, я бы останавливала игру в dice сразу же, как удалось поднять депозит. И тогда может быть я даже была бы в плюсе

А если бы я знал заранее на какую кнопку жать,я бы вообще не останавливался  нигде ,ни в дайсе ,ни в торгах,но такое невозможно,так что надо видеть берега и не думать,что именно вам должны насыпать золотые горы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, caps_awes said:

Было куча возможностей в криптовалюте и будет еще столько же, нельзя зацикливаться на одной этой лизе-2, будет еще возможности, вы упустили сейчас, но лучше постараться не упустить такой момент в будущем

А кто то на ней зацикливается? Каждый понимает, кто хоть немного думает, что это простая пустышка, которая вообще ничего из себя не представляет, и очередной токен биржи, который никаких успехов не покажет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/11/2021 at 1:59 PM, Sovngarde said:

Это в основном новички, которые пришли в крипту совсем недавно. Им пока еще не с чем сравнивать, и в самой крипте они мало что понимают. Главное лишь не нарваться на скамеров, которые рекламируют разные памп группы и т.д.

Так новичкам нужно смотреть на профи и учиться, чтобы потом не совершать их ошибки. только вот в той же телеге много каналов, где могут обманывать новичков и обещать различные пампы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2021 at 15:16, sn7540872 said:

Да вроде все до него раньше брали ,каждый труд ,тем более лучший среди всех должен быть достойно вознагражден,а за погружения куда то отвечают совсем другие люди.

Это все равно что Илон Маск бы взял и отказался от денег, только ради того что ему нравится заниматься своим любимым делом)) Ну да ладно и бог с ним. Отошли от темы. Я вот только недавно подумала, что если бы я знала заранее, то я бы вложилась еще и в догекоины

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, waser88 said:

Так новичкам нужно смотреть на профи и учиться, чтобы потом не совершать их ошибки. только вот в той же телеге много каналов, где могут обманывать новичков и обещать различные пампы.

В том то и проблема, что новички часто наталкиваются на разного рода сигналы и потом разочаровываются в крипте по непонятным для меня причинам, тут тоже нужно уметь отличать действительно достойную информацию от непонятно чего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2021 at 13:14, edsuvorov said:

Я сейчас и не упускаю ничего, я просто говорю о том, что не жалею о прошлом, и точно не буду говорить если бы я знал заранее. Ведь я знаю то, что у меня есть сейчас и это самое главное, я думаю, что вы понимаете меня, верно? 

Думаю главное не думать о прошлом, потому что терзать себя дурными мыслями можно без конца. Главное сосредоточится на том, что надо делать и все неудачи постараться отпустить. Хорошее ведь тоже есть, получен бесценный опыт.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, killuah said:

А кто то на ней зацикливается? Каждый понимает, кто хоть немного думает, что это простая пустышка, которая вообще ничего из себя не представляет, и очередной токен биржи, который никаких успехов не покажет 

Абсолютно с вами согласен) И "зацикливаются" на ней скорее только те люди, которые совсем ничего в крипте не понимают и знакомы только с тем же йобитом, печально, что некоторые совсем не расширяют свой кругозор на криптовалютном рынке, но и такое бывает..

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, waser88 said:

Так новичкам нужно смотреть на профи и учиться, чтобы потом не совершать их ошибки. только вот в той же телеге много каналов, где могут обманывать новичков и обещать различные пампы.

Ну не всегда можно что-то спросить у таких профи. Для этого ведь надо сначала найти какие-либо группы, чтобы это сделать. Да и не все я думаю будут помогать, ведь каждый ценит свое время.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sovngarde said:

Ну не всегда можно что-то спросить у таких профи. Для этого ведь надо сначала найти какие-либо группы, чтобы это сделать. Да и не все я думаю будут помогать, ведь каждый ценит свое время.

Есть специальные форумы по форексу, где трейдеры делятся своими знаниями и опытом, так можно многому научиться. Но иногда лучше самому учиться на своих же ошибках, ведь чужие ошибки не дадут вам таких результатов, как свои ошибки. Я будучи новичков не общался ни с кем, изучал информацию самостоятельно в ютубе и интернете, и тоже достиг хороших результатов. Просто нужно построить себе некий план развития и ставить цели, тогда вы будете максимально эффективны и продуктивны))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrey39 said:

Есть специальные форумы по форексу, где трейдеры делятся своими знаниями и опытом, так можно многому научиться. Но иногда лучше самому учиться на своих же ошибках, ведь чужие ошибки не дадут вам таких результатов, как свои ошибки. Я будучи новичков не общался ни с кем, изучал информацию самостоятельно в ютубе и интернете, и тоже достиг хороших результатов. Просто нужно построить себе некий план развития и ставить цели, тогда вы будете максимально эффективны и продуктивны))

Зачем учиться самому, если можно скачать слитые курсы по трейдингу и инвестированию практически бесплатно. Я себе скачал пару курсов по инвестициям, уже много чего узнал. Вот моя тема об этом: 

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, jyfiuhookl said:

Да биткоин-ETF слышал будет даже не канадский, а американский и это очень круто. после такого и пробитие ол тайм хая возможно на деде, да и по альтам тоже

Я конечно не знаю как отреагируют фондовцы на этот момент,но его точно можно будет назвать ключевым.Как это будет реализовано и как это повлияет на дальнейшее развитие мы переходим на совершенно другой уровень любая ошибка может стать роковой для них.Да и зачем америке популизировать криптовалюту? много вопросов и ответ мы скоро получим.
 Касательно альтов по логике все популярные активы должны косвенно вырасти а фантики упасть из-за перелива средств.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, killuah said:

А кто то на ней зацикливается? Каждый понимает, кто хоть немного думает, что это простая пустышка, которая вообще ничего из себя не представляет, и очередной токен биржи, который никаких успехов не покажет 

Ну так цель создания таких токенов в том, чтобы дать возможность заработать людям. Что тут плохого? Такие токены в большинстве своем вполне неплохо себя показывают. Я и сам в свое время хорошо заработал на длрс, заработав около x5 к своему банку.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sovngarde said:

Ну не всегда можно что-то спросить у таких профи. Для этого ведь надо сначала найти какие-либо группы, чтобы это сделать. Да и не все я думаю будут помогать, ведь каждый ценит свое время.

Так вот, даже какие то близкие друзья далеко не всегда смогут вам помочь, тем более для чего им просто так тратить свое время, все и так давно уже есть в открытом доступе, вам лишь это нужно найти и уже практиковаться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2021 at 22:47, cryptonator.vlad said:

Я временами докупаю некоторые популярные криптовалюты на сегодня, то уже вполне нормальное количество криптовалют накопилось, но больше всего покупаю именно Эфириум и он точно падать не будет.

Ну значит так себе инвестируете, эфир же был под 3800 долларов стоимости в сентябре во время биткоина по 50 тысяч долларов, сейчас биткоин уже под 60 тысяч долларов, эфир же в районе 3400 долларов - он упал сильнее биткоина и не вырос сильнее его, как это было раньше зимой этого года, хоть и альтсезона не было - эфир все равно сильнее вырос нежели биткоин зимой и даже очень и очень сильно, теперь же он еле тянется за биткоином. 

  • +1 1
  • +5 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2021 at 16:39, Rt2020 said:

Если бы я знала зарание, я бы останавливала игру в dice сразу же, как удалось поднять депозит. И тогда может быть я даже была бы в плюсе

Да, азарт это плохо. Но мне кажется здесь знали изначально все, что играть в данное "произведение программиста" плохая затея, так как от вас ничего не зависит. Но многих, как вас в частности, утащил азарт. Главное что вы осознали это, и сейчас этого не допустите.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
×
×
  • Create New...