Если бы я знал заранее... - Page 831 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

On 12.10.2021 at 18:17, macartem said:

Да, жить сегодняшним днём это всегда очень важно, но все равно было бы хотелось хоть немного знать заранее что будет дальше, чтобы по итогу не совершать больших ошибок в будущем.

Ну так заранее можно предсказать некоторые факты, но точно знать что будет на рынке заранее невозможно, поэтому стоит оставить эту идею и сконцентрироваться на том, что вы можете сделать сейчас, не упускайте возможности в настоящем времени!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2021 at 13:50, Santos2002 said:

Я говорил про вирус майнера. А вообще, майнингом не занимаюсь. Раньше пробовал на ноутбуке майнить. Показывало доходность около 30$ в месяц. Сумма не стоит того, чтобы мучать ноут)

Да и с увеличением количества майнеров доходность постоянно падает, не факт что вы заработали бы даже эту сумму на самом деле. Ну сейчас скрытого майнинга уже и нет ка такового.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/12/2021 at 2:46 AM, andrewcrtypto said:

Можно зарабатывать многое только опираясь на свои возможности и аналитические способности. А вот знать что-то заранее точно не нужно и невозможно, нужно жить своей жизнью. 

Человек точно должен жить по своим возможностям и не пытаться себе позволить намного больше, а многие именно так и делают. К тому же многие люди считают, что на крипте слишком легко заработать и думать не надо.

On 10/12/2021 at 1:14 PM, TheStrayAngel said:

Много можно заработать с чего угодно , а не только с крипты . В крипте шансов потерять намного больше чем шансов заработать 😉 . А с целями согласен , что их нужно ставить себе и идти к этой цели . 

Только в крипте пока будешь идти к этой цели можешь по дороге растерять остатки того что есть .  Поэтому крипта для меня хобби , а не основная цель , занимаюсь ей в свободное время . А цели ставлю себе в тех направлениях в которых я имею хоть какой то контроль над ситуацией . В крипте 90% людей не контролируют ситуацию , а просто надеются что их решение купить или продать будет верным и совпадёт с решением принятым китами 😉

В крипте также можно зарабатывать много и нужно ставить большие цели ,а не стремиться к маленькому. К тому же ничего не мешает зарабатывать также в других местах, не только крипта существует.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2021 at 14:39, benzotrav said:

Да нет, летом нет никакого финансового сезона на любых финансовых рынках и за счет одних лишь новостей и уровня оптимизма биткоин после падения весной уже целый икс почти дал с мая так-то и это максимально радует, боюсь себе представить что было бы при таких новостях зимой, когда финансовая активность всех пользователей криптовалюты в этот период бычего тренда максимальная ибо все сидят дома, торгуют и покупают и прочее. 

Ну сейчас уже биток пошел нормально в срот.Такое ощущения что идет искуственная накачка чтобы у людей была ейфория и не  опытные трейдеры-инвесторы начали запрыгивать в биток.Думаю что в январе будет пик быитка

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 07:14, Sovngarde said:

Ну не всегда можно что-то спросить у таких профи. Для этого ведь надо сначала найти какие-либо группы, чтобы это сделать. Да и не все я думаю будут помогать, ведь каждый ценит свое время.

Раскрывать свои секреты профи трейдинга не будут никогда и никому особенно в крипто мире . Их заработок на прямую зависит от количества неопытных трейдеров и чем их больше на рынке тем выше заработок у профи . Другими словами обучение новых профессионалов напрямую бьёт по их кошельку . 😉 Им Важно втянуть новичков на биржи и чтоб они там тратили свои деньги а не зарабатывали , учитывайте это когда в очередной раз будете слушать" профи криптотрейдинга" 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/12/2021 at 6:47 PM, edsuvorov said:

Ну видимо такие фразы делают им легче, возможно таким образом они стараются типа оправдать себя? Вот если бы я знал раньше, то полюбому использовал бы все эти шансы. Но это не правильно мышление, потому что если постоянно думать о прошлом, будете упускать настоящее. 

Та такие фразы не делают ничего легче и человек начинает только больше жалеть, а чем это хорошо будет для вас? Все шансы вряд ли используете, но большинство точно можно и это нужно делать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

Ну значит так себе инвестируете, эфир же был под 3800 долларов стоимости в сентябре во время биткоина по 50 тысяч долларов, сейчас биткоин уже под 60 тысяч долларов, эфир же в районе 3400 долларов - он упал сильнее биткоина и не вырос сильнее его, как это было раньше зимой этого года, хоть и альтсезона не было - эфир все равно сильнее вырос нежели биткоин зимой и даже очень и очень сильно, теперь же он еле тянется за биткоином. 

Это лишь временное падение и спустя некоторое время Эфириум точно будет гораздо дороже и вы ещё вспомните мои слова и будете жалеть, что не покупаете криптовалюту.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/12/2021 at 10:28 PM, Ynelleynette said:

В том то и проблема, что новички часто наталкиваются на разного рода сигналы и потом разочаровываются в крипте по непонятным для меня причинам, тут тоже нужно уметь отличать действительно достойную информацию от непонятно чего.

Так новичкам изначально нужно понять, что никаких сигналов не существует и этому верить нельзя. Сигналы есть только у китов, но им приходится вкидывать достаточно большие суммы для пампа.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, waser88 said:

Человек точно должен жить по своим возможностям и не пытаться себе позволить намного больше, а многие именно так и делают. К тому же многие люди считают, что на крипте слишком легко заработать и думать не надо.

Человек как раз таки должен стремиться к лучшему, но вот только многие хотят казаться лучшем чем они есть, и потом очень сильно жалеют об этом и хотят вернуть всё обратно, а это то уже невозможно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Corrado25 said:

Ну сейчас уже биток пошел нормально в срот.Такое ощущения что идет искуственная накачка чтобы у людей была ейфория и не  опытные трейдеры-инвесторы начали запрыгивать в биток.Думаю что в январе будет пик быитка

Ну понятное дело, осень и зима это всегда пиковая активность криптовалюты и рынков всех в принципе в этом мире ибо куча людей в плохую погоду сидят дома и просто активность ведут эту самую на рынках, торгуя и прочее - оно и не удивительно, летом соответственно минимальная активность на фоне хорошей погоды, теплоты и отдыхов) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, edsuvorov said:

Ну так заранее можно предсказать некоторые факты, но точно знать что будет на рынке заранее невозможно, поэтому стоит оставить эту идею и сконцентрироваться на том, что вы можете сделать сейчас, не упускайте возможности в настоящем времени!

Я понимаю что нельзя ничего предсказать заранее, но вот можно было бы в прошлом поступить совершенно иначе чтобы сейчас жизнь уже полностью изменилась. Вот что я думаю по этому поводу.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Alexey0386 said:

Да и с увеличением количества майнеров доходность постоянно падает, не факт что вы заработали бы даже эту сумму на самом деле. Ну сейчас скрытого майнинга уже и нет ка такового.

На тот момент в любом случае я бы заработал примерное ту сумму, которая была спрогнозирована. Но, понятное дело, что сейчас прибыль с этого же оборудования уже была бы намного меньше. Это, наверное, и так очевидно. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 14:29, CrazyPool said:

Я конечно не знаю как отреагируют фондовцы на этот момент,но его точно можно будет назвать ключевым.Как это будет реализовано и как это повлияет на дальнейшее развитие мы переходим на совершенно другой уровень любая ошибка может стать роковой для них.Да и зачем америке популизировать криптовалюту? много вопросов и ответ мы скоро получим.
 Касательно альтов по логике все популярные активы должны косвенно вырасти а фантики упасть из-за перелива средств.

Хозяева денег крипту и создали, хотя и пытаются это все как случайность и инициативу частного лица представить. а касательно альтов, то в конце бычьего цикла растет все и топы и самые последнии шитки

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Santos2002 said:

На тот момент в любом случае я бы заработал примерное ту сумму, которая была спрогнозирована. Но, понятное дело, что сейчас прибыль с этого же оборудования уже была бы намного меньше. Это, наверное, и так очевидно. 

Я не знаю конечно какую монету вы майнили, но Монеро например уже с 2016 года на родных видеокартах железа просто было копать не актуально. Ну я говорю не про сборку под заказ.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, macartem said:

Я понимаю что нельзя ничего предсказать заранее, но вот можно было бы в прошлом поступить совершенно иначе чтобы сейчас жизнь уже полностью изменилась. Вот что я думаю по этому поводу.

Ну конечно же можно было бы в прошлом сделать что-то для того, чтобы сейчас уже жизни играла другими красками, но какой смысл писать об этом сейчас? Зачем тратить свою энергию и переживания на то, что уже случилось и чего уже не вернуть? Вам не кажется это бредом? 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, jyfiuhookl said:

Хозяева денег крипту и создали, хотя и пытаются это все как случайность и инициативу частного лица представить. а касательно альтов, то в конце бычьего цикла растет все и топы и самые последнии шитки

Так и неплохо получилось, раз создателя никак до сих пор не могут найти. И мне кажется, что это всё неспроста. Секрет всей этой затеи привлекает людей еще с большим интересом.

  • +3 1

Staking_468x60.jpg.63b6075013b311d643d21a44b21f0e9e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Ну понятное дело, осень и зима это всегда пиковая активность криптовалюты и рынков всех в принципе в этом мире ибо куча людей в плохую погоду сидят дома и просто активность ведут эту самую на рынках, торгуя и прочее - оно и не удивительно, летом соответственно минимальная активность на фоне хорошей погоды, теплоты и отдыхов) 

Пик был год назад, когда биткоин вырос до 60000 долларов, и в опять ситуация повторяется, биткоин стоит почти 60000 долларов, а возможно и до 70000 долларов вырастет. Но так как я храню криптовалюту на долгосрок, я жду падения, чтобы по новой закупиться. Также дефи проекты хорошо популяризируют криптовалюту,, ведь доходность на таких проектах огромная, можно зарабатывать отличные деньги на пассиве))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vadyanos said:

Если ͏бы ͏... ͏Да ͏знала ͏я, ͏все ͏уши ͏мне ͏прожужжали ͏старшие, ͏но ͏я ͏все ͏как-то ͏не ͏могла ͏решиться... ͏Но, ͏видимо, ͏у ͏каждого ͏свой ͏срок, ͏теперь ͏главное, ͏чтобы ͏вся ͏эта ͏веселуха ͏не ͏закрылась ͏раньше ͏времени⠀

А раньше времени ,это когда?Вроде у человечества не так часто появляются подобные сберегательные активы как биткоин . Пока конкурентов не видно ,технология работает и привлекает новых пользователей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, waser88 said:

Та такие фразы не делают ничего легче и человек начинает только больше жалеть, а чем это хорошо будет для вас? Все шансы вряд ли используете, но большинство точно можно и это нужно делать.

Тем что жалеть, так это ничем хорошим и не закончится для человека. А какой смысл о чем-то жалеть? Возможности появляются каждый день, поэтому стоит эти возможности использовать, иначе всю жизнь будете говорить, если бы я знал заранее. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, waser88 said:

Так новичкам изначально нужно понять, что никаких сигналов не существует и этому верить нельзя. Сигналы есть только у китов, но им приходится вкидывать достаточно большие суммы для пампа.

Это вам очевидно, что никаких сигналов в свободном доступе получить нельзя, а многие новички и незнающие люди на это ведутся и это приводит к печальным последствиям. Непонятно правда, как эту проблему решать и как новичкам изначально узнавать об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Ну понятное дело, осень и зима это всегда пиковая активность криптовалюты и рынков всех в принципе в этом мире ибо куча людей в плохую погоду сидят дома и просто активность ведут эту самую на рынках, торгуя и прочее - оно и не удивительно, летом соответственно минимальная активность на фоне хорошей погоды, теплоты и отдыхов) 

Согласен.Лето время отдыха. Летом биток был хорошо просел.Сейчас его активно пампят и те кто летом продал и думал зайти пониже сейчас будут покупать выше.Сейчас активно разгоняют слухи о скором принятие в США ETF по битку и на фоне новостей его пампят. Но всегда держу в голове правило : покупай на слухах.продавай на новостях

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, cryptonator.vlad said:

Это лишь временное падение и спустя некоторое время Эфириум точно будет гораздо дороже и вы ещё вспомните мои слова и будете жалеть, что не покупаете криптовалюту.

Кто сказал что я не покупаю? Конечно в ноябре начинается бычий цикл по новому кругу и покупать что-то уже надо на просадке в октябре - это понятно каждому дурачку здесь, но вот эфир что-то - а он себя отстрелял, даже прошлую сутку биткоин вырос в процентах, эфириум же просел на фоне роста биткоина, хотя является главным альткоином) 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/13/2021 at 10:00 PM, Alexey0386 said:

Да и с увеличением количества майнеров доходность постоянно падает, не факт что вы заработали бы даже эту сумму на самом деле. Ну сейчас скрытого майнинга уже и нет ка такового.

Если говорить про один месяц, то это вообще небольшой срок, как по мне. Так что я думаю, что реально получил те деньги, которые были спрогнозированы. Но сумма всё равно довольно маленькая. Так что толку от этого нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Кто сказал что я не покупаю? Конечно в ноябре начинается бычий цикл по новому кругу и покупать что-то уже надо на просадке в октябре - это понятно каждому дурачку здесь, но вот эфир что-то - а он себя отстрелял, даже прошлую сутку биткоин вырос в процентах, эфириум же просел на фоне роста биткоина, хотя является главным альткоином) 

Откуда вы знаете, что рынок будет расти? После роста биткоина до 60000 долларов рынок ещё не падал, а сейчас он опять растёт. Поэтому я не уверен, что рост будет долгим. В новом году как по мне начнется медвежий тренд, и будут убытки. Я бы уже и сам хотел закупиться на падениях, но никто не знает, когда будет обвал, нужно постоянно следить за рынком. Вот цена биткоина опять почти 60000 долларов, после такого роста падение неизбежно))

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Clever Gren said:

Философский вопрос, который очень много раз поднимался даже не в сфере крипты а вообще в мировой философии, и ответ тут только один, нужно думать о будущем 

Нужно думать не то что о будущем но хотя бы думать как шахматист ,то есть всегда думать на несколько шагов в перед и представлять различные возможные варианты развития событий,в том числе и негативные.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...