Если бы я знал заранее... - Page 828 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

3 hours ago, Loun said:

Понятное дело что если бы все знали заранее, что нужно закупаться тем же биткоином, то все бы просто на просто его скупили и сейчас бы плавали в голде.

Да не стоит уже мечтать о том, чтобы вернуться в прошлое. На то оно и прошлое, что такого уже не будет. Надо искать возможности в настоящее время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Andrey39 said:

Конечно, смысл жалеть о прошлом, если уже итак ничего не изменить. Если у нас был бы шанс что-то изменить тогда да, мы были бы виноваты, а так мы же не знали, что криптовалюта так вырастет, поэтому нам остается только надеяться на будущее и ждать новых монет, которые дадут нам большую прибыль. Криптовалюта ещё долго будет жить, это не какая-то пирамида, поэтому просто действуем и учимся на ошибках, время покажет, всё ли мы делали правильно))

Дело в том, что мы могли бы знать, что криптовалюта так вырастет, если бы этому уделяли больше времени на изучение, или хотя бы рискнули купить крипту. Но как видите, мы этого не сделали, и по сути упустили свой шанс. Но я скажу сразу, что я об этом не жалею вообще, я буду использовать те шансы, которые у меня есть сейчас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/6/2021 at 9:45 AM, Zheka said:

Покупать на росте это никогда не работает, так как мало кто держит криптовалюту годами, и мало кто дождётся прибыли. Если многие купили на росте, а потом монета начинает падать, то скорее всего они продадут в убыток в панике, а это не есть хорошо. Торговля и инвестиции требуют терпения и знаний, это всё приходит со временем, но всё же, нужно стараться изо всех сил 🙂

Так некоторые видят, что крипта начинает расти и покупают ее, чтобы потом продать дороже, но только это больше наивность, а не серьезный план на крипту. В основном много кто продают ее в убыток.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/6/2021 at 9:45 AM, Zheka said:

Покупать на росте это никогда не работает, так как мало кто держит криптовалюту годами, и мало кто дождётся прибыли. Если многие купили на росте, а потом монета начинает падать, то скорее всего они продадут в убыток в панике, а это не есть хорошо. Торговля и инвестиции требуют терпения и знаний, это всё приходит со временем, но всё же, нужно стараться изо всех сил 🙂

Так может быть в некоторое время это и сработает, но лучше покупать крипту на просадках и временами потом докупать. Продавать также нужно только некоторыми частями. Я хоть и холдер, но иногда так делаю.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Krosh2020 said:

Несмотря ͏на ͏те ͏периоды, ͏ ͏которые ͏многие ͏пропустили ͏и ͏прибыль ͏вместе ͏с ͏тем, ͏могу ͏предполагать ͏что ͏нужно ͏все ͏равно ͏следить ͏за ͏движением ͏крипты. ͏Новые ͏активы ͏тоже ͏будут ͏подниматся ͏и ͏давать ͏иксы. ͏Знать ͏бы ͏заранее ͏какие ͏и ͏когда).⠀

Если вы собираетесь вкладывать в крипту постоянно, постоянно на ней зарабатывать, то да, иначе просто так смотреть за ней нет никакого смысла, тем более, как вы говорите, постоянно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2021 at 14:39, Santos2002 said:

Да я как раз его чистил не так давно, так что проблема точно не в этом. Думаю, что майнер всё-таки. Но сложно понять, если честно. Странный он какой-то. То грузится, то нет.

вы майнингом занимаете? Просто интересно стало даже насколько это сейчас актуально если майнить на своем железе. Ну и как  в итоге в профит получается выйти и с какой монетой заморачиваетесь если не секрет? Просто Биткоин сейчас в малых масштабах нет резона даже добывать как я понял.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/6/2021 at 8:24 PM, agent666 said:

А стоит ли закупаться сейчас вдруг криптовалюта, ну точнее битокин снова пойдет на спад и что тогда делать, ждать когда снова выстрелит, а когда это случится...

Я понимаю, что риски в крипте есть всегда и нужно действовать чтобы заработать, иначе вы только и будете говорить если бы я знал заранее или подобные фразы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, benzotrav said:

Понятное дело, в долгосрочном холде биткоин всегда принесет прибыльность, просто сроков нет, даже если покупать по 60 тысяч долларов биткоин - через пару лет после криптозимы и очередного халвинга в 2024 году в мае он опять стрельнет уже в 2025 году и это факт. это уже лишь вопрос времени остается на сегодняшний день) По этому холд один из лучших вариантов для заработка. 

Я в основном покупаю Эфириум и за последний год он мне дал достаточно большую прибыль, то теперь также пытаюсь покупать его, чтобы в будущем получить ещё больше дохода, поскольку это уже проверенная криптовалюта для меня.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/7/2021 at 7:19 AM, Sovngarde said:

Все знать тоже вредно, да и наверное это уже не так интересно. Какая-то интрига все же должна быть, иначе вас попросту нельзя будет чем-либо удивить) И если бы такие люди, которые бы все знали заранее, действительно бы были, то рынок был бы совсем другим.

Та меня точно есть чем удивить, поскольку иногда могу удивляться даже самым странным вещам. Только просто углубился в крипту, то здесь меня и правда сложно удивить сегодня.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/7/2021 at 10:07 PM, edsuvorov said:

Это правда, кто говорит "если бы я знала заранее"? Конечно тут вы правы и это неудачник, человек, который будет говорить это постоянно. Если честно, то я не понимаю таких людей вообще, можно подумать вот возможности у тебя перед носом каждый день, бери и используй так нет же, он жалуется. 

Так они только говорят подобные фразы и не хотят ничего делать, а на самом деле нужно что то сделать, чтобы потом подобные фразы о такого человека не звучали. В криптовалюте без действия также тяжело.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, waser88 said:

Та меня точно есть чем удивить, поскольку иногда могу удивляться даже самым странным вещам. Только просто углубился в крипту, то здесь меня и правда сложно удивить сегодня.

Когда не знаешь заранее, что будет, конечно всегда есть, чему удивляться. Да и к счастью прорицателей в крипте нет. Каждый думает своей головой, прежде чем предпринять что-либо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, TheStrayAngel said:

Если все так просто , то я так подразумеваю Вы уже миллионер ? Раз четко определяете когда дно а когда пик . То что на низах покупать а на верхах продавать это все знают . Проблема как раз определить это дно и тот пик когда нужно совершать сделку . И кто сможет это делать тот и в шоколаде . Вы уже в шоколаде ? 

Я пока что еще миллионер, но все идет к этому и в будущем планирую им стать. Я не знаю идеальные моменты, но иногда их можно легко определить. У меня вполне норм доход есть уже, но не миллионы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, waser88 said:

Так они только говорят подобные фразы и не хотят ничего делать, а на самом деле нужно что то сделать, чтобы потом подобные фразы о такого человека не звучали. В криптовалюте без действия также тяжело.

Да я могу вам сказать что в любой сфере нашей жизни и в любом деле тяжело, а вот просто говорить об упущенных возможнястях я считаю, что это просто пустая трата времени, а вы что думаете? Нужно же действовать здесь и сейчас, правильно? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Sovngarde said:

Когда не знаешь заранее, что будет, конечно всегда есть, чему удивляться. Да и к счастью прорицателей в крипте нет. Каждый думает своей головой, прежде чем предпринять что-либо.

Верно, а в криптовалюте никто не может знать заранее, как себя поведет потом криптовалюта, то всегда есть чему удивляться. Проблема действительно в том, что многие люди слушаются других и сами не решают ничего.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, edsuvorov said:

Да я могу вам сказать что в любой сфере нашей жизни и в любом деле тяжело, а вот просто говорить об упущенных возможнястях я считаю, что это просто пустая трата времени, а вы что думаете? Нужно же действовать здесь и сейчас, правильно? 

Так тяжело действительно везде, если ничего не делать. Как только начинаются действия, то и многие проблемы также решаются. Если не действовать, то потом и будут проскакивать подобные фразы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, waser88 said:

Так тяжело действительно везде, если ничего не делать. Как только начинаются действия, то и многие проблемы также решаются. Если не действовать, то потом и будут проскакивать подобные фразы.

Да, тут прямо в точку, вот нравится мне то, как вы мыслите. Действовать нужно здесь и сейчас, а откладывать на потом это уже даже можно сказать преступление, потому что потом таких возможностей может не быть, и будут говорить "если бы я знал заранее". 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, TheStrayAngel said:

Если все так просто , то я так подразумеваю Вы уже миллионер ? Раз четко определяете когда дно а когда пик . То что на низах покупать а на верхах продавать это все знают . Проблема как раз определить это дно и тот пик когда нужно совершать сделку . И кто сможет это делать тот и в шоколаде . Вы уже в шоколаде ? 

Можно лишь догадываться, никто не знает свой день смерти или конец света, так и никто не знает когда криптовалюта упадёт, и когда вырастет. Анализы бесполезны, чтобы они несли какую-то пользу, у человека должны быть миллионы долларов, ибо там каждый процент роста или падения важен. Ну а если у человека денег не так много, то смысл гадать. Тем более не нужно слушать "трейдеров" в телеграмме или покупать курсы, это всё фигня. Лучше найти какой-нибудь слив, так как непонятно, что будет в курсе, который вы купили за большую сумму. У меня на форуме кстати тема есть про сливы курсов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, waser88 said:

Я пока что еще миллионер, но все идет к этому и в будущем планирую им стать. Я не знаю идеальные моменты, но иногда их можно легко определить. У меня вполне норм доход есть уже, но не миллионы.

От всего сердца желаю Вам достигнуть своих целей конечно . 

Но из опыта своего могу сказать что такая самоуверенность как у Вас , в большинстве случаев приводит к провалу . 

Если Вы обладаете способностью или знаете алгоритм определения монет которые стрельнут то до миллиона всего 2 шага : Купить монету на всю котлету и потом продать её , а тем более вы говорите в множественном числе МОНЕТЫ , то ещё проще 😉

У меня к сожалению такой способности нет )))))) 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, diastola00 said:

Да не стоит уже мечтать о том, чтобы вернуться в прошлое. На то оно и прошлое, что такого уже не будет. Надо искать возможности в настоящее время.

Так и есть. Время потраченное на мечтание можно пристроить на полезные дела и тогда будет чем заполнить карманы. А попросту думать вот надо было купить 100 битков на 1 доллар это всё слова. Уже сейчас есть такие монеты. Та же солана видели что сотворила. И почему мы ее не покупали? Да потому что знать надо и главное покупать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, rruslan29 said:

Так и есть. Время потраченное на мечтание можно пристроить на полезные дела и тогда будет чем заполнить карманы. А попросту думать вот надо было купить 100 битков на 1 доллар это всё слова. Уже сейчас есть такие монеты. Та же солана видели что сотворила. И почему мы ее не покупали? Да потому что знать надо и главное покупать. 

Да и много других монеток точно так же поднялись в цене, от которых никто ничего не ожидал. Тут от части даже от твоего везения зависит

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, edsuvorov said:

Да я могу вам сказать что в любой сфере нашей жизни и в любом деле тяжело, а вот просто говорить об упущенных возможнястях я считаю, что это просто пустая трата времени, а вы что думаете? Нужно же действовать здесь и сейчас, правильно? 

Так-то да, зачем жалеть об упущенных возможностях, если можно начать действовать и зарабатывать уже сейчас. Но наш мозг не хочет действовать, так как он хочет экономить энергию, и в этом ничего такого нет, нам нужно через силу начать, а потом уже пойдет легче) Сейчас на криптовалюте можно заработать очень просто, на рынке есть полно монет, которые в любой момент могут вырасти. Вот мой друг купил шибу, и заработал 300%, а я не стал этого делать, так как не поверил в монету))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я в основном покупаю Эфириум и за последний год он мне дал достаточно большую прибыль, то теперь также пытаюсь покупать его, чтобы в будущем получить ещё больше дохода, поскольку это уже проверенная криптовалюта для меня.

Одной криптовалютой ограничивать себя глуповато на сегодняшний день и это факт, есть еще очень и очень много криптовалют помимо того же эфира и они тоже дают еще больше прибыльности же, когда-то же эфир будет падать за биткоином постоянно и какая прибыль будет там? Нулевая или убыточная? По этому надо добавлять разных криптовалют в свой портфель. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, benzotrav said:

Одной криптовалютой ограничивать себя глуповато на сегодняшний день и это факт, есть еще очень и очень много криптовалют помимо того же эфира и они тоже дают еще больше прибыльности же, когда-то же эфир будет падать за биткоином постоянно и какая прибыль будет там? Нулевая или убыточная? По этому надо добавлять разных криптовалют в свой портфель. 

Это самой собой, самое актуальное и популярное правило всех инвесторов: "Не держать все яйца в одной корзине". Да и мало кто будет хранить одну монету, так как их на рынке есть сотни тысяч, это даже не интересно наблюдать за одной монетой. У меня в портфеле уже более 20 монет, при этом это самые популярные монеты на рынке. В дальнейшем я хочу покупать менее популярные монеты, ибо именно такие монеты очень неплохо растут))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2021 at 14:36, Tanchik777 said:

Ну вот, значит все становится ясным. Значит я была права: не каждый человек откажется от денег, заработанных своим талантом. 

Да вроде все до него раньше брали ,каждый труд ,тем более лучший среди всех должен быть достойно вознагражден,а за погружения куда то отвечают совсем другие люди.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2021 at 09:52, edsuvorov said:

Да, тут прямо в точку, вот нравится мне то, как вы мыслите. Действовать нужно здесь и сейчас, а откладывать на потом это уже даже можно сказать преступление, потому что потом таких возможностей может не быть, и будут говорить "если бы я знал заранее". 

Вот с этим согласен с вами, никогда не нужно откладывать на завтра, то что можно сделать сейчас, ведь завтра уже будут новые возможности, а сегодняшние вы упустите навсегда и будете потом жалеть. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.6% За 10000 USDT -> получаете 10260 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3.2% За 10000 USD -> получаете 9682 USDT Наш сайт.    
    • Обновленный законопроект о криптовалютах. Депутаты Госдумы внесли поправки в новую редакцию законопроекта о регулировании майнинга криптовалют. Среди изменений — предложение запретить организацию обращения криптовалют в России, сделав исключение только для майнеров, майнинговых пулов и тестовых проектов Банка России в рамках экспериментального правового режима (ЭПР).Как пояснил зампред комитета Госдумы по информполитике и соавтор законопроекта Антон Горелкин, оборот криптовалют в России запрещаться не будет, но под запрет попадает организация оборота — создание российских бирж и обменников вне зоны действия ЭПР. Ограничение не запрещает использовать иностранные криптобиржи и обменники, уточнил депутат.Первая редакция законопроекта появилась еще в ноябре 2022 года, и после новых правок сохраняет ряд ограничительных мер. Эксперты «РБК-Крипто» прокомментировали наиболее важные положения документа и рассказали о последствиях одобрения законопроекта в его текущем виде.   Что включает законопроект?Законопроект является очередной попыткой узаконить майнинг в России и не вводит запрет на работу криптобирж, которые и так не работают на территории России, комментирует партнер Digital & Analogue Partners Юрий Брисов. Банк России видит важной целью предотвратить попадание криптовалюты в экономический оборот внутри страны, поясняет он.Авторы законопроекта подчеркнули, что несмотря легализацию вознаграждения в криптовалюте за майнинг, распространяться это будет только на компании, которые занимаются майнингом «под присмотром ЦБ». Они смогут законно продавать криптовалюту, но им будет запрещено заниматься ее обменом, продажей, стейкингом, лендингом и другими услугами, которые предоставляют криптобиржи. Но важно понимать, что они не могли это делать и раньше, уточняет Брисов.Существенных изменений, которые бы повлияли на рынок, в новом законопроекте по сравнению редакцией 2022 года нет, отмечает директор по аналитике компании «Шард» Федор Иванов. Теперь более точно описывается порядок работы майнеров, устанавливаются высокоуровневые требования к их отчетности и основные механизмы контроля, майнеры и майнинг-пулы включаются в число субъектов статьи 7.1 Федерального закона № 115-ФЗ. Но главное положение законопроекта о запрете организации оборота криптовалюты на территории России и любой ее рекламы осталось неизменным.Несмотря на усилия со стороны рынка, поправки в законопроект «не смягчили, а ужесточили» происходящее на российском крипторынке, рассуждает глава компании BitOK Дмитрий Мачихин: «Логика такая, майнинг можно, что криптовалютой можно владеть на свой страх и риск, но где и как ее граждане будут покупать, у нас регулятору неинтересно — главное, чтобы не в этом не участвовала никак российская инфраструктура». «Очень неудобное» положение о запрете рекламы и предложения услуг не хотелось бы видеть в финальной версии законопроекта, добавляет эксперт.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/662e3fe09a79470e68c5d02a?from=copy
    • Experience carefree connections with the top-rated site for casual dating adventures. Real Women Finest Сasual Dating
    • Джастин Сан предсказывает отказ SEC в утверждении Ethereum ETF в мае, ссылаясь на необходимость образования в сфере криптовалют.   Вероятность того, что SEC утвердит Ethereum ETF в мае, продолжает уменьшаться в свете последних событий.   Основатель блокчейна Tron Джастин Сан говорит, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утвердит биржевой фонд (ETF) Ethereum в мае.   В своем сообщении 28 апреля на платформе X (ранее известной как Twitter), Сан отметил, что криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, особенно в помощи им в понимании работы развивающейся индустрии.   "Мое честное мнение (NFA) заключается в том, что ETF Ethereum не будет утвержден в мае. Криптоиндустрии все еще нужно готовиться к долгосрочному образованию с регуляторами, с фокусом на помощи им в понимании криптовалюты", — сказал Сан.   Позиция Сана совпадает с мнением многих рыночных аналитиков, ожидающих отклонения ожидающих заявок на Ethereum ETF со стороны SEC.   Например, аналитик ETF Bloomberg Эрик Балчунас оценил шансы на утверждение ETF Ethereum в мае на уровне 25%. Он объяснил этот скептицизм меньшей активностью SEC в процессе рассмотрения заявок по сравнению с периодом Bitcoin ETF.   Кроме того, недавние слухи свидетельствуют о том, что агентство под руководством Гэри Генслера предприняло усилия по классификации ETH как ценной бумаги, что стало причиной иска Consensys против Комиссии.   Кроме того, обратная связь с последних встреч с SEC указывает на пессимистическую перспективу, с неблагоприятными перспективами утверждения.   Эти открытия снизили вероятность утверждения Ethereum ETF до 11%, самого низкого уровня в этом году, как указывают данные Polymarket.   Тем не менее, сохраняется некоторый оптимизм, поскольку эмитенты ETF, такие как BlackRock и Grayscale, продолжают обновлять свои заявки, несмотря на молчание и ожидание отклонения.   Страховая компания Franklin Templeton’s ETF Ethereum появилась на сайте Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC), несмотря на то, что SEC отложила свое решение по заявке на ETF 23 апреля.   Крейг Салм, главный юрист Grayscale, заявил, что недостаток взаимодействия SEC с заявителями на ETF Ethereum в виде нематериального актива не будет решающим фактором, влияющим на перспективы таких продуктов.   "Инвесторы хотят и заслуживают доступа к Ethereum в виде ETF Ethereum, и мы считаем, что аргументы за такие продукты так же сильны, как и за ETF Bitcoin", — сказал Салм.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Living Women Outstanding Сasual Dating
    • Последний день апреля - специальная скидка 15% на все услуги KeyProxy!     Воспользуйтесь нашей эксклюзивной акцией в честь завершения апреля! Только в этот день вы можете получить скидку 15% на любую услугу KeyProxy. Не упустите возможность обеспечить себе надежную защиту и анонимность в онлайне по выгодной цене.    Воспользуйтесь промокодом APRIL15 при оформлении заказа и получите свою  вечную скидку сегодня!   Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's all celebrate one of the cool events, INTERNATIONAL DANCE DAY by showing our best moves. Let's go shake those bellies and burn some fats down by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 06th, 19:00 UTC.  
    • Advantages of exchange with Bitmore: Reliability: The company has a good reputation in the market and provides a high level of security for cryptocurrency transactions. A wide range of cryptocurrencies: The company offers a wide range of cryptocurrencies for exchange, including popular and lesser-known assets. Transparency: The company is open about its terms, fees, and exchange rates, which allows clients to make an informed choice. We provide favorable conditions for cryptocurrency exchange, which allows clients to make profitable transactions. Global access: The company works with clients from all over the world, providing the ability to exchange cryptocurrencies between different countries and regions with convenience and efficiency. Translated with www.DeepL.com/Translator (free version)
    • Преимущества обмена с Bitmore: Надежность: Компания имеет хорошую репутацию на рынке и обеспечивает высокий уровень безопасности для транзакций с криптовалютами. Расширенный выбор криптовалют: Компания предлагает широкий выбор криптовалют для обмена, включая популярные и менее известные активы. Прозрачность: Компания открыта относительно своих условий, комиссий и обменных курсов, что позволяет клиентам сделать информированный выбор. Предоставляем выгодные условия для обмена криптовалют, что позволяет клиентам совершать выгодные сделки. Глобальный доступ: Компания работает с клиентами со всего мира, предоставляя возможность обмена криптовалют между различными странами и регионами с удобством и эффективностью.
    • 25 раздавали, да. сейчас не слежу
×
×
  • Create New...