Если бы я знал заранее... - Page 824 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

20 hours ago, waser88 said:

Для меня также торговля является достаточно сложной и мне проще купить и забыть за криптовалюту на некоторый период. К тому же сейчас такие скачки происходят и как бы продать крипту подороже только при таких скачках.

 Думаю с этой проблемой сталкиваются все люди на первоначальной основе.Зато посмотрите какой хороший разворот произошёл сегодня +14%,не зря закупился на небольшую сумму можно хоть сейчас фиксироваться но естественно делать я этого преждевременно не буду) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я думаю, что это завлекает достаточно много пользователей. Какой смысл человеку платить 0.1% комиссии, если он может нажать кнопку оплаты комиссии с помощью бнб и платить уже 0.075%, это намного меньше. Не повезло вам конечно.

Да с какой радости он за эти 0.025 процента будет покидать свою основную биржу, допустим с какой радости я должен покидать йобит где вчера на ИСО я забрал 3 икса прибыльности за пару десятков минут торговли и переходить на Бинанс ибо там также как на йобите есть бнб коин, а у йобита также есть основная биржевая криптовалюта в виде йошки с тоже сильной поддержкой) 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/30/2021 at 4:47 PM, fruktik said:

Ничему вас жизнь не учит. Разве правильно все средства инвестировать только в крипту? А как же рассмотреть другие активы? Вам знаком метод диверсификации? Если нет, то обязательно рекомендую ознакомиться.

Правильно говорите, нужно пытаться рассматривать не тольку крипту, но инвестировать и в другое дело, но тут мы говорим именно за крипту. Я лично понимаю все, просто говорю конкретно сейчас за крипту.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Standard said:

У меня похожая ситуация. А если рассматривать несколько монет, то меня подвигло терпения для большого профита.

Без терпения в крипте и делать то нечего, все равно никакая монета так быстро расти не будет после того, как вы будете в нее вкладывать, поэтому и нужно всегда ждать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Да с какой радости он за эти 0.025 процента будет покидать свою основную биржу, допустим с какой радости я должен покидать йобит где вчера на ИСО я забрал 3 икса прибыльности за пару десятков минут торговли и переходить на Бинанс ибо там также как на йобите есть бнб коин, а у йобита также есть основная биржевая криптовалюта в виде йошки с тоже сильной поддержкой) 

Вы не правы, это даёт достаточно много, если человек будет совершать слишком много сделок, то будет ощутимая прибыль от низкой комиссии. Поздравляю вас, это действительно круто. Я также зарабатывал на Эфириуме и 6 иксов за последний год.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Standard said:

У меня похожая ситуация. А если рассматривать несколько монет, то меня подвигло терпения для большого профита.

Терпение в крипте это залог всего, нужно всегда держать себя в руках, даже когда все падает и не продать себе в минус, в итоге все равно монета поднимит, да , может пройти больше времени чем вы ожидали, но это стоит того

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, adddin555 said:

да вы правы глупых людей и сейчас хватает я сам раньше будучи еще новичком  совершал необдуманные действия попадал на один и тот же развод думая при этом что может хоть раз мне повезет и я смогу сорвать хороший куш но в итоге я остался без копейки и вот тогда только я понял что кнопки БАБЛО не существует.

Но ведь поняли. Пусть даже это знание стоило достаточно дорого. Просто изначально человек не понимает что все вокруг мягко говоря, говорят и пишут не правду. Новичек думает что все говорят о том что есть, а все говорят о том чего хотели бы! 


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, waser88 said:

Правильно говорите, нужно пытаться рассматривать не тольку крипту, но инвестировать и в другое дело, но тут мы говорим именно за крипту. Я лично понимаю все, просто говорю конкретно сейчас за крипту.

Чтобы инвестировать в акции к примеру, нужно иметь очень много денег, а не у всех они есть, поэтому пока можно обойтись криптовалютой. Да и криптовалюта тоже довольно стабильна, вот на протяжении месяца биткоин держится в районе 45000$, резких скачков было очень мало, поэтому в криптовалюту инвестировать тоже можно, особенно если есть хороший проект со стейкингом. А потом заработанные деньги на криптовалюте можно вкладывать в акции и недвижимость 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2021 at 23:44, Sem7s said:

Так а вы думаете что глупых людей сейчас мало? Мне кажется что их очень много, особенно вот в реальной жизни я знаю даже много примеров когда люди дважды и больше попадались на одни и те же разводы и не делали выводы.

Согласен, людей сейчас мало опытных и глупых в этом плане предостаточно, но я не думаю, что, если они будут постоянно попадаться на одни и те же уловки то в конечном итоге ничего не сделают или не поймут в чём же их ошибка. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2021 at 23:40, dkombatov said:

Но я бы хотел несколько ситуаций в своей жизни изменить, но воспользовался бы этим только один раз, а не на постоянной основе. Тем более что я чётко знаю что хочу изменить.

Такие моменты конечно хотелось бы и иметь возможность предвидеть будущее или как-то повлиять на своё прошлое, но всё же жизнь такова, что это невозможно и стоит просто принять этот факт.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, cryptonator.vlad said:

Вы не правы, это даёт достаточно много, если человек будет совершать слишком много сделок, то будет ощутимая прибыль от низкой комиссии. Поздравляю вас, это действительно круто. Я также зарабатывал на Эфириуме и 6 иксов за последний год.

Ну я же наторговал за 30 минут тройную прибыль от своего депозита через 2 минуты со старта дефи после обвала с 80 тысяч сатошек, когда все в чате плакали о -90 процентов с депозита и прочие штуки на сегодняшний день) Теперь надеюсь хотя-бы в ноль они выйдут, я же тройную прибыль забрал и мне большего не надо. Разве-что торговать активно будет - тогда эти 0.025 комиссионных какую-то роль играть будут. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж , помечтать мы все любим и в особенности об том как бы вернуться на некое время назад )) и не каждый хочет выводить из этого урок и следующий подходящий раз уже не затупить и сделать так что не пришлось бы и мечтать , думаю это любому под силу .

  • +2 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2021 at 13:28, adddin555 said:

да вы правы глупых людей и сейчас хватает я сам раньше будучи еще новичком  совершал необдуманные действия попадал на один и тот же развод думая при этом что может хоть раз мне повезет и я смогу сорвать хороший куш но в итоге я остался без копейки и вот тогда только я понял что кнопки БАБЛО не существует.

Но всё равно же постоянно приходят новички которые только и делают что ищут вот эту кнопку и попадаются на различные схемы, а потом жалеют и говорят: эх, если бы я знал заранее то не повелся бы никогда на такие глупости.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Loun said:

Где здесь мотивация? Это всего лишь вероятности того что случилось. А если бы биткойн не вырос или бы исчез? Что тогда написал бы автор?

Именно поэтому и нужно учиться уже на прошлом, на своих ошибках и просто напросто делать выводы, а не зацикливаться на нем, у нас еще много перспектив и возможностей, нужно просто ими пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Qvant said:

Такие моменты конечно хотелось бы и иметь возможность предвидеть будущее или как-то повлиять на своё прошлое, но всё же жизнь такова, что это невозможно и стоит просто принять этот факт.
 

Того и нужно жить только сегодняшним днём, потому что вот завтра будет слишком поздно, а вчера ещё слишком рано. И вернуть обратно точно не получится ничего, в этом я вас полностью поддерживаю. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, dkombatov said:

Того и нужно жить только сегодняшним днём, потому что вот завтра будет слишком поздно, а вчера ещё слишком рано. И вернуть обратно точно не получится ничего, в этом я вас полностью поддерживаю. 

Все равно, стоит обращать внимание на прошлое и делать какие-то выводы из него, очень многому из этого можно научиться и забивать на это явно не стоит, это опыт)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/1/2021 at 9:02 AM, SolomonKane said:

Это дело каждого. Я же предпочитаю не вкладывать все деньги сразу, а оставить хотя бы часть на случай дозакупа. Тем более, что таких случаев в крипте предостаточно.

Вы правильно делаете и часть денег всегда нужно оставлять, а то стоимость может просесть еще сильнее и нужно докупать временами. Я достаточно редко вкидываю большие суммы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Loun said:

Где здесь мотивация? Это всего лишь вероятности того что случилось. А если бы биткойн не вырос или бы исчез? Что тогда написал бы автор?

Я думаю то что биток вырастет это нельзя было предугадать. Не знаю даже, а говорила ли о чем то подобном сама Ванга (предстказательница). Может быть конечно же знали создатели битка а там уж кто знает

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/1/2021 at 11:14 AM, edsuvorov said:

Конечно, анализировать это только теория, здесь нужна и практика, это очень важно на самом деле. Потому что теория без практики ничего не стоит, если человек не будет действовать то до конца жизни будет говорить, если бы он знал заранее. 

Так многие только анализируют, но сами не вкидывают деньги и только раздают советы, не понимаю таких людей, поскольку через них кто то может потом потерять деньги и говорить если бы они знали заранее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 16:38, Djon said:

Да уж , помечтать мы все любим и в особенности об том как бы вернуться на некое время назад )) и не каждый хочет выводить из этого урок и следующий подходящий раз уже не затупить и сделать так что не пришлось бы и мечтать , думаю это любому под силу .

Просто не нужно сожалеть о том что уже прошло и вы чего то не успели, на рынок приходит каждый день огромное количество новых монет, и нужно пробовать искать перспективные проекты и вкладываться

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Kharlamov said:

Просто не нужно сожалеть о том что уже прошло и вы чего то не успели, на рынок приходит каждый день огромное количество новых монет, и нужно пробовать искать перспективные проекты и вкладываться

Да лично я и не жалею , я как бы наоборот хотел немного дать развёрнутое объяснение тому что это не правильно и то что из всего надо брать урок а не жалеть об прошлом 

  • +3 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/30/2021 at 8:32 AM, Just Relax said:

Ну в крайнем случае ведь можно переустановить систему, если уж попался какой-то живучий майнер, который никак не находится антивирусом, или вами в ручную. Но чаще всего антивирус действительно справляется с этой задачей.

У меня вот периодически ноутбук грузиться по максимуму и понять не могу, почему. Вроде бы винду уже переустанавливал. Но программы не удалял, может быть поэтому проблемы и не ушла.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dkombatov said:

Того и нужно жить только сегодняшним днём, потому что вот завтра будет слишком поздно, а вчера ещё слишком рано. И вернуть обратно точно не получится ничего, в этом я вас полностью поддерживаю. 

Но всё же, лично я придерживаюсь того факта что нужно думать о будущем и сейчас активно стараться изменить его, чтобы потом наслаждаться жизнью в полной мере возможности.
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Djon said:

Да лично я и не жалею , я как бы наоборот хотел немного дать развёрнутое объяснение тому что это не правильно и то что из всего надо брать урок а не жалеть об прошлом 

Учиться на своих ошибках прошлого - это хорошая черта, да и как бы больно не было вспоминать их всё равно надо. А так-же можно ещё учиться на чужих ошибках и не совершать их самому впредь. 

  • +1 1

image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 22:13, Sem7s said:

Но всё равно же постоянно приходят новички которые только и делают что ищут вот эту кнопку и попадаются на различные схемы, а потом жалеют и говорят: эх, если бы я знал заранее то не повелся бы никогда на такие глупости.

Но как показывает практика, если вы единожды попадетесь на что то подобное, то после маловероятно, что такое еще когда то будет, так как уже и не будете ничему подобному верить, и будете заранее так находить скам 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...