Если бы я знал заранее... - Page 821 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

6 hours ago, Lopez11 said:

Ну так можно наверно говорить про всю криптовалюту, если бы все знали что она будет рости только на верх, тогда и все сейчас были бы богатыми людьми а так мне кажется кто знал что будет именно так тот и заработал.

Если бы да кабы, всё упущено время все кто не упустил шанс вложился тот разбогател, а сколько банально потерянно безвозвратно, сколько примеров кто ноутбук выкинул с наколиными биткоинами которые внезапно взлетели в цене.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dkombatov said:

Если бы я знал заранее что Китай будет так резко запрещать криптовалюту, то продал бы всё вместе, и купил бы на просадке больше крипты, и получил бы намного больше всего. Жаль что нельзя знать всё заранее.

Это было бы  слишком простым решением всех проблем и возможностью заработать деньги на спекуляция с таким рынком.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sem7s said:

Я думаю что всё равно бы такой возможностью воспользовались бы далеко не все люди, и того они бы снова упускали свои шансы. И только лишь немногие будут зарабатывать на этом и будут менять свою жизнь к лучшему.

Как по мне нужно быть совсем глупым человеком чтобы не использовать такую возможность, люди порой тратят огромные силы для её достижения. А тут такая халява. 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 14:27, Avaz1k said:

Знал бы что биток подрастёт, купил на все свои деньги продав свой дом и тачку. Усё, я миллиардер. Жаль не владею способностями экстрасенса

Согласен с вами .Скорее всего если бы я обладал навыками экстрасенса я бы поступил также ,а сейчас мог бы ничем не заниматься ,так как мне бы хватило денег на всю оставшуюся жизнь .

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Lillina Queen said:

Всё зависит от того какую должность он занимает, надеюсь у него не получится как в фильмах спереть пароль от базы данных и украсть информацию о клиентах.😁 Это ведь всего лишь фильмы там всё так просто и наигранно.😊

Да нет, таким он заниматься уж точно не будешь, он человек ответственный) Да и не припомню я, чтобы так с какой либо биржей уже случалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Zheka said:

Обычно антивирусы не замечают майнеров, ибо их очень хорошо скрывают. И майнеры бывают не только в виде вируса. На сайтах они тоже довольно часто есть, вот к примеру при просмотре фильма онлайн на вас могут майнить. Но мне по-моему майнеры ещё не попадались, ноут всегда работал стабильно, не нагревался. Обычно чтобы удалить майнер нужно переустановить ОС, так как майнер уже может быть вшит в какую-то программу, и обнаружить его будет сложновато 🙂

Да, вот я об этом и говорю, что здесь далеко не все так просто, и обнаружить такие скрытые майнеры может быть очень сложно. Я пока что с ними тоже не сталкивался, ну или же майнер настолько скрытый, что я его попросту не замечаю) 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Sovngarde said:

Да, вот я об этом и говорю, что здесь далеко не все так просто, и обнаружить такие скрытые майнеры может быть очень сложно. Я пока что с ними тоже не сталкивался, ну или же майнер настолько скрытый, что я его попросту не замечаю) 

Если вы соблюдаете правила использования ПК и интернета,то нет никаких майнеров.

У меня как то был Майнер,ноут грелся сильно.Установил я его с программой,скачал бесплатно на одном из сайтов нашел и вместе с ней при установке установилось ещё 4 программы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Sovngarde said:

Да, вот я об этом и говорю, что здесь далеко не все так просто, и обнаружить такие скрытые майнеры может быть очень сложно. Я пока что с ними тоже не сталкивался, ну или же майнер настолько скрытый, что я его попросту не замечаю) 

Для обнаружения скрытых майнеров есть специальные приложения на данный моент и при должном поиске их можно найти в инете, установить и просканировать свой компьютер. Было бы желание таким заниматься.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, GFKHALIF said:

Не каждому дано такое везение. Вот у меня везение среднее. В большинстве случаях все зависит именно от меня, а не от моего везения. Именно от меня зависит смогу ли я выйти из сложной ситуации на рынке. А все остальное зависит от самого рынка.

да уж вы правы но везение крутая тема на самом деле и если вам повезет где то то все четко будет и вы сможете по такому методу и тем очен долго еще работать

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, GFKHALIF said:

Везение может случиться у новичком. А у более профи и умных трейдеров такое реально случается. И не один раз. Конечно в такие ситуации я еще не попадал и не знаю насколько тяжело с них выходить. Но читал статейки про это.

ну не знаю, часть везения тоже присутствует, да и сам рынок впринципе тоже играет роль, ну и самое главное не накосячить самому

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Maksimus66 said:

Если бы да кабы, всё упущено время все кто не упустил шанс вложился тот разбогател, а сколько банально потерянно безвозвратно, сколько примеров кто ноутбук выкинул с наколиными биткоинами которые внезапно взлетели в цене.

Так бывает во всех сферах жизни,недаром столько пословиц об упущениях,и в крипте тоже всегда есть два варианта"будет так как вы думаете или не будет,"то,что сбывается,об этом мы быстро забываем,а нереализованные возможности помним долго.

Edited by sn7540872
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, GFKHALIF said:

Может только и капельку. Не стоит полагаться на везение. Повезти может только несколько раз. Рано или поздно хорошие деньки могут закончиться.

ну это понятно,главное работать и работать и не успускать даже  мелчайшие детали и главное полагаться на 98 процентов на свой ум, так как почти все в крипте зависит только от тебя 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, wolfayf said:

К сожалению или к счастью экстрасенсов и путешественников во времени не существуют 🥲 Только суровые реали без фантастики 🤣

Почему,экстрасенсы есть,только в них верят мало людей,поэтому их как бы и нет,а вот криптофантазеров хватает,это мечтатели с пустыми карманами,или наоборот,кого уже прет от этого и все кажется игрой,когда перестаешь считать деньги и тебя тянет в космос,вобщем на этой теме много всего необычного сказано 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, GFKHALIF said:

Не только от самого человека, тут также в основном роль играет поведение рынка, а также новости.  А уже остальные 50 % зависит от вас.

Главное,это ваша судьба на этом поприще,рынок выдаст вам то,что вы заработали,своими стараниями ,а упущения,это уже значит может лишнее для вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, waser88 said:

Если пиковая цены крипты внизу, то стоит в этот момент инвестировать, а потом уже при пиковом росте продавать крипту. Шаг сделать реально достаточно сложно всегда и не только в крипте.

 Вот к примеру сейчас,цена пошла вниз и я вижу момент для небольшой покупки) краткосрочные сделки мне даются не особо хорошо поэтому рискну на ту сумму которую не жалко отложить.Если моя догадка верна в октябре ноябре меня должен ждать профит в крайнем случае готов подождать и до января.Обычно если в течении 3 конечных месяцев идет падение то потом идёт разворот если же наоборот то рост как это было ранее.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, alexandra0307 said:

Да нет, таким он заниматься уж точно не будешь, он человек ответственный) Да и не припомню я, чтобы так с какой либо биржей уже случалось.

Это хорошо что он не такой, но о других сотрудниках разным бирж мы не можем знать наверняка. Чаще всего всё таки данные воруют хакеры а не сотрудники компаний.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, cryptonator.vlad said:

Не у каждой биржи может получится хорошая криптовалюта, но в Бинансе она весьма хорошая и стоит её покупать. К тому же человек может посмотреть топ капитализации и там увидеть криптовалюту, а потом узнать за их биржу.

Да чушь это все, вон ЕОС имеет свою биржу которую открыл не давно и что с этого? ЕОС помойная криптовалюта, не смотря на это капитализация и обороты денег у биржи есть, никак не связывайте продукцию между собой, разве-что биржа была бы скамовая и тогда доверия к криптовалюте также не было бы, как у биржи) И то, если биржа открылась первая, а не криптовалюта. 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/27/2021 at 10:01 AM, edsuvorov said:

Ага, можно сказать живу там🤣 Так что могу сказать, что тут вам совет точно по крипте давать никто не будет, лучше поискать в другом месте🤣 Анализировать это вы правильно говорите, потому что потом человек не будет так жалеть об этом.

Я думаю, что люди точно не будут искать совет в подворотне, а то там можно только немного другое получить, а еще могут на иглу подсадить различные плохие люди. Перед любой инвестицией нужно проводить детальный анализ.

On 9/27/2021 at 7:28 AM, Sovngarde said:

Так в том и дело, что у разных майнеров разные приоритеты. Это и влияет на то, как быстро такие майнеры будут обнаружены. Но мне тогда к счастью попался довольно простой майнер, который мой антивирус без труда нашел.

Я думаю, что нереально беспалевно разместить на вашем пк майнер, то есть его практически любой майнер сможет обнаружить, уже не говоря за обычного человека.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, GFKHALIF said:

Не каждому дано такое везение. Вот у меня везение среднее. В большинстве случаях все зависит именно от меня, а не от моего везения. Именно от меня зависит смогу ли я выйти из сложной ситуации на рынке. А все остальное зависит от самого рынка.

Конечно нужно уметь минимизировать риски, уметь вовремя выходить и входить в монету, где то можно зафиксировать прибыль, что бы снова перезайти по меньшей цене, все сугубо индивидуально

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Да чушь это все, вон ЕОС имеет свою биржу которую открыл не давно и что с этого? ЕОС помойная криптовалюта, не смотря на это капитализация и обороты денег у биржи есть, никак не связывайте продукцию между собой, разве-что биржа была бы скамовая и тогда доверия к криптовалюте также не было бы, как у биржи) И то, если биржа открылась первая, а не криптовалюта. 

Так может быть у биржи также имеется вполне хорошая реклама и аудитория также идёт оттуда, а с их криптовалюты популярной тоже может быть некоторая аудитория. БНБ отличный пример, который привлекает к бирже также.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Qvant said:

Это было бы  слишком простым решением всех проблем и возможностью заработать деньги на спекуляция с таким рынком.
 

Так это же круто? Вот вы бы не хотели проснуться утром с такой сверхспособностью и знать всё заранее? Я бы очень хотел такое себе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

возможно, поэтому и надо следить за рынком и за всеми новвостями о рынке, а то если упустишь какой-то момент то все может пойти наперекосяк

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, wolfayf said:

К сожалению или к счастью экстрасенсов и путешественников во времени не существуют 🥲 Только суровые реали без фантастики 🤣

На самом деле очень жаль ,что такого не бывает . Во многие моменты моей жизни после совершения действия ,вспоминая момент обдумывания в голову приходит фраза "Если бы я знал заранее" ((

23 hours ago, vaitex said:

Да любой бы так сделал, кто же стал бы упускать такую легкую возможность разбогатеть. Но я бы продолжил чем либо заниматься, но на более высоком уровне.

На самом деле вернувшись на пару лет назад я потратил бы больше времени на становление лучшим в одной сфере .Это и так когда-то произойдет,однако так это случилось бы раньше

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dkombatov said:

Так это же круто? Вот вы бы не хотели проснуться утром с такой сверхспособностью и знать всё заранее? Я бы очень хотел такое себе.

Это было бы конечно очень круто и в корне изменило бы мою жизнь, но впоследствии стало бы жить не так интересно, как сейчас, ведь неизвестно какие приключения на пятую точку ожидают тебя завтра.😂
 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  

9 hours ago, NFT said:

везение крутая тема но я думаю что не каждый получает такие суммы и вообще если человек не получает их у него проблемы могут быть потом

Не каждый новичок, я бы сказал, а по сути, если вы будете развиваться, то рано или поздно все равно придете к такому заработку 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
    • Актуальные курсы на 22.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,2% $/ 1,4% за €. 💰 Продаём USDT 2.2% с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Сбербанк Рубли на Monero XMR. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Россия заняла второе место по добыче криптовалюты в 2023 году   Российские майнеры добыли около 54 000 BTC и прогнозируются дальнейший рост в 2024 году   В прошлом году Российская Федерация заняла второе место в мире по объему добычи криптовалюты, продемонстрировав впечатляющие результаты. Согласно данным, Российские майнеры добыли около 54 000 BTC, что составляет приблизительно $3,5 млрд. Это достижение подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и указывает на перспективы для дальнейшего развития в этой сфере.   В 2023 году Россия заняла второе место в мире по объёму добычи криптовалюты, уступив только Соединенным Штатам. Российские майнеры сумели добыть около 54 000 BTC, что эквивалентно примерно $3,5 млрд. Это значительное достижение подтверждает активность и эффективность российской криптовалютной сети.   Один из интересных фактов связанных с добычей криптовалюты в России — это энергетическая эффективность этого процесса. Согласно данным, 1 МВт электроэнергии, потребляемой для майнинга, позволяет добывать примерно 27 BTC ежегодно. Это говорит о том, что Россия обладает значительными ресурсами и инфраструктурой для развития криптовалютной деятельности.   Прогнозы на 2024 год в отношении майнинга в России обнадеживающие. Ожидается, что рост добычи криптовалюты составит 20-40%. Это свидетельствует о том, что Россия не только укрепляет свои позиции в этой области, но и продолжает прогрессировать. Рост майнинга в стране может быть обусловлен как увеличением количества майнеров, так и усовершенствованием технической базы и использованием более эффективных методов.   Второе место России по объему добычи криптовалюты в 2023 году является важным достижением для страны. Это подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и ее потенциал для дальнейшего развития. Прогнозы на 2024 год предвещают дальнейший рост в области майнинга в России, что может способствовать укреплению позиций страны в мировой криптоэкономике.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Дорогие наши клиенты! Сделали для наших клиентов и гостей форума низкую комиссию на обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк Рубли. Поможем Вам совершить выгодный обмен!   Наши контакты: support@01bit.prohttps://01bit.pro/
    • Биткойн показал значительный рост, прибавив 8,5% за 24 часа и достигнув 71 926 долларов 21 мая. В результате этого шага Биткойн всего на 2,5% отстает от своего исторического максимума. Более того, деривативы BTC демонстрируют благоприятные условия для достижения новых рекордных максимумов в ближайшие недели. Ежедневный скачок цены BTC на 4%, по-видимому, вызван растущим оптимизмом в отношении шансов на одобрение американского спотового  биржевого фонда Ethereum (ETF) и общей рыночной тенденцией, направленной на защиту от инфляции. Эта тенденция также подтолкнула золото и индекс S&P 500 к новым историческим максимумам 20 мая. Многие трейдеры задаются вопросом, был ли недавний рост цен на Биткойн вызван чрезмерным использованием длинных позиций с кредитным плечом и каковы последствия спотового ETF Ether  Позиция регулятора изменилась после отмены решения Сената США Старший аналитик Bloomberg ETF Эрик Балчунас 20 мая повысил шансы одобрения спотового ETF Ethereum с 25% до 75% под влиянием политического давления. Эта корректировка последовала за важной резолюцией Сената США от 16 мая, которая отменила Бюллетень 121 SEC, который вводил строгие требования к капиталу для банков, владеющих цифровыми активами клиентов. Перед голосованием в Сенате президент Байден дал понять, что может использовать исполнительную власть, чтобы наложить вето на любую резолюцию, которая изменит политику SEC. Однако решение Сената в пользу принятия криптовалюты вызвало стратегическую переоценку в Белом доме, по словам Перианн Боринг, основательницы и генерального директора Цифровой палаты Торговой ассоциации блокчейнов. Председатель SEC Гэри Генслер ранее демонстрировал значительное нежелание классифицировать Ethereum как неценную бумагу или намекать на любую вероятность одобрения его спотового ETF. Но ситуация резко изменилась 20 мая, когда SEC, как сообщается, запросила обновленную информацию о спотовых отчетах ETF Ethereum от таких бирж, как NYSE и Nasdaq. Несмотря на потенциальную конкуренцию со стороны Ethereum, введение его спотового ETF, вероятно, будет в целом выгодным для сектора криптовалют, создавая более благоприятную среду для инвестиций. Уменьшение антикрипторегулирования в США может побудить больше инвестиционных менеджеров, включая пенсионные фонды, принять более благоприятный взгляд на сектор. Исторически сложилось так, что неопределенность регулирования, будь то деятельность по майнингу или посредников, ориентированных на конфиденциальность , отрицательно влияла на цену Биткойна. Биткойн-деривативы умеренно оптимистичны Рост стоимости Биткойна 21 мая также спровоцировал увеличение спроса на длинные позиции BTC через ежемесячные фьючерсы. В типичных рыночных условиях эти деривативы имеют надбавку от 5% до 10% к спотовой цене, чтобы компенсировать удлиненные периоды расчетов. Годовая премия за 3-месячные фьючерсы  Данные показывают, что премия за фьючерсы на BTC выросла до 14%, самого высокого уровня за пять недель. Это указывает на умеренные бычьи настроения, резко контрастирующие с ситуацией 1 апреля, когда премия по фьючерсам достигла 25% — уровень, обычно указывающий на крайний рыночный оптимизм. Изучение рынка опционов помогает лучше понять динамику игры. Дельта-перекос в 25% помогает оценить влияние кредитного плеча на последние ценовые тенденции. Рынок, воодушевленный ростом цен, обычно покажет отклонение -7%, поскольку опционы пут (продажа) станут дешевле.   Биткойн-2-месячные опционы с дельта-перекосом 25%.  Текущий перекос в -8% на рынках биткойн-опционов отражает здоровые рыночные настроения, особенно если учесть, что цена BTC выросла на 23% за 19 дней, в то время как рынок опционов оставался относительно стабильным. Данные рынка деривативов на биткойны показывают, что среди покупателей биткойнов все еще есть место для стратегического рычага влияния, не опасаясь чрезмерного оптимизма, который может привести к значительным ликвидациям во время неожиданного падения цен. Это открывает многообещающие перспективы дальнейшего роста цен BTC в предстоящие недели с возможностью достижения новых рекордных максимумов выше $74 000. По мнению популярного криптоаналитика Game of Trades, бычий импульс может катапультировать биткойн до 80 000 долларов, учитывая «ключевые скользящие средние» и «поддержку канала».
    • 22.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...