Если бы я знал заранее... - Page 826 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

27 minutes ago, fruktik said:

Есть такая вероятность, т.к. на данный момент он перевалил за отметку 50к$, что не может не радовать. Если такими темпами будет продолжаться восходящее движение, то вполне вероятно рассматривать такой сценарий.

да я уверен что биток рано или поздно дойдет до отметки в 100к или может быть даже будет стоить дороже но только вряд ли это произойдет в этом году.уж слишком мало времени осталось до нового года.

  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, waser88 said:

Так это также будет обычный майнер, поскольку там принцип всегда одинаковый, что это будет нагружать вашу видеокарту а еще может процессор. Он точно будет греться сильно и тяжело не заметить майнер у себя на пк.

Ну может быть вы и правы. Вообще говоря ближе к теме, думаю, каждый из нас бы, если бы что-то знал заранее, то без колебаний воспользовался бы такой возможностью, чтобы заработать на этом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gandler said:

Я помню хороший пример про какую-то теорему, которые не могли решить. За её решение полагалось несколько миллионов долларов. Так вот математик, который её решил, отказался от этих денег. А мы конечно согласились, вот только теорему доказать нам не под силу.) 

Это какой-то неправильный математик и его отказ не означает,что он не хочет заниматься своим талантом или делом, где может его использовать. Просто данный пример говорит о том, что он не заинтересован материально и все

  • +3 2

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adddin555 said:

да я уверен что биток рано или поздно дойдет до отметки в 100к или может быть даже будет стоить дороже но только вряд ли это произойдет в этом году.уж слишком мало времени осталось до нового года.

Мало времени? Да вы посмотрите на то, какое он имеет восходящее движение за последнюю неделю +10к. Он может за пару недель вырасти до 200к и никто не успеет оглянуться, как это всё произошло. Моя цель по битку в районе 500к - первая серьезная остановка на ближайшее будущее.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Tanchik777 said:

Это какой-то неправильный математик и его отказ не означает,что он не хочет заниматься своим талантом или делом, где может его использовать. Просто данный пример говорит о том, что он не заинтересован материально и все

Важно как именно ты применяешь свой талант. Кто-то имеет ловкость рук и крадёт таким образом деньги, а кто-то учит других как не попасться  на того у кого ловкие руки. Но ведь не всё завязано на деньгах.) 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, waser88 said:

Я тоже думаю, что крипта еще будет расти дальше и может быть донца года биток уже будет в районе 100к, хотелось бы увидеть это. К тому же рост начался уже и может стоит прикупить больше крипты.

 Ох кто знает) для меня это движение уже стало праздником а возвращение к 60к подняло настроение о 80-100к пока что даже не мечтаю посмотрим в общем.Я чутка прикупился и даже сейчас выхожу в приятный плюс не 30к конечно но всё-таки,получить х2 скорее всего не получится( 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, cryptonator.vlad said:

Это вообще круто, только криптовалюта может дать такой быстрый доход, но также и везение должно быть огромное. Я и говорю за активную торговлю, где эти проценты потом могут сильно отразиться на прибыли.

Чем больше прибыль, тем больше убытки и других, а когда-то этими другими можете стать банально вы, вон я на ИСО йобита в четверг на Лизе2 поднял целых 3 икса за 20-30 минут активной торговли, банально смотря на свечи и ценник по интуиции покупал и продавал, на просадках откупал и все в этом духе, другим глазом смотрел как большая часть чата йобита пишет о огромных убытках) 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2021 at 09:39, Sovngarde said:

Насколько я знаю, на Линуксе гораздо меньше вирусов. Основная часть приходится именно на Виндоус. Потому и Линукс в этом плане более безопасный. Но сам я всегда пользовался Виндоус, просто потому, что уже привык к этой операционной системе.

Я у знакомого пробовала немного работать на операционке Линукс и по началу очень не удобно мне показалось все и с текстовыми документами работать не удобно и в таблице эксель не так как на виндоус.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gandler said:

Важно как именно ты применяешь свой талант. Кто-то имеет ловкость рук и крадёт таким образом деньги, а кто-то учит других как не попасться  на того у кого ловкие руки. Но ведь не всё завязано на деньгах.) 

Но есть же и те и те в одном человеке, и он это делает, чтобы зарабатывать больше, с роликов как не попасться, и на тех, кого он разводит, а вообще, нужно лишь никому не доверять, особенно тем, кого впервые видите, и никаких проблем не будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrazyPool said:

 Ох кто знает) для меня это движение уже стало праздником а возвращение к 60к подняло настроение о 80-100к пока что даже не мечтаю посмотрим в общем.Я чутка прикупился и даже сейчас выхожу в приятный плюс не 30к конечно но всё-таки,получить х2 скорее всего не получится( 

да рынок скорее всего до нового года и дальше будет расти как было и в 2017. впереди большие возможности для тех кто нужной альтой затарился особенно

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, jyfiuhookl said:

да рынок скорее всего до нового года и дальше будет расти как было и в 2017. впереди большие возможности для тех кто нужной альтой затарился особенно

Очень хочется на это надеяться что дальше рост биткоина и альты продолжиться, и повториться\ рынок 3013 года. Хотя я еще не купила все монетки которые хотела , поскольку доля сомнения на счет роста без возможной коррекции все таки остается. А вы уже затарились на рост криптой?

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, irana said:

Очень хочется на это надеяться что дальше рост биткоина и альты продолжиться, и повториться\ рынок 3013 года. Хотя я еще не купила все монетки которые хотела , поскольку доля сомнения на счет роста без возможной коррекции все таки остается. А вы уже затарились на рост криптой?

Разумеется все что можно в крипте оставить я оставляю, причем в альтах так как от них в финале будет куда больше профита чем от деда

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/4/2021 at 7:48 AM, Andrey39 said:

Подобных телеграмм каналов, где "трейдеры" делятся прогнозами очень много, но сами они вряд ли зарабатывают на этих прогнозах, поскольку трейдеры знают, что зарабатывать на торговле в одиночку очень сложно, рисков полно, а зачем рисковать, если есть рефералка) Я тоже прошёл через это, доверился многим людям, но они все заинтересованы только в личной выгоде. Поэтому я вообще бросил торговлю и коплю деньги, чтобы побольше инвестировать, так и рисков меньше, и прибыли больше))

За телеграмм каналы отдельная история, где человек знает буквально базовые знания за криптовалюту и строит из себя огромного трейдера.  Инвестировать лучше самому и не слушать советы других людей.

On 10/4/2021 at 8:27 AM, SolomonKane said:

Да, лучше всего покупать именно так, постепенно, по мере падения цены. На бычьем рынке эта стратегия всегда работает, а вот на медвежьем конечно она уже теряет свою эффективность, поскольку глобально цена может падать вниз довольно долго.

При такой низкой стоимости можно покупать крипту, но некоторые пытаются покупать на росте, только это не всегда работает и иногда человек может на этом потерять достаточно много денег, а потом винить всех.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gerdansir said:

Но есть же и те и те в одном человеке, и он это делает, чтобы зарабатывать больше, с роликов как не попасться, и на тех, кого он разводит, а вообще, нужно лишь никому не доверять, особенно тем, кого впервые видите, и никаких проблем не будет 

Я не отрицаю, я лишь говорю о том, что есть и те и другие. Не всем нужны деньги не потому что они у них есть, а потому что они просто не нужны. Нет зависимости от денег. А мы ведь наркоманы ) 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, waser88 said:

При такой низкой стоимости можно покупать крипту, но некоторые пытаются покупать на росте, только это не всегда работает и иногда человек может на этом потерять достаточно много денег, а потом винить всех.

Хомяки будут всегда, так как никто не может с высокой точностью определить, когда нужно покупать, а когда нет. У хомяков своя стратегия, а у топовых трейдеров своя. Я храню криптовалюту до тех пор, пока не заработаю хоть какие-то хорошие деньги. А если пошел в минус, то просто докупаю, и не парюсь насчёт того продавать или нет. Но так можно делать только с топовыми монетами. Если монета не очень хорошая, то если монета начинает сильно падать, возможно лучше её продать, ведь не все монеты добиваются успеха на рынке, многие остаются на дне))

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, waser88 said:

При такой низкой стоимости можно покупать крипту, но некоторые пытаются покупать на росте, только это не всегда работает и иногда человек может на этом потерять достаточно много денег, а потом винить всех.

Ну некоторые просто не выдерживают всего этого роста, и решают купить. Их дело конечно, но на их месте я бы просто дождался хотя бы небольшой коррекции, и уже там начал бы покупать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, waser88 said:

При такой низкой стоимости можно покупать крипту, но некоторые пытаются покупать на росте, только это не всегда работает и иногда человек может на этом потерять достаточно много денег, а потом винить всех.

Покупать на росте это никогда не работает, так как мало кто держит криптовалюту годами, и мало кто дождётся прибыли. Если многие купили на росте, а потом монета начинает падать, то скорее всего они продадут в убыток в панике, а это не есть хорошо. Торговля и инвестиции требуют терпения и знаний, это всё приходит со временем, но всё же, нужно стараться изо всех сил 🙂

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, irana said:

Я у знакомого пробовала немного работать на операционке Линукс и по началу очень не удобно мне показалось все и с текстовыми документами работать не удобно и в таблице эксель не так как на виндоус.

Ну оно понятно, что какие-то различия будут. Но в чем именно отличаются эти две операционки? Мне кажется при всех недостатках винды она все равно лучше, чем линукс. Или я не прав?)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zheka said:

Покупать на росте это никогда не работает, так как мало кто держит криптовалюту годами, и мало кто дождётся прибыли. Если многие купили на росте, а потом монета начинает падать, то скорее всего они продадут в убыток в панике, а это не есть хорошо. Торговля и инвестиции требуют терпения и знаний, это всё приходит со временем, но всё же, нужно стараться изо всех сил 🙂

Согласен, без терпения в крипте делать не чего. У меня вот есть активы, в основном биток и эфир, которые я с 2017-2018 года не трогаю) Лежат себе и лежат, это на очень долгую перспективу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, jyfiuhookl said:

да рынок скорее всего до нового года и дальше будет расти как было и в 2017. впереди большие возможности для тех кто нужной альтой затарился особенно

 Я обычно редко их сравниваю,ведь сейчас в криптовалюту вошли люди совершенно иного полёта + настало ключевое время для принятия решений стран (китай запретил,сальвадор легализовал,в сша продвижение в плане бизнеса) РФ же ещё как-то не рыба и ни мясо.Начало 2022 года покажет) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2021 at 14:51, Tanchik777 said:

Это какой-то неправильный математик и его отказ не означает,что он не хочет заниматься своим талантом или делом, где может его использовать. Просто данный пример говорит о том, что он не заинтересован материально и все

Это Перельман ,он настолько погрузился в то чтобы доказать теорему Ферма,что деньги для него перестали иметь значение,мне кажется он просто вышел из реальности жизни и цифры полностью завладели его сознанием.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2021 at 14:59, Jorje Busher said:

Очень понравилась поговорка автора, если бы знал, то жил бы в Сочи. Я любитель помечтать, поэтому всегда представляю, чтобы я делал с деньгами, если бы закупился в 2010 битками и слил по нынешнему курсу.

Сейчас тоже есть куча возможностей, почему вы ими не пользуетесь? Просто попадаете в пресейл или вайтлист и вот вам иксы, а если не хотите, то покупаете солану и начинаете участвовать в минте нфт, они тоже дают хорошие иксы при продаже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/4/2021 at 9:58 AM, edsuvorov said:

Ага, мне вообще не нравится эта фраза "если бы я знал заранее", как по мне то это фраза, которую говорят неудачники. Ведь возможности у каждого человека есть здесь и сейчас, согласны? Нужно использовать то, что дает вам вселенная. 

Тут то вы правы, успешный человек не будет жалеть за прошлое, а больше думать за настоящее и будущее, как заработать деньги. Неудачник только и будет говорить эту фразу раз за разом. Возможности всегда есть и были, только нужно их вовремя использовать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SolomonKane said:

Ну некоторые просто не выдерживают всего этого роста, и решают купить. Их дело конечно, но на их месте я бы просто дождался хотя бы небольшой коррекции, и уже там начал бы покупать.

А что если ее пока не будет, монета будет стоять на месте после чего будет достаточно сильно расти в цене? Пусть сейчас покупают, если цена упадет, то после они смогут ее докупить, но уже на коррекции 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Далеко за примером ходить не надо, вот если бы знал что биткойн перестал падать и пойдет сейчас на 55к, то закупился бы лайкойнами, они уже на 34 бакса подорожали, считай 25%              

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...