Если бы я знал заранее... - Page 767 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

23 hours ago, Kialiol said:

Вот с инвестициями куда все проще, так как если вы передумали инвестировать во что либо, можете еще продать и закупиться чем то другим, когда в трейде так не выйдет 

Я не думаю, что у долгосрочных инвесторов бывают моменты, когда они "передумали инвестировать" во что-то. Если вы уже выбрали актив - вы сидите в нем обычно до конца, а не сливаетесь и передумываете, таким образом вы на инвестициях далеко не уедете, если постоянно менять активы)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Toris said:

Да сохранить индивидуальность это задача не только аналитика а любого человека, им то и подавно. Теперь все чаще замечаешь безликую массу. где даже твиттеры по одному образу и подобию сделаны и риторика почти одинаковая, разницы не ощущаешь слушаешь ты аналитика а или б. А если совсем уж признаться то частенько складывалось впечатление что они один у другого тыряют фразы вот реально :DD Пока мы тут о какой-то индивидуальности ведем беседы..))

 Потому-что в интернете очень много "деградированного мусора" по типу - хочешь продвинуть свой пост или видео? тогда ставь такие-то теги и пиши в таком то стиле.Естественно мало кто хочет придумывать велосипед обычно наши воруют идеи с заграницы и чутка разбавляют его своими словами чтобы не вышло прям таки палевным.Поэтому и создается впечатление "дежавю" или "я где-то это уже видел" так кстати было и есть с каналом "богатейший ди" и в последнее время "денис создатель библии капиталиста" тоже использует однообразный тип общения.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2021 at 16:19, TremBlOMG said:

если бы я знал заранее то скупил бы все и наверное крипта так бы не выстрелила, главное в этом деле не перегибать и более менее следить за рынком и не обрушить его моментально 

Вы про какую-то отдельную монетку говорите или вообще обобщаете, а то из вашего контекста, я немного не уловил данной сути. Будьте добры дополните


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я тоже в активной торговле пока что ноль, но пытаюсь учиться на маленьких суммах. Я в основном также влаживаю в такие криптовалюты, которые можно хранить долго и будет гарантированная прибыль.

Не думаю, что есть смысл от такой учебы. Активная торговля, зачастую, это огромные риски и для меня, например, они совсем неоправданные, нужно это просто напросто брать во внимание, вот и все)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее то, что криптовалюта так сильно стрельнет то я бы начал ей заниматься намного раньше. Я думаю тогда бы я получал очень хорошие деньги на данный момент ведь всё зависит от опыта

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2021 at 00:59, Vladik199928 said:

Могут совместить типа теория дистанционно, практика в присутствии. Хотя вы правы лично я бы не хотел) Да это так заглянул вчера в далекое будущее, а так посмотрим что оно будет. Но конечно инфо бизнес онлайн начал процветать.

Инфобизнес да, сейчас процветает. Вот недавно мне предлагали информацию о заработке на фриланс биржах) Хотя это несколько странно, учитывая, что об этих биржах знают достаточно многие) И все бы хорошо, но такую информацию продают, хотя в интернете на эту тему может быть достаточно много разной инфы в бесплатном доступе)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я понимаю, за что вы говорите, но я считаю по другому и мне кажется, что изначально нужно самому попробовать каждую стратегию и делать вывода на счёт её работоспособности.

Я считаю, что если кто то уже попробовал это до вас, то лучше воспользоваться его опытом и не экспериментировать, но может вы частично и правы, что стоит небольшую сумму потратить для эксперимента.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Hannielle said:

Не думаю, что есть смысл от такой учебы. Активная торговля, зачастую, это огромные риски и для меня, например, они совсем неоправданные, нужно это просто напросто брать во внимание, вот и все)

Ну почему же, смысл есть. Конечно сразу торговать благодаря этому вы не научитесь, но определенное представление о торговле все же в таком случае будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Ilya02 said:

Это, наверное, моя мечта. Заметить какую-нибудь перспективную монетку, закупить её и захолдить на долгое время, а она бы дала бешенный рост. Надеюсь, у меня будет такая возможность.

Знаю такого человека, который сожалеет о том, что в свое время в биткоине не увидел перспективной монеты. Но теперь, что локти кусать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2021 at 07:13, Amon920 said:

Если покупать и продавать лесенкой, то это более чем возможно. Средняя цена покупки конечно будет несколько далека от лоев или хаев, но это куда лучше, чем покупать одним ордером.

Я думаю, что в этом деле главное выйти в хоть какой то плюс и не сильно переживать, что не словил максимум или минимум. У меня пока что особо не выходит на трейдинге зарабатывать, но стараюсь учиться и уже больше положительных сделок есть.

17 hours ago, eai said:

ну это ваше мнение и у каждого человека оно свое!не надо сравнивать свое мнение с чужим.стратегии пробовать может человек лишь одни которые ему нравятся сильно

Я понимаю, вот мы с человеком и спорим и каждый доказывает своё мнение. Я также считаю, что лучше не пытаться навязать свою точку зрения другому человеку.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bbruevb said:

Почему до сих пор остаются какие то верования в то, что Илон Маск гений не от мира сего и может забустить любую монету. Чем больше он будет совершать подобных действий, тем быстрее обесценятся его слова, и со временем его твиты на крипту никак влиять не будут 

Может быть его слова и обесцениваются, но остаются люди, которые верны ему и он сможет практически всегда манипулировать криптовалютой. Тем более, он должен  опять принять оплату Теслы за Биткоины и это даст скачок криптовалюте.

17 hours ago, macartem said:

Для этого же есть стейкинг, мне кажется что лучше него ничего нету, чтобы хранить монеты и получать потом прибыль. А торговля и мне не нравится, очень большие риски там 

Я тоже считаю, что при долгосрочной торговле лучше положить криптовалюту в стейкинг и на этом иметь проценты, а потом криптовлаюта гарантированно подорожает и сколько же прибыли будет. но торговле также нужно учиться.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fruktik said:

На какие такие средства он сможет что-то там поднять? Компания Tesla впервые за квартал отчиталась о чистой прибыли в 1 млрд$. А теперь сравните эти средства с капитализацией того же Биткоина. Как вам такой расклад?

У него очень много средств и что помешает ему их вложить ещё в биткоин и тем самым его поднять? Капитализация большая у Биткоина, но сам факт, что Илон Маск ещё вложить в Биткоин даст огромную мотивацию и другим людям его купить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Hannielle said:

Не думаю, что есть смысл от такой учебы. Активная торговля, зачастую, это огромные риски и для меня, например, они совсем неоправданные, нужно это просто напросто брать во внимание, вот и все)

Я понимаю, что это огромные риски и именно через это изначально использую небольшие суммы и когда уже смогу нормально выходить в плюс, то можно будет торговать с помощью большей суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vyepshshsh said:

Вы правы, где то я слышал, что по статистике больше половины трейдеров в итоге торгуют в минус, лучше просто инвестировать 

Естественно , так же как и "инвесторов" которые в плюсе меньше намного чем тех кто в минусе по итогу . Ведь всё эти баснословные заработки единиц , должны откуда то взяться 😉 А взяться они могут только от убытков других участников . Ведь для того чтоб вывести с рынка прибыль в фиате этого фиата кто то должен лишится , а если зарабатывающих будет больше чем теряющих то и заработки будут копеечные в таком случае . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я думаю, что в этом деле главное выйти в хоть какой то плюс и не сильно переживать, что не словил максимум или минимум. У меня пока что особо не выходит на трейдинге зарабатывать, но стараюсь учиться и уже больше положительных сделок есть.

Как бы да, плюс в любом случае лучше, чем минус) Правда если актив после вашей продажи вырастит еще на 300-500%, то вы скорее всего будете жалеть о том, что продали так рано) Поэтому на мой взгляд резоннее создавать несколько ордеров.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я тоже в активной торговле пока что ноль, но пытаюсь учиться на маленьких суммах. Я в основном также влаживаю в такие криптовалюты, которые можно хранить долго и будет гарантированная прибыль.

Криптовалюта не может давать гарантированную прибыль, поскольку она очень волатильна и может упасть в любой момент. Но в долгосроке топовые монеты конечно могут дать очень неплохую прибыль, если есть терпение. У меня сейчас в криптовалюте более 2000$, и я не собираюсь сливать монеты, пока не заработаю минимум 100%. Через года 2 надеюсь смогу сделать это 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, cryptonator.vlad said:

.Я тоже считаю, что при долгосрочной торговле лучше положить криптовалюту в стейкинг и на этом иметь проценты, а потом криптовалюта гарантированно подорожает и сколько же прибыли будет. но торговле также нужно учиться.

Торговле очень сложно научиться, да и риски там большие. А вот если выбрали хорошую монету и планируете её холдить, и ещё в стейкинге, то тогда точно получите двойную прибыль и риски минимальные будут 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fruktik said:

Имеет против или нет, но ему не так подвластна манипуляция такими активами, как многие считают здесь. Для этого требуются приличные средства, а ему никто их не выделит, т.к. компания соблюдает правила риск-менеджмента при инвестициях.

Но вот про компанию это верно просто  так там не кто деньгами по его прихоти не будет кидаться так как там понимают что такое крипта и как она работает но вот сам он конечно может вкинуть из своего кармана но только тогда когда сам будет уверен что получит прибыль потому что он не глупый человек бросаться деньгами не будет ну а вот хайп поднять это может.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, macartem said:

Торговле очень сложно научиться, да и риски там большие. А вот если выбрали хорошую монету и планируете её холдить, и ещё в стейкинге, то тогда точно получите двойную прибыль и риски минимальные будут 

Риски есть везде и стейкинг не исключение из правил. Почему вы решили, что при данном виде инвестирования риск минимальный? А если закроется на следующий день биржа, кошелек, сайт или их взломают?

  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню, когда в феврале этого года происходил рост doge, я подумал, что 4.3₽ за монетку это уже много и продал более половины.. жаль, что потом он дал прибыль в 6 раз. Ну, я этого не мог предугадать.. 🍀

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крипте такой шанс возникает очень часто. И я даже за собой замечал как упускаю потенциальную прибиль. Нужно рисковать деньги это не главное поэтому немного их потерять не должно быть проблемой. Сейчас и з перспективных монет я выделяю бнб, кейк, бсв и ефир

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 09:43, Neo Men said:

esli-bi.jpg.6592ef1499c2adfc080e60f4e28253a5.jpg

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи! | Кто не рискует, не живет возле океана.

 

Бывает так, что шанс в жизни выпадает только один раз. И в этот момент очень важна быстрая реакция и решительные действия. Эта тема создана специально для того чтобы помочь нам всем в следующем шансе который может нам всем выпасть действовать более уверенно и решительно. Прошу всех вас написать какой шанс в крипто индустрии вы упустили и почему?

 

Приведу конкретный пример:

Если бы в ноябре 2017 года мы инвестировали бы около 7 тысяч долларов в крипто валюту Трон (TRX), то уже в январе, спустя несколько месяцев мы бы стали долларовыми миллионерами.

 

P.S

Я хочу чтобы данная тема служила всем сильнейшим мотиватором в дальнейших наших действиях в крипто индустрии. Самые наглядные примеры будут дополняться в данный стартпост!

Я очень жалею о том, что не начал увлекаться криптовалютой в далеком 2017 году, когда я действительно мог это сделать. Уверен, что я бы уже смог сформировать приличный капитал. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 14:27, Avaz1k said:

Знал бы что биток подрастёт, купил на все свои деньги продав свой дом и тачку. Усё, я миллиардер. Жаль не владею способностями экстрасенса

Согласен. Я бы тоже влетел на всю котлету и сейчас бы отдыхал где-нибудь в Дубае и не переживал бы о будущем, однако никто не мог это предвидеть на сто процентов, так что я не сильно сожалею. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bigseed said:

Помню, когда в феврале этого года происходил рост doge, я подумал, что 4.3₽ за монетку это уже много и продал более половины.. жаль, что потом он дал прибыль в 6 раз. Ну, я этого не мог предугадать.. 🍀

Да насчёт догов мало кто был уверен, ибо монета за собой ничего не несла, а накачка Маском могла в любой момент закончиться, что мы и увидели в итоге на падающем рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2021 at 16:53, andrehol said:

Лукавите! Как можно не жалеть о том что в каком-нибудь 2010-м не наткнулись на инфу о биткоине и не прикупили пару десятков на всякий пожарный? Теоретическая-то возможность это сделать была у всех)

Конечно многие хотели бы в 2010 быть решительнее и купить хоть на 1000 долларов енное количество битков и продать их по 60 к . Но увы знать заранее не возможно что будет с криптой, поэтому делаем что понимаем по ходу. Где то да выстрелит.

  • Useful or interesting 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
×
×
  • Create New...