Если бы я знал заранее... - Page 766 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

1 hour ago, dimafadeev50 said:

А мне кажется, при должной сноровке можно будет купить криптовалюту в то время, но не факт, что всё пройдёт гладко.

Никто вернуться в прошлое в любом случае не может, нужно это понимать. Стоит просто напросто делать выводы из прошлого и искать новые перспективы, а не жалеть и мечтать о прошлом)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, irana said:

Я пока от маржи стараюсь держаться в стороне, максимум торгую токенами Булл и Бир. Но даже с 3 кратным плечом без ликвидации средств,  умудрилась потерять примерно такую же сумму как и вы. Всему нужно учиться и за учебу платим своими средствами.

Да, как говорят, маржа - это зло) На самом деле конечно здесь, как и везде, все решает опыт в торговле. И научиться торговать с плечом несколько сложнее, чем обучиться той же торговле на споте. Поэтому дальше спота никуда не иду)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2021 at 18:20, cryptonator.vlad said:

На просадке можно закупить, но потом просадка может закончится и нужно будет докупать криптовалюту для усреднения. Также очень сложно и максимальный результат выловить, но хотя бы приближённо можно это сделать.

Если покупать и продавать лесенкой, то это более чем возможно. Средняя цена покупки конечно будет несколько далека от лоев или хаев, но это куда лучше, чем покупать одним ордером.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, arhvikt said:

Это называется самобичевание, от которого человеческая психика очень сильно страдает, к таким вещам нужно спокойно относится. Да и если бы вы и купили по 1 доллару биток, до по 10 бы явно слили с радостью 

Я веду речь не о каждодневных стонах на тему: ах почему я не купил дешевый биткоин,теперь был бы богатым и красивым))) Я о том что любой нормальный человек ,вспоминая (иногда) упущенные возможности испытывает небольшое чуство досады. А насчет все слить по 10 ,то наверное что-то слил бы ,но 100%-но что-то бы оставил в НЗ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2021 at 12:00, waser88 said:

Человек должен сам к этому приложить усилия и потом будет выхлоп, а иначе диплом получить и радоваться не получится. Если у вас не будет навыков для работы, то вас на нее и не возьмут.

мб и так но каждый человек по разному развит тут все по факту должно идти так как нужно и это нормально бдудет почти всегда и может еще что то не так пойти

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2021 at 06:28, Tigr22 said:

С опытом приходит больше понимания, и лучше начинаешь чувствовать ситуацию на рынке. Поэтому нужно как можно больше узнавать об криптовалюте, следить за ней, тогда в дальнейшем будет проще 

У меня, к сожалению, большого опыта в криптовалюте нет и пока что только учусь торговать и для меня это немного сложно. Холдить уже имею и прибыль фиксировал, теперь нужно будет учиться торговать и вылавливать эти самые точки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2021 at 12:35, waser88 said:

Иногда можно посмотреть статистику по этому виду заработка и понять, что он не будет приносить доход, то есть как бы моделировать ситуацию. не нужно все испытывать на себе, даже лекарства сначала на животных испытывают.

Я понимаю, за что вы говорите, но я считаю по другому и мне кажется, что изначально нужно самому попробовать каждую стратегию и делать вывода на счёт её работоспособности.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Vladik199928 said:

Ну почему же возьмут может, но потом никто за вас работу делать не будет и как взяли так и попрут. Кто знает что оно будет, думал же пару дней назад закупить монеты, просыпаюсь и биток уже 38 и все соответственно оже в гору пошло, я вот теперь думаю поздно или еще нет?

Нужно самому изучать, чтобы были навыки, которые потребуются на работе. Я не спорю, на работе точно придется обучаться чему то новому, но некоторые хард скилы должны быть, и естественно, софт скилы. Уже поздно закупать, скоро будет падение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2021 at 17:51, Sovngarde said:

Да, лучше всего так и сделать. Просто продавать по мере роста монеты. Если бы у меня было много битков, то думаю я бы так и делал. Да и ко всему прочему, жить ведь тоже на что-то надо) Это в том случае, если нет других источников дохода)

Ну я ставить на такой долгий срок крипту я бы не стал, слишком рискованно, неизвестно как себя покажет через год например, ведь крипта напрямую зависит только от интереса пользователей, а он может с лёгкостью измениться сильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Hannielle said:

Так он будет докупаться со временем. Вы думаете, что до следующего халвинга крипта, как и, собственно, биткоин не вырастут что ли?) Конечно же криптовалютный рынок еще пойдет в рост до следующего халвинга и это довольно очевидно, я лично более чем в этом уверен.

Я не говорю вам, что криптовалюта до халвинга не вырастет, ведь есть живой Илон Маск, который спокойно сможет её поднять. Халвинг просто даст 100%-ый рост этой криптовалюте, как и остальным.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, cryptonator.vlad said:

Я не говорю вам, что криптовалюта до халвинга не вырастет, ведь есть живой Илон Маск, который спокойно сможет её поднять. Халвинг просто даст 100%-ый рост этой криптовалюте, как и остальным.

Почему до сих пор остаются какие то верования в то, что Илон Маск гений не от мира сего и может забустить любую монету. Чем больше он будет совершать подобных действий, тем быстрее обесценятся его слова, и со временем его твиты на крипту никак влиять не будут 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Hannielle said:

Активная торговля - это совсем не для меня, не считаю, что стоит так рисковать ради такого, когда можно просто инвестировать в долгосрок и получать зачастую даже бОльшую прибыль.

Я тоже в активной торговле пока что ноль, но пытаюсь учиться на маленьких суммах. Я в основном также влаживаю в такие криптовалюты, которые можно хранить долго и будет гарантированная прибыль.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kukola said:

мб и так но каждый человек по разному развит тут все по факту должно идти так как нужно и это нормально бдудет почти всегда и может еще что то не так пойти

Развитие человека должно быть не только в университете, но и сам должен развиваться, иначе результата с этого не будет, но каждый решает сам, как ему двигаться и куда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, cryptonator.vlad said:

Я тоже в активной торговле пока что ноль, но пытаюсь учиться на маленьких суммах. Я в основном также влаживаю в такие криптовалюты, которые можно хранить долго и будет гарантированная прибыль.

Для этого же есть стейкинг, мне кажется что лучше него ничего нету, чтобы хранить монеты и получать потом прибыль. А торговля и мне не нравится, очень большие риски там 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2021 at 17:32, limpo34 said:

если бы я знал ранее я бы продал биткоин когда он стоил по 60 тысяч, а не сейчас когда цена упала в два раза, так что главное не упускать шанс 

Ам, ну в будущем вы будите говорить такие слова, если бы я знал раньше не продал бы биток по 30к а на оборот закупился на всю котлету, и продал бы сейчас за 100к, не стоит продавать тогда когда на рынке дела не очень, ну сейчас мы потихоньку вроде возвращаемся 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2021 at 15:53, Ane4ka213 said:

Если бы мы могли предвидеть будущее то конечно можно было бы вложиться в биткоин когда он стоил дёшево. Я один раз упустил такую удачу и теперь хочу купить биткоин и надеюсь после этого он увеличится в цене.

в моей жизни тоже была такая ситуация, я мог по хорошему курсу купить биткоин, но забоялся, а после он вырос и мне было обидно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptonator.vlad said:

Я не говорю вам, что криптовалюта до халвинга не вырастет, ведь есть живой Илон Маск, который спокойно сможет её поднять. Халвинг просто даст 100%-ый рост этой криптовалюте, как и остальным.

На какие такие средства он сможет что-то там поднять? Компания Tesla впервые за квартал отчиталась о чистой прибыли в 1 млрд$. А теперь сравните эти средства с капитализацией того же Биткоина. Как вам такой расклад?

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, fruktik said:

На какие такие средства он сможет что-то там поднять? Компания Tesla впервые за квартал отчиталась о чистой прибыли в 1 млрд$. А теперь сравните эти средства с капитализацией того же Биткоина. Как вам такой расклад?

Как всегда Маск начнёт писать свои твиты вот вам и рост битка как всегда это бывает в последнее время вон не успел он сказать что нечего не имеет против него и что может быть в скором времени тесла начнёт опять принимать его в оплату биток понемногу пополз вверх.😃

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Cavern1k said:

Как всегда Маск начнёт писать свои твиты вот вам и рост битка как всегда это бывает в последнее время вон не успел он сказать что нечего не имеет против него и что может быть в скором времени тесла начнёт опять принимать его в оплату биток понемногу пополз вверх.😃

Имеет против или нет, но ему не так подвластна манипуляция такими активами, как многие считают здесь. Для этого требуются приличные средства, а ему никто их не выделит, т.к. компания соблюдает правила риск-менеджмента при инвестициях.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы вернулся обратно в 2010, открыл бы пиццерию и продал бы 2 пиццы за 10 тысяч биткоинов. Ну а если серьёзно то нужно учится на своих и чужих ошибках, применять полученные знания и идти вперед к целям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется нам всем грустно, осознавать то, что когда то мы не закупились в свое время биткоином, однако мы не ванги, и грядущее трудно предвидеть, конечно кто верил в криптовалюту и закупился

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, MihailoNekit said:

В ближайшие годы интерес к криптовалюте будет только расти, так что переживать по этому повод пока что не стоит.

Он будет расти до тех пор, пока и крипта хоть какая то будет децентрализованная, и еще пока на ней можно настолько хорошо зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2020 at 19:50, egougor said:

Если бы я знал заранее, то я был бы миллионером. Так многие подумают, даже об успехе битка. Но биток-это пример, это урок, который мы должны усвоить, на который мы должны опираться. Теперь мы знаем, что крипта выгодное дело, поэтому все мы, при должном старании, станем миллионерами.

я тоже согласен что главное это приобретение опыта, сейчас мы знаем что упустили и нужно стремиться что бы в бедующем мы не наступили на те же грабли  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ilya02 said:

Это, наверное, моя мечта. Заметить какую-нибудь перспективную монетку, закупить её и захолдить на долгое время, а она бы дала бешенный рост. Надеюсь, у меня будет такая возможность.

Сейчас топовые монетки - это до сих пор очень перспективные монетки с огромной перспективой на будущее, криптовалютный рынок ведь только развивается, нужно хвататься просто напросто за возможности, вот и все)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrazyPool said:

 Если честно,на своей памяти я таких аналитиков не встречал.В большинстве случаев они дают "поверхностные анализы" которые может сказать абсолютно любой человек.Просто их перефразируют более умными словечками что мне очень не нравится.
 У каждого аналитика должна быть индивидуальность в ответах,даже если они считаются заумными или же сложными должны подчеркиваться факторами с ними слушать теорию очень интересно.
 Разве кто-то сейчас общается со своей аудиторией?:D обычно они делают это вскользь) 

Да сохранить индивидуальность это задача не только аналитика а любого человека, им то и подавно. Теперь все чаще замечаешь безликую массу. где даже твиттеры по одному образу и подобию сделаны и риторика почти одинаковая, разницы не ощущаешь слушаешь ты аналитика а или б. А если совсем уж признаться то частенько складывалось впечатление что они один у другого тыряют фразы вот реально :DD Пока мы тут о какой-то индивидуальности ведем беседы..))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...