Если бы я знал заранее... - Page 471 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

7 hours ago, chocolate#6176 said:

Кто не рискует - тот не пьет шампанского, правильно подмечено. Закупал биткоин год назад по 4000, сейчас он уже 17000, думаю себе машинку прикупить)

Я вам больше скажу, там уже скоро почти 20000 к будет. Вам очень повезло, что вы закупили, когда он был по 4000. Я вот вообще не думал, что будет такой рост, ничего не покупал, сейчас жалею .

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, вот знал бы я, что биткоин упадет одной свечой на 3к баксов, то взял бы шорт с небольшим плечом) Да и по эфиру можно было бы так же взять шорт. Но в принципе, вполне возможно, что падение продолжится вплоть до 16к, поэтому я все-таки рискну, и возьму шорт с текущих.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Zefirka1993 said:

Ну такие тонкие моменты нельзя предвидеть ,а то люди часто мечтают что вложат 100 баксов и заработают через время 10000,но так не бывает,нужно много работать для того что бы хорошо зарабатывать

Согласен. Сейчас из 100 баксов достаточно трудно сделать 10к, хотя и еще возможно, но как правило, это достаточно рискованные сделки, которые по итогу могут привести к потере всех денег, а не только заработанной прибыли.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2020 at 15:05, marmeladoov124 said:

Лично я жалею что я продала TWT по дешёвке , потом цена улетела в космос 

Чтобы еще раз не жалеть об этом, закупите TWT по нынешней цене, хотя бы немного. Токен очень перспективный, так как кошелек сейчас топ1 в мире и при наплыве новых людей на рынок они будут пользоваться именно им.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mandalorian777 said:

Согласен. Сейчас из 100 баксов достаточно трудно сделать 10к, хотя и еще возможно, но как правило, это достаточно рискованные сделки, которые по итогу могут привести к потере всех денег, а не только заработанной прибыли.

Если бы каждый заранее знал, когда монета сделает несколько иксов, тогда бы никто не смог заработать. Не стоит зацикливаться на большом приумножении своего капитала, лучше понемногу прибавлять к нему 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, abdullahmuhmad said:

Привет! Если бы я знал заранее, то я бы купил сегодня биткоин по 16300 и продал его по 17300! Возможно бы даже закупился бы, но это вы завтра узнаете закупился бы я или нет

Такие коррекции цены происходят, чуть ли не каждый день так, что не вижу смысла приводить это в пример, такое то что вы описали можно сделать хоть сейчас и никакого смысла жалеть об это нет.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.11.2020 at 20:35, vladmmrila said:

Помню как в 2015 году было решение покупать биток ,но я увидел уже тогда рост и подумал что он достил пика. Так и жалею щас. 

В 2015 году тоже увидел где-то про биткоин и поставил себе в планах отметку узнать об этом и начать изучать криптовалюты, к сожалению я забил на это все, а сейчас жалею что не попробовал.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, fridrix21 said:

Чтобы еще раз не жалеть об этом, закупите TWT по нынешней цене, хотя бы немного. Токен очень перспективный, так как кошелек сейчас топ1 в мире и при наплыве новых людей на рынок они будут пользоваться именно им.

Согласен с вами, это очень даже хорошая идея, мало того, что кошелек хороший, так у него еще и владельцами являются бинанс, которые уж точно свои продукты не бросают, да и монетка должна была гораздо больше вырасти после сожжения 99 миллионов токенов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, coolgameSP9 said:

Рисковать тоже не стоит, а то сейчас пойдут все новички которые прочитали вашу статью инвестировать в токены, которые стоят копейки. Риски в криптовалюте это отдельная вещь. Взлёты криптовалют предсказать невозожно было, поэтому то что вы не заработали нормально. 

Предсказать было вполне возможно, просто не многие верили в стремительный рост крипты. Да и рост, который есть сейчас, к примеру, был вполне предсказуем, возможности есть, просто их нужно искать и цепляться за них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dinamid1927 said:

если бы да кабы все приятели мои ,если была возможность перемещаться во времени конечно было бы круто,но нужно жить реальностью и стараться спрогнозировать и вдруг получится 

Многие пытаются прогнозировать курс наперед, некоторые "Васи" даже продают свои прогнозы, хотя это даже не прогнозы, а их собственные предположения, еще никого не видел кто предсказывает курс точно без единой ошибки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BoulevardDepo said:

Многие пытаются прогнозировать курс наперед, некоторые "Васи" даже продают свои прогнозы, хотя это даже не прогнозы, а их собственные предположения, еще никого не видел кто предсказывает курс точно без единой ошибки.

Ну так это и невозможно. Ведь каким бы опытным ни был трейдер, он не может заранее знать, куда именно в будущем пойдет цена, просто потому, что на рынок влияет достаточно много разных факторов, из-за чего и сложно спрогнозировать курс.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bugaychuk256 said:

Ну а если нвестировать в биткоин 1000 долларов напримерно тогда когда он стоял меньше доллара, так это что будет 18 миллионов долларов, к сожалению это только мечта, что есть то уже не изменить.

Такое предвидение наверное может появиться только после какого-то сновидения, но сновидения не было и биткоины по баксу разобрали другие люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так если каждый это знал бы, то никто миллионером не стал, в этом парадокс, если все будут знать как и где сделать сотни иксов, то из сотен иксов получиться дай бог x3-4

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Используйте текущие возможности на рынке, коих ещё немало, пока рынок ещё не стал достаточно массовым. Будут ещё новые ценовые вершины, общая капитализация до сих пор остаётся невысокой и есть ещё куда расти.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 11:10, dimaskd said:

Я хотел купить биткоин по 600$ ,у меня были свободные 5000$ Но всю эту сумму я положил на карту в услугу копилка,а затем увидел как монета выросла до 1200$ ,но тут я думал что все,это конец,куда ещё выше.Вобщем за год как вы все знаете,биткоин вырос до 20к Пусть даже продал бы я биткоин по 17-18к ,то это было бы уже 150 000 из 5000.

В такой ситуации окозалось много человеков,) кто то на 600 не вошол кто то на 1000 или 200. Кто же мог на тот момент предположить что такой рост даст. Но есть люд которому повезло.)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BoulevardDepo said:

Многие пытаются прогнозировать курс наперед, некоторые "Васи" даже продают свои прогнозы, хотя это даже не прогнозы, а их собственные предположения, еще никого не видел кто предсказывает курс точно без единой ошибки.

Да таким прогнозистам не нужно даже доверять, так как если они хотя бы дают точные прогнозы в 50% случаев, то это уже неплохой результат. Но увы, и такой процент успеха встречается далеко не всегда, поэтому прежде всего нужно думать своей головой, тем более, только вы отвечаете за свои деньги.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bugaychuk256 said:

Ну а если нвестировать в биткоин 1000 долларов напримерно тогда когда он стоял меньше доллара, так это что будет 18 миллионов долларов, к сожалению это только мечта, что есть то уже не изменить.

Таких желающих много) А еще когда-то можно было просто майнить биток на простом компе, а сейчас бы заработать большие суммы, но кто же знал насколько то были золотые времена. Жаль что упустил тот момент.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знал бы я заранее, что крипта станет так стремительно развиваться и что это не обман. 

О крипте узнал в 2017 году, когда биток был гна хайпе, тогда подумал опять обман какой нибудь и забыл(. Сейчас же так не думаю, заработок идет потихоньку, все хорошо. Всем удачи.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Grand said:

Используйте текущие возможности на рынке, коих ещё немало, пока рынок ещё не стал достаточно массовым. Будут ещё новые ценовые вершины, общая капитализация до сих пор остаётся невысокой и есть ещё куда расти.

Поговаривают эксперты и триллионы долларов капитализация в частности для биткоина это весьма реальная будущая действительность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Madi in dobrbIu said:

Поговаривают эксперты и триллионы долларов капитализация в частности для биткоина это весьма реальная будущая действительность.

С учетом того, сколько печатают новых долларов сейчас, то вполне возможно, хотя капитализация золота сейчас составляет $9 трлн. Другое дело сколько сам доллар будет стоить через несколько лет и какова его роль в мире будет.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не знаешь,что тебя ждёт,также нельзя было предсказать подъём биткойна,так может быть вообще всегда,любая монета может вырасти в цене,ведь в экономике много факторов,которые влияют на результат)

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, melpres said:

Таких желающих много) А еще когда-то можно было просто майнить биток на простом компе, а сейчас бы заработать большие суммы, но кто же знал насколько то были золотые времена. Жаль что упустил тот момент.

О таком лучше не вспоминать конечно, сочувствую тем кто знал об этой теме в те года, но прошёл в итоге мимо, мне кажется их сейчас ФОМО просто сжирает, так как упустили большое количество денег)

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема, но так как я новичок в криптовалюте, у меня нет такого опыта, все предвидеть невозможно и унывать, от этих а вот если бы, не стоит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, krab345 said:

В такой ситуации окозалось много человеков,) кто то на 600 не вошол кто то на 1000 или 200. Кто же мог на тот момент предположить что такой рост даст. Но есть люд которому повезло.)

Везет только тем кто рискует, а остальные просто смотрят на то как другие зарабатывают и боятся инвестировать так же и начать зарабатывать. Я так же было время что просто смотрел на рост и думал почему я вчера не инвестировал, а сегодня боялся потому что, думал что будет падение и так каждый день!

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grand said:

Используйте текущие возможности на рынке, коих ещё немало, пока рынок ещё не стал достаточно массовым. Будут ещё новые ценовые вершины, общая капитализация до сих пор остаётся невысокой и есть ещё куда расти.

В том и дело, даже в эту минуту есть возможность инвестировать так, что через 4 года вы не будете себе ни в чем отказывать, и вместо того чтобы лежать и депрессовать, эх а че я раньше не вложил, сидите изучайте куда вложить сейчас

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...