Если бы я знал заранее... - Page 472 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

4 hours ago, melpres said:

Таких желающих много) А еще когда-то можно было просто майнить биток на простом компе, а сейчас бы заработать большие суммы, но кто же знал насколько то были золотые времена. Жаль что упустил тот момент.

А может быть и сейчас ещё пока золотые времена ? Вполне возможно что мы так будем думать ещё лет так через 10 когда биток к примеру будет стоить 50к долларов. И сожалеть что не купили биткоины в далёком 2020 году.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Virusnqk said:

В том и дело, даже в эту минуту есть возможность инвестировать так, что через 4 года вы не будете себе ни в чем отказывать, и вместо того чтобы лежать и депрессовать, эх а че я раньше не вложил, сидите изучайте куда вложить сейчас

Да сожаления всегда будут, какой бы исход или выбора не было, вложил не удачно, или тянул с выборам упустил возможность,  тут с этим не чего не поделать, будущее не известно ))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Virusnqk said:

В том и дело, даже в эту минуту есть возможность инвестировать так, что через 4 года вы не будете себе ни в чем отказывать, и вместо того чтобы лежать и депрессовать, эх а че я раньше не вложил, сидите изучайте куда вложить сейчас

Инвестиции могут принести и отрицательный результат, причем на таком долгосроке, имею личный опыт  в этом отношении. Не все инвестиции в крипту дадут результат, время не всегда работает на нас и на нашу прибыль.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

С учетом того, сколько печатают новых долларов сейчас, то вполне возможно, хотя капитализация золота сейчас составляет $9 трлн. Другое дело сколько сам доллар будет стоить через несколько лет и какова его роль в мире будет.

Доллар то по сути всегда на одном уровне, это рубль слабеет в лице доллара, поэтому цена доллара никуда не меняется по сути.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zhos said:

Лучше всего закупиться перспективными монетками сейчас, чем жалеть и вспоминать о прошлом. Закупившись монетками сейчас, можно поймать неплохие иксы. 

Какие монеты лучше сейчас купить по вашему? Без знания тех анализа исков у вас не будет,разве что монета очень сильно подорожает.Нужно уметь во время продать и делать перезакуп,а так же на просадке покупать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Множество ошибок у меня было, которые я бы исправил. Проинвестировал многие проекты в Steam. Инвестировал бы в тот же Bitcoin, но так-как уже не вернуть утраченное, надо всего лишь понять свои ошибки и смотреть на те самый "что я бы исправил" и не делать их повторно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Sunnastig said:

Если бы я знал заранее, то купил биткоин в начале марта по 7000 долларов и сейчас уже удвоил бы свой банк.

Даже больше, биткоину пророчат повышение цены в дальнейшем. Но определённо то, что вы сказали, это именно то что бы сделали 90% пользователей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, c0rcir said:

Доллар то по сути всегда на одном уровне, это рубль слабеет в лице доллара, поэтому цена доллара никуда не меняется по сути.

доллар тоже меняется в цене относительно других валют, того же евро или фунта стерлинга. Но, согласен, рубль в этом плане проседает сильнее)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 13:51, Forceq1 said:

Боюсь представить,что может быть с ценой,когда добычу майнерам еще несколько раз уменьшат.Но это будет не скоро,для этого нужно очень много ждать.Следующий халвинг вроде как ожидается в 2024 году. 

Мне кажется, да и вроде это очевидно, что такой скачок цены битка совсем не из-за халвинга. Ведь после халвнинга долго ничего интересного не происходило, а цена начала идти вверх как только палка ввела у себя крипту. Вот и все)

  • +2 2

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/26/2019 at 08:49, Common man said:

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи! Вот это и нужно-было в заглавии разместить!:classic_biggrin: 

Вот за год статистика , это ведь не обязательно громадные проекты , есть и менее известные

156810224_26-12-201913-46-02.thumb.jpg.7de7369520b3fcdb2785a59a3bb1dee1.jpg

 

Если хотите найти такие проекты сами , используйте для анализа платформы из моей темы 

 

По этой картинке можно сказать что биткоин не самая прибыльная инвестиция есть много монет мало известных которые могут вот так выстрелить и сделать из вас миллионера только найти их не так то уж просто 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Ziynataykg said:

Если бы я знал заранее ... Я бы вложил много токенов, если бы верил, что все получится.  Я бы убедил своих друзей, знакомых и родителей инвестировать в этот токен.

Ну многие бы так сделали, я думаю что самое главное что упустили многие люди это то что не поверили в биток, я думаю что главное это учится на своих ошибках и не совершать их вновь, думаю что это будет самое главное

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта тема на каждый день если брать движение рынка, кто успел с 19к пройтись до 17к хорошо увеличился особенно если с плечом 1:10 если есть чувство что рынок в сторону пойдет то риск плеча оправдан! 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2020 at 12:13, Wiseman said:

Если бы я знал заранее то я бы по любому уже был богатым и тут даже не надо говорить об каких то десятилетиях а хотя бы знать что будет через год .

мне бы и недели хватило) но... надо думать, что можно сделать сейчас, что бы в будущем не писать в таких топиках) ну и желательно научиться жить "сегодня", ведь однажды завтра не настанет)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас я думаю нужно рисковать и вкладывать в перспективные криптавалюты! и думаю что прошлые успехи разных рода криптавалют будут мотиваций! ведь кто не рискует тот не пьет шампанское!  но если каждый будет думать о упущенный возможностей заработка думаю многие пододуться к эмоциям! а эмоции это ваш враг в торговле

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Alternate Galaxy said:

Эта тема на каждый день если брать движение рынка, кто успел с 19к пройтись до 17к хорошо увеличился особенно если с плечом 1:10 если есть чувство что рынок в сторону пойдет то риск плеча оправдан! 

Уже видна тенденция к обратному росту. Скинули неугодное сопротивление, побрили тех кто торговал с плечами и теперь можно смело двигаться вперед. Пристегиваемся, теперь следующая остановка - луна. Надеюсь все на этом минимуме успели купить монет или опять потом будут разговоры что они опоздали и если бы знали и т.д.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 17:28, Patrick2244 said:

Сейчас многие жалеют что не купили в то время биткоин. А многие кто всё же купил тогда биток не додержали его до 2017 года. Вот я и думаю а может сейчас купить по больше что бы потом лет через пять не жалеть о том что сегодня не купил.

ну явно не сейчас, когда рынок такой не стабильный, когда биток падает на 2,5 к баксов это уже не нормально и сигнал к тому, что лучше пока что повременить с ивистицией

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не твозможно все знать заранее.Поэтому и состоятельных людей на планете не так много.Они в своё время сделали не как остальные и не прогадали.Фактор удачи сыграть должен тоже весомую роль

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, MotherRussia said:

По этой картинке можно сказать что биткоин не самая прибыльная инвестиция есть много монет мало известных которые могут вот так выстрелить и сделать из вас миллионера только найти их не так то уж просто 

Найти их не то что не просто , а не реально . Не возможно знать заранее какая монета или токен стрельнёт на 300-3000% в будущем . Такой информации нет . Если бы такая информация была бы то утаить её было бы не реально . Всё дело случая 😉

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Ziynataykg said:

Если бы я знал заранее ... Я бы вложил много токенов, если бы верил, что все получится.  Я бы убедил своих друзей, знакомых и родителей инвестировать в этот токен.

заранее  знать не получится как говорится знал бы прикуп жил бы в Сочи,а так бы если я знал я бы намайнил биткоинов на своем компьютере когда еще можно было

Edited by avdey
  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/26/2020 at 6:20 PM, Kharlamov said:

Да пока нормально вроде, не приятно конечно что так резко, но паника вроде не началась, кроме как в общение, сумели поддержать на 17к это радует, а так думаю эта неделя покажет куда будем двигаться этот месяц.

Скорее всего сейчас будет некоторое затишье. Многие сейчас зафиксировались в стейблах и будут ждать как поведет себя рынок. Если ничего не изменится, то снова перезакупать будут крипту и она медленно поползет вверх.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да многие можно сказать пропустили момент и не поверили в криптовалюту, что она вырастет в такие большие сумму с нескольких $, сейчас они возможно даже огорчены в этом, т.к упустили момент

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 15:56, drouzioff said:

Хорошее выражение вы придумали. Однако может курс биткоина бы не пошёл так вверх, если бы вы его купили по тысяче. Тут есть человеческая жадность и вы продали бы его уже по 5 тысяч, вместо 1. А он пойдёт дальше. И тогда вам будет просто хуже

Ну а если держать в долгосрок, и тоже вдруг резко просчет будет такая же ситуация, будете винить себя что могли снять немного раньше, вот грубо говоря вчера, и получить свою прибыль, но нет.... Пожадничали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я бы не ходил в далекие времена, я по скромному, если бы я знал что с прошлой зимы так быстро отростет рынок, т.е я знал что когда то вернется бычок но не знал что так скоро. Ну если бы знал, то всю катлету бы забил в вейвс! да, вот он показал самый сильный рост практически. С 1 до 8 это была ракета

  • +1 2

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Stalker65 said:

сейчас я думаю нужно рисковать и вкладывать в перспективные криптавалюты! и думаю что прошлые успехи разных рода криптавалют будут мотиваций! ведь кто не рискует тот не пьет шампанское!  но если каждый будет думать о упущенный возможностей заработка думаю многие пододуться к эмоциям! а эмоции это ваш враг в торговле

Правильно мыслите. Я вот тоже тут пытаюсь объяснить что нужно заглядывать не в прошлое где и что вы не купили и горевать об этом подсчитывая сколько могли заработать. Нужно смотреть в сейчас и обращать внимание на те проекты, что собирают деньги или только вышли на биржи. Ведь именно среди них будет тот самый проект, который принесет хорошую прибыль.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ThankingPor said:

Я бы копил талк с самого начала запуска проекта, за который его давали(ктт) после чего продал бы много своих монеток по цене в 2 рубля и был бы доволен даже этим)

Я бы тоже намного активнее общался бы на форуме ежедневно и активно бы ставил оценки другим комментам) 

Но прошлое пусть остается в прошлом, главное теперь не совершать уже этих ошибок

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
×
×
  • Create New...