Если бы я знал заранее... - Page 456 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

25 minutes ago, Zhos said:

Зачем вы вспоминаете прошлые неудачи? Прямо сейчас можно инвестировать в перспективные монетки, которые дадут хорошие иксы в будущем.

Также считаю.Ведь это все по сути просто потеря времени.Уже ничего не вернешь.Самое главное это то,что был получен опыт и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nico28 said:

Сейчас интересная ситуация, либо биток пробьет свой максимум и уйдет выше 20к, либо пойдет на разворот, а входить в него на данной отметки и действительно рискованно.

Биткоин уже стал немного падать, но я думаю он всё-таки должен пробить 20к потолок, но потом в скором временем цена подкорректируется и станет мб около 15к.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Sqdus said:

в случае если б мы располагать сведениями то что солью полный биткоин что приобрел в минувшие средства но их существовало никак не не достаточно данное 0.1 бита, в таком случае мы б попросту скрыл данный бумажник вплоть до такого рода уровня то что-б существовало нелицемерен некомфортно брать также расходовать.

 Если бы много людей располагал одно и той же информации о движении курса, то после каждых торгов ситуация будет переписывалась, и скорее всего мы бы не увидели тех показателей которые видим сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, safer777 said:

Да, это определенно так и есть. На ошибках и упущенных возможностях можно учиться и извлечь выгоду из поражений. Если Вы научитесь это делать то добьетесь успеха в любом деле. Но это просто только на словах.

На самом деле мир посложнее устроен. У успеха нет правил. Каждый отдельный случай успеха - это множество факторов и они не все подвластны действующему лицу. И дело не в том, что кто-то недостаточно работал над собой и в делах, а в банальных случайностях и удаче.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же если бы кто-то из нас знал будущее, то мог очень многое в своей жизни: в материальном и духовном плане. На эту тему даже есть один очень популярная комедия "Назад в будущее", где такая возможность случайно попала "не в те руки". Главное знать как правильно воспользоваться этим случаем.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Cilmbrus said:

Жизнь данной темы считается еще одним доказательством собственно что холдить криптовалюту почаще прибыльнее чем реализовывать незамедлительно, гонясь за сиюминутной выгодой.

Согласен с тобой есть много разных ситуаций, но думаю что данная тема хороша тем что можно делиться своими ошибками с другими и учится друг у друг,я недавно ошибся тем что продал лайт по 60, сейчас он 80 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Dorian Gray said:

В крипте не все так сложно. Новостей, которые могут повлиять на стоимость токена, тоже не так много быть может. Только какие-то очень глобальные обычно влияют. А остальное всё, уже с обычными торговыми операциями связано 

Все равно просто так монета обычно не растёт, тут либо общая тенденция, либо какая то новость. А так монета может и просто падать, если люди разочаруются в ней

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так можно гадать всю жизнь,эта парадигма упущенной прибыли мучает думаю каждого,по типу а что если бы я тогда купил то,продал это.А по итогу так и сидишь говорям себе,а если бы это,а если бы то,а в итоге сидишь и ничего не делаешь,а вот если бы ты поднялся и сделал что-то,то может в будущем что-то получил,

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, знал бы я еще тогда когда вся эта тема с криптовалютой начиналась что сегодня курс биткоина будет стоить 1400000 рублей, наверное я бы вместо сухариков покупал бы биткоины сотнями тысяч.  

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, gribulyass said:

Конечно же если бы кто-то из нас знал будущее, то мог очень многое в своей жизни: в материальном и духовном плане. На эту тему даже есть один очень популярная комедия "Назад в будущее", где такая возможность случайно попала "не в те руки". Главное знать как правильно воспользоваться этим случаем.

Вот именно. Ты не сможешь что то поменять даже если бы ты знал это заранее. Это как в том же фильмы было показана с временными линиями. Если ты что то поменешь, то будущее изменится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я практически полностью уверена, что каждый, хоть и в шутку, задавался таким вопросом. И это действительно может мотивировать рисковать и вкладывать, ведь сейчас биткоин растёт, почему бы и не вложиться, а вдруг через пару лет он будет стоить 100 тысяч долларов. Терпение - ключ к успеху. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, abrrikosa said:

Если бы знала, что Майнекс ТАК выстрелит буквально через несколько часов, то никогда бы не продала свои 300 монет. Знала, что рост будет, но вот когда... Я не люблю ждать и не отличаюсь терпением, поэтому в очередной раз упустила практически гарантированную выгоду.

Очень понимаю Вас , перед новостями о третей версии  майнеров думал что нужно закупить майнекс по 200 сатош , но пока лицом хлопал цена вечером уже улетела 

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mityai123 said:

Закупив на страте призм по 6 рублей на сумму в 60 тысяч рублей, через год можно было бы продать по 57 на 570000 рублей, что превышает вложения в 10 раз

А почему именно с призм пример? Достаточно много таких монет можно вспомнить, которые подорожали в десятки раз в какое-то время

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, pasha002112 said:

ну почему, если вы ее слили на самом старте, то вы получили очень даже достойную плату за все свои действия, заплатили так, как не платил какой либо другой проект за столько простые действия, без нужды депозитить 

Именно по этой монете Я ждал совсем другого, в последнее время аирдропы от Yobit вообще никакущие

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Shineon said:

Биткоин уже стал немного падать, но я думаю он всё-таки должен пробить 20к потолок, но потом в скором временем цена подкорректируется и станет мб около 15к.

Совсем необязательно, биткоин может развернуться, не доходя до предыдущих максимумов, там стоят многие ордера инвесторов, пытающихся уже три года выйти в безубыток на активе, которые все считают вечно растущим.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Ну  так  оно всегда  так потому что самое  главное  это просто возможности , до конца   знать нечего не реально , а  вот предпологать на опыте можно  особенно в криптовалютной сфере 

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы знал заранее сколько возможностей представляет собой криптовалюта, то стал бы изучать ее раньше, путем ошибок и обретения опыта. Сейчас жалею, что не начал раньше.

  • Useful or interesting 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, MaxKron said:

В биткоин проще было поверить чем во что-то другое. У него из года в год сохранялась растущая динамика цены до 2018 года. Дальше был жесткий дамп и дальше стабильный рост. Сейчас рисуется новый Эверест. Но в то время мне было не холодно не жарко, потому что плотно вошел в крипту лишь в конце лета 2019 года.

Биткоин был самой первой монетой. Он по настоящему децентрализован это привлекает холдеров и пользователей. Ему доверяют и в него инвестируют. Именно поэтому биток на коне и будет еще долго.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, drouzioff said:

Все равно просто так монета обычно не растёт, тут либо общая тенденция, либо какая то новость. А так монета может и просто падать, если люди разочаруются в ней

Обычная спекуляции, всегда могут быть люди, которые просто владеют большим количеством этой монеты, а значит и могут и играть себе в выгоду


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

О да я называю это чувство упущенной возможности. Сейчас я придерживаюсь мнение, что в жизни нужно попробовать всё, чтоб потом не жалеть, "мол почему я тогда не купил биткоин, сейчас бы жил в шоколаде."

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cilmbrus said:

Жизнь данной темы считается еще одним доказательством собственно что холдить криптовалюту почаще прибыльнее чем реализовывать незамедлительно, гонясь за сиюминутной выгодой.

Просто многие не хотят ждать прибыли, а хотят все здесь и сейчас. Криптовалюты работают абсолютно по-другому и тут следует холдить до лучшего момента, а самое важное зафиксировать свой профит, так как часто долго монета на высоких отметках не держится

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из последних - знал бы я о апгрейде майнеров. Майнекс к слову стоял около 2.5 рублей, через час стоил 25. Просто сделали новость об обновлений майнеров путем апгрейда с помощью майнекса, 10 иксов моментально. Жаль что не успел залететь, так как догадывался о такой поддержке.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, MaxKron said:

Если так жалеть о всех иксах, то у меня уже целая коллекция таких токенов не купленных😅 Надо радоваться каждому заработанному доллару, а не жалеть о тысячах прошедших мимо. Все что не убивает делает нас сильней😎

Ещё бы, каждый заработайный доллар дороже десятки тысяч возможной прибыли в прошлом 


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, aSick said:

О да я называю это чувство упущенной возможности. Сейчас я придерживаюсь мнение, что в жизни нужно попробовать всё, чтоб потом не жалеть, "мол почему я тогда не купил биткоин, сейчас бы жил в шоколаде."

Есть отличный ответ для таких кто говорит что нужно попробовать все: "Ну и каков он на вкус". Уж извините. Попробовать все вы просто физически не сможете. Даже на крипто рынке вы просто не в состоянии скупать все монеты которые появляются каждый день. Для этого нужны большие деньги + время, да и убытки будут приличные.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ars228332 said:

Если бы знал заранее сколько возможностей представляет собой криптовалюта, то стал бы изучать ее раньше, путем ошибок и обретения опыта. Сейчас жалею, что не начал раньше.

Ничего у вас ещё всё впереди, так как криптовалютная индустрия находится на определённом подъёме. Сейчас подучитесь и не будете жалеть ни о чём в будущем.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...