Если бы я знал заранее... - Page 460 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

2 hours ago, Andruhanich1976 said:

Если бы конечно знал заранее, не совершал бы тех ошибок, которые стоили мне больших провалов и потери средств. А так, конечно помечтать всегда приятно, и в мечтах представить себя миллиардером с кучей битков на биржевых счетах.

Ну главное не оставаться в этих мечтах, делать всё чтобы они, стали правдой, ведь это не так уж и трудно если не останавливаться на достигнутом, идти дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Andruhanich1976 said:

Если бы конечно знал заранее, не совершал бы тех ошибок, которые стоили мне больших провалов и потери средств. А так, конечно помечтать всегда приятно, и в мечтах представить себя миллиардером с кучей битков на биржевых счетах.

Ну посути любую неудачно инвестиций, легко восстановить, если конечно это не инвестиции в пустышки, или те же фантики, которые никому не нужны, вот это действительно потерянные положения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andruhanich1976 said:

Если бы конечно знал заранее, не совершал бы тех ошибок, которые стоили мне больших провалов и потери средств. А так, конечно помечтать всегда приятно, и в мечтах представить себя миллиардером с кучей битков на биржевых счетах.

Ну посути то что то Элиной монеты пробьют ну, иногда сложно сказать тоже по графику, так как любая монета с хорошим объемом торгов, абсолютно непредсказуема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее что эта сфера принесет мне много новых знакомых, много нового, будет приносить мне дополнительные деньги к своему заработку, то я бы гораздо раньше начал ее изучать и развиваться в ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была такая тема с битком, когда он только начинал развиваться я хотел начать работать с криптой, однако чёрт дёрнул меня и я упустил свой шанс, видите ли слишком рискованно. Сейчас естественно не жалею, т.к. это опыт, как никак. В будущем всем советую делать более уверенные решения (советуясь с логикой, естественно), иначе вы сможете упустить свой золотой билет

Edited by Etucib

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Hirkillar said:

далеко не всегда такое работает, уже можно было понять, что крипта вообще не закономерна, и может себя показывать просто по разному, даже в тех случаях, когда кажется что вот, будет расти, она может спокойно упасть еще сильнее в цене 

Я с вами полностью согласен, крипта является очень неожиданной, говоря о биткоине, или о любой другой - все это зависит от спроса и неожиданностей. К примеру, говоря про начало осени, когда я продал биткоин по 12 тысяч долларов, в надежде на то ,что рынок пойдет вниз - медвежий зимний спад, но как мы видим, все идет в другую сторону, и после принятия PAYPAL, цена полетела вверх! Также и с недавним TWT , Когда раздавали по 500 монеток, и стоили они не так много, буквально копейки, а недавный момент, когда цены на данные монеты резко взлетели, это же просто жесть!

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andruhanich1976 said:

Если бы конечно знал заранее, не совершал бы тех ошибок, которые стоили мне больших провалов и потери средств. А так, конечно помечтать всегда приятно, и в мечтах представить себя миллиардером с кучей битков на биржевых счетах.

Ну посути ошибки, создана для того чтобы на них учиться, и нет человека который когда-либо не совершал ошибок, у которого не было бы неудачных инвестиций, зато в будущем ты не будешь повторять туже ошибку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы заранее купила биткоин по цене 6 тысяч долларов, а сейчас можно было бы продать по 18 тысяч долларов, получается прибыль в 3 раза больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Если бы я знал заранее" Любимые слова тех кто не хочет работать, а сидит в розовых очках и мечтает, ну вот не знал я заранее, никто не знал, че поделать, если вы хотите добиться успеха не смотрите что было, думайте о том что будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 22:25, djjd said:

Ох , если бы я знал ща ранее то я бы вложился в биток лет так десят назад . Продал бы все что у меня было на тот момент и все деньги я бы вложил в биткоин . 

Да 10 лет назад не нужно было продавать все)) достаточно было вложить одну зарплату в биток чтоб обеспечить себя своих детей внуков правнуков и еще 10 поколений)) биток тогда ничего не стоил, но не все так радужно, не забывайте что это могло в корне изменить вашу жизнь, включая такие варианты что вас уже и могло не быть в живых, так что может и не судьба была то?

  • +5 1

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, VelialSqu12 said:

"Если бы я знал заранее" Любимые слова тех кто не хочет работать, а сидит в розовых очках и мечтает, ну вот не знал я заранее, никто не знал, че поделать, если вы хотите добиться успеха не смотрите что было, думайте о том что будет

Вот именно. Многие люди предпочтут помечтать, какими они были бы богатыми, если бы в 2008-2009 году знали заранее, что биткоин будет таким дорогим, и тогда бы и намайнили, и накупили, а сейчас были бы в шоколаде. Но эти мечты, увы, благосостояния не добавляют, а только разочарование приносят.

  • +2 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, RedCatt said:

Если бы я знал заранее что эта сфера принесет мне много новых знакомых, много нового, будет приносить мне дополнительные деньги к своему заработку, то я бы гораздо раньше начал ее изучать и развиваться в ней.

Да многие упустили прибыль из за того что сразу не вошли в крипто мир. А ведь многие до сих пор этого не сделали веря телевизору что крипто валюта это пузырь и пирамида. Я сразу приобщился к крипто валютам и много успел на этом поприще как потерять так и заработать. Но так как заработал я всё же больше чем потерял решил остаться в крипто мире и продолжить зарабатывать деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Hor1zon92 said:

Если бы я знал заранее, то я купил бы в 2017 биткойн, подождал бы, пока он вырастет в цене ипродал бы его,получив огромный профит.

Я ожидал, что тут будет более оригинальные комментарии по поводу того, что если бы вы сделали раньше если знали заранее. Но простое перечисление того, что бы ты купил. По моему, лучше помечтать о том, какие ошибки бы ты хотел исправить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ThankingPor said:

если бы я знал что фридолларсы с айрдопа от ёбита вырастут через пару дней я бы не слил бы их сразу и получил бы прибыль с этого дропа в 5 раз больше, но я не очень сожалею мною сделанному так как это был мой первый дроп.

Мотайте на ус. Тут много чего от аирдропа до токена талка предполагалось что упадет в цене, но оно росли причем высоко и капитально. Когда будет следующая раздача не провороньте свой шанс и не сливайте сразу, дождитесь роста.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее, что биткоин так сильно поднимется, то я бы его скупил много много штук и стал бы миллиардером, а сейчас бы продавал по 1 штуке в месяц и жил бы припеваючи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SERGEI260882 said:

Да 10 лет назад не нужно было продавать все)) достаточно было вложить одну зарплату в биток чтоб обеспечить себя своих детей внуков правнуков и еще 10 поколений)) биток тогда ничего не стоил, но не все так радужно, не забывайте что это могло в корне изменить вашу жизнь, включая такие варианты что вас уже и могло не быть в живых, так что может и не судьба была то?

Но а кто знал что так будет?) Можно и сейчас принципе вложится, ведь если биток будет стоить миллион баксов предположим, то все так же будут говорить, что вот вложись в 2020 имели бы хороший профит)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, если бы я знал заранее о росте разных курсов на разные монеты, смог бы во многих случаях вывести гораздо больше чем имею сейчас. Но все равно думаю не правильно зацикливаться на прошлом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/26/2019 at 6:43 AM, Neo Men said:

esli-bi.jpg.6592ef1499c2adfc080e60f4e28253a5.jpg

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи! | Кто не рискует, не живет возле океана.

 

Бывает так, что шанс в жизни выпадает только один раз. И в этот момент очень важна быстрая реакция и решительные действия. Эта тема создана специально для того чтобы помочь нам всем в следующем шансе который может нам всем выпасть действовать более уверенно и решительно. Прошу всех вас написать какой шанс в крипто индустрии вы упустили и почему?

 

Приведу конкретный пример:

Если бы в ноябре 2017 года мы инвестировали бы около 7 тысяч долларов в крипто валюту Трон (TRX), то уже в январе, спустя несколько месяцев мы бы стали долларовыми миллионерами.

 

P.S

Я хочу чтобы данная тема служила всем сильнейшим мотиватором в дальнейших наших действиях в крипто индустрии. Самые наглядные примеры будут дополняться в данный стартпост!

Скорее всего я бы вложился в то, что сейчас стоит бешанных денег. Акции/криптовалюты и так далее. Все то, что сейчас стоит больших денег

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Retro said:

Конечно невозможно знать заранее но всё же можно порассуждать над данной темой. Я вот если бы знал что биток так выстрелет, то неверное бы инвестировал в него!

Так думаю что и сейчас неплохой момент.Так как по информации,Paypal покупает 70% всех новых намайненных биткоинов,что приводит к росту цены из за нехватки этих же битков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вон XRP сделал x2. И вот что. Никто же не мог предсказать такой огромный рост от XRP, который давно себя не показывал. Тут как повезёт. Криптовалюта это просто везение, где нужно рисковать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто может знать подобное?  Сейчас главное не останавливаться, и направить все свои усилия на изучение данной темы и нахождение возможностей для извлечения прибыли, которые всегда есть и будут. А горевать о вчерашней упущенной выгоде - глупо.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Salion said:

Так думаю что и сейчас неплохой момент.Так как по информации,Paypal покупает 70% всех новых намайненных биткоинов,что приводит к росту цены из за нехватки этих же битков.

Раз даже пэйпал скупает, значит в скором времени нас ждет хороший памп битка, скорее всего до рекордных отметок. Главное не передержать, потому что долго пиковая цена сохранятся не будет, так как зафиксироваться все хотят


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая бы сильная мотивация не была, никогда нельзя быть в чём-то уверенным. Есть мотивация, но нет уверенности что криптовалюта в будущем она будет стоить дороже. Поэтому сейчас вкладываться куда-то не очень хочется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Santos2002 said:

Курс в любом случае сильно обвалиться, только вот вопрос в том, когда именно это произойдёт. Ведь вполне возможно, что он ещё довольно долго будет расти.

Ну вот вы главное если знаете такой поворот событий вовремя на старте падения зафиксируйтесь и потом просто на дне будете откупаться, и считать свой профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню на заре биткойна когда я только о нем услышал, краны раздавали по 500 сатох каждые 15 минут, я тогда помню собирал месяц наверное с десятков кранов, накопил приличную сумму, вывел на кошелек и как водиться забыл пароль от кошелька)))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
×
×
  • Create New...