Если бы я знал заранее... - Page 455 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

8 hours ago, Sikromir said:

Просто не зацикливайтесь на мыслях о том что могло быть. Думайте об этом как о опыте который приобрели. Например не думайте что потеряли на биткоине тысячи долларов. Думайте что избежали покупки на пике и что избежали покупки когда биток стоил 3к. Это же можно посчитать за положительные моменты.

Вот, именно. Нужно развивать особое позитивно-предосторожное мышление. Не зацикливаться и не думать про неудачи. а анализировать, извлекать опыт и двигаться дальше. Читать тематические книги, которые развивают разум. Мудрые и грамотные люди приумножают, но даже они иногда и теряют. Везение тоже нужно и жадность свою иногда стоит вовремя усмирить).  

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Madi in dobrbIu said:

Сегодня биток дал за месяц рост больше чем биток за пару лет в своё время, это не останется без внимания и инвесторы продолжат вливать средства наращивая капитализацию.

Он и в 2017-м году так же бодро рос, и даже сделал больше иксов, когда вырос с 500 баксов до 20к, но сейчас конечно биткоин так же показывает достаточно впечатляющие результаты, по сравнению с другими активами.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Xom said:

Судя по тому как растёт биткоин, даже купив его по 20 к , в скорем времени будет казаться отличная идея и очень дешевая цена...)) Самое главное терпение... 20 к баксов  не самый большой хай битка, будут и больше...на много больше...)

Будет конечно цена выше 20к ну как скоро вот в чем вопрос, хотя уже видели биткойн по 85к$ по ошибке одного трейдера хоть это было и на мгновение ну все же кто выставлял такие ордера неплохо заработали на этом!

  • Useful or interesting 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Xom said:

Судя по тому как растёт биткоин, даже купив его по 20 к , в скорем времени будет казаться отличная идея и очень дешевая цена...)) Самое главное терпение... 20 к баксов  не самый большой хай битка, будут и больше...на много больше...)

Я думаю, что сейчас можно покупать биткоин по любой цене и не сожалеть об этом, если будет коррекция, так как по мнению многих аналитиков в ближайшие годы биток вырастет до 100К зеленых. А вот с альтами ситуация сложнее, можно и прогадать.

  • Useful or interesting 2
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egor Slavskii said:

Как говорится, знал бы где упасть там бы и соломку постелил бы. Конечно же всех мучает Фомо,теперь когда в нынешний ситуации на криптовалютном рынке люди более или менее хорошо стали понимать что такое криптовалюта и как с ней обращаться,и как торговать,то естественно при таком раскладе все думают, вот если бы вернуться в 2010 и купить bitcoin по маленькой цене.

Ну про это "если" на данный момент я бы предложил забыть,и не мечтать, начинать действовать - торговать.

Но это не значит что если стали думать значит умные, настроение инвесторов не меняется уже 100 лет. Жадность - вот что управляет рынком, это инстинкты.

  • +3 1

Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, люди часто задаются таким вопросом, лично я бы купил биткойн в начале его создания и сейчас бы отдыхал где нибудь на бали))...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sergaborisov said:

Про отсуствие будущего у майнекса говорили еще после первой поддержки, и как ты видишь сейчас уже третья, а цена майнекса достигала 20 рублей

Круто и необычно. Но я сам не покупал так как у меня хватило бы только на лоу версию. И я подумал что смогу заработать больше на другой инвестиции но немного ошибся).Но это не важно ведь теперь я знаю больше и готов к следующему разу. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, XSEPOWER11 said:

На самом деле у нас за всю жизнь возникает достаточно много возможностей, но зачастую мы не готовы рискунть. А потом уже появляються такие темы с подобными названиями )

Да, это определенно так и есть. На ошибках и упущенных возможностях можно учиться и извлечь выгоду из поражений. Если Вы научитесь это делать то добьетесь успеха в любом деле. Но это просто только на словах.

  • Useful or interesting 2
  • +3 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, lesni777 said:

Сейчас покупать по 18000$ как то страшно , а верить аналитикам не стоит они и в 2017 году все кричали про минимум 50000$ о биткоине а оказалось что сходили сколько раз ниже 5000$.И сейчас может быть и такое что как вырос так и пойдет камнем вниз я и такой сценарий рассматриваю.

Если рассматривать вложение в btc на долгосрок, то и по 20К покупать не страшно, недавно вот один миллиардер вложился по 17К и ничего, не побоялся. А вот в краткосроке может произойти коррекция, тут нужно быть к этому готовым, крипта есть крипта.

Edited by Egorka121275
  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 11:04, Just Relax said:

Все может быть, но шанс на резкое падение так же остается, ведь биткоин уже достаточно много раз падал вниз, не только после цены в 20к в 2018-м году, но и в 2019-м, и даже в этом году биткоин опускался достаточно сильно в цене. Так что при определенных негативных новостях такая ситауция вполне может повториться.

Ну ладно, допустим он упадет, но сделать мы с этим ничего не сможем, если не наблюдали за этим вживую, просто зайдем на баланс, а там уже в битках не 1кк рублей условно, а 500к) 

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mirakaz said:

Жалеть о прошлом о том что оно могло принести вам хорошее будущее глупо. Таким образом вы просто разрушаете реалность и попадаете в замкнутый круг сожалении в жизни которое не к чему хорошему не приведёт. 

Да это вы правильно сказали. Живите сегодняшним днём, не жалейтк о то что было, и будет у вас все хорошо. И все так говорите.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lesni777 said:

Сейчас покупать по 18000$ как то страшно , а верить аналитикам не стоит они и в 2017 году все кричали про минимум 50000$ о биткоине а оказалось что сходили сколько раз ниже 5000$.И сейчас может быть и такое что как вырос так и пойдет камнем вниз я и такой сценарий рассматриваю.

Сейчас интересная ситуация, либо биток пробьет свой максимум и уйдет выше 20к, либо пойдет на разворот, а входить в него на данной отметки и действительно рискованно.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +4 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arseniy0403 said:

На самом деле, люди часто задаются таким вопросом, лично я бы купил биткойн в начале его создания и сейчас бы отдыхал где нибудь на бали))...

Согласен с тобой, думаю что многие так бы и сделали, по мне данная тема очень хорошая, потому что люди делятся своими ошибками и можно учится на ошибках друг друга 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в случае если б мы располагать сведениями то что солью полный биткоин что приобрел в минувшие средства но их существовало никак не не достаточно данное 0.1 бита, в таком случае мы б попросту скрыл данный бумажник вплоть до такого рода уровня то что-б существовало нелицемерен некомфортно брать также расходовать.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dimaguzika said:

Каждый бы из нас бы этого хотел ,что бы вернуть время назад и закупить битка на все возможные средства ,если конечно существует возможность .

Да можно было и не битка закупать а тех же альтов некоотрые из них побольше иксов дали,даже если брать этот год в марте можно было купить эфир по 130 долларов сейчас это уже было минимум икс 3 и не известно куда еще полетит эфир и остальные альткоины

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +5 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, nico28 said:

Сейчас интересная ситуация, либо биток пробьет свой максимум и уйдет выше 20к, либо пойдет на разворот, а входить в него на данной отметки и действительно рискованно.

И что-то мне подсказывает, если он пробьет 20 и не упадет, то может резко взлететь еще больше, и возможно будет новый пик цены, на самом деле да, интересно, историческая х... как говорится) 

  • Useful or interesting 2
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Arseniy0403 said:

На самом деле, люди часто задаются таким вопросом, лично я бы купил биткойн в начале его создания и сейчас бы отдыхал где нибудь на бали))...

Ну как по мне, не кто не знал, что такое произойдёт с биткоином, именно из-за этого курс биткоина и растёт, что люди только и надеяться сейчас на падении, значит нас ждут весёлые качели

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Ilia2012 said:

И что-то мне подсказывает, если он пробьет 20 и не упадет, то может резко взлететь еще больше, и возможно будет новый пик цены, на самом деле да, интересно, историческая х... как говорится) 

Если уйдет выше 20к то будет весьма интересно, может произойти такой сценарий, дадут понять людям что биток пойдет в верх, а тем кому выгодно просто манипулируют и уронят в низ.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закупив на страте призм по 6 рублей на сумму в 60 тысяч рублей, через год можно было бы продать по 57 на 570000 рублей, что превышает вложения в 10 раз

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2019 at 20:02, MandarinKapon said:

Да эфир вообще неплохо вырос с начала продаж, но я бы выбрал биткоин. Если бы купил раньше хотя бы 10 штук и жил бы спокойно без работы.))

Ну все равно, у тебя бы кончились потом деньги. С появлением денег - появляется спрос на них. Новая машина, часики, и тд. Без финансовой грамотности - профукал бы их, да и все)

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lesni777 said:

Сейчас покупать по 18000$ как то страшно , а верить аналитикам не стоит они и в 2017 году все кричали про минимум 50000$ о биткоине а оказалось что сходили сколько раз ниже 5000$.И сейчас может быть и такое что как вырос так и пойдет камнем вниз я и такой сценарий рассматриваю.

Вот тут в точку, и в 2017 году тоже говорили что биткоин 20к это только первая ступень и вообще биткоин будет стоить как луна, но по факту это были лишь всего лишь доводы для привлечения внимания

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 12:00, Mr.Heisenberg said:

Но там же курс вроде аж на 700 процентов вырос за сутки, это разве плохо?) или это даже старичкам на руку не сыграет, всё таки думаю юбит даёт там зарабатывать хоть и не много но всем кто купил их.

курс поднялся буквально на один день, и собственно эти 700 процентов просто вернули на более адекватный курс майнекс на денек. Конечно выгодно для тех кто холдил, но все равно многие очень еще не отбились. Йобит дает заработать очень часто и жаловаться не на что, но не в случае с майнингом.

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, PavoliteOS said:

Вот тут в точку, и в 2017 году тоже говорили что биткоин 20к это только первая ступень и вообще биткоин будет стоить как луна, но по факту это были лишь всего лишь доводы для привлечения внимания

Сейчас сценарий может повторится, кому выгодно манипулируют курсом, а как люди еще больше начнут вкладывать в качестве разбогатеть, вот тут то и рост весь закончится.

  • Useful or interesting 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, nico28 said:

Сейчас сценарий может повторится, кому выгодно манипулируют курсом, а как люди еще больше начнут вкладывать в качестве разбогатеть, вот тут то и рост весь закончится.

Все может быть и падение будет только вот когда , могут в этот раз биткоин поднять до 25 тысяч и потом уже начнет все падать.И если бы знать это то можно бы сейчас  купить тогда еще криптовалюту , но опасно просто покупать биткоин сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 23:19, BrotherKaramazov said:

Я знаю человека, который писал обзорную статью о Юнисвапе на один информационный сайт и он для того чтобы представлять о чем идет речь тестировал биржу, для чего создал штук 20 кошельков, закинул на них эфира для комсы и гонял транзы всякими токенами, размещал на бирже токены в пул. И в итоге он потом на все кошельки получил дроп. Вот что значит повезло.

А разве там не было условий, что транзакции должны были быть до того числа, котором обьявили о дворе, не?

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
×
×
  • Create New...