Если бы я знал заранее... - Page 458 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

Если бы я знал заранее что криптовалюта будет приносить мне какой то дополнительный доход, за простые и несложные действия, то я бы уже давно начал изучать эту сферу и саморазвиваться в ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, FlyLeng said:

Думаю биткоин будет только расти,хотя последние события курса не внушают особо доверия когда биткоин упал на 800-900$ Раньше не замечал за биткоином таких резких скачков..

Такие скачки были есть и будут у биткоина и всех других валют.Не может монета расти постоянно без отскоков цены.Коррекция обязательно должна быть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, FlyLeng said:

Думаю биткоин будет только расти,хотя последние события курса не внушают особо доверия когда биткоин упал на 800-900$ Раньше не замечал за биткоином таких резких скачков..

скорее всего вы просто не замечали, скачки  были и больше, это крипта братка и тут либо пан либо пропал,стрижку хомяком не кто не отменял😃

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если знать заранее, то можно что-то изменить, или вообще чего то не делать, Люди с опытом в торговле наверное все немного предсказатели.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, autodenisauto said:

Если знать заранее, то можно что-то изменить, или вообще чего то не делать, Люди с опытом в торговле наверное все немного предсказатели.

Или часто везет, у меня есть несколько знакомых, которые в теме крипты практически ноль, но просто закупили в начале этого года по 7 тысяч и закинули на будущее и самое интересное, что даже сейчас не хотят фиксировать прибыль, а говорят пусть лежит.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, TronNord said:

Или часто везет, у меня есть несколько знакомых, которые в теме крипты практически ноль, но просто закупили в начале этого года по 7 тысяч и закинули на будущее и самое интересное, что даже сейчас не хотят фиксировать прибыль, а говорят пусть лежит.

Вот это они конечно зря не хотят фиксировать. Цена то реально на сколько выросла. Сливки снять можно было бы. А то вдруг после нового года  цена упадет и их битки превратятся в ту сумму за которую купили

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Just Relax said:

Ну тут уже никогда не узнаешь заранее, стоит ли сейчас сливать крипту, или нет. Ведь вполне возможно, что после продажи ее цена пойдет вверх. Но возможна и обратная ситуация, и если вы не продадите ту или иную монету, она может упасть вниз.

Понять когда продавать криптовалюту сложно , многие продавали биткоин на 13000 и думали что будет падение.И не кто не верил про 18000 сейчас многие попрадовали и не верят что курс биткоина преодалеет 20000.И заранее знать что и когда покупать не может ни кто все покупают операясь на интуицию и опыт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, titos89 said:

Вот это они конечно зря не хотят фиксировать. Цена то реально на сколько выросла. Сливки снять можно было бы. А то вдруг после нового года  цена упадет и их битки превратятся в ту сумму за которую купили

 

Пока да есть рост,но кто знает что в будущем будет?я думаю есть большие шансы того что в один момент курс монетки может сильно обвалиться и уже никто не будет по итогу зарабатывать хорошо в ней

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sankamirnkas said:

Пока да есть рост,но кто знает что в будущем будет?я думаю есть большие шансы того что в один момент курс монетки может сильно обвалиться и уже никто не будет по итогу зарабатывать хорошо в ней

Ну да цена как поднялась, так и рухнуть может. Поэтому и говорю сняли бы сейчас сливки. А то ведь не известно что будет. Биткоин вообще такая интересная валюта что фиксировать прибыль нужно в любом случае.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Zhos said:

Зачем вы вспоминаете прошлые неудачи? Прямо сейчас можно инвестировать в перспективные монетки, которые дадут хорошие иксы в будущем.

Вспоминать неудачи нужно, так как это опыт. Анализировать то моменты, где потерял крайне полезно. Можно потом встречать похожие ситуации, сценарий развития событий и уже понимать как себя повести в той или иной ситуации, где могут быть проколы и минуса и стараться действовать более осторожно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, titos89 said:

Вот это они конечно зря не хотят фиксировать. Цена то реально на сколько выросла. Сливки снять можно было бы. А то вдруг после нового года  цена упадет и их битки превратятся в ту сумму за которую купили

 

цена скорей все го еще до нового года упадет , как и в прошлые года народ перед новым годом будет фиксировать прибыль и выходить в фиат , тем более после такого сильного роста 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, titos89 said:

Ну да цена как поднялась, так и рухнуть может. Поэтому и говорю сняли бы сейчас сливки. А то ведь не известно что будет. Биткоин вообще такая интересная валюта что фиксировать прибыль нужно в любом случае.

Ну это логично,так работает любая система даже доллар может резко упасть в цене ведь он никак не защищен от падения понимаете?так что стоит всегда понимать и осознавать уметь все такие риски 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 13:27, Avaz1k said:

Знал бы что биток подрастёт, купил на все свои деньги продав свой дом и тачку. Усё, я миллиардер. Жаль не владею способностями экстрасенса

Ещё пять лет назад, когда Биткоин был по 400 долларов нужно было купить. Дом и машину не стоило продавать, но насобирать на парочку Биткоинов очень даже стоило. Жаль, сейчас при его цене почти 20 тысяч долларов это и вовсе не реально. Вот вам и упущенные выгоды.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тема такая себе), тут можно было стать миллиардером, если бы знать заранее, даже не надо было биток покупать в 10 году, после это ещё куча есть событий, при которых можно было сколотить состояние, например на некоторых альтах, ну а так надо смотреть вперёд, назад смотреть толку нет, да и зачем, смысла в этом никакого

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что многие жалеют о том когда биткоин стоил 100$ и когда после 20000$ он упал до 2800$, вот и я в этом числе, также жалею, что не купил эфир по 20$ или те-же 89$! Но что теперь говорить об этом, это же крипта и тут надо не оглядываться назад, а анализировать где можно вы хватить! Сейчас рынок малость начинает оживать и кто знает, что быдет с тем же битком через пару месяце! Я думаю он просядет до лета! 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Kirill Romanov said:

Я думаю, что многие жалеют о том когда биткоин стоил 100$ и когда после 20000$ он упал до 2800$, вот и я в этом числе, также жалею, что не купил эфир по 20$ или те-же 89$! Но что теперь говорить об этом, это же крипта и тут надо не оглядываться назад, а анализировать где можно вы хватить! Сейчас рынок малость начинает оживать и кто знает, что быдет с тем же битком через пару месяце! Я думаю он просядет до лета! 

Всё сводится к одной истине, когда биткоин проседает надо закупать, желательно продав перед эти по вкусной цене, когда биткоин отрастает надо иметь терпение и ждать пиков.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sankamirnkas said:

Ну это логично,так работает любая система даже доллар может резко упасть в цене ведь он никак не защищен от падения понимаете?так что стоит всегда понимать и осознавать уметь все такие риски 

Ну конечно с этим согласна полностью с вами. Доллар конечно тоже самое  може сделать. В мире крипты тут сплошные риски. Это нужно да вы правы понимать и осознавать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, TronNord said:

Или часто везет, у меня есть несколько знакомых, которые в теме крипты практически ноль, но просто закупили в начале этого года по 7 тысяч и закинули на будущее и самое интересное, что даже сейчас не хотят фиксировать прибыль, а говорят пусть лежит.

Вот будет прикол, если и сейчас они останутся правы, а такое вполне может быть. У меня знакомый 3 года в просадке сидел по 14 тысяч купил, не продавал и сейчас не собирается. Кто знает возможно ещё, только начало роста...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, autodenisauto said:

Вот будет прикол, если и сейчас они останутся правы, а такое вполне может быть. У меня знакомый 3 года в просадке сидел по 14 тысяч купил, не продавал и сейчас не собирается. Кто знает возможно ещё, только начало роста...

Да никто этого, конечно, не знает, есть просто перспектива, а какая она может показать только время, поэтому нам и остается только сидеть и ждать, что же будет 😉

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sandro0304 said:

цена скорей все го еще до нового года упадет , как и в прошлые года народ перед новым годом будет фиксировать прибыль и выходить в фиат , тем более после такого сильного роста 

Мне кажется, в этом году мы только полетим вверх, так как все елки закрыты, а значит и людям не зачем выводить деньги из крипты в фиат. Так как такого празнования не будет. Да и границы закрыта. Так что я думаю все будет только расти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал, что биток уйдёт в космос, заложил бы квартиру, набрал бы кредитов, и назанимал кучу бабла у знакомых. Вложился в биток по 3500 $. А сейчас бы  раздал кредиты, займы, выбирал себе элитную квартиру, подъехав к подъезду ( как миниму ) на Мерсе.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Shineon said:

Биткоин уже стал немного падать, но я думаю он всё-таки должен пробить 20к потолок, но потом в скором временем цена подкорректируется и станет мб около 15к.

Все может быть, но пока выше 19к ему не дают пробить отметку, хотя до нее всего 1к$ и это сущая ерунда, подождем не много и увидим что будет дальше продолжаться с битком.

  • +2 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, bud230208 said:

Если бы я знал, что биток уйдёт в космос, заложил бы квартиру, набрал бы кредитов, и назанимал кучу бабла у знакомых. Вложился в биток по 3500 $. А сейчас бы  раздал кредиты, займы, выбирал себе элитную квартиру, подъехав к подъезду ( как миниму ) на Мерсе.

мне лично не жаль что даже не вкладывал в него когда был по 5к долларов , мне больше жаль что я не начал писать посты на форуме когда платили в разы больше в начале лето , если бы писал я щас имел пассивный доход как минимум по 2к рублей в день или даже если бы продал все по курсу 0.02 цента то я бы имел где то 5кбаксов за 4 месяцов , ну думаю токен талк ише будет нас радовать своим курсом 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sankamirnkas said:

Пока да есть рост,но кто знает что в будущем будет?я думаю есть большие шансы того что в один момент курс монетки может сильно обвалиться и уже никто не будет по итогу зарабатывать хорошо в ней

Курс в любом случае сильно обвалиться, только вот вопрос в том, когда именно это произойдёт. Ведь вполне возможно, что он ещё довольно долго будет расти.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2020 at 16:36, StepanSakirko said:

если бы я сейчас знал, какая монета выростит, я б продал всё имущество и вложился в неё

Ну если бы все всё знали, то были бы давно миллионерами, а так, если бы вам даже друг или член семьи внушал, что биткоин вырастет, нужно продать все, а через 5 лет мы купил 5 таких квартир, каждому по хате, то вы бы ни за что не поверили в это

  • +3 1

❤️ Верь в свое и ты сможешь бороться! ❤️  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...