Если бы я знал заранее... - Page 463 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

2 hours ago, fridrix21 said:

Если бы я знал, что в марте этого года было дно, которого возможно уже больше никогда не будет, то взял бы кредит и закупился биткоинами по 4000$. Но нет смысла сейчас об этом жалеть, потому что я тогда не знал исхода, ведь биткоин мог упасть и до 1000$.

Кредит брать для покупки крипты это последнее дело, это в корне не правильно. Другое дело какую нибудь заначку перевести в биток, но я вот пожалела свою хотя и знала что биткоин будет расти вот об этом сейчас жалею

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2020 at 15:16, whuslie said:

А все так думали, особенно при учете, что была полная тишина в криптовалюте. началась пандемия, действительно опасно было вкладывать свои деньги, но мы забыли одно, это рынок, и он живет по своим правилам

В этом и весь ньюанс пока мы ждали падения и карантина биток прекрасно вырос и продолжает расти не смотря ни на какие перегретости.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, hohonod said:

Биткоин точно быстро никуда не упадет, нет абсолютно никаких предпосылок, скорее он наоборот будет расти вверх, за счет заинтересованнности в криптовалютах крупных инвесторов

Инвесторы так же понимают что курс сильно поднялся и биток могут сильно начать сливать, да и закупаться они хотят не по такому высокому курсу, а лучше на много ниже. У крупных инвесторов работают команды которые занимаются анализом.


Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, marmeladoov124 said:

Лично я жалею что я продала TWT по дешёвке , потом цена улетела в космос 

Ну это понятно было, что нужно было не продавать. Так как это токен бинанса, а тем самым и приложение тоже от него. А бинанс не когда не забивает на свои проекты. Даже взять тот же бнб, какая у него сейчас  цена и какая раньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GloryFall said:

"Если бы я знал.." - частая фраза, употребляемая в обществе в целом. Понятное дело всем хочется вернуться в прошлое и закупить биткоина по доллару например) Но проблема в том, что вы расстраиваетесь из-за не 100% фактов.

Как по мне это просто типичные отмазки людей, который говорят. вот, если бы как бы. А хотя сейчас им не чего не мешает закупить биток и ждать. Или закупить его этой весной по 4к и продать по 19к. Так всегда было и будет, просто ленивые люди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы наверное никогда не проинвестировал трон, который хайпился, но затем стремительно пошел вниз, продав его ушел в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vikasipanovasad said:

Просто не нужно забывать что тот у кого 70-80 процентов всех активов, а это крупные держатели, могут вертеть трендом как им вздумается. Всегда стараюсь правильно оценивать их возможности. так что падения страшного может и не быть.

ну с количеством процентов вы конено перегнули, маленьких игроков намного больше на крпитовалютном рынке, но возможно вы и правы с управлением тренда роста или же падения, но смогут ли они остановить падение если что?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кредит брать для инвестиции или для трейдинга? Ну я не знаю насколько надо быть увереным в том, что ваши инвестиции или ваш навык трейдинга смогут быстро избавиться от последующего кредита, то можно рискнуть, вот именно рискнуть. А для человека, который обдумает это все, скорее всего будет очень облачной авантюрой и не более. 

1 час назад, nvz6354 said:

Кредит брать для покупки крипты это последнее дело, это в корне не правильно. Другое дело какую нибудь заначку перевести в биток, но я вот пожалела свою хотя и знала что биткоин будет расти вот об этом сейчас жалею

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ожидал, что так скоро, биткоин будет торговаться по 19 000 долларов. Думал, что к середине декабря приблизится, а не тут то было. Подождал бы денёк, продал бы по дороже, чем вчера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, E1ementrx6 said:

Пытались наверное сбросить лонгистов, а может даже сбросили тех кто сидел с большими плечами, похоже что у биткоина есть очень сильный фундаментальный факт, который не дает ему упасть, даже при учете что рядом 20к

Да, похоже на то. Однако тем не менее, я не могу выявиться каков этот факт. На чем держится вера, или как это назвать, в него? 


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, karnero said:

Не ожидал, что так скоро, биткоин будет торговаться по 19 000 долларов. Думал, что к середине декабря приблизится, а не тут то было. Подождал бы денёк, продал бы по дороже, чем вчера.

Ну вообще быстрый у него рост если так посмотреть, думаю что это хорошо, потому что многие на этом зарабатывают, а люди которые купили биток по 20к скоро смогут  выйти в 0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал раньше что чем больше буду знать тем более я ограничен в познаниях, такие вещи в смысловом плане как зашита от скуки, с юных лет философию в школы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, belik13 said:

Если бы я знал, то не стал бы продавать длрс по 150 сатошей. Мне кажется, что сегодня уже поздно говорить, что бы ты сделал иначе. Надо жить настоящим и думать о будущем.

Согласен с тобой что поздно, просто главное научится на ошибках, а так же на ошибках других людей , потому что дурак учиться на своих ошибках, а умный на ошибках других людей

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, belik13 said:

Если бы я знал, то не стал бы продавать длрс по 150 сатошей. Мне кажется, что сегодня уже поздно говорить, что бы ты сделал иначе. Надо жить настоящим и думать о будущем.

Вам еще довольно таки сильно повезло думаю многие слили по 80 сатошей или по 100 сатошей за штуку а под локти кусали когда цена дала 7х

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я запада ранее, что биткоин будет столько стоит то прикурила бы его на все сбережения)Жаль только что нет дара предвиденья((

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 15:51, vikasipanovasad said:

Когда начнется коррекция, то я думаю сразу опустят на несколько тысяч чтоб паника нарастала лавинообразно а не постепенно. Знать бы об этом заранее, но можно предполагать исходя из уже прожитого 2017 года. Ждем коррекции с удовольствием).

Ну вот тут как раз таки не факт, что повториться ситуация с 2017 годом) Я все же считаю, что битку не дает упасть какой-то фундаментальный факт, но не могу понять, в ком он заключается.

  • +4 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nvz6354 said:

Кредит брать для покупки крипты это последнее дело, это в корне не правильно. Другое дело какую нибудь заначку перевести в биток, но я вот пожалела свою хотя и знала что биткоин будет расти вот об этом сейчас жалею

думаю что многие в данное время жалеют... ведь за какие-то пол года можно было бы тупо сделать почти  5х только храня биток,взяв его в марте по 4к... все мы иногда лажаем) знаю друга который взял тогда биток,я его примеру не последовал и вот недавно он по 14к слил его!...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nvz6354 said:

Кредит брать для покупки крипты это последнее дело, это в корне не правильно. Другое дело какую нибудь заначку перевести в биток, но я вот пожалела свою хотя и знала что биткоин будет расти вот об этом сейчас жалею

Ну это сейчас вы жалеете а если бы биток пошел вниз то думаю были бы рады тому что не инвестировали свою заначку))В том то и дело что если знаешь на перед о чем то то конечно можно на всю котлету заходить потому что рисков нет а так мы все обычные люди и нам свойственно оценивать риски

  • +5 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ах если бы да кабы. Если бы мы знали что биток на своём начале даст такой рост. Тут бы каждый имел по пол миллиона долларов. Сейчас тв не сможешь везде проинвестировать. Вот единственное что сейчас растёт и имеет перспективу это Twt. Он ещё не набрался популярности, а стоит уже неплохо 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, ChronicTalk said:

ну с количеством процентов вы конено перегнули, маленьких игроков намного больше на крпитовалютном рынке, но возможно вы и правы с управлением тренда роста или же падения, но смогут ли они остановить падение если что?

Думаю смогут, если будут сотрудничать как всегда). Я не сторонник теории заговора, просто нужно внимательно следить за кошельками с большим количеством битков и все становится понятно и просто. 10-20 тис. влили, слили и все в порядке, если по простому.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я продал биток по хай цене и наследующий день он просел в цене и я не задумался просто закупить ещё больше битка и холдить монеты, за это время он вырос уже в 3 раза, но предвидеть всё наперёд очень трудно

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, tselbi said:

Я продал биток по хай цене и наследующий день он просел в цене и я не задумался просто закупить ещё больше битка и холдить монеты, за это время он вырос уже в 3 раза, но предвидеть всё наперёд очень трудно

Ну а как же закупы по вкусным прайсам? Так же каждый делает). Выжидает нормальной точки входа так сказать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее что курс майнекса поднимется с 2 рублей до 77 рублей, то я бы не пошел бы в KFC этим днем, а закупился бы на полную майнексом.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, OlegGotlib68 said:

Эх, если бы я знал заранее о росте разных курсов на разные монеты, смог бы во многих случаях вывести гораздо больше чем имею сейчас. Но все равно думаю не правильно зацикливаться на прошлом.

Не зря же говорят знал бы прикуп жил бы в Сочи. Поэтому не горюйте о том что вы не сделали, лучше погорюйте о том, что вам нужно тратить время и искать новые проекты, чтобы найти их и вложиться и потом не горевать об упущенных возможностях.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же очень хорошая возможность для инвестирования в биткоин была упущена давно, но ежегодно выходят очень интересные проекты. Так, например в этом году, вышла монета YFI, которую спокойно можно было бы купить по 40$ в самом начале. Сейчас она стоит в районе 20000$. И монет с подобным ростом каждый год достаточно, только их никто не покупает, считая скамом, а вот рост вызывает бурную реакцию, на которой почему-то начинают заходить, причем на самых хаях. Удивительно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...