Kirill Romanov - CryptoTalk.Org Jump to content

Kirill Romanov

Members
  • Content Count

    233
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

116 Excellent

1 Follower

About Kirill Romanov

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. А где посмотреть в инвентарь!? Скиньте ссылку, где они вобще нужны!
  2. Верхние и правда не работает, а вашу забрал, спасибо!
  3. Дак эти аватары и так залоченные!? с бнб понял, а аватар тоже ещё както надо лочить?
  4. Друзья всем привет! Объясните пожалуйста, что за аватарку от мобокс раздали на бинанс и что с ним делать?
  5. 0x5bEf53363969190898B1c1cFCAEf1ed1e19f0Bf7 На этом форуме давно уже, но по обстоятельствам долго не заходил! Сейчас вернулся к нему и планирую начать дальнейшую активность! Если есть труханы ещё, то буду рад их получить и выставить на продажу минимум за 66 бнб!
  6. Да вобще эти направления мне кажется уходят в прошлое, так как сейчас 90% это скам и не поймёшь где стоящую найти компанию которая тебе заплатит, а если заплатит, то выйдет на биржу или нет, а если выйде, что уже хорошо, то будет ли цена норм, чтоб ты не за 1$ делал работу, а за 15$ хотя-бы! Вобщем я от этого ушёл так как не вижу смысла тратить время на это, всё равно уже ничего путного из этого не получишь!
  7. Ну такого впринце быть не могло! Я считаю, что всё равно бы биржи появились и они бы работали, как и сейчас! Если бы не было крипты, то и бирж небыло бы, а крипта есть, значит это кому-то надо! Возможно если бы они появились и потухли, то тогда всё равно бы, что нибудь нашлось где можно было использовать крипту, но всё равно биржи бы опять возобновились, может в другом виде, но появились бы!
  8. А вот интересно, когда кончится майнинг, то что будет? Ведь майнерам не будет интересен обмен и они перестанут получать комиссию, а соответственно и прибыль от подтверждений транзакций! Или я ошибаюсь?
  9. Да конечно проблема эта есть и не маленькая когда теряешь телефон или ломается и не все сервис идут на встречу и отключают 2f, а если отключают, то нужно пройти кус, а это уже проблема для некоторых сервисов!
  10. Да конечно новость не новая, но вполне актуальна сейчас! Власти давно должны легализовать этот раздел финансов и если хочешь этим пользоваться в полном объёме, то соответственно плати налог! А почему бы и нет! Единственное плюс в том, что можно показывать доход в крипте на ту сумму, котрая необходима!
  11. Тоже думаю, что будет более менее фиксированная цена газа, ведь вступить можно от 30 ETH помоему и тут об очереди не может быть речи! Но вот как они будут распределять комиссию и как они будут получать, вот это вопрос? Или может всё таки комса будет рости в зависимости от количества кто в ложился? Чем больше инвесторов, тем выше комиссия!?
×
×
  • Create New...