DenisZX - CryptoTalk.Org Jump to content

DenisZX

Members
  • Content Count

    552
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

315 Excellent

4 Followers

About DenisZX

  • Rank
    Member

Personal Information

  • BTC
    13nL3tQVv5cYgrqCMUUmkHAYocGip1qR8S
  • ETH
    0x8d935291809815ba0c4dd9a1d7a6e36c92bb53e1

Recent Profile Visitors

1563 profile views
  1. Exchange is awesome! Turkish lira support is a great feature that caught my attention. The fact that they don't require KYC and AML procedures is fantastic and aligns well with modern crypto trends. I recently made an exchange from XRP to USDT TRC20, and the process was impressively swift, with a favorable exchange rate. The user experience is incredibly straightforward, making it a standout choice.
  2. Часто использую обменники и так же часто их меняю но, чем приглянулся мне этот? Не большая комса, быстрый свап, вознаграждения или же кэшбэк в качестве монеты обменника EST и она 1/1 с USD. Менял Эфир на USD вывод на payeer, быстро четко без хлопот. +Рекомендация
  3. Менял монеро на рубли в сбер. Все четко курс приятный, а главное быстро! Деньги поступили быстро, ничего лишнего при обмене. +Рекомендация
  4. Всем привет, затестил для форумчан. В целом все отлично. Обмен быстрый менял биток на юсдт, коммисия нк большая, что отмечаю большим плюсом! Подожду запуска продажи крипты и вывода на карту и отпишусь тут.
  5. Сделал жирный бай Рубли Сбер Биток. Всё чётко. Хороший резерв стоит. Курс хороший, закупился перед ракетой 🚀
  6. Пока биток упал, решил прикупить немного, обменял сбер рубли на btc. Крипта прилетела быстро, респект сервису, так держать.
  7. Обмен осуществлён довольно быстро, поддержка очень хорошая на должном уровне. Обменял риплы на тинькофф карту. Пользуюсь не в первый раз, смело рекомендую.
  8. Да все будет) но опять же пока я один и мысли мои квест прикольный таких интеграций мир ещё не видел)
  9. В дальнейшем все будет и картины пишу попутно так что всему свое время) Основа будет на прохождении первоначального квеста ну и тут конечно будет большой отсев вероятнее всего ( многим просто будет лень, что то делать и просто будет желание получить халяву но смельчаки будут вознаграждениы😎 Сейчас доделаю основу сайта а дальше чисто на настройка функционала потому что сейчас все делаю сам)
  10. На самом деле удивить сложно будет, но идеи есть)
  11. Ну люди которые будут отправлять кошельки дроп буду делать каждый понедельник работы много). И честно говоря я и не пытаюсь успеть до конца года) думаю на апрель метить время не убежит, а качество продукта я успею увеличить и аудиторию наверное если брать то юж.Корею все узнал про забугорный маркетинг сейчас свожу линии коплю деньги и поехали)
  12. Всем привет друзья отправлять буду каждый понедельник вечером пока не наберём 100 держателей пока идёт полная разработка функционала сайта и шитье трусов подробности можно смотреть в моей инсте : https://instagram.com/denis_rapira?utm_medium=copy_Link ещё нужно дорожную карту нарисовать в общем дел не в проворот) если кто то может чем то помочь я всегда жду советв и пожелания?)
  13. Всем привет друзья отправлять буду каждый понедельник вечером пока не наберём 100 держателей пока идёт полная разработка функционала сайта и шитье трусов подробности можно смотреть в моей инсте : https://instagram.com/denis_rapira?utm_medium=copy_Link ещё нужно дорожную карту нарисовать в общем дел не в проворот) если кто то может чем то помочь я всегда жду советв и пожелания?)
  14. Отправлю вечером) Сейчас идет работа над сайтом)
  15. Да Бинанс наверное и сам не ожидал что произойдёт скам, хотя я пробовал играть в игры MOBOX они чёт делают там и работает все по этому хз может ещё не все
×
×
  • Create New...