Аирдроп DLRS.Оправдались ли ваши ожидания? - Page 23 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Finicio

Аирдроп DLRS.Оправдались ли ваши ожидания?

Recommended Posts

23 hours ago, pipetka7007 said:

Да вы правы,но в силу своей не опытности я не стал докидывать,чет ссыкотно было.Просто лежали на баллансе после проигрыша остатки.И потом удачно зашел на биржу как раз во время пампа монеты и поскорее слил от греха подальше.Сейчас же уже побыв на форуме и немного больше узнав,поступил бы совсем по другому

Всему когда то приходится учиться. Да и все монеты, которые раздают в аирдропах ведут себя по разному после начала торгов. Здесь уже ничего не поделаешь и остается рассчитывать на собственный опыт и интуицию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Triton said:

Всему когда то приходится учиться. Да и все монеты, которые раздают в аирдропах ведут себя по разному после начала торгов. Здесь уже ничего не поделаешь и остается рассчитывать на собственный опыт и интуицию.

Как не крути а длрс себя оправдал кто их хранит в инвесте уже давно в плюсе.Но со времен хайп проходи и интерес .Да и начинают раздавать уже какую то другую монету

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, koludisubc said:

Как не крути а длрс себя оправдал кто их хранит в инвесте уже давно в плюсе.Но со времен хайп проходи и интерес .Да и начинают раздавать уже какую то другую монету

Пока объёмы в паре к BTC есть у DLRS можно сидеть в инвестбоксе и получать ежедневные проценты. Вот когда объёмы начнут быстро снижаться тогда и нужно выходить желательно по хорошему курсу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если честно то я разочарован -на этом айдропе вышло так что правила проведения поменяли после начала -это не серьёзно если честно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще нет, если честно, так как цена за такие запарные задания не соответствовала  и так же высказали мне люди, участвовавшие в этой раздаче, ожидал чуточку больше чем 1.5к рублей,но лично мое мнение)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, у меня впечатления негативные. Модеры откатывали сообщения просто так, соотвественно возможности успеть написать эти 100 сообщений почти не было. Ну а в целом это классно то, что биржа устраивает подобные дропы, но было бы лучше, если бы условия не зависели от деятельности других людей 


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/21/2020 at 5:20 AM, Finicio said:

Вот и прошёл очередной аирдроп на бирже YOBIT.По большому счету я ожидал подобных результатов.В сумме с торгами получилось 50$.А вы на, что рассчитывали?И как закончили торговлю?

Вполне. для обычных пользователей которые впервые узнали о бирже и получили на халяву около 2000 рублей это очень даже хорошо и ребята были очень даже приятно удивлены (я тоже)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, uragankokgage said:

Вполне. для обычных пользователей которые впервые узнали о бирже и получили на халяву около 2000 рублей это очень даже хорошо и ребята были очень даже приятно удивлены (я тоже)

Ну почему же около 2000? Я например не один год на YoBit и когда увидел , что открыт инвест под 10% в день , я выставил ордер на продажу по 499 сатошей, 26 числа он сработал и я выручил с дропа 8123 рублей. Очень круто я считаю, а по максимуму можно было 10 000 выручить!!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, 1929serg said:

если честно то я разочарован -на этом айдропе вышло так что правила проведения поменяли после начала -это не серьёзно если честно 

да согласен но конечно вы и я не могли ожидать большого цены как говорили и даже кричали многие админы каналов и даже сами модераторы говорили пик цены будет по 0,5 баксов! я честно привлек более 5 человек по реферальной системе и получил за них деньтги и в итоге зароботал более 6к рублей! но это помоему мало для людей которые ждали с августа(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мои ожидания от раздачи DLRS от биржи YoBit оправдались в полной мере!Признаюсь я не ждал от этой раздачи миллионов,курс монеты прогнозировал примерно в том районе,каким он и оказался.Так же я не стал сливать свои монеты на старте и думаю правильно сделал!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне понравился этот аирдроп тем, что на нем заработали не только рефоводы, а так же и простые работяги, которые были их рефералами, при этом все заработали одинаково ,это круто.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, я ожидал ситуации, которая будет намного хуже. Я считал, что этот токен намного быстрее упадет до низкой цены, не верил, что с него можно будет получить 8 тысяч рублей (а те, кто походил получили около 10 тысяч). А этот токен до недавнего времени все ещё держался в районе 100 сатош, и только сейчас начал падать. Поэтому могу сказать, что аипдроп оправдал мои ожидания и даже превзошел их.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, art1k said:

Вообще нет, если честно, так как цена за такие запарные задания не соответствовала  и так же высказали мне люди, участвовавшие в этой раздаче, ожидал чуточку больше чем 1.5к рублей,но лично мое мнение)

Просто надо было чуть дольше ожидать и получили бы около 8, а это уже другая цифра, согласитесь. Про инвест вообще молчу. Люди до сих пор карманы набивают. Всего то надо было дождаться пока хомы сольются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, да! Потому что я кинул в инвест бокс и  подождал некоторое время, а потом  слил по 400 сатош 

Share this post


Link to post
Share on other sites

учитывая тот факт , что это первая раздача в которой я учувствовал , вполне да , удалась , хоть и слил dlrs по низкой цене. Дальше больше , учимся , развиваемся и в дальнейшем уже не будет таких ошибок.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня этот дроп и все предыдущие раздачи не оправдали мои ожидания. Их мгновенно все слили. Я ордер по доллару за штуку поставил, в ожидании, что название будет соответствовать цене, но не тут-то было. А копейки с раздачи, как и предыдущие дропы от ёбита слил все в дайс. Ужасно печальная раздача. Но я не опустил руки и пытаюсь наверстать эту цифру за счёт торгов другими монетами на ёбите. Изи говорят боты наабузили и торги не хотят включать.


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря нет. Если бы успел продать на самом старте торгов, то было бы лучше. А так с такими условиями не получить даже 40 долларов таксебе удовольствие

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.11.2020 at 19:04, Alekx said:

Многие конечно не восторге потому что продали или слили все в самом начале, а вот те кто придержал даже очень неплохо себя почувствовали.

Ну относительно тех кто не в восторге то тут уже не вина биржи. Они возможность дали, дали суперский инвест, а уже кто как успел воспользоваться возможностью это другой разговор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой аирдроп привлекает своей таинственностью - в этом и азарт участвуя! Читал на Yobit английский чат перед раздачей так там было много людей которые верили что 1 dlrs будет равен 1$ потом этих людей за ненормативную лексику  банили админы сразу после раздачи! Со стороны наблюдать весело было! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый щедрый дроп получился из всех, в которых принимал участие 👍 Хоть и не было рефералов, я отыграл на торгах 🙂 Но не поверил в инвест и очень видимо зря... 10% в день это не реальная прибыль, хоть и за день на торгах при колебании курса иной раз выходило в разы по более 🙂 Я не жадный, делаю много ставок с маленьким процентом, который быстро играется, приносит прибыль и появляются вновь средства для торговли!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично сам не участвовал в дропе, но мне кажется любая раздача, где платят, может считаться успешной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fedor45 said:

Как по мне йодолларс не оправдал моих ожиданий я рассчитывал минимум на 10 к а получил всего лишь 4500 рублей как по не очень мало зная масштаб этого аирдропа и заинтересованность людей

в том то и дело,что людей было оочень много и поэтому на старте укатали цену до 80 сатох, а так если бы людей было меньше,то можно было бы в первый день продать по 200 - 300 сатох

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы грех жаловаться. Из ничего получить хороший плюс. Но находятся уксусы вечно всем не довольные. Тебе по факту раздали деньги ни за что. "Хули ты ноешь" поется в песне. Лично я всем доволен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дропом доволен более чем. купил, продал, в инвест положил. Потом чата начитался (идиот) все продал. Почесал репу пару дней, купил обратно, благо курс просел. Сейчас с инвеста прибыль капает ежедневно. Побольше бы таких дропов.


 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оправдались в полной мере, тем более за посты продолжают давать сатоши и талки в двух одновременно работающих кампаниях.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Именно на это и расчет, что толпа так думает, ведь "большие дяди" и всякие аналитики предполагают дальнейший рост. Но я считаю, что это как раз-таки манипуляция, впереди самая грандиозная стрижка на Биткойне! 
    • 07.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • И после халвинга не достиг. 😎 И на мой взгляд уже не достигнет, ведь это на самом деле весьма яркий показатель, что курсом манипулируют, по идее при таком позитиве с ETF и т.д. он должен идти вверх, а не стоять в боковике. Сейчас идет распределение биткойнов хомякам. 
    • A quick guide to Exchange on Bitmore: 1.Selecting Currencies On the left, select the currency you want to give (e.g. USDT). On the right, select the currency you want to receive (e.g. USD). 2. Selecting a Country and City Select the country and city where you plan to receive cash. 3. Entering the exchange amount Enter the amount in USDT or USD that you want to exchange or receive. 4. Entering Contact Information and Confirmation Enter your email and Telegram name. Click "Submit Request" to complete the process.  
    • Краткая Инструкция для Обмена на Bitmore: 1.Выбор Валют Слева выберите валюту, которую хотите отдать (например, USDT). Справа выберите валюту, которую хотите получить (например, USD). 2. Выбор Страны и Города Выберите страну и город, где планируете получить наличные. 3. Ввод Суммы обмена Введите сумму в USDT или USD, которую хотите обменять или получить. 4. Ввод Контактной Информации и Подтверждения Введите вашу электронную почту и имя в Telegram. Нажмите "Оставить заявку" для завершения процесса.
    • Ожидалось, что в начале 2024 года в Турции начнут действовать новые законы о крипторегулировании, однако местный парламент ещё в процессе их принятия. В январе министр финансов Мехмет Симсек объявил, что обсуждение законопроекта уже «почти завершено».       Несмотря на то, что новые законы ещё не приняты, в Турции действуют два правила, касающиеся регулирования цифровых активов. Первое, инициированное Центробанком страны в 2021 году, запрещает гражданам совершать платежи в криптовалютах, поскольку токены не являются законным средством оплаты. Второе правило относится к мерам по борьбе с отмыванием денег (AML) и предписывает биржам собирать определённые данные клиентов (KYC).       Принятие и введение новых законов, связанных с регулированием цифровых монет, может затронуть не только граждан Турции. Страна является крупной мировой криптовалютной экономикой и одной из стран с самым высоким уровнем внедрения криптовалют в мире.       Согласно данным Chainanalysis, Турция — четвёртый по величине криптовалютный рынок в мире по объёму торгов, который сейчас составляет около $170 млрд. По этому показателю страна опережает Россию, Канаду, Вьетнам, Таиланд и Германию.       В сентябре 2023 года национальная валюта Турции лшира стала ведущей торговой парой криптовалют на Binance, на долю которой приходится 75% всего объёма фиатных торгов. Это было связано со значительным притоком криптоинвесторов на турецкий рынок.   Уровень принятия криптовалют в Турции за последние несколько лет вырос более чем в два раза, достигнув 40%. Исследования показали, что двое из каждых пяти граждан страны владеют цифровыми активами.
    • Мда уж, ну видите, если всего 6000 пользователей, то значит под какие-то критерии вы попали. Я проверял и мне писали, что да, вы попадаете в участие и будет распределение. Круто конечно Вам повезло с такой прибавкой! Я еще балда из-за лени всего 2 челленджа не выполнил до платины. =(  Но посмотрим, тут же еще какой-то 3 сезон 11 мая стартует, последний. 😅 Но я думаю, что это будет уже развязка с распределением эирдропа. 
    • Мог, но не достиг. Почти подобрался к указанной отметке. Зато таки побил собственный ценовой рекорд перед халвингом, что не может не радовать. Всё же люди знают, когда будет халвинг и опираясь на прошлый опыт или график понимают, что моментального подъёма ждать не следует.
    • Да, есть существенная вероятность. В крайнем случае, может произойти подъём цены в начале следующего года. С предыдущего халвинга подключилось немало игроков со своими свежими капиталами. Взять те же публичные инвестиционные фонды, про которые повсюду говорят. И число обычных трейдеров, как писали в статьях, увеличилось в 6 раз.
    • Продолжаю пользоваться данным обменником. Всё хорошо и быстрота обмена, и курс самого обмена меня устраивает. Рекомендую! 
×
×
  • Create New...