Damirzhanchiker - CryptoTalk.Org Jump to content

Damirzhanchiker

Members
  • Content Count

    338
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

330 Excellent

1 Follower

About Damirzhanchiker

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если хочешь хранить деньги именно в крипте, то одними из самых стабильных всё-таки являются биткоин и эфириум. Если говорить о бирже, то я бы выбрал yobit из-за того, что в ней есть инвестбокс, и можно получать неплохой процент за хранение там крипты.
  2. Пока ситуация на рынке такая, что я сомневаюсь, что какая-либо монета может догнать и обогнать биткоин, ведь он растет не по годам, а по дням и часам).
  3. Как по мне это очень даже рациональное решение. Только вот пока что они свой криптоюань не запустили, поэтому это могло быть просто заявление, чтобы сделать вид, что они могут в скором времени его запустить. И я что-то сомневаюсь, что они собираются выпускать криптоюань раньше сроков.
  4. Ну, главное чтобы допили ИИ, чтобы нельзя было его обмануть. Просто тогда человек, к примеру, искозит свое лицо в правильно направлении, и вуаля! Это уже совсем другой человек. Поэтому сомнительно это все конечно, но посмотрим что будет.
  5. Можешь конечно попробовать объяснить это все родителям, но проще будет объяснить только то, что то, чем ты занимаешься прибыльно. Вот если родители заинтересуются, можешь про крипту поподробнее объяснить. Если показывать родителям видео, то тогда нужно хотя бы найти видео, в котором говорят все простым языком, чтобы родители поняли о чем речь.
  6. Похоже, он почувствовал себя лжепетром, раз решился на такой обман. Если у него реально аутизм, а так скорее всего и есть, хотя я ещё не уверен, то думаю, что его не посадят, а дадут условку и штраф.
  7. Выглядит так, будто бы криптобиржа waves решила создать дешёвую новость ( по моему 10 тысяч баксов не так уж и много для биржи(хотя может это я зажрался), хоть ее и не заставлял никто, могла вообще не жертвовать), чтобы привлечь инвесторов. И устроила ставки на заболевших ковидом, благо хоть ставили не на кол-во умерших, а на кол-во заболевших.
  8. Нет, наверное это всё-таки не Сатоши. Скорее всего это просто человек, который в 2009 году хотел подзаработать, и решил попробовать помайнить, а потом, узнав о таком низком курсе, решил даже не продавать эти 50 битков. А сейчас или он или его сын вспомнил о 50 битках и решил их продать. Нет, наверное это всё-таки не Сатоши. Скорее всего это просто человек, который в 2009 году хотел подзаработать, и решил попробовать помайнить, а потом, узнав о таком низком курсе, решил даже не продавать эти 50 битков, а в скором времени и вовсе позабыл о них. А сейчас или он или его сын вспомнил о 50 битках и решил их продать.
  9. В дайс можно поиграть, но лучше играть либо монетой, которая ничего не стоит(напимер easy), либо играть дешёвой монетой, и смотреть на это как способ заработка не стоит, так как если играть по мартингейлу, то через какоето время все сольешь, если же играть как хочется, то придется надеяться на везение, и все равно скорее всего сольешь.
  10. Как минимум это приятная новость, что такое хотя бы предложили, навряд ли конечно в ближайшем времени такое сделают, но все же. Думаю, что когда все таки такое сделают, это не сильно повлияет на курс биткоина.
  11. Лично я не читал мануалы и книги, но читал статьи и смотрел разные видео, и не так давно начал ещё пользоваться cryptotalk, и именно на криптотолке сильно углубился в тему крипты.
  12. Мне очень даже верится, что это правда. Получается это тоже самое, что и скрытый майнинг, только может быть немного улучшенное. И в таких случаях майнинг очень даже прибыльное дело.
  13. Если не ошибаюсь, то в nexo можно ещё брать кредиты и давать, то есть можно взять кредит под ~8% годовых, и можно дать кредит под ~8% процентов годовых. Проект как по мне очень перспективный.
  14. Плюс одна причина, чтобы не вкладываться в риппл. Для меня этот токен итак был не очень привлекательным для инвестирования. Мне вот только одно интересно, на что ему так много денег?
  15. Думаю, что в СНГ так сильно разнятся мысли правиетелей из-за того, что некоторые боятся криптовалюту, и думают что она ухудшит ситуацию в стране, а другие находят в этом очень перспективное дело, которое может принести неплохие деньги в бюджет страны.
×
×
  • Create New...