Криптовалюта-это для избранных? - Page 549 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

1 minute ago, fruktik said:

"Избранные" пользователи следят вот за такими "китами" в оба глаза и принимают решения, основываясь на выводах этих крупных игроков. Вот это будет самый правильный подход к делу. Читать ежедневно новости о тех компаниях, которые готовы инвестировать солидные капиталы в крипту. 

Смысл следить за ними,если они что-то сделают,это будет уже свершившийся факт ,и ситуация поменяется ,а пользователи будут просто вынуждены жить и крутиться в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, white said:

обучение в хороших университетах стоит очень дорого, но все равно они пользуются спросом. с помощью криптовалюты вы тоже можете обучиться и зарабатывать больше, чем выпускники этих учебных заведений )

все таки в университетах если уж заплатили деньги, то хотя бы гарантии какие то даются ) а в криптовалюте можно потерять деньги и даже обвинить не кого, кроме  самого себя ) хотя инвестиции в топ крипту на долгосрок несут небольшие риски, и можно хорошо заработать, но для этого нужен начальный капитал, а с нуля в крипте подняться уже практически невозможно, времена когда халявы было много давно прошли.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, edsuvorov said:

Да, понимаю, у меня тоже иногда не хватает на все времени, но я например делаю все дела по важности сначала, и у меня изо дня в день получается все успевать, ну кстати оптимизация времени это одно из качеств избранных людей)

Оптимизировать время может любой, главное вовремя понять что и как он должен делать чтобы вс1 успевать и оставалось свободное время. Чтобы ты мог работать/учится, а так же общаться с друзьями и девушкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, AynurToreh said:

Ну как бы это нормально  некоторые монеты могут стоять по 2-3 года на одном месте и ничего с этим не поделать , тут надо как то сильнее анализировать , у меня так же есть такие монеты , но я даже не рассчитываю что некоторые из них вырастут менее чем за 2-3 года , просто купил и всё .

Могут показать эти токены хорошую прибыль, но вот когда это произойдет и случится ли такое дело? Сложно ответить на этот вопрос однозначно уверенно. Тут следует провести очень тщательный аналитический анализ перед покупкой.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ionshtorm said:

все таки в университетах если уж заплатили деньги, то хотя бы гарантии какие то даются ) а в криптовалюте можно потерять деньги и даже обвинить не кого, кроме  самого себя ) хотя инвестиции в топ крипту на долгосрок несут небольшие риски, и можно хорошо заработать, но для этого нужен начальный капитал, а с нуля в крипте подняться уже практически невозможно, времена когда халявы было много давно прошли.

никаких гарантий в трудоустройстве не дается, именно поэтому столько шуток, что выпускники потом идут работать в макдональдс ) насчет времен халявы вы неправы, посмотрите, как в этом году выросли солана или шиба )

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Prozzzy said:

Вы ещё не видели сколько люди тратят и сколько зарабатывают на разгадке капчи, там вообще ужас 😅

Люди тратят десятки часов ради сотни рублей. 

Я больше скажу, есть сервисы где платят за лайки подписки на соц.сети, так вот там платят от 0.1-1₽ и люди реально готовы сидеть по несколько часов ради 30₽.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый человек может прийти её изучать. Сейчас я заметил, что большинство новых пользователей переходят с стима в крипту, так как в стиме упал рынок, и многие инвестиции уже не дают иксов.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

я так же как и вы практически не сомневаюсь в этом ) особенно если учитывать что влияние криптовалюты с каждым годом становится все более ощутимым, и врядли государства будут просто так наблюдать, как у них за спиной вырастает серьезная угроза ) или попытаются пресечь или возглавить.

Ну раз я такой не один так значит мнение верное можно считать да и там на верху если считают так то верно они попытаются скорей возглавить это всё чем пресечь так у них будет ещё один инструмент давления так сказать да и доход он приносит хороший так что выбор очевиден.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, AynurToreh said:

Я уверен что они себя чувствуют отлично , вы просто сейчас живёте в одной плоскости со своими знакомыми а они живут совершенно в другой где моральное составляющее полностью отсутствует 

Да, вот поэтому эти избранные и не дадут никогда пропасть крипте где у них одна цель подстричь как можно больше народа и это им отлично удаётся, это золотое дно для них а для нас лотерея, повезёт не повезёт. Конечно крипта для всех а рулят на ней и получают сумасшедшие доходы только избранные, влиятельные люди. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 14:26, Destroyeroff98 said:

Ну в принципе каждый человек может изучить информацию о криптовате и называть себя избранным. Я тоже считаю, что люди в криптовалюте не являются избранными. Зарабатывать на крипторынке может далеко не каждый человек, мне кажется.

Ну как мы видим, то коррекция не затянулась на слишком долго и сейчас уже можно продать криптовалюту дороже и выхватить несколько процентов. Я вот только думаю подождать ещё, чтобы потом выхватить ещё больше.

Ну не факт, с понедельника вполне вероятна еще коррекция и там уже покупать биткоин на неделю холдинга вполне вероятно, а вдруг эта неделя новая также будет коррекция и все упадет еще ниже? Например биткоин ниже 54 тысяч долларов и все в этом духе,  и так до НГ тянутся будет - никто ничего не знает, по этому надо утро понедельника смотреть и там уже делать выводы. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, catVALL said:

Соглашусь, конечно те, которые могут как то зарабатывать на всех этих новостях - их еще понять можно, для чего они следят, а все обычные пользователи, которые заходят это проверять, но ничего не делают - глупо теряют свое время 

На счет следить то это хорошо, но нужен быть толк с этого. Сами понимаете, что необходимо еще инвестировать средства, чтобы это Вас мотивировало, а не просто так, я так считаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, benzotrav said:

Ну не факт, с понедельника вполне вероятна еще коррекция и там уже покупать биткоин на неделю холдинга вполне вероятно, а вдруг эта неделя новая также будет коррекция и все упадет еще ниже? Например биткоин ниже 54 тысяч долларов и все в этом духе,  и так до НГ тянутся будет - никто ничего не знает, по этому надо утро понедельника смотреть и там уже делать выводы. 

Да все уже говорят, что биткоин вырастет до 100000 долларов к Новому году, но я не понимаю, как это возможно. Осталось чуть больше месяца, я не верю, что за это время биткоин вырастет в 2 раза. Но если посмотреть с другой стороны, за 2 недели биткоин может упасть до 50000 долларов, а потом может подняться хотя бы до 70000 долларов, но не до 100к. Главное никому не верить, а верить в свой прогноз, а то новости специально создаются для того чтобы манипулировать рынком))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, TheStrayAngel said:

Вы считаете что торгуя больше года Вы уже специалист которому ничего не нужно изучать о рынке ? Ну могу Вам только позавидовать если это правда . Я познакомился с торговлей в 2000х ещё на форексе , в последствии перешёл на крипто рынок и того опыт уже 21 год можно сказать . И если честно то мне ещё много чему нужно учится . А Вы за год с лишним и уже спец , ну что ж могу сказать что Вы гениальный человек . 

Нет конечно, и я Вам не говорил что я за год изучил всё и что спец. А во вторых,  ни я ни Вы никогда не будем таким специалистом, которым бы не было что изучать на рынке. Нет в принципе таких трейдеров вообще. Сколько бы не торговал, 1 или 10, всегда и все читают новую инфу, проходят новые курсы, совершенствуются. Мир в том числе и криптомир не стоит на месте, хочешь быть зарабатывать, то нужно не стоят на месте.

7 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну информация в общем доступе есть и прочитать её может каждый. Проблема есть в том, что не каждый человек сможет на практике реализовать это. Однозначно нужно трудиться и практиковаться, чтобы зарабатывать деньги.

Конечно, именно зарабатывать и зарабатывать так, что бы этого хватало на жизнь могут только единицы. Да и всем денег не хватит на рынке. По этому  для "обычных" людей, которым торговля или не дается или они не могут заниматся ей в силу своих возможностей или времени,  холд отлично подойдет как пассивный заработок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ionshtorm said:

два икса тоже вполне неплохо было бы ) хотя я надеюсь что в долгосроке может получиться и больше, ведь еще совсем недавно курс 60к баксов казался ту зе муном, а если выбирать между трейдингом и холдом, то мне больше холд симпатичен, из за простоты ) 

а насчет отчаявшихся во времена криптозимы, то этот период был серьезным испытанием для многих криптанов, особенно для тех кто затарился дорогим битком в конце 2017 года, но те кто не прогнулись под давлением обстоятельств, позже получили отличный профит ) 

 Так давайте ка без этого xD мы люди не жадные,целеустремленные и с большой силой воли) надо будет подождём и своё получим.Для трейдинга нужен скил,множество проб и ошибок (без этого никак),холд же это ленивая и проверенная стратегия если вы не дёрганный иксы обеспечены)
  Именно так,поэтому коррекцию нужно не столько бояться сколько на неё надеяться) ведь именно в этот момент можно сделать самые большие иксы.Фондовый рынок на этом построен есть целая куча статей в которых люди зарабатывали миллионы) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, CrazyPool said:

 Так давайте ка без этого xD мы люди не жадные,целеустремленные и с большой силой воли) надо будет подождём и своё получим.Для трейдинга нужен скил,множество проб и ошибок (без этого никак),холд же это ленивая и проверенная стратегия если вы не дёрганный иксы обеспечены)
  Именно так,поэтому коррекцию нужно не столько бояться сколько на неё надеяться) ведь именно в этот момент можно сделать самые большие иксы.Фондовый рынок на этом построен есть целая куча статей в которых люди зарабатывали миллионы) 

Холд не такой простой как кажется на первый взгляд. Купить и продать монеты в правильные моменты очень сложно. Вот сейчас мы можем купить биткоин за 60000$, а через 3 года он будет стоить 50000$, соответственно мы потеряем целых 3 года, а могли бы вложить деньги в более перспективные монеты. Поэтому холд это не просто хранение, но и слежка за рынком. Инвестор должен быть в курсе всех событий на рынке, и часто закупаться, чтобы было больше шансов заработать, а не выйти в 0, или вовсе потерять 🙂

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 15:21, fruktik said:

Еще знания имеют тенденцию к тому, что просто становятся никому не нужными и это проблема встречается все чаще. Не успеваешь изучить что-то одно, как появляется новое. Порой голова идет кругом от всего этого, т.к. поток информации невероятно большой и стремительно изменчивый.

в наш век информационных технологий это становится серьезной проблемой, так как информации становится все больше и человечество просто не успевает за огромным ее потоком и как решить эту проблему до сих пор не знают ) возможно что будущие поколения сами начнут эволюционировать исходя из вызовов времени, голова будет расти все больше, а тело наоборот уменьшаться, эдакие гуманоиды-инопланетяне вырастут ) 

On 20.11.2021 at 20:01, irana said:

Как раз криптовалюта является хорошим решением для тех, кто нуждается в дополнительном заработке, но не имеет достаточно свободного времени. Потратив ограниченное время на получение знаний и чтобы разобраться куда инвестировать, в будущем, полученный результат позволит существенно улучшить наше благосостояние. 

криптовалюта действительно может стать хорошим источником дохода, хотя для того что бы его получить придется потратить немало времени на ее изучение, так как поверхностное ознакомление не раскроет всех ее деталей, а дьявол обычно скрывается именно там, что может привести к потере инвестиций или недополученной прибыли ) поэтому лучше не посидеть где то часик в тик токе, а потратить его на изучение крипты, тогда потраченное время окупится сторицей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fruktik said:

Это качество "избранных" людей пропадает в тот момент, когда возникает какое-то форс-мажорное обстоятельство. Весь ежедневный распорядок и планы летят к черту. Что-то никто о таком не спешит рассказывать🚶‍♂️

Ну подождите, ведь такие ситуации случаются у всех людей, но ведь избранные после таких ситуаций не теряют же свою избранность верно?) Такие ситуации могут выбить из колеи, конечно, но потом со временем, как можно быстрее можно опять настроить свое время, чтобы делать больше и лучше) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Andrey39 said:

Да все уже говорят, что биткоин вырастет до 100000 долларов к Новому году, но я не понимаю, как это возможно. Осталось чуть больше месяца, я не верю, что за это время биткоин вырастет в 2 раза. Но если посмотреть с другой стороны, за 2 недели биткоин может упасть до 50000 долларов, а потом может подняться хотя бы до 70000 долларов, но не до 100к. Главное никому не верить, а верить в свой прогноз, а то новости специально создаются для того чтобы манипулировать рынком))

Вот только чисто теоретчески все это возможно, тем более нужно всего пару дней для роста, киты как раз все это поддержат все это.  Потому в крипто сфере я не исключаю таких исходов, вот только шансов на все это крайне мало. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну здесь дело даже не в избранности, ведь это не слишком подходящее понятие, а просто криптовалюта будет давать некоторые возможности для заработка, если в этом хорошо разбираетесь. То всегда необходимо улучшать свои навыки и повышать знания.

Ну я сейчас не говорю же в целом о том, что криптовалюта в целом дает возможности для заработка, если в этом хорошо разобраться, я имею ввиду что большие заработки могут получать в этой сфере только избранные люди, которые достигли больших успехов. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 23:10, Cavern1k said:

Риск и рынок это две не разделимые полосы которые рядом так как только на этом и стоит всё видимая идея зарабатывания монет на нём просто каждый из нас подходит к этому делу по разному и рисковать тут приходится всем так что выбор за ними а исключительность и избранность остаётся где то в стороне так как и избранному придётся терять так устроена эта система и не куда от этого не уйти. И только знания и опыт могут помочь в этом деле трейдеру а не какая то избранность и тому подобие.

Избранность может отражаться в наследственном богатстве. Чем крупнее депозит для торговли и инвестирования, тем высок шанс и легче торговать. Но да, опыт и знания могут реализовать все на много быстрее. 

  • +4 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yriyst said:

А я бы нет.) Тут смотря как и в следствии чего было она завоёвана. Можно быть кем-то вроде Маска, который и компании успешные создал и что-то реальное производит и на публику при этом играет. Это одно. А когда тупо воздух содрогают, а некоторые считают это за успех, то нет, тут уж увольте!

Ну так я же и говорю о тех людях, по типу Маска, которые многого достигли и которые могут и на публике себя проявляют, я же точно написал о тех, кого считаю избранными людьми, ведь те, кто просто воздух содрагают, то они же моего доверия тоже не заслуживают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zheka said:

Холд не такой простой как кажется на первый взгляд. Купить и продать монеты в правильные моменты очень сложно. Вот сейчас мы можем купить биткоин за 60000$, а через 3 года он будет стоить 50000$, соответственно мы потеряем целых 3 года, а могли бы вложить деньги в более перспективные монеты. Поэтому холд это не просто хранение, но и слежка за рынком. Инвестор должен быть в курсе всех событий на рынке, и часто закупаться, чтобы было больше шансов заработать, а не выйти в 0, или вовсе потерять 🙂

Это точно, да и также те, кто хранит в долгую, часто делают перезакупы, когда рынок например стремительно идёт вниз (как было с теслой) чтобы на более низких позициях откупить и выйти в ещё больший плюс в будущем, также не стоит забывать про стейкинг, ведь не нужно отказываться от возможности прибавит пару процентов к активам.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, edsuvorov said:

Ну так я же и говорю о тех людях, по типу Маска, которые многого достигли и которые могут и на публике себя проявляют, я же точно написал о тех, кого считаю избранными людьми, ведь те, кто просто воздух содрагают, то они же моего доверия тоже не заслуживают.

Понял. Такие люди вообще в основном ничего не стоят. Нужно все делами подтверждать. Сейчас все горазды языком молоть о делах, но не делать их. От того и общество все хереет от таких избранных.(

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Ars228332 said:

Это точно, да и также те, кто хранит в долгую, часто делают перезакупы, когда рынок например стремительно идёт вниз (как было с теслой) чтобы на более низких позициях откупить и выйти в ещё больший плюс в будущем, также не стоит забывать про стейкинг, ведь не нужно отказываться от возможности прибавит пару процентов к активам.

Да, на просадках лучше закупаться, а не просто ждать, так получится заработать ещё больше, и с минимальными рисками. Мне поначалу было сложно сдерживать себя и не продавать криптовалюту, но это дело времени, просто не нужно заходить на кошелёк, и не совершать никаких транзакций. А стекинг разный бывает, и не на все монеты, поэтому это уже по желанию 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, sn7540872 said:

Это точно,если червоточинка сидит,значит так и будет дальше до старости,я считаю особенными только тех людей,неважно в какой сфере,которых создают пользу другим на долгое время,помогают жить лучше,здоровее или умнее в культурном плане,вобщем много аспектов,в крипте это конечно создатели топ .

И я полностью такого мнения. На то он и избранный, что должен быть кем-то избранным. Если люди считают, что его дела, как вы и сказали, приносят пользу людям, то да, а кого нет, то и речи о ней быть не может. Главное, чтобы только такие люди не перебирали с доверием пользователей к ним и не было такого, чтобы зазнавались слишком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Оплатить любимые подарочные карты Minecraft еперь можно за криптовалюту!
    • You can now pay for your favorite Minecraft gift cards with cryptocurrency!
    • Создатель токена DARE поджёг себя для увелечения цены и попал в больницу    Lonemikol запустил свой токен на Pump.fun и решил привлечь внимание, устроив шоу с фейерверком. Он попросил, чтобы его облили горючей жидкостью, и пробежал через группу людей, которые стреляли в него римскими свечами.    Одежда создателя токена загорелась, и он получил ожоги 35% тела, после чего был доставлен в больницу в Майами. После инцидента курс DARE подскочил с $0,000056 до $0,002, хотя затем немного откатился, оставаясь выше начального уровня.   
    • Биткоин Падает ниже 68 000 Долларов, так как Эфириум резко падает на Фоне Внезапной Распродажи Криптовалют Биткойн (BTC) упал ниже 68 000 долларов в начале торговой сессии в США по сравнению с примерно 70 000 долларов ранее в тот же день, что означает падение почти на 3% за последние 24 часа. Ethereum (ETH), цена на который выросла до самого высокого уровня с середины марта, превысив 3900 долларов в начале четверга, упал почти до 3700 долларов, но оставался на подъеме в течение последних 24 часов.На более широком рынке цифровых активов также наблюдалась распродажа: индекс CoinDesk 20 (CD20) упал более чем на 2%. Основные альткоины, такие как Dogecoin (DOGE), собственный токен Avalanche (AVAX), Shiba Inu (SHIB) и Chainlink (LINK), упали более чем на 4% в течение часа.Свежий отчет S&P по индексу менеджеров по закупкам показал, что экономика США набирает обороты, а производство растет самыми быстрыми темпами за последние два года. Это привело к росту курса доллара, поскольку трейдеры скорректировали свои ожидания в отношении снижения процентных ставок, что потенциально усугубило падение рисковых активов. Индекс широкого рынка S&P 500 упал на 0,6% по сравнению с ценой открытия.Один из наблюдателей отметил, что падение криптовалюты могло быть вызвано крупным заказом на продажу ETH от торговой компании Symbolic Capital Partner. Данные блокчейна показали, что в течение минуты компания продала 6 968 ETH на сумму 27,4 миллиона долларов.
    • Дорогие пользователи Рады анонсировать Вам новую локацию в нашей сети прокси-серверов! Теперь Вам доступны прокси с геолокацией Германия в городе Мюнхен. Наша компания не стоит на месте и постоянно работает над расширением своей сети покрытия, и использует самые инновационные программно-аппаратные решения. Наш сайт: https://proxy-solutions.net/ Подписывайтесь на наши соц.сети и не пропустите новости и скидки от нас! ВКонтакте: https://vk.com/proxysolutions Ютуб канал: https://www.youtube.com/channel/UCtRLPrNhzjrBtsuGbkCI.. Твиттер: https://twitter.com/solutions_proxy Телеграм канал: https://t.me/proxysolutions Инстаграм: https://www.instagram.com/proxysolutions/
    • ⚡️Новые перспективы эфира⚡️ Аналитики Bernstein прогнозируют, что цена Ethereum может достичь $6600, если ETF будет одобрен. Увеличение стоимости на монструозные 75% от текущей цены может открыть новые возможности для инвесторов и серьезно укрепить позиции криптовалюты на рынке. По мнению специалистов, такой резкое увеличение цены виртуальных денег на 75% вызвало подтверждение спотовых биткоин-ETF в январе. Специалисты прогнозируют похожее влияние на стоимость криптовалюты, если одобрят её ETF. Самое время инвестировать, что можно выгодно сделать на yodaobmen.com  
    • Добрый вечер, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК) Напоминаем Вам, что Вы можете обратиться за индивидуальном заказом на выдачу наличных в любом городе, мы готовы обработать Ваш любой запрос. Наши операторы всегда на связи в рабочее время, моментальный ответ в чате на сайте или в telegram. Желаем Всем продуктивного завершения дня!
    • Уважаемые пользователи ! Спешим сообщить вам что у нас самые выгодные курсы!!! Tron(TRX)-Сбербанк(RUB) Tron(TRX)-Тинькофф(RUB) Помогите другим с выбором хорошего обменного пункта , оставляйте отзывы КурсЕксперт !!!   С уважением Администрация Kizilcash.com    
    • Протокол Bitcoin Runes пытается сохранить свою долю в биткойн-транзакциях. С момента запуска 20 апреля транзакции Runes доминировали в трафике блокчейна Биткойна в течение восьми дней. Запуск Bitcoin Runes совпал с четвертым халвингом биткоина . Возникшая в результате шумиха привела к резкому увеличению объема транзакций в блокчейне Биткойна. Доход от майнинга биткойна  ) впервые превысил отметку в 100 миллионов долларов, зафиксировав рекордно высокий ежедневный доход в 107,7 миллиона долларов . Пользователи потратили 2,4 миллиона долларов на внесение рун и редких сатоши в первый блок, уполовиненный в два раза. Источник: Mempool.space Транзакции, приписываемые протоколу Runes, составляли более 50% всех транзакций Биткойна до 24 апреля. Пик пришелся на 23 апреля, когда эти транзакции составляли 81,3% пропускной способности. Однако ко 2 мая этот показатель снизился до 11,1%. Доля биткойн-транзакций по типам протоколов. Источник: Dune Analytics. Ажиотаж вокруг Рун снова усилился в следующие выходные,  4, 5 и 6 мая, как показано на графике Дюны выше. Однако с тех пор активность пошла на спад.   По состоянию на 22 мая на руны приходилось 12,7% транзакций биткойнов, что намного выше, чем на биткойн-ординалы (0,7%) и BRC-20 (1,5%). Остальные транзакции приходятся на BTC. В результате транзакции Runes упали более чем на 84% по сравнению с их рекордным максимумом.   Runes являются частью более широкого движения разработчиков, известного как децентрализованное финансирование биткойнов (DeFi) или BTCFi, целью которого является повышение полезности сети Биткойна. Добавив недавно запущенный протокол к Ordinals и BRC-20, сеть Биткойн достигла рекордного уровня в 926 000 ежедневных транзакций. Общее количество транзакций биткойнов, график за все время. Источник: Гласснод Однако реальные рыночные возможности в отношении протокола Runes могут появиться только через несколько месяцев после того, как утихнет первая волна ажиотажа инвесторов.  Назар Хан, соучредитель и генеральный директор TeraWulf, сказал: «Руны и ординалы демонстрируют ценность пространства блоков… Сеть Биткойна — самая децентрализованная, безопасная и надежная сеть из существующих, поэтому существует будут варианты использования и ценность, полученная из этого блочного пространства».
    • Рады вам сообщить, что мы присутствуем в листинге мониторинга BestExchangers. Там вы можете сравнить наши курсы с курсами других сервисов и убедиться в выгоде нашего обслуживания. Обращайтесь к нам для обмена криптовалют, наши операторы работают круглосуточно.
×
×
  • Create New...