Dеfi - CryptoTalk.Org Jump to content

Dеfi

Members
  • Content Count

    84
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

About Dеfi

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Играть в азартные игры, я считаю болезнью, потому что очень часто человек не может себя контралировать, и идёт играть в игры на деньги.
  2. Я думаю лучше будет стабильный заработок, потому что человек привык тратить почти все деньги, когда у него их много. Так сорвав куш, обычно многие люди за несколько дней его тратят.
  3. Чисто теоритический ты сможешь управлять ценой этого токена, но если вы завысите очень сильно цену. Люди просто перестанут у вас её покупать, вы останетесь без денег и с кучей никому не нужных токенов.
  4. Основной моей целью в крипте это заработок. Именно здесь я начал зарабатывать по истину много, лично для себя и это только на аердропах. Сейчас хочу начать трейдить.
  5. Я думаю, что не стоит открыто все рассказывать о своём финансовом положении вообще людям.
  6. Чтоб давалась какая-то награда, по сути должен быть сам предмет "криптоурок". А в нашей стране скорее всего такое не добавят, если только такое начало пойдёт из Европпы.
  7. Вопрос о надёжности будет больше в сторону вкладов в банк. Но и у банков есть подводные камни, в разных банках по разному, но есть условный лимит допусти 1 500 000₽ страховой суммы, так если что-то случится, вам вернут только эту сумму, а остальное сгорит.
  8. Я слышал фрау одного человека: "чтоб больше зарабатывать, нужно больше тратить". в каком-то смысле эти фраза очень правильная. У человека всегда будет расти "хотелка".
  9. Пока, как такого заработка у меня нет. Максимум с крипты я выводил 1к рублей и то, получил в аердропе. Так как это не постоянный заработок, родители особо на это не отреагировали.
  10. Услышал одну очень интересную методику, человек говорит, что можно откладывать каждый день из кошелька допустим 100 рублей и не тратить эти деньги вообще. Есть такая мысль "чтоб больше зарабатывать, нужно больше тратить" и это от счастья так и есть. Если растут потребности, человек стремится их все исполнять.
  11. да по сути тут не так много функциональности. С помощью советов друзей изучил всё примерно за 2 часа. Сейчас вот пытаюсь писать качественные посты хочу начать получать оплату.
  12. Очень не аргументированная тема. Потому что сливать первый депозит, это не есть хорошо. Лучше всего свой первый банк собрать на баунти и раздачах ( самые лучше и прибыльные от биржи Yobit).
  13. На этом форуме платят за оценненые другими пользователями на ваших постах. В среднем за один такой пост платят около 17 рублей. Накрутка строго запрещена.
  14. Да почему бы и нет. Если у человека появляется заинтересованность, ничто не может ему препятствовать. Только вот на многих биржа потребуется верификация по паспорту и нужно 18 лет. Можно попросить родителей паспорт.
  15. Для начала нужно посмотреть что советуют популярные криптотрейдеры. Найти схожие мнения, потом же постепенно научиться самому анализировать перспективные токены
×
×
  • Create New...