Криптовалюта-это для избранных? - Page 507 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

8 hours ago, vikasipanovasad said:

Просто даже само понятие "избранность" это значит что кто-то был выбран кем-то для чего-то. Но в крипте каждый действительно для себя сам выбирает стоит ли стремиться к чему-то. Проще некуда. а кому когда-то просто повезло скопить немного битков, так мы все за них рады, что не делает их избранными.)

Конечно не делает, если уж говорить об избранности, то для меня избранный считается тот человек, который не уходит с этой темы при первых же проблемах, а работает над этим, учится на ошибках и со временем стает успешным в данной сфере. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, edsuvorov said:

Конечно не делает, если уж говорить об избранности, то для меня избранный считается тот человек, который не уходит с этой темы при первых же проблемах, а работает над этим, учится на ошибках и со временем стает успешным в данной сфере. 

Согласен, если человек ни когда не сдается перед поставленными задачами, то это говорит о его настойчивости. Всегда можно сделать вывод правильный по всему этому, и исправить совершенные ошибки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, kissfm11 said:

Согласен, если человек ни когда не сдается перед поставленными задачами, то это говорит о его настойчивости. Всегда можно сделать вывод правильный по всему этому, и исправить совершенные ошибки. 

Дело тут далеко не в поставленных задачах, как мне кажется. Кому действительно нравится какая-то сфера - тот никогда не сдастся и не отступит, а будет постоянно изучать что-то новое об этом, вот и все) А те кому крипта неинтересна - понятное дело, что перестанут ей заниматься после первой же потери.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ionshtorm said:

это в нормальных странах правительство заботится о развитии всех секторов экономики ) а наши чиновники идут по пути наименьшего сопротивления, решая насущные вопросы, а то что это в будущем обернется серьезными проблемами их не волнует, к тому времени они уже отойдут от дел, но своим последователям они замедленную бомбу подкладывают.

Кстати есть такое, что возможно текущие управленцы просто не желают заниматься реально важными проблемами и настоящим будущем, думают мол оставит этот груз ответственности на других. Ведь согласитесь, если они допустят несколько фатальных ошибок население может банально никогда уже не забыть имена тех, кто сильно нас всех опозорил. Но как я люблю говорить истина познается в сравнении. Если наши увидят чем занимаются иные, то может поймут что и они что-то не так делают и еще не поздно будет войти в колею.

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 15:21, artem8 said:

Они и точно ещё и никакие не избранные, и если они не могут принимать своё поражение, то значить что они самые большие неудачники по жизни и точно таким не место в крипте.

Та просто я считаю что каждый сам должен нести свои яйца и не стоит перекладывать их на другого человека. Забавно когда люди ни малейшего усилия не прилагают к делу, а потом вопят что их обманули, развели и так далее. Ну если это развод так почему же ты заранее не поинтересовался детально стоит ли вообще сюда лезть, оценить риски. Так что никаких избранных в крипте нету есть умные и образованные и халявщики тупые. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 16:58, alexeey said:

Так то да, но и ему сливать цену на монету вообще нет никакого смысла, он же на этом зарабатывает, а чем ниже цена, тем и в меньшую стоимость оценивается его банк, что им точно не нужно 

Ну обычно они пытаются вызвать памп, ведь после большого вливания денег и остальные могут начать покупать криптовалюту в надежде роста, а они потом начинают её сливать и профит может быть вполне нормальным после таких манипуляций.

On 20.10.2021 at 19:11, benzotrav said:

Cегодняшний день очень сочный по количеству инфоповодов, всего лишь утром курс биткоина был 63 тысячи долларов, сейчас уже 67 тысяч долларов и это еще нет форсов информации о отчете Илон Маска и его деятельности на рынке криптовалют и прочей чепухи, в целом под 70 тысяч долларов при полном форсе мы бы сегодня урвали, это считайте 10 процентов роста) 

Ну сейчас Илон Маск даже не влезает в криптовалюту, но она всё равно взлетела до 67к и это достаточно большое достижение, а если он ещё вмешается, то раза в 2 криптовалюта может подорожать спокойно вообще.

  • +2 1
  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, edsuvorov said:

Конечно не делает, если уж говорить об избранности, то для меня избранный считается тот человек, который не уходит с этой темы при первых же проблемах, а работает над этим, учится на ошибках и со временем стает успешным в данной сфере. 

Некоторым повезло подняться на том что купили битка немного и забыли про него на некоторое время, возможно старые системники искали даже как узнали что крипта поднялась). И они как раз и считают себя избранными отчасти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

За то теперь у этих людей нет этих монет и они уже не смогут повлиять на движение рынка,именно по этой причине я считаю что хорошо что Китай тоже больше не сможет нанести удар по криптовалютному миру.

А кто говорил про китай ? я да и никто толком не знает кто такие были те люди , да и если их кому то слили то они сейчас в других руках , вон у кимчаныра из северной Кореи этих битков столько что жесть , порядка 10% от всех , вот вздумается ему возьмёт и со 100к даже до 100 баксов продавит .

  • +2 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну сейчас Илон Маск даже не влезает в криптовалюту, но она всё равно взлетела до 67к и это достаточно большое достижение, а если он ещё вмешается, то раза в 2 криптовалюта может подорожать спокойно вообще.

Какая именно? Биткоин вряд ли покажет такой сильный рост, а вот альты да, могут очень неплохо иксануть, хотя опять таки все зависит именно от того, что именно скажет сам Илон)

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Amon920 said:

Какая именно? Биткоин вряд ли покажет такой сильный рост, а вот альты да, могут очень неплохо иксануть, хотя опять таки все зависит именно от того, что именно скажет сам Илон)

Почему биткоин не может показать сильный рост? Вполне вероятно рассматривать такой сценарий, т.к. достаточно большие объёмы были накоплены на всех "психологических" уровнях и это станет драйвером для восходящей тенденции.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, fruktik said:

Почему биткоин не может показать сильный рост? Вполне вероятно рассматривать такой сценарий, т.к. достаточно большие объёмы были накоплены на всех "психологических" уровнях и это станет драйвером для восходящей тенденции.

Мы говорили именно про влияние твитов Илона на крипту. Так вот я говорю, что даже его твитов скорее всего будет недостаточно для того, чтобы биткоин сделал x2. А вот вырасти на 20-30% после них он вполне может.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

это в нормальных странах правительство заботится о развитии всех секторов экономики ) а наши чиновники идут по пути наименьшего сопротивления, решая насущные вопросы, а то что это в будущем обернется серьезными проблемами их не волнует, к тому времени они уже отойдут от дел, но своим последователям они замедленную бомбу подкладывают.

Ну стоит отметить что чиновники заботятся лишь об тех сферах где они и сами работают. И это для нашего общества уже нормальная и типичная ситуация, получить инвестирование и немного себе прибрать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, trader_999 said:

Так и жить интереснее )), в джунглях вот расслабишься если нажрешься водки то сожру наверное. А тут нет, можно и нажраться, просто инет надо отключить 🙊😄

Рано еще выводы по крипте делать за 10 лет. Мы пока не может будущего предсказать никак вообще. Для истории 10 лет это очень мало.

Да, я рассматриваю новое десятилетие 2021 - 2030 годы, как абсолютно новое время. Новая жизнь😊

  • +1 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, danygordey said:

Для того чтобы зарабатывать на крипте не обязательно быть избранным или богатым человеком. Мне вот последние месяцы нравиться закупаться на глубоких просадках, благо они бывают каждый месяц раз или два, для заработка по такой схеме ненужен крупный капитал да и рисков не много, нужно терпение чтобы дождаться считай мгновенного падения процентов на 20-25 после чего будет практически такой же отскок. Скоро мне кажется будет именно такая коррекция, уж слишком долго Биткоин идет только вверх а так не бывает. 

Вы же согласитесь что психология человека у всех разная, кто-то мог купить на просадке и ждать когда монеты вырастут, а может быть такое что человек купил на просадке, а монета дальше идёт вниз, со слабой психикой он просто её продаёт и оказывается в минусе. Вы например твёрды в своей позиции и чётко понимаете как действовать. А некоторые могут колебаться, и от этого принимают неправильные решения, отсюда уходят в минус. Сами знаете, трейдить это очень сложно и не каждому подвластно. Это сложный и кропотливый труд.

  • +3 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Djon said:

А кто говорил про китай ? я да и никто толком не знает кто такие были те люди , да и если их кому то слили то они сейчас в других руках , вон у кимчаныра из северной Кореи этих битков столько что жесть , порядка 10% от всех , вот вздумается ему возьмёт и со 100к даже до 100 баксов продавит .

Что-то я не видел, чтобы в СМИ писали об этом. Если есть такие новости, будьте добры, скиньте их сюда) И 10% от эмиссии - это хоть и не мало, но не так уж и критично. На рынке много других игроков, которые своими откупами не дадут цене упасть сильно вниз.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Vladik199928 said:

Та просто я считаю что каждый сам должен нести свои яйца и не стоит перекладывать их на другого человека. Забавно когда люди ни малейшего усилия не прилагают к делу, а потом вопят что их обманули, развели и так далее. Ну если это развод так почему же ты заранее не поинтересовался детально стоит ли вообще сюда лезть, оценить риски. Так что никаких избранных в крипте нету есть умные и образованные и халявщики тупые. 

Такое воспитание и социальная работа происходит с подрастающим поколением, т.е. её практически не проводят и отдали на самобичевание ) Вот поэтому мы видим такую ситуацию с халявщиками и подобными личностями.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, DexterG said:

Что-то я не видел, чтобы в СМИ писали об этом. Если есть такие новости, будьте добры, скиньте их сюда) И 10% от эмиссии - это хоть и не мало, но не так уж и критично. На рынке много других игроков, которые своими откупами не дадут цене упасть сильно вниз.

Я же не справочник чтобы сохранять ссылки на всё что читаю и видел где либо , нет у меня естественно нет на это ссылок , добавлю что у него и эфира и других криптовалют тоже дохрилион и 10% это так много что чуть , тут даже имея 1% можно биток отправить в начало 17 года .

  • +2 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну нет. Однозначно крипта для всех. Думаю, в основном аудитория этого форума-самые обычные люди, которве пробуют заработать на крипте, что похвально

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ronnie_ said:

Ну нет. Однозначно крипта для всех. Думаю, в основном аудитория этого форума-самые обычные люди, которве пробуют заработать на крипте, что похвально

Была бы она для всех ,то все бы здесь и работали. Но по прикидкам статистиков ,только 1 из 40  жителей Земли имеет отношение к криптовалютам.По -вашему ,1 из 40 -это не достаточно ,чтобы говорить об избранности(не об элитности)?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 13:22, krab345 said:

Я не имел в виду узнать какие у вас монеты есть а каких нет, я просто думаю что она на бычьем рынке трейдить легче чем на медвежьем? Так как на бычьем всё идёт вверх, а на медвежьим вниз. Если я правильно всё понимаю, от этого и проще когда всё вверх ползёт.  Я прав или нет?

На бычьем рынке действительно заработать куда проще, хотя и при работе с плечом тоже можно легко потерять свои деньги. По поводу монет, я ведь уже написал, какие есть в моем портфеле. Если же будет падение, то думаю продолжу докупать эти альты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Job Anderson said:

Да, я рассматриваю новое десятилетие 2021 - 2030 годы, как абсолютно новое время. Новая жизнь😊

С таким успехом можно и до ляма дождаться в битке, если те 10 лет были лишь первой стадией 😄

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Lillina Queen said:

Я не покупаю криптовалюту на весь свой капитал, никогда, меня этому сразу научили. Всегда нужна страховка, всегда нужно оставлять часть капитала на всякий случай, вдруг придётся усредняться или будет выгодное предложение в других монетах.

И это очень правильная мысль! Не знаю, как Вы, но я в свое время научился этому лишь после того, как потерял почти все деньги, вложив в одну монетку. Не знаю, что тогда побудило меня вложить в нее все деньги, но к счастью на тот момент это было всего 500$

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Djon said:

Я же не справочник чтобы сохранять ссылки на всё что читаю и видел где либо , нет у меня естественно нет на это ссылок , добавлю что у него и эфира и других криптовалют тоже дохрилион и 10% это так много что чуть , тут даже имея 1% можно биток отправить в начало 17 года .

Не думаю, что можно так просто отправить биток в нокаут. Все-таки определенная поддержка среди крупных игроков сейчас есть, а большего и не требуется. Любой пролив сейчас скорее всего будут выкупать. Во всяком случае, сильного падения битка я не жду.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Just Relax said:

И это очень правильная мысль! Не знаю, как Вы, но я в свое время научился этому лишь после того, как потерял почти все деньги, вложив в одну монетку. Не знаю, что тогда побудило меня вложить в нее все деньги, но к счастью на тот момент это было всего 500$

Как помните у меня был наставник который посвящал меня в криптовалюту. Не покупать криптовалюту на весь свой капитал это было одно из главных правил. Мне объяснили что может произойти если я решу вложить все деньги в одну криптовалюту для того что бы поторговать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, SolomonKane said:

На бычьем рынке действительно заработать куда проще, хотя и при работе с плечом тоже можно легко потерять свои деньги. По поводу монет, я ведь уже написал, какие есть в моем портфеле. Если же будет падение, то думаю продолжу докупать эти альты.

Про работу с плечом это вообще совсем другая стихия), можно всё слить в 0 настолько быстро что и не заметишь,  ) не, работа с плечами для меня точно,  но кто умеет работать с этим они как минимум молодцы!)

  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • А вы уже получили $2 000 за регистрацию в Telegram играх?   Недавно в Telegram запустили официальную игровую платформу JetTon, куда добавили 5 000 лицензированных игр, позволяющих сорвать неприлично большой куш.Все новые игроки получат гарантированный бонус до $2 000 + 200 Free Spins.Все новички автоматически примут участие в розыгрыше ценных призов (Rolex, Apple vision PRO, Macbook) и в еженедельных турнирах с призами до $50 000.А первые 150 человек, которые активируют бот, получат бесплатные ваучеры на баланс
    • Листинг Engines of Fury (FURY)         Долгожданный листинг $FURY уже завтра:• KuCoin;• Huobi;• MEXC;• Gate;• Контракт BSC: 0x0203D275D2A65030889aF45ed91D472be3948B92• Начало торгов — 15 мая, 14:00.
    • 💸 Notcoin приостановила функции депозита токенов на биржи   Команда проекта Notcoin объявила, что с 14 мая 2024 года пользователи уже  не смогут отправить свои токены на криптовалютные биржи.   В следующий раз возможность вывода NOT будет доступна после листинга 16 мая, который состоится на Binance, OKX и Bybit.   🥲 Взломщик Parity перевел часть украденных средств   Кошелек был взломан в июле 2017 года. Хакер использовал уязвимость в исходном коде, взломав ее он получил контроль над кошельком, после чего выводил депонированные на нем средства.   Уязвимость была обнаружена в клиенте версии 1.5 и старше. Общий ущерб от действий взломщика составил более 150 000 ETH — около $30 млн на тот момент. И вот спустя 7 лет он впервые перевел часть средств, отмыв 3050 ETH через миксер eXch.   📈 Приток средств в криптофонды вырос до $130 млн   Стал доступен еженедельный отчет о движении капитала в криптофондах от CoinShares. В период с 6 по 10 мая зафиксирован приток средств в размере $130 млн. И это первый положительный показатель за последние пять недель.
    • ⛵️Здравствуйте, создатели ⛵️Бесплатный Midjourney: @midjourneyfreebot ⛵️Бесплатный ChatGPT bot: @chatgpt_midjourneyfreebot   ⛵️Здравствуйте, создатели ⛵️Бесплатный Midjourney: @midjourneyfreebot ⛵️Бесплатный ChatGPT bot: @chatgpt_midjourneyfreebot  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • New opportunities are ahead! We recently added three great tokens to our website: Worldcoin (WLD), Vechain (VET) and Aptos (APT). For your comfort, we have added a convenient search bar so that you can easily and quickly find the right token, because the number of available options is constantly increasing. We wish you all pleasant exchanges and good luck in your new endeavors! ✨ 🚀
    • Биржа Bybit анонсировала новый Lauchpool токена CTA                                              Получаем прибыль с годовым APR 800 %                  Launchpool проводится с 05-15 14:00 ~ 05-22 14:00 UTC +3 Отправляем в стейкинг на неделю стейблы (максимально 2000 USDT) и на выходе получаем бесплатные токены CTA. Что для это этого нужно сделать ?   Регистрируемся на бирже Bybit   Закидываем стейблы на счет и проходим KYC.   Подтверждаем свое участие в лаунче по ссылке и отправляем денежку в стейкинг.Никаких рисков, стейблы после участия можно забрать назад, а токены за стейкинг начисляют каждые сутки.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Новые возможности впереди!  Недавно мы пополнили наш сайт тремя прекрасными токенами: Worldcoin (WLD), Vechain (VET) и Aptos (APT). Для Вашего комфорта мы добавили удобную поисковую строку, чтобы Вы могли легко и быстро найти нужный токен, ведь количество доступных вариантов постоянно увеличивается.   Желаем Всем приятных обменов и удачи в новых начинаниях! ✨🚀
    • Интересный момент, надо попробовать зайти на сайт. Конечно если получится вспомнить свои регистрационные данные ан сайте.
×
×
  • Create New...