Криптовалюта-это для избранных? - Page 506 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

19 minutes ago, Lillina Queen said:

Я имела ввиду что надеюсь те кто покупал в прошлый раз по высокой цене вынесли урок и в этот раз не допустят такой ошибки, если нет то криптовалюта эта сфера не для них.😊

 

Вы наверное знаете категорию людей про которых говорят что они быстрее себе лоб расшибут чем кому то поверят , таких людей тоже полно и у некоторых гонора столько что они всю жизнь готовы копать землю лишь бы не принимать советы от других , нам на наш век этих хомяком думаю будет предостаточно чтобы не мёрзнуть ))

  • Useful or interesting 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, AynurToreh said:

Вы наверное знаете категорию людей про которых говорят что они быстрее себе лоб расшибут чем кому то поверят , таких людей тоже полно и у некоторых гонора столько что они всю жизнь готовы копать землю лишь бы не принимать советы от других , нам на наш век этих хомяком думаю будет предостаточно чтобы не мёрзнуть ))

Да, таких я знаю и даже некоторых знаю лично. У самой тоже было такое по поводу криптовалюты когда я не хотела вообще даже о ней слышать и думала что это просто развод людей на деньги. Что поделать выживает сильнейший или хитрейший в наше время, в криптовалюте мы зарабатываем на этом, мы зарабатываем они теряют, если мы теряем значит мы кого то накормили за свой счёт.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 14:45, Lillina Queen said:

Сейчас разве не подходящий курс для того что бы покупать если он в ближайшем будущем запланирует какой ни будь памп, думаю курс хороший для таких целей.

Ну для догов может быть и подходящий, но в таких случаях всегда стоит перестраховаться, и купить лишь на определенный % от своего капитала. На случай еще более сильного похода вниз.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Sofiaanjum said:

В настоящее время в Интернете популярна криптовалюта. Каждый может узнать об этом в Интернете и легко заработать деньги.

И легко их потом все и просадить )) интернет вам даёт инструмент а вот как вы им воспользуетесь это только от вас зависит , большинство бегут только трейдить и думают что они правы что конечно же далеко не так .

  • +1 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Lillina Queen said:

Да, таких я знаю и даже некоторых знаю лично. У самой тоже было такое по поводу криптовалюты когда я не хотела вообще даже о ней слышать и думала что это просто развод людей на деньги. Что поделать выживает сильнейший или хитрейший в наше время, в криптовалюте мы зарабатываем на этом, мы зарабатываем они теряют, если мы теряем значит мы кого то накормили за свой счёт.

Скорее тут зарабатывают более хитрые , тут я думаю сила не так важна как некая стратегия , вот я тут уже не раз замечал как люди не знают многих стратегий как по мне совершенно элементарный и это их выводит из себя )) и они мне начинают писать что это чушь , это говорит об том что некоторые стратегии настолько хитры и на самом деле просты что на них даже не обращают внимания .

  • Useful or interesting 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Djon said:

И легко их потом все и просадить )) интернет вам даёт инструмент а вот как вы им воспользуетесь это только от вас зависит , большинство бегут только трейдить и думают что они правы что конечно же далеко не так .

Да и как правило ещё и несколько раз просадить )) в конце 17 года люди на биржах оставляли квартиры да машины а это означает что до этого они уже не раз всё сливали , лень = глупость , это я к тому что никто не хочет тратить месяца на какое то изучение , они тупо берут и идут торговать не понимая как их там могут надурить )

  • +2 1
  • +4 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ToxicFox7 said:

Я думаю что криптовалюта для всех и её каждый может изучить, каждый может инвестировать в неё и каждый может на ней зарабатывать, я не настолько интересуюсь криптовалютой пока что но я сижу на этом сайте и смотрю новости, читаю полезные комментарии и многое другое.

Побаловаться конечно же может каждый. Но будет ли с этого профит вот в чем вопрос. Конечно каждый может узнать что такое биржи и блокчейн. Но далеко не каждый останется здесь надолго в стремлении заработать. И это нормально. Не всем же трейдерами быть. Кто-то ловит кайф когда булочки печет. Им эта крипта не упала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, AynurToreh said:

Скорее тут зарабатывают более хитрые , тут я думаю сила не так важна как некая стратегия , вот я тут уже не раз замечал как люди не знают многих стратегий как по мне совершенно элементарный и это их выводит из себя )) и они мне начинают писать что это чушь , это говорит об том что некоторые стратегии настолько хитры и на самом деле просты что на них даже не обращают внимания .

У каждого своя стратегия которая помогает зарабатывать и если она не похожа на чью то другую стратегию это не означает что это чушь или стратегия не рабочая. Знать одну из стратегий не означает что миллионы польются рекой, нужно ещё уметь работать по этой стратегии.

25 minutes ago, Just Relax said:

Ну для догов может быть и подходящий, но в таких случаях всегда стоит перестраховаться, и купить лишь на определенный % от своего капитала. На случай еще более сильного похода вниз.

Я не покупаю криптовалюту на весь свой капитал, никогда, меня этому сразу научили. Всегда нужна страховка, всегда нужно оставлять часть капитала на всякий случай, вдруг придётся усредняться или будет выгодное предложение в других монетах.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Wiseman said:

Да и как правило ещё и несколько раз просадить )) в конце 17 года люди на биржах оставляли квартиры да машины а это означает что до этого они уже не раз всё сливали , лень = глупость , это я к тому что никто не хочет тратить месяца на какое то изучение , они тупо берут и идут торговать не понимая как их там могут надурить )

Да кстати в то время была некая волна признания крипты , плохо что несколько ублюдков всё слили в унитаз , я об тех кто залил рынок десятками тысяч битками и практически одной свечой отбили у 99% желание с неё связываться .

  • +2 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Job Anderson said:

Да, индусы похоже очень законопослушные, я общался с индусами на Bitcointalk, они там очень переживали по поводу запретов. Но кто хочет заработать, будет искать какие - то пути обхода наверное 😊

Ну у них там вроде нет как в Китае своего чебурнета ,хотя не знаю толком)

Но если так и везде есть доступ то даже запрет будет не помеха особо простым индусам.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, trader_999 said:

Ну у них там вроде нет как в Китае своего чебурнета ,хотя не знаю толком)

Но если так и везде есть доступ то даже запрет будет не помеха особо простым индусам.

Да, но нужно более глубоко погружаться в тему. Вообще сталкиваюсь с тем, что постоянно нужно что-то обдумывать, решать, подстраховывать, не расслабишься😊

  • +3 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта это для всех это подтверждается тем что мы обычные обыватели интернета с ней можем делать все что хотим и благо для этого ресурсов хватает

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Lillina Queen said:

Знать одну из стратегий не означает что миллионы польются рекой, нужно ещё уметь работать по этой стратегии.

Естественно не польются , как говориться тут и звёзды должны сойтись в определённый момент да и не маловажно что в самых профитных стратегиях главное иметь много денег ( очень много ) 

  • +1 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2021 at 07:39, edsuvorov said:

Спасибо, значит получается, что наши с вами мнения схожи, мне приятно найти человека, который мыслит так же как и я. Потому что желание каждого человека показывает, может он стать избранным или нет, и это даже не зависит от таланта. Потому что есть талантливые люди, которые этим не пользуются. 

Просто даже само понятие "избранность" это значит что кто-то был выбран кем-то для чего-то. Но в крипте каждый действительно для себя сам выбирает стоит ли стремиться к чему-то. Проще некуда. а кому когда-то просто повезло скопить немного битков, так мы все за них рады, что не делает их избранными.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Djon said:

Да кстати в то время была некая волна признания крипты , плохо что несколько ублюдков всё слили в унитаз , я об тех кто залил рынок десятками тысяч битками и практически одной свечой отбили у 99% желание с неё связываться .

За то теперь у этих людей нет этих монет и они уже не смогут повлиять на движение рынка,именно по этой причине я считаю что хорошо что Китай тоже больше не сможет нанести удар по криптовалютному миру.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Job Anderson said:

Да, но нужно более глубоко погружаться в тему. Вообще сталкиваюсь с тем, что постоянно нужно что-то обдумывать, решать, подстраховывать, не расслабишься😊

Так и жить интереснее )), в джунглях вот расслабишься если нажрешься водки то сожру наверное. А тут нет, можно и нажраться, просто инет надо отключить 🙊😄

Рано еще выводы по крипте делать за 10 лет. Мы пока не может будущего предсказать никак вообще. Для истории 10 лет это очень мало.

  • +3 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2021 at 11:31, Crazyfrog said:

То что они получают деньги с одного не говорит что им не нужно развивать другое. Это же целая страна а не отдельная сфера экономики которая заботиться только о себе.

это в нормальных странах правительство заботится о развитии всех секторов экономики ) а наши чиновники идут по пути наименьшего сопротивления, решая насущные вопросы, а то что это в будущем обернется серьезными проблемами их не волнует, к тому времени они уже отойдут от дел, но своим последователям они замедленную бомбу подкладывают.

On 19.10.2021 at 17:19, cachexx said:

Контролировать должно государство в лице центробанка, оно же гарантирует обменные курсы и оперативные резервы для обналички. В альтернативном мире. А в реальном же - все кому не лень зарабатывать на комиссии 🙂 Оно вообще все сложно - аргументы как за, так и против разумны, ломать то, что работает никто не решается, вот и остаются костыли, хотя бы временные. Хотя нет ничего более постоянного, чем временное 🙂

это все потому что криптовалюта вещь новая, и никто не знает как правильно поступить, а опыт перенять тоже не у кого, вот и приходится создавать что то свое, методом проб и ошибок, на наши глазах по сути происходит значительное изменение всей финансовой системы, не факт что получится сделать все правильно с первого раза, но это тот случай когда что то делать лучше, чем сидеть и наблюдать со стороны. 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше даже в торговле если у тебя не было несколько тысяч долларов заработать было просто нереально, по крайней мере приличные деньги. Сейчас же это с применением торгового плеча можно сделать практически с 10 долларами депозита. Так что плане доступности для большинства людей, криптовалюта сделала большой шаг вперед.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я вообще не могу с этим согласиться, так как считаю, что в криптовалюте может начать преуспевать просто каждый человек, всё очень сильно зависит именно от желания, лучше, чтобы оно у вас было

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Andrey39 said:

1000 битков это уже совсем. Это уже миллиардер можно сказать, а кто будет вкладывать миллиарды в криптовалюту?) Есть конечно бизнесмены, которые таким путём могут заработать огромные деньги, но рисковать так мало кто любит. Мне кажется, что и 10 миллионов долларов будет достаточно, чтобы хоть как-то повлиять на рынок. Да и зачастую киты объединяются с другими китами, и так ещё сильнее влияют на рынок))

я вам сказал классификацию из официальной таблицы , от 1000-3000 битков это  КИТЫ , есть выше ранги еще их . у кого от 5000  btc  вообщем так придумал не я ) я сам до этого думал что кит начинается ну от 100 битков например )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 10:50, krab345 said:

В том-то и дело, таких воротил не так уж и много по сравнению с теми, кто поспешно принимает решения, сливая свой капитал, и те же самые хомячки и так далее. В общем знают как заработать на психологии людей можно сказать. А ведь люди теряют огромные деньги по своим меркам, чтобы эти воротилы заработали свои. Ну и конечно же не стоит исключать тех, кто кто умеет зарабатывать на этом рынке, необязательно очень состоятельные люди.

Для того чтобы зарабатывать на крипте не обязательно быть избранным или богатым человеком. Мне вот последние месяцы нравиться закупаться на глубоких просадках, благо они бывают каждый месяц раз или два, для заработка по такой схеме ненужен крупный капитал да и рисков не много, нужно терпение чтобы дождаться считай мгновенного падения процентов на 20-25 после чего будет практически такой же отскок. Скоро мне кажется будет именно такая коррекция, уж слишком долго Биткоин идет только вверх а так не бывает. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

это все потому что криптовалюта вещь новая, и никто не знает как правильно поступить, а опыт перенять тоже не у кого, вот и приходится создавать что то свое, методом проб и ошибок, на наши глазах по сути происходит значительное изменение всей финансовой системы, не факт что получится сделать все правильно с первого раза, но это тот случай когда что то делать лучше, чем сидеть и наблюдать со стороны. 

Да по сути ничего особенного с криптой и не придумывают. Кто-то, как Китай, тупо запрещает, кто-то, как США или Япония, пытается подвести под стандартную регуляцию и разработать систему косвенного контроля. А кто-то (большинство) просто наблюдают, неохотно принимая крипту как актив и пытаются внедрить налоги.

  • +3 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Luboy_Znak said:

Самое главное чтобы при путях обхода не пришлось столкнуться с проблемами верификации, так как биржа может работать без нее, а потом в какой-то момент сделать ее обязательной м вы ваших денег можете очень долгое время ждать, ну если документы кого-то не купить. 

ой ну да, есть и такие ситуации в истории но лучше не прибегать к покупке левых документов а попросить родственников, если биржа конечно же внушает доверия и уже давно на рынке

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, skoromoidr said:

Все люди когда-то ошибаются и невозможно постоянно зарабатывать, просто те люди не могут осознать свое поражение и пытаются всячески найти этому отговорки.
 

Мне кажется что только слабые люди ищут какие-то отговорки по поводу своего поведения, потому что нужно постоянно действовать и искать новые возможности, а не только сидеть и думать кто избранный, а кто нет.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну в крипте могут оставаться многие люди, но зарабатывать на криптовалюте могут только избранные люди, хотя это может сделать каждый, если будет знать больше информации.

Ну так не только играет роль то, что нужно знать больше информации, нужно так же действовать и использовать эту информацию, и тогда вы уже будете считаться избранным человеком, ведь не каждый может совершить это. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...