Криптовалюта-это для избранных? - Page 511 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

On 20.10.2021 at 22:14, KatfonKit said:

Да хотелось бы максимально зафиксироваться в этом году, потому что рост битка выглядит как раздувание и опять думаю будет общее падение, а там только фиат и готовь для закупа 🙂

Ну не скажите. Всё чаще крупные компании заходят в Бикоин, другое дело надо постоянно мониторить рынок, ведь они могут также и начать продавать в любой момент и фиксировать прибыль и тогда курс криптоактивов будет прощупывать новое дно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2021 at 21:30, alex_gai said:

Хорошо, спорить не буду, потому что каждый действительно сам имеет свое собственное мнение, но ведь только избранные люди могут побороть свою лень и работать днем и ночью, чтобы трудом получить это звание считаться избранным. 

Ну лично я считаю избранными тех, кто умеет рисковать в правильный момент, ведь не каждый может брать на себя отвественность за свои риски, поэтому крипта действительно для тех избранных, которые могут рискнуть и сделать это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Bestiya said:

При чем тут ролики и мотивация? Только недалекий человек будет искать мотивацию для себя в роликах на ютубе) У каждого она своя, а если выразиться более просто, то как говорят в народе--жизнь заставит. И к избранным это ну никак не имеет отношения, если человек жил один и ему все равно было, то семья может сильно мотивировать. Потери чего то или кого то так же являются мотивацией, именно жизненные ситуации, которые могут вообще все перевернуть с ног на голову, а не ролики на ютубе на ускоренной скорости с баночкой пива в руке)

Если человек ищет мотивацию в пролеживании на диване и смотря видосики на ютубе на эту тему, то это такой некий тип самообмана даже) Ты реально можешь верить что вот вот еще пару дней посмотришь и как примешься за работу что мало кому не покажется)) 
Еще мне нравится пример где мой друг говорил как сильно он развивается, да только дальше видео и пару сомнительных статеек тоже как оказалось не заходило. А так соглашусь, что в первую очередь сложные жизненные ситуации способны менять нас и немного переворачивать сознание.

Edited by Toris
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 21:15, edsuvorov said:

Ну так не только играет роль то, что нужно знать больше информации, нужно так же действовать и использовать эту информацию, и тогда вы уже будете считаться избранным человеком, ведь не каждый может совершить это. 

Тут вы прав и если только знать информацию, но бояться рискнуть, то особо и дохода в криптовалюте также не будет. Когда вы уже начнёте именно зарабатывать на это, то и польза будет.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2021 at 09:06, Amon920 said:

Какая именно? Биткоин вряд ли покажет такой сильный рост, а вот альты да, могут очень неплохо иксануть, хотя опять таки все зависит именно от того, что именно скажет сам Илон)

Ну я в первую очередь говорю за Биткоин, но тогда и все остальные криптовалюты также вырастут, а на Альткоины вообще достаточно сильно он сможет подействовать из-за их небольшой капитализации.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Job Anderson said:

5 лет много конечно😊 2.5 года еще перетерпеть можно ... Но 5 лет !!!

Ну может загнул, с кем не бывает 😄 а 2,5 года и под халвинг подойдет, ладно тогда, 2,5 дак 2,5, я не против 🙊😄

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Destroyeroff98 said:

Ну я в первую очередь говорю за Биткоин, но тогда и все остальные криптовалюты также вырастут, а на Альткоины вообще достаточно сильно он сможет подействовать из-за их небольшой капитализации.

Альты конечно да, в случае потери доминации битка начнут расти еще бодрее. Правда и падение битка тоже неплохо так дампит некоторые монеты, а другие, вроде шибы, напротив растут в цене против всего рынка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fruktik said:

Мне вот на данный момент такое не удается. Возможно, что в ближайшем будущем смогу что-то радикально поменять в этом направлении. Столько всего надо сделать, что на крипту стало уходить гораздо меньше времени, чем ранее.

Ну опять таки все зависит напрямую от человека и на от того как он смотрит на ситуацию. Хочет иметь миллион на бирже, он и будет депать туда и зарабатывать там пока этот миллион не получит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну опять таки все зависит напрямую от человека и на от того как он смотрит на ситуацию. Хочет иметь миллион на бирже, он и будет депать туда и зарабатывать там пока этот миллион не получит.

Если постоянно сливать депозит, то желание каждый раз снова делать новый депозит как-то угасает. Одно дело, если есть прибыль на длительном интервале времени и можно в таком варианте докидывать средства, а другое - каждый раз с ними прощаться.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, fruktik said:

Если постоянно сливать депозит, то желание каждый раз снова делать новый депозит как-то угасает. Одно дело, если есть прибыль на длительном интервале времени и можно в таком варианте докидывать средства, а другое - каждый раз с ними прощаться.

Ну вот по этому и нужно учиться, понятное дело если постоянно сливать деньги то желание пропадает, но и лезть в такую сферу без каких либо знаний это уже деньги на ветер.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ionshtorm said:

это действительно так и есть ) те сферы где нельзя украсть денег на распилах или откатах не вызывают у наших чиновников практически никакого интереса, и очень плохо что нас приучили воспринимать эту ситуацию как нормальную, хотя если даже кому то это и не нравится, сделать все равно ничего нельзя, против государственной машины не попрешь )

Люди просто привыкли к этой ситуации. По этому и не странно что перестали поднимать тему насчет коррупции и присвоения чужих денег. Никто обнаружением в серьез и не занимается. А если даже и занимаются тогда чиновники научились делать все красиво и грамотно по документам. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fruktik said:

Я уже не первый год в крипте, но постоянно делаю много ошибок и с этим я пока ничего поделать не могу. Возможно, что у других как-то иначе обстоят с этим дела, но только не у меня🤷‍♂️ Пытаюсь что-то изменить в этом плане, но плохо получается.

Вот уж не знаю, обрадую вас или огорчу, но вы такая не одна. Нас много людей совершающих ошибки, от новичков до продвинутых трейдеров, только разница между ними такая, что суммами они рискуют разными. Да и категории людей бывают разные, есть те которые схватываете информацию на лету и легко даётся в практике, а есть кому даётся сложно либо в теории либо в практике, либо в том и другом одновременно. Вы же сами понимаете что криптоиндустрии это очень сложно. Будем стараться!)

  • +4 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crazyfrog said:

Ну вот по этому и нужно учиться, понятное дело если постоянно сливать деньги то желание пропадает, но и лезть в такую сферу без каких либо знаний это уже деньги на ветер.

Следовательно, что у меня достаточно мало ещё опыта в этом направлении и мне его требуется наверстывать. Вот поэтому я прекратил трейдинг на какое-то время и занялся изучением теоретической части, как основу всего.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2021 at 03:19, white said:

ну они же знают, кого из их среды вычисляют и ловят, так что вряд ли чувство опасности у них притупляется. это нам такие факты могут быть неизвестны.

хакеры скорее всего контактируют между собой, где то в закрытых сообществах, но не думаю что если там кого то ловят, то об этом на следующий день знает уже все комьюнити ) полиция может предложить сделку, или на нары или работа на них, и вот вам готовый крот в среде хакеров.

On 23.10.2021 at 18:57, CrazyPool said:

 Учитывая нынешний рост + постоянные новости входа от различных компаний первопроходцы явно пожинают плоды)
 Нам в принципе не важно правда это или нет,главное чтобы его слушали а мы на основе психологических движений рынка можем понять куда его понесёт после того или очередного твита или же заявления.Потенциал децентрализованного рынка раскрывается именно тогда когда в него ходят подобные люди) 
Кстати это не редкость,я был удивлен - пост на 22 page и кто-то пролистывал страницы до него.Мне было даже немного не ловко ведь я писал немного странные вещи xD 

представляю как обидно тем кто поздно осознал перспективу крипты, и теперь приходится догонять уходящий поезд ) 

да Маск конечно делает движение на крипторынке, но иногда разгадать его ребусы бывает не просто даже очень умудренным опытом криптоентузиастам ) что уж там говорить об обычных среднестатических криптанах, хотя такие люди как Илон конечно же нужны, без них было бы намного скучнее )

а насчет нередких случаев, то у меня тоже такое периодически случается, а это говорит о том что кто то это читает, значит информация интересна пользователям, особенно если на нее была реакция. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, krab345 said:

Вот уж не знаю, обрадую вас или огорчу, но вы такая не одна. Нас много людей совершающих ошибки, от новичков до продвинутых трейдеров, только разница между ними такая, что суммами они рискуют разными. Да и категории людей бывают разные, есть те которые схватываете информацию на лету и легко даётся в практике, а есть кому даётся сложно либо в теории либо в практике, либо в том и другом одновременно. Вы же сами понимаете что криптоиндустрии это очень сложно. Будем стараться!)

Хочу начать с того, что лучше ко мне обращаться, как к особи мужского рода, к которому я и принадлежу. Бывает и такое )) 

Согласен с тем, что одним дается получение информации быстро улавливать, а другим - с трудом это удается сделать. Но нужно в таком случае ежедневно изучать и читать, тогда результат не заставит себя долго ждать.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что как раз крипта для всех. Да, не исключаю, что в некоторых странах этого не будет и гайки будут закручиваться постоянно, но речь не об этом. Мы можем зарегистрироваться на биржах, можем купить карты и асики и заниматься этим делом независимо от образования и положения в обществе. 


https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, fruktik said:

Хочу начать с того, что лучше ко мне обращаться, как к особи мужского рода, к которому я и принадлежу. Бывает и такое )) 

Согласен с тем, что одним дается получение информации быстро улавливать, а другим - с трудом это удается сделать. Но нужно в таком случае ежедневно изучать и читать, тогда результат не заставит себя долго ждать.

Прошу глубочайше меня извинить, за подобное недоразумение. С этого момента исключительно в мужском роде буду обращаться к вам!)                                                                                                                                          А по поводу усвоения информации, тут тоже двояко, уже обсудили, что кому даётся легко там и вопросов нет. А кому даётся тяжело, есть и те, кто бросает все, а есть те, кто и лбом прошибает стены, но также наверное есть те, кто потихонечку скребёт, скребёт и добивается какого-то успеха.

  • +4 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, CHAXLIK said:

Считаю, что как раз крипта для всех. Да, не исключаю, что в некоторых странах этого не будет и гайки будут закручиваться постоянно, но речь не об этом. Мы можем зарегистрироваться на биржах, можем купить карты и асики и заниматься этим делом независимо от образования и положения в обществе. 

Да тут наверное не только это а то что крипта не для всех ещё и имеет смысл того что не всем просто тут разобраться особенно людям которые не особо то и дружат с кп им это вообще тёмный лес .

  • +1 1

                                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, ionshtorm said:

хакеры скорее всего контактируют между собой, где то в закрытых сообществах, но не думаю что если там кого то ловят, то об этом на следующий день знает уже все комьюнити ) полиция может предложить сделку, или на нары или работа на них, и вот вам готовый крот в среде хакеров.

конечно, эта ниша не так заполнена, чтобы долго работающие в ней не знали, о ком речь. вопрос в том, а многие ли выдают своих сообщников?

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, krab345 said:

Прошу глубочайше меня извинить, за подобное недоразумение. С этого момента исключительно в мужском роде буду обращаться к вам!)                                                                                                                                          А по поводу усвоения информации, тут тоже двояко, уже обсудили, что кому даётся легко там и вопросов нет. А кому даётся тяжело, есть и те, кто бросает все, а есть те, кто и лбом прошибает стены, но также наверное есть те, кто потихонечку скребёт, скребёт и добивается какого-то успеха.

Я за свою жизнь практически не встречал людей, которые "лбом прошибают" стены. Только одного такого знаю и то, чисто по рассказам своего друга. Теперь понимаете, почему так мало людей добиваются успеха?

  • +1 1
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, alex_gai said:

Риски безусловно тоже важны, но и труд и целеустремленность людей не меньше важна чем те же самые риски, то есть по сути можно называть избранными людей, которые обладают и теми и теми качествами, согласны? 

Да, но в любом случае я не считаю избранными людей, которых просто избрали для чего или им повезло. Я считаю избранными именно тех людей, которые своим трудом чего-то достигли, ведь по сути, каждый если сильно захочет, то может достигнуть чего-то великого, но не всем хватает на это духу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fruktik said:

Я за свою жизнь практически не встречал людей, которые "лбом прошибают" стены. Только одного такого знаю и то, чисто по рассказам своего друга. Теперь понимаете, почему так мало людей добиваются успеха?

Даже если все добьются успеха среди них будет снова деление на более умных и успешных. Это гонка вечная. Нужно решить раз и навсегда, а что же для тебя конкретно успех и идти туда. Даже здесь в крипте успеха мало кто добивается потому что не знают чего хотят.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, cachexx said:

Следят, конечно. В мире сейчас несколько подходов, от радикального принятия в Сальвадоре, до радикального запрета в Китае, причем Китай технологию блокчейна оценил и пристроил на службу, но сами независимые криптовалюты ему не нужны. В целом, по общему впечатлению, будет легализоваться потихоньку.

а по другому кроме как легализировать, скорее всего и не получится ) потому что в большинстве стран население вряд ли с радостью воспримет попытку запрета крипты, Китай это отдельный разговор ) там вообще вся цифровая сфера подвержена жесткой регуляции, и крипта не стала исключением, да и мне кажется что при желании люди найдут лазейку что бы пользоваться криптой даже там, ведь эффективных способов контроля пока еще не создали.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Destroyeroff98 said:

Тут вы прав и если только знать информацию, но бояться рискнуть, то особо и дохода в криптовалюте также не будет. Когда вы уже начнёте именно зарабатывать на это, то и польза будет.

Тут да, спору нет, рисковать конечно же тоже очень важно. Ведь по сути пойти на риск может далеко не каждый человек, особенно если это касается финансовой стороны. Многие люди не могут принимать тот факт, что они могут потерять, поэтому и живут своей обычной жизнью, их назвать избранными ну никак нельзя. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2021 at 12:10, Just Relax said:

Ну тогда даже хорошо, что у Вас был свой наставник. У меня же его вообще не было, поэтому пришлось все изучать самостоятельно, и учиться на своих ошибках. Были конечно люди, которые могли что-то подсказать, но это была поддержка на уровне простой помощи в чате, не более)

Вот же повезло тем, у кого был наставник в этом деле. У меня точно такая же ситуация, как и у вас. Никто не помогал и не давал даже дельного совета. Пришлось изучать все самостоятельно и идти таким трудным путем с множеством препятствий.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
    • Виталик Бутерин: Proof-of-Work был временным этапом перед Proof-of-Stakе в Ethereum. Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин в комментариях в соцсети X заявил, Что алгоритм консенсуса Proof-of-Work (PoW) был лишь временным этапом на пути проекта к Proof-of-Stake (PoS). По словам пользовательницы под псевдонимом amanda.eth, многие участники сообщества Ethereum при частном общении якобы выражают поддержку PoW, несмотря на переход проекта на алгоритм PoS. «Зачем кому-то нужен Proof-of-Work, если они хотят лучшего для Ethereum? Они осознают, что сеть должна была отказаться от этого бренда “поглощающего энергию казино”, верно?», — написал пользователь под ником Emmanuel Awosika. Бутерин добавил, что PoW был «также достаточно централизованным». «Об этом просто не так много говорили, потому что все знали, что это лишь временный этап до PoS. И это я еще молчу о том, как мы в основном избегали ASIC-майнеров, только потому что не было никакого стимула для их создания из-за предстоящего перехода на PoS», — пояснил он.   В сентябре 2022 года разработчики Ethereum перевели блокчейн на Proof-of-Stake в рамках масштабного обновления The Merge. С тех пор энергопотребление сети сократилось более чем на 99%. Напомним, в марте 2024 года Бутерин заявил, что ближайшие пять лет имеют «решающее значение» для массового внедрения Ethereum и его принятия «реальным миром». В апреле он рассказал о следующем этапе дорожной карты проекта — The Purge («Чистка»). Он направлен на упрощение структуры сети и снижение нагрузки на узлы.
    • Рекомендация ФБР: Использование только зарегистрированных криптовалютных сервисов.   ФБР призывает всех американцев пользоваться только криптовалютными сервисами, зарегистрированными как бизнесы по денежным операциям (Money Services Businesses, MSBs). Эта мера предназначена для обеспечения соблюдения антиотмывочных законов.   Небольшой курс для новичков в криптовалюте: MSB — это финансовые услуги, осуществляющие денежные переводы и регулируемые государственным органом. Регистрация таких сервисов обеспечивает более тщательное контролирование финансовых операций и помогает выявлять подозрительные транзакции, предотвращая преступность, такую как отмывание денег.   Что вы думаете об этом подходе ФБР? Считаете ли вы, что эти рекомендации улучшают вашу безопасность или считаете их вмешательством в ваши личные свободы? Дайте нам знать ваше мнение в комментариях!       Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
×
×
  • Create New...