Криптовалюта-это для избранных? - Page 502 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

4 hours ago, maior99 said:

Ой да ладно. Реально верите что вы и какой нибудь кит равны? Вы ничего в крипте сделать не можете, а кит легко может как поднять курс так и обрушить и это по вашему равные права у всех? 

 верит тот кто не понимает как устроен вообще финансовый мир в целом , кит может не только управлять курсом , он смело может контролировать любе отрасли в криптоиндустрии , а если их группа , они руководят настроем рынка )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, krab345 said:

Это Вы точно Говорите, не хотелось бы чтобы пару-тройку людей полностью регулировали крипторынок, рост, падение, пампы и дампы биткоина, и так далее, такой крайне нежелательно. Такое движение ни к чему хорошему не приведёт.

Не знаю сколько людей или компаний, но мне кажется такие в крипте всегда были и тихо плавно направляли нас в нужную им сторону. Но они не афишируют свою деятельность в отличии от того же Маска который ворвался в криптомир как ураган и сразу накрутил кучу дампов и пампов. Все же не хотелось чтобы цена крипты зависела от таких избранных а исходила от полезности монеты в финансовом мире. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2021 at 00:45, adbitc0in said:

Есть ещё способности и уровень IQ. Поэтому тут дело в человеке. Кто то быстро учится, а кто то медленно. И рынок ещё связан с риском, поэтому многим просто страшно за свои средства. И вывод: - криптовалюта реально для избранных.

Я бы не сказал, так как способов заработка с помощью криптовалют несколько. И инвестировать может каждый кто имеет свободные средства. Так что крипта - для всех. 

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я так не считаю, что крипта доступна только особенным. Мне кажется, что покорить рынок может абсолютно любой человек. Просто он должен наработать свой опыт, прокачать умения и навыки, и тогда он станет успешным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну и сейчас людей в криптовалюте не называют избранными, ведь её может использовать абсолютно каждый и в криптовалюте все равны. Такая криптовалюта может когда-то и будет, но сейчас у нас Биткоин является в топе.

Да, все могут интересоваться криптой, но дело в другом. Дело в том, остатуются в этой сфере на долгое время только избранные, потому что на самом деле не так то и просто научиться зарабатывать стабильно в этой сфере поэтому многие и убегают. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gleb Valetov said:

Думаю что нет, ибо каждый любой человек может узнать что такое крипта и развиваться в этой сфере, тут ничего трудного нет и она не для избранных.

Это правда, ведь сейчас информация очень доступна через интернет и множество источников информации в нем. Так что проблем с тем, чтобы узнать о крипте, думаю, ни у кого нет и каждый может в ней разобраться при наличии желания, конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, artem8 said:

Для меня вот большим примером по жизни есть Илон Маск, потому что у него хоть и были богатые родители, но он всё равно всего добивался своим трудом и не боялся никогда рисковать, даже в криптовалюте.

Ну в принципе достойный пример, как человека я конечно не знаю. Но бизнесмен он хороший. Конечно то что он замешан в различных махинациях в криптовалютах показывает его в черном свете. Но я за руку не ловил так что не уверен. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, XatTFu said:

Я бы не сказал, так как способов заработка с помощью криптовалют несколько. И инвестировать может каждый кто имеет свободные средства. Так что крипта - для всех. 

Конечно же криптовалюта доступна для всех. Но инвестировать либо торговать могут только 10% населения от силы. Поэтому и самые богатые - это инвесторы да спекулянты. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, adbitc0in said:

Конечно же криптовалюта доступна для всех. Но инвестировать либо торговать могут только 10% населения от силы. Поэтому и самые богатые - это инвесторы да спекулянты. 

Думаю больше 10% взрослых людей на планете инвесторы. Как минимум 25%. Это просто в РФ относятся крайне скептически, а в других странах наоборот все откладывают и инвестируют. 

  • +1 2

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, adbitc0in said:

Хочу добить 2Х и по частям уже фиксировать. Я покупаю все что в топе. Но могу отметить NFT проекты, перспективные. И жду роста от ETH, PolkaDot, TRX,XRP и все по классике. Из топ coinmarketcup есть все. 

Очень надеюсь, потому что того же рипла и трон я купила слишком дорого. И рост их уже пол года обещают, типа вот вот уже на готове…

22 minutes ago, XatTFu said:

Думаю больше 10% взрослых людей на планете инвесторы. Как минимум 25%. Это просто в РФ относятся крайне скептически, а в других странах наоборот все откладывают и инвестируют. 

У нас просто не так много свободных денег остается 🙂 хотя и экономическая граммотность хромате 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Vladik199928 said:

Ну в принципе достойный пример, как человека я конечно не знаю. Но бизнесмен он хороший. Конечно то что он замешан в различных махинациях в криптовалютах показывает его в черном свете. Но я за руку не ловил так что не уверен. 

Все это лишь мнение, что он с корыстной целью всем этим занимался. Ни кто как Вы сказали не ловил его за руку. Я думаю, что у него там более глобальные и высокие цели при этом. Так, что на счет "черного света", то это общество сделает выводы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Lillina Queen said:

Можно посмотреть на CoinGecko, если им верить то суточный объём четыреста пятьдесят миллионов долларов, на бирже есть аж четыреста сорок одна монета, вот это разнообразие😊 Ни кто не говорит в чей они юрисдикции даже они сами не отвечают на этот вопрос, на CoinGecko написано что код регистрации Россия, но в строке адрес ничего не указано и даже электронной почты не указано. Говорится что ежемесячное число просмотров два с половиной миллиона.

А вы помните чтобы когда-нибудь делистили оттуда монеты?) или низкие объёмы таким биржам не помеха?) Огромная часть объёмов торгов создаётся искусственно. И очень не хватает новых листингов. Количество это про йобит.) 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adbitc0in said:

Конечно же криптовалюта доступна для всех. Но инвестировать либо торговать могут только 10% населения от силы. Поэтому и самые богатые - это инвесторы да спекулянты. 

Инвестировать может практически каждый, все зависит лишь от отношения к деньгам) Кто-то просто откладывает хотя бы часть от своей заработной платы, а кто-то попусту растрачивает свои деньги, гораздо больше людей, чем 10 процентов населения может себе позволить инвестировать, а вот инвестирует по факту гораздо меньше)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maior99 said:

Ой да ладно. Реально верите что вы и какой нибудь кит равны? Вы ничего в крипте сделать не можете, а кит легко может как поднять курс так и обрушить и это по вашему равные права у всех? 

Ну кит может гораздо больше манипулировать криптовалютой за обычного человека, но люди обычные вполне могут торговать криптовалютой и зарабатывать на этом, если есть определённые навыки.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2021 at 16:06, Lillina Queen said:

Можно не прям раньше толпы, хотя бы в начале этого пампа и к середине тоже можно, главное что бы на завершение пампа не попасть и не купить в этот период когда вот вот и начнут массово продавать. Иногда стоит лишь следить за новостями и сразу переходить на наблюдение криптовалюты про которую говорилось в новостях, правда не всегда вовремя приходят уведомления о таких новостях бывают задержки. У меня так с твиттером, приходят уведомления спустя пол часа, час.

Да, но тут еще надо понимать, сколько вообще может длиться этот памп. А они тоже бывают разными. Так что и зафиксировать в случае чего убыток нужно быть готовым. Сейчас вот доги к примеру не такие уж интересные для торговли, даже с учетом того, что Илон периодически их пампит. По крайней мере старается это делать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, XatTFu said:

Думаю больше 10% взрослых людей на планете инвесторы. Как минимум 25%. Это просто в РФ относятся крайне скептически, а в других странах наоборот все откладывают и инвестируют. 

10% вроде много. Уже людей на Земле 7,8 млрд а 10% это будет 780 млн. А в крипте по моему куда меньше людей а активных так вообще во много раз меньше)

  • +1 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, trader_999 said:

10% вроде много. Уже людей на Земле 7,8 млрд а 10% это будет 780 млн. А в крипте по моему куда меньше людей а активных так вообще во много раз меньше)

Если что-то хорошее то почему бы и не вложить. Но крипта такое дело, требует постоянно за ней следить, чтобы понимать когда курс ниже не упадет и вкладывать средства в нее. Не все могут рационально принять решение

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, danygordey said:

Не знаю сколько людей или компаний, но мне кажется такие в крипте всегда были и тихо плавно направляли нас в нужную им сторону. Но они не афишируют свою деятельность в отличии от того же Маска который ворвался в криптомир как ураган и сразу накрутил кучу дампов и пампов. Все же не хотелось чтобы цена крипты зависела от таких избранных а исходила от полезности монеты в финансовом мире. 

Всё именно так как вы говорите, воротилы правят балом, на данный момент крипторынка. А Маск просто вошёл в эту индустрию, и как дикий котёнок перевернул в комнате.) Конечно он по мотылял рынок, чего уж там говорить.

  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Just Relax said:

Да, но тут еще надо понимать, сколько вообще может длиться этот памп. А они тоже бывают разными. Так что и зафиксировать в случае чего убыток нужно быть готовым. Сейчас вот доги к примеру не такие уж интересные для торговли, даже с учетом того, что Илон периодически их пампит. По крайней мере старается это делать.

Возможно люди наигрались этой монетой и что бы их завлечь снова туда нужны более веские причины для этого а не просто сообщения от Илона Маска с намёками на Doge. Пампы это опасно, не стоит искушать судьбу и идти на поводу жадности, желательно сразу определять сколько прибыли будет достаточно, конечно всё в пределах разумного.

12 hours ago, Gandler said:

А вы помните чтобы когда-нибудь делистили оттуда монеты?) или низкие объёмы таким биржам не помеха?) Огромная часть объёмов торгов создаётся искусственно. И очень не хватает новых листингов. Количество это про йобит.) 

Количество это точно, наверное только треть этих всех монет более менее живые, по остальным движений ни каких нету, так по объёмам, что бы узнать приблизительно правдивые можно поделить на два или даже больше.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ionshtorm said:

мне кажется что пока страна получает хорошие доходы с углеводородов, никто серьезно не будет этим заниматься ) сложно, дорого и еще и результат будет только в отдаленной перспективе, а люди правильно делают, что начинают заниматься криптой, спасение утопающих дело рук самих утопающих, на государство надежды возлагают только наивные )  

То что они получают деньги с одного не говорит что им не нужно развивать другое. Это же целая страна а не отдельная сфера экономики которая заботиться только о себе.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, XatTFu said:

Думаю больше 10% взрослых людей на планете инвесторы. Как минимум 25%. Это просто в РФ относятся крайне скептически, а в других странах наоборот все откладывают и инвестируют. 

Может быть, я статистику не смотрел. А так знаю людей, которые живут от дивидендов от акций и разных активов. Но тех кто полностью живет за счёт рынка криптовалют, не знаю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Отец_BTC said:

 верит тот кто не понимает как устроен вообще финансовый мир в целом , кит может не только управлять курсом , он смело может контролировать любе отрасли в криптоиндустрии , а если их группа , они руководят настроем рынка )

Не знаю правда или нет, там развернулась живая дискуссия по этому вопросу, но сегодня в телеге видел пост, где говорится, что кит, у которого запасов крипты  3- и в мире, может обрушить курс битка на 80% продав только 10% своих монет, вот и говори тут потом что каты избранных нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, KatfonKit said:

Очень надеюсь, потому что того же рипла и трон я купила слишком дорого. И рост их уже пол года обещают, типа вот вот уже на готове…

Эти монеты уже старые и не могут планомерно расти. Но бывают единовременные подьемы, вот такие моменты нужно не только пускать. Теоретически даже палка стреляет один раз в год 😉 Что думаете на счёт курса Doge, LTC и HEX?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, krab345 said:

Если вы так часто делаете, но или делаете вообще, то вы понимаете как рискуете в том плане что манета эта может не вырасти вообще. Ну что тогда делать в этой ситуации? Я просто человек без опыта в этих делах.

Конечно понимаю. Но я повторюсь, такое хорошо работает лишь на бычке. На падающем рынке это наоборот не закончится ничем хорошим. Ну и монеты я выбираю почти всегда топовые, которые показывают хорошую статистку роста, в долгосроке. Так что при падении только докупаю.

Edited by SolomonKane
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, SolomonKane said:

Конечно понимаю. Но я повторюсь, такое хорошо работает лишь на бычке. На падающем рынке это наоборот не закончится ничем хорошим. Ну и монеты я выбираю почти всегда топовые, которые показывают хорошую статистку роста, в долгосроке.

Я конечно так себе трейдер, но на бычьем рынке торговать полегче чем на медвежьем. Конечно я могу ошибаться, и может быть подскажете пару монет на которые вы ставите? если они недорогие.

  • +1 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Welcome to Excoincash a secure online platform that has been trusted by thousands of users since 2018. Our website has been designed to provide a seamless and hassle-free experience for users from all over the world, and we're proud to say that we've established a strong reputation for reliability and trustworthiness over the years. With our user-friendly interface, you can easily send and receive money from anywhere in the world, using a wide range of payment systems, including Payeer, Perfect Money, and Vodafone Cash, among others. Whether you need to send money to friends or family, or make international transactions for business or personal purposes, our website has got you covered. Our payment processing system is fast, reliable, and secure, ensuring that your transactions are processed quickly and efficiently. We understand that speed and convenience are essential when it comes to online transactions, which is why we've implemented a robust system that can handle a high volume of transactions without any delays or issues. Plus, our competitive exchange rates and low fees make it a cost-effective option for all your money exchange needs. Whether you're looking to send money to another country or convert your currency to a different denomination, our website has got you covered. At Excoincash, we take pride in our commitment to providing the highest level of service to our customers. We know that trust is built on reliability, and we're committed to delivering a seamless experience for all our users. That's why we offer 24/7 customer support, dedicated to resolving any issues you may have and providing you with a hassle-free experience. Our team of experts is always available to help you with any queries or concerns you may have, and we're committed to responding to all your requests promptly. We also understand the importance of security when it comes to online transactions. That's why we've implemented advanced security measures to protect your transactions from unauthorized access. Our website is protected by industry-standard encryption technology, which ensures that all your data is secure and protected from any potential threats. We also have strict anti-money laundering policies in place, designed to prevent any illegal activities on our platform. One of the key features that sets us apart from other online payment platforms is our ability to support multiple currencies. Whether you're looking to exchange your currency for another denomination or send money to another country, our website has got you covered. We support over 100 currencies worldwide, making it easy for you to conduct transactions across borders. Another benefit of using Excoincash is our fast and reliable transaction processing system. We understand that time is of the essence when it comes to online transactions, which is why we've implemented a system that can process transactions quickly and efficiently. Whether you're looking to send money to friends or family or make international transactions for business or personal purposes, our website has got you covered. We also offer a range of features designed to make your online transaction experience more convenient and hassle-free. For example, our website allows you to track your transactions in real-time, so you can stay up-to-date with the status of your transactions at all times. You can also cancel or modify your transactions if needed, giving you greater control over your transactions. In addition to these features, we also offer a range of other benefits designed to make your online transaction experience more convenient and hassle-free. For example, our website allows you to create multiple accounts for different purposes, such as personal and business accounts. You can also set up recurring payments for regular transactions, such as monthly bills or subscriptions. At Excoincash, we're committed to providing the highest level of service to our customers. We know that trust is built on reliability, and we're committed to delivering a seamless experience for all our users. That's why we're always looking for ways to improve our services and provide better value for our customers. In conclusion, Excoincash is a Fast,easy  and secure online platform to exchange money visit us today at www.excoincash.com
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85.4 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 6 091 603 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Alchemy представила роллап-платформу для запуска и масштабирования сетей   Инфраструктурная Web3-фирма Alchemy запустила платформу для запуска роллапов — Alchemy Rollups. Новый инструмент призван помочь разработчикам в запуске и масштабировании собственных сетей. При создании платформы Alchemy сотрудничала с проектами Arbitrum, Optimism и Celestia.
    • На нашем сервисе каждый клиент может получить выгодные условия для обмена своих денежных средств. У нас вы найдете выгодный курс обмена, профессиональную поддержку и удобный интерфейс.
    • Подтвержденные дропы, которые должны состояться уже этим летом                               
    • Суд США отменяет правило SEC о раскрытии комиссий хедж-фондов   В знаменательном решении апелляционный суд США отменил правило Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC), требующее раскрытия комиссий и расходов для хедж-фондов и частных инвестиционных компаний. Решение, принятое Апелляционным судом пятого округа 5 июня, стало значительным ударом по регуляторным амбициям SEC.   Коллегия из трех судей единогласно вынесла решение против SEC, заявив, что комиссия превысила свои полномочия. "Принятие Финального правила было несанкционированным, ни одна его часть не может устоять," написал судья Курт Энгельхардт от имени судей.   Решение последовало за оспариванием со стороны шести отраслевых групп, которые утверждали, что правило увеличит расходы на соблюдение норм и фундаментально изменит сектор. Отмененное правило SEC, охватывающее 656 страниц, требовало от фондов ежеквартально публиковать отчеты о доходности и комиссиях, проводить ежегодные аудиты и запрещать предоставление предпочтительного отношения для определенных инвесторов.    
    • Актуальный тариф на 07.06.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту   💵 USDT за наличку USD 1.7%   За 10000 USDT -> получаете 10170 USD   💲 Продаем Криптовалюту   💼 Наличка USD>USDT +2.4%   За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.    
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Мы призываем наших пользователей отправлять по заявкам точные суммы для соблюдения сроков обработки заявок. При отправке сумм, которые не совпадают с суммами в заявке, статус будет автоматически изменен на "Ошибка" и обработка заявки будет приостановлена на период выявления причины. Будьте внимательные при оплате и учитывайте оплату комиссий при отправке.  
×
×
  • Create New...