Криптовалюта-это для избранных? - Page 487 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

21 hours ago, Alexey0386 said:

Здесь немного другой момент. Просто надо в таком случае заходить на просадке и всё та и в зарекомендовавший уже себя проект на рынке, а не который только вышел и кроме дорожной карты ничего нет.

Это хороший вариант для инвестиций, если крипты у вас вообще нет. Хотя сейчас всё-таки падения может не быть. Ведь рынок начал активно отрастать и он не собирается останавливаться. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, H14LL said:

Ну лучше конечно момент выбрать или постепенно закупаться на просадках. Например на йобите есть дефи сейчас, можно выбрать пару и потихоньку туда закидывать в пулы ликвидности. Потом еще и плюс будет с процентов. Главное тут пару подобрать нормальную.

На дефи рынке реально сейчас можно зарабатывать хорошие проценты, уже лучше чем в банке. Но чтобы хорошо заработать нужно неплохо так вложить, а я пока не имею хорошей суммы, у меня всё в монеты вложено. К тому же сегодня вложил в номинекс в стейкинг под 130% годовых, это гораздо выгоднее 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Zheka said:

На дефи рынке реально сейчас можно зарабатывать хорошие проценты, уже лучше чем в банке. Но чтобы хорошо заработать нужно неплохо так вложить, а я пока не имею хорошей суммы, у меня всё в монеты вложено. К тому же сегодня вложил в номинекс в стейкинг под 130% годовых, это гораздо выгоднее 🙂

Так можно начинать с йобита. Чем вас не устраивает? Хоть это и не совсем дефи, но зато не надо тратится на комсу, проценты тоже идут, монеты вложены в дело. Потом, когда уже принцип поймете или накопите столько, сколько считаете нужным и можно переходить куда душа пожелает, выбор огромен.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Vladik199928 said:

В целом да. Но нужно понимать что под лежачий камень вода не течет. И нужно иметь минимальные знания и деньги, вот пожалуй весь успех избранного человека который может зарабатывать на криптовалютном рынке. 

Деньги можно заработать в криптовалюте, а вот знания нужно получать. Потому что если будут деньги, а не будет никаких знаний то человек просто потеряет всё и может уже не захочет заниматься криптой. Того избранных я здесь как бы и не вижу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mari Ry said:

Пробовать конечно стоит, тут никто не спорит, пока сам не попробуешь точно не поймёшь дано человеку или нет. Если есть упорство и желание развиваться то все получится. Если человек будет больше лениться и искать лёгких денег то нет.

Я всё больше думаю, что или дано или нет. Можно часами человеку рассказывать за биткоин и все его плюсы, а он скажет это всё пирамида и плюнет в лицо. А кому-то достаточно десяти минут чтобы стать крипто энтузиастом  на всю жизнь. Вот правда не знаю как это работает.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2021 at 11:09, Malov.vladislav said:

Ну окупаемость 1 год и чуть больше это довольно таки не плохой результат на мой взгляд)) плюс возможен рост курса , а на чем майнить на асиках ? Но их сложно будет потом продать в отличие от видеокарт)

Сказать что потом асики будет сложно продать это мягко сказано. Устаревшие асики вообще практически невозможно продать. Они просто уже никому не нужны от слова совсем. По этому я в своё время и выбрал майнинг на видеокартах а не асиках. Но сейчас я доволен тем что вовремя вышел из майнинга и успел за приличные деньги продать уже начинающие устаревать видеокарты. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, rruslan29 said:

Я всё больше думаю, что или дано или нет. Можно часами человеку рассказывать за биткоин и все его плюсы, а он скажет это всё пирамида и плюнет в лицо. А кому-то достаточно десяти минут чтобы стать крипто энтузиастом  на всю жизнь. Вот правда не знаю как это работает.

Все это зависит от самого человека и его отношения к работе. Я вот по крайней мере ни чему не удивляюсь, что многим людям нужно все очень тщательно доказывать, они считают крипту чуть ли не обманом тотальным и таких людей сложно переубедить. 

2 hours ago, artem8 said:

Деньги можно заработать в криптовалюте, а вот знания нужно получать. Потому что если будут деньги, а не будет никаких знаний то человек просто потеряет всё и может уже не захочет заниматься криптой. Того избранных я здесь как бы и не вижу.

А что же пусть человек разбивает свой депозит на несколько частей, все же это есть правильно. Так как слить свой первый депозит, то проще простого, зачем такие проблемы. Ну и конечно не забывать про ордерные сделки. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, krab345 said:

Люди которые в полном порядке, это наверное всего 5%. А ещё 5% из этих 5%. вообще себя чувствуют комфортно. Вот таких наверное можно назвать избранными в мире криптовалют.)

Если так подумать, то каждый из нас может войти в эти 5 процентов, если он будет усердно работать, постоянно вливать в крипту, инвестировать и реинвестировать свои средства 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, artem8 said:

Деньги можно заработать в криптовалюте, а вот знания нужно получать. Потому что если будут деньги, а не будет никаких знаний то человек просто потеряет всё и может уже не захочет заниматься криптой. Того избранных я здесь как бы и не вижу.

Вот просто разобраться кто такой избранный человек? В глазах обычных людей это влиятельный богатый человек. Но камон, такими просто так не рождаются и не становятся рандомно. Эти люди когда-то были такими же просто они делали что-то для улучшения своего положения а другие нет. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Gerdansir said:

Если так подумать, то каждый из нас может войти в эти 5 процентов, если он будет усердно работать, постоянно вливать в крипту, инвестировать и реинвестировать свои средства 

Всё вполне возможно, только думаю на начальном этапе стоит забыть вовсе что такое выводить а лишь инвестировать, да и зарабатывать при этом нужно далеко не мало что бы как можно быстрее нарастить капитал. Я считаю такое вполне реально но это очень сложно и не каждый осилит такое. 

  • +4 1

image.png.b3a11da5e8068d27bc87725de354a77a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Goga2021 said:

Сказать что потом асики будет сложно продать это мягко сказано. Устаревшие асики вообще практически невозможно продать. Они просто уже никому не нужны от слова совсем. По этому я в своё время и выбрал майнинг на видеокартах а не асиках. Но сейчас я доволен тем что вовремя вышел из майнинга и успел за приличные деньги продать уже начинающие устаревать видеокарты. 

А почему вы рады что ушли из мвэайнинга ? Сейчас курс растет а следовательно и доходность вырости должна была , или в майнинге есть какие то подводные камни о которых многие не знают?)

  • +3 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Понятное дело, на сегодняшний день принятия криптовалюты уже дает больше спроса в сторону продукта, будь-то банк или Амазон - не играет роли, так еще поток денег с крипторынка пойдет, ибо мне в разы выгоднее в биткоинах оплатить покупку на Амазоне нежели обменивать под проценты в рубли и позже в гривны и так платить у нас в Украине допустим при полном переходе Амазона сюда. 

Ну если многие компании будут чаще и больше принимать криптовалюту, то она сможет стать гораздо популярнее, а это сильно отразится на её стоимости и капитализации. Я лично не ожидаю, что к нам придёт Амазон и могли бы принять даже украинские маркетплейсы такую оплату.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2021 at 12:31, krab345 said:

По-моему, люди которые утверждают что это всё пирамида, говорят это с оглядкой на девяностые года я имею в виду ту самую пирамиду.) И большинство людей понимают что это не так, во всяком случае это моё мнение.

Да скорее всего так и есть. Просто МММ в свое время конечно оказал сильное влияние, и даже таким хайпам, как Финико и т.д. далеко до такого масштабного развода) Но странно не это, а то, что большинство людей так и не учится на своих ошибках)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Gerdansir said:

Если так подумать, то каждый из нас может войти в эти 5 процентов, если он будет усердно работать, постоянно вливать в крипту, инвестировать и реинвестировать свои средства 

Я не об этом говорю, просто есть такое правило 5% из 5%, оно означает, что из целого числа людей только 5% стабильны и очень хороши в этом деле, а 5% этих 5% настоящие профессионалы заработали миллионные или миллиардные состояния в этой индустрии или другой. Просто есть такое правило 5% из 5% вот и всё. В одной игре оно очень применимо.)


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Gray Fox said:

Ну все с чего-то начинают. Просто тут люди делятся на тех, кто хочет достичь чего-то большего, и прилагает для этого какие-то усилия, и тех, кто просто хочет, но ничего для этого не делает) А для того, чтобы заработать на стартовый капитал в крипте, можно и несколько месяцев поработать в оффлайне, или же где-то еще)

Правильно когда-то Илон Маск говорил, что люди без образования пытаются сделать бизнес, пока в то самое время люди с образованием пытаются найти работу по их специальности. Вот и получается что правду говорят что отличники хорошие работники, а троечники сильные работодатели.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Lillina Queen said:

Да да, помните как это было с Shib  и подобными ему токенами, когда Doge был на пике своей популярности начали выходить разные новые токены связанные с пародами собак, когда Shib стал популярен, сразу начало появляться много токенов с приставкой Inu и их стали пампить.

Да, совершено верно подметили такой момент с Dogecoin. Кто бы мог подумать о том, что рост этой монеты повлечет за собой такой хайп с созданием всевозможных альтернативных криптовалют. Вот поэтому требуется всегда быть в курсе событий в этом направлении.

  • +3 1
  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Vladik199928 said:

Вот просто разобраться кто такой избранный человек? В глазах обычных людей это влиятельный богатый человек. Но камон, такими просто так не рождаются и не становятся рандомно. Эти люди когда-то были такими же просто они делали что-то для улучшения своего положения а другие нет. 

Некоторые сыновья богатых пап такими становятся, они становятся влиятельными и богатыми с помощью своего отца и его денег. Но вот таких людей я избранными не считаю, пусть им и повезло, что судьба выбрали именно их и они родились в богатой семье, но я считаю избранными только тех, кто сам достиг успеха. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sovngarde said:

Да скорее всего так и есть. Просто МММ в свое время конечно оказал сильное влияние, и даже таким хайпам, как Финико и т.д. далеко до такого масштабного развода) Но странно не это, а то, что большинство людей так и не учится на своих ошибках)

Всё верно, вроде в нашей стране столько раз обманывали людей таким образом, а люди всё равно верят и несут последние свои сбережения, закладывают квартиры, продают машины,  дачи и остаются без ничего. Если уж пробовать себя в криптовалютной индустрии, и знания нулевые, то с таких же маленьких сумм надо начинать. Мое мнение.

  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, edsuvorov said:

Некоторые сыновья богатых пап такими становятся, они становятся влиятельными и богатыми с помощью своего отца и его денег. Но вот таких людей я избранными не считаю, пусть им и повезло, что судьба выбрали именно их и они родились в богатой семье, но я считаю избранными только тех, кто сам достиг успеха. 

Никогда не знаешь где повезет. Однозначно родится в семье Безоса это еще та лотерея. Но вот смотря на некоторых людей с высокими  доходами иногда даже не знаешь кому больше повезло. Есть люди которые на грядке копошатся и улыбка с лица не сходит. Базовые потребности надо дать людям уталить. А дальше уже каждый сам решит избранный он или это навязали. Крипта тем и хороша, что тут пока все сами себя сделали. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Да, совершено верно подметили такой момент с Dogecoin. Кто бы мог подумать о том, что рост этой монеты повлечет за собой такой хайп с созданием всевозможных альтернативных криптовалют. Вот поэтому требуется всегда быть в курсе событий в этом направлении.

Сейчас Илон Маск пытается снова свою монету пампить. Возможно будет рост. Если смотреть на биток, то уже все неплохо выросло. А многие монеты, коррелируют биткоин. Можно этим воспользоваться и подкупить монеты, типо догов или рипл. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sovngarde said:

Да скорее всего так и есть. Просто МММ в свое время конечно оказал сильное влияние, и даже таким хайпам, как Финико и т.д. далеко до такого масштабного развода) Но странно не это, а то, что большинство людей так и не учится на своих ошибках)

Ну, на пирамидах же можно хорошо зарабатывать, если вы вовремя вошли. По идеи большая часть инвестиционных проектов в интернете - пирамиды, просто они это не говорят в открытую, ибо это бы отпугивало многих инвесторов. Я участвовал в многих пирамидах, и зарабатывал довольно неплохие деньги, но из-за неопытности потом всё слил. Если у вас есть самоконтроль, то вы тоже можете попробовать. У меня уже есть собственный капитал, поэтому я оставил это в прошлом, и теперь инвестирую в криптовалюту и дефи проекты, на которых тоже можно хорошо заработать 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Да, совершено верно подметили такой момент с Dogecoin. Кто бы мог подумать о том, что рост этой монеты повлечет за собой такой хайп с созданием всевозможных альтернативных криптовалют. Вот поэтому требуется всегда быть в курсе событий в этом направлении.

Такое было кстати не только с Doge или Shib, когда токен SafeMoon резко вырос в цене и стал популярен, тоже начали появляться разные токены с приставкой Safe или Baby как с токеном BabyShark. Ладно когда появляются токены с такими приставками, так ещё появляются токены с точно такими же называниями и вводят людей в заблуждение, кто то даже покупает и попадается на развод мошенников. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну если многие компании будут чаще и больше принимать криптовалюту, то она сможет стать гораздо популярнее, а это сильно отразится на её стоимости и капитализации. Я лично не ожидаю, что к нам придёт Амазон и могли бы принять даже украинские маркетплейсы такую оплату.

Понятное дело, но в один прекрасный день по ценнику биткоина выше пару сотен тысяч долларов банально уже не будет кому его принимать и легализовывать и внедрять в повседневную жизнь и поток денег закончится. пойдет фиксирования прибыли и быстрый откат на дно, так еще подключатся страны со своими запретами как Китай и крах неизбежен же) 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Lillina Queen said:

Такое было кстати не только с Doge или Shib, когда токен SafeMoon резко вырос в цене и стал популярен, тоже начали появляться разные токены с приставкой Safe или Baby как с токеном BabyShark. Ладно когда появляются токены с такими приставками, так ещё появляются токены с точно такими же называниями и вводят людей в заблуждение, кто то даже покупает и попадается на развод мошенников. 

Даже на названии с биткионм так же умудрялись ввести в заблуждение новичков создавая всякие биткоин голд или биткоин зеро и другие монеты в которых кроме слова биткоин больше ничего конкретного от истинного BTC не было.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kissfm11 said:

Все это зависит от самого человека и его отношения к работе. Я вот по крайней мере ни чему не удивляюсь, что многим людям нужно все очень тщательно доказывать, они считают крипту чуть ли не обманом тотальным и таких людей сложно переубедить. 

Бросьте это бесполезное занятие и пустую трату времени на тех, кто не видит дальше своего носа. Гораздо проще будет, если вы банально не будете заводить разговор о крипте с такими людьми. Пусть дальше живут в своем мире.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 84.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 875 610 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • «Шпаргалка» — это термин, который может иметь несколько значений в зависимости от контекста. Вот несколько возможностей: 1.  Жалоба или ворчание. В неформальной речи «кроватка» может означать раздражение или нытье на что-то. 2.  Плагиат. В академическом или творческом контексте «списать» может означать копирование чужой работы без указания авторства. 3.  Детская кроватка. Чаще всего кроватка представляет собой кровать с высокими, часто решетчатыми сторонами, предназначенную для младенца или маленького ребенка. Если вы имеете в виду термин, с которым я раньше не был знаком, это может быть сленг или особый жаргон из определенной области. Как ИИ, я создан для постоянного изучения и обновления своего словарного запаса, поэтому, возможно, я уже знаком со многими терминами, но мне всегда приятно изучать новые! Если вы имеете в виду конкретный термин, не стесняйтесь поделиться им, и я могу дать вам определение или объяснение. краснеть
    • Это как цифровые деньги, существующие в Интернете. • В отличие от обычных денег, они не имеют физической формы (нет монет или банкнот). • Он децентрализован, что означает, что ни одна организация (например, банк или правительство) не может его контролировать. • Транзакции безопасны и анонимны благодаря сложной криптографии. Блокчейн: • Представьте себе бухгалтерскую книгу или книгу рекордов. • Вместо того, чтобы храниться в одном месте, он дублируется в сети компьютеров. • Каждый «блок» в блокчейне подобен странице этого реестра, записывающей транзакции. • Как только блок заполняется транзакциями, он связывается с предыдущим блоком, образуя цепочку. • Изменить прошлые записи практически невозможно, что делает их очень безопасными. По сути, криптовалюты работают на платформе блокчейна, которая обеспечивает безопасные, прозрачные и децентрализованные транзакции. Это похоже на супербезопасную цифровую систему учета, которой каждый может доверять, но которой никто не владеет.
    • Есть несколько способов заработать деньги с помощью узлов и баунти-программ, особенно в сфере криптовалют. Вот краткое описание некоторых методов: 1.  Запуск криптоузлов. Вы можете запустить узел Lightning в сети Биткойн, чтобы потенциально получать пассивный доход. Операторы узлов получают комиссию за маршрутизацию транзакций через свои узлы https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 2. Ставка: предполагает блокировку ваших криптоактивов в сети блокчейнов Proof-of-Stake (PoS) для получения вознаграждений в виде новых токенов или комиссий за транзакции https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income . 3. Добыча ликвидности. Предоставляя ликвидность криптовалютной бирже, вы можете получать вознаграждение в виде комиссий за транзакции, взимаемых торговыми парами, которые вы финансировали https://www.okx.com/learn/crypto-passive-income. 4. Мастерноды: это специализированные узлы, которые требуют значительных начальных инвестиций и технических знаний, но предлагают стабильный пассивный доход, выполняя определенные функции для сети блокчейн https://cointelegraph.com/news/how-to-generate-passive-crypto- доход с мастернодами. 5. Программы Bug Bounty. Если у вас есть навыки в области кибербезопасности, вы можете участвовать в таких платформах, как HackerOne, Bugcrowd и Synack, где вы получаете вознаграждение за обнаружение уязвимостей https://dev.to/hackreveal/10-best-bug- bounty-platforms-to-earn-money-online-2e8ahttps://www.webused.com/bug-bounty-platforms-earn-cash/. 6. NOWNodes: этот сервис позволяет вам получать прибыль от узлов, получая вознаграждение в виде криптовалюты за каждый новый блок созданной транзакции https://nownodes.io/blog/making-money-with-nownodes/. Эти методы могут быть отличным способом получения пассивного дохода, но они сопряжены со своим набором рисков и требований, таких как первоначальные инвестиции, технические знания и понимание рынка криптовалют. Всегда проводите тщательное исследование и учитывайте свою толерантность к риску, прежде чем приступить к делу.
    • Банк России допустил использование стейблкоинов в ВЭД. Как это возможно Криптоактивы с привязкой к курсу традиционных валют могут стать решением для российских трансграничных платежей. «РБК-Крипто» разбирался в тонкостях такого решенияСтейблкоины могут стать официальным средством платежа для трансграничных расчетов у российского бизнеса. Идея использования непопулярных способов проведения международных переводов была поддержана первым зампредом Банка России Владимиром Чистюхиным. Он заявил, что если не развивать такие механизмы в условиях санкций, то экспортно ориентированную экономику может ждать «погибель».«То, что казалось нам вчерашним днем, непопулярным — там, не знаю, свопы (в том числе центральных банков), какие-то клиринговые системы, использование крипты — все надо апробировать, все надо пробовать и как можно быстрее», — добавил Чистюхин. Экспериментальная инициатива по использованию именно стейблкоинов может вырасти в постоянно действующую норму, заявил в интервью «Известиям» зампред ЦБ Алексей Гузнов. По его словам, представители бизнеса считают криптоинициативу перспективным вариантом для операций в рамках БРИКС. Вопрос лишь в том, чтобы урегулировать всю цепочку, которая позволяла бы лицам переводить эти активы на территорию России, накапливать их здесь и использовать для трансграничных платежей.Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/crypto/news/6688064f9a79476ffa9678e6?from=copy
    • 📈По подсчетам Кевина Свенсона (Kevin Svenson), биткоин достигнет нового пика в ближайшие шесть месяцев. Свой прогноз аналитик обосновал предыдущим движением курса биткоина после предыдущих сокращений награды майнерам вдвое. Исторически биткоин достигал пика через 40–80 недель после халвинга, говорит аналитик. 📊Халвинг 2024 года должен соответствовать этой модели, и уже в январе 2025 года биткоин достигнет более высоких отметок, уверен Свенсон. Этот период не только соответствует историческим показателям BTC, но и совпадает с месяцем инаугурации президента США после ноябрьских выборов. По мнению аналитика, это важное совпадение, которое хорошо отразится на курсе биткоина. 💸Биткоин может и превзойти ожидания. Рынок вполне способен испытать значительный рост и до января 2025, поэтому в ближайшие месяцы не стоит исключать сильную волатильность, предупредил аналитик. Если биткоин будет торговаться в боковом направлении длительный период, то первая криптовалюта достигнет пика только после января. 📌Ранее аналитики криптовалютной биржи Bitfinex предположили, что после халвинга спрос на биткоин превысит предложение в пять раз, так как ежедневный объем эмиссии монет стал сокращаться. По прогнозам специалистов компании Pantera Capital, к июлю 2025 года курс биткоина вырастет до $150 000. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2449306📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Как показала практика, без обвалов не бывает взлета цены. Все циклично, нам нужно научиться подстраиваться под рынок.
    • Даже следуя всем этим советам, у кого-то получается торговать и зарабатывать, а кто-то решает уйти с рынка и заняться чем-то другим. Это индивидуально. 
    • Спасибо за обмены, курс был хорош. Обмены проходили за 20-30 минут. Оператор постоянно на связи.  
×
×
  • Create New...