Криптовалюта-это для избранных? - Page 380 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

14 minutes ago, Sem7s said:

С форкдельты, вот например у меня никогда не было проблем при выводе и она работает уже много лет, так же как и другие децентрализованные старые биржи. То может к новым у вас нету доверия?

К сожалению, я не слышал за эту биржу и что в ней такого особенного? Не подскажите? Я вообще их стараюсь не использовать и только регистрацию проходил пару раз. Для меня есть некоторые лучше биржи и этого хватает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я никак не могу с этим согласиться, так как все таки стоит понимать то, что криптовалютой может начать заниматься любой человек, и вообще не зависит, кто он и сколько ему лет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, beradkw000 said:

Ну я никак не могу с этим согласиться, так как все таки стоит понимать то, что криптовалютой может начать заниматься любой человек, и вообще не зависит, кто он и сколько ему лет

Тут все зависит от индивидуальных способностей человека и уж точно возраст не играет ни какой роли. Тем более мировая статистика тому явный пример и показывает, что на этом может зарабатывать каждый. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, cryptonator.vlad said:

К сожалению, я не слышал за эту биржу и что в ней такого особенного? Не подскажите? Я вообще их стараюсь не использовать и только регистрацию проходил пару раз. Для меня есть некоторые лучше биржи и этого хватает.

Вот когда появилась возможность создавать токены на блокчейне эфириума их создавали все кому не лень, а за листинг на нормальной бирже мало кто платил, то токены из баунти кампаний приходилось продавать только на форкдельте, и это была самая лучшая биржа на то время

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mishtak12 said:

Может и нет. Но тогда бы мы уже токен похоронили.. А так, сейчас вообще происходит не понятно что. Оплата в талках чем дальше тем больше становится похожим на какую то милостыню. Чтобы хоть не разбежались кто куда..

Так он  практически похоронен. Просто прописан алгоритм который дорисовывает нам за сообщение определённое количество.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Saimon1 said:

Тут нужно всегда быть на чеку, так как крипта очень волотильна, и требует большой усидчивости , а многие просто придя сюда хотят по быстрому срубить бабла

Многим нужны лишь деньги в мире крипты, но сами по себе они ничего делать не хотят. Увы но такая натура человке по жизни, всё должно само по себе приходить. Но если вы неглупый и понимаете, что просто так вам никто, ничего не даст. Поэтому в крипте важны ваши силы и стремления к изучению. 

 

18 minutes ago, viik30 said:

Так он  практически похоронен. Просто прописан алгоритм который дорисовывает нам за сообщение определённое количество.

Я сегодня сидел на YoBit и люди спрашивали у админов, что будет с Talk. В итоге один ответил, что они не забыли о нём, а просто задерживаются. Видимо что-то готовят, но не выходит по срокам. Так что пока ещё не всё потеряно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, LevelUP said:

Да тут надо скорей всего быть аполитичному ресурсу Но в наше время быть таковым весьма сложно но возможно Вообще мы говорили о подобном что свободная соцсеть на том же блокчейне если она реально будет свободной то скорей всего не цензурируемой или слабо цензурированной а это многим странам будет не приемлемо, а причину они всегда найдут. Поэтому вся эта история она как бы может найти свое продолжение но как бы выходя за рамки государства что ли. Крипта она тоже не вписывается в государственный строй, но уже деваться некуда.

Есть такая соц сеть pocketnet и там децентрализация неплохо реализована. Есть даже механизмы влияния на совсем неадекватный контент и присутствует определенный регламент как бороться с таким. Но в любом случае если они реально поднимутся и начнут захватывать рынок мировой, чего еще долгое время не случится ибо текущие передовые соц сети свои позиции вряд ли отдадут, но если это все еще представить. Там от гонений действительно недалеко, мало какое государство может позволить такую свободу. Мне кажется таким проектам быть в тени даже выгодно и у них должен быть предел роста который дальше лучше не пересекать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2021 at 00:36, artem8 said:

Вне зависимости от стратегии неопытный человек в основном потеряет свои деньги, очень мало кому может реально повести и они заработают, но согласен с вами, нужно начинать с самых низов 

Да, скорее всего так и будет. Рынок слишком волатилен, вот кстати даже золото недавно немного пролилось в цене, а ведь оно считается достаточно стабильным активом. Что уж тогда говорить о крипте.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2021 at 02:09, viik30 said:

Ну да нужно принимать в расчёт что торговля на одной бирже это ограниченный круг лиц кто будет покупать, продавать. Чем шире охват монетой различных площадок тем выше шанс на её продолжительное существование.

Вот именно. Но в случае с талком, он конечно и не претендовал на листинг на других биржах, так что тут все понятно. Сейчас я уже им вообще не торгую, т.к. перешел на более ликвидные монетки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fruktik said:

Вы ещё на что-то надеетесь? Может пора бы прекратить таким заниматься и просто уже забыть об этом? Предложение на данный момент просто огромное, а во  спроса практически нет. Вопрос. А кто его будет покупать в таких объемах?

А что вы предлагаете? Закрыть инвест и все токены продать по 1 копейке?

Вот именно что назад пути нет, терять уже нечего или получится заработать или немного потерять. Первый раз что ли. Главное чтобы он просуществовал еще долго. Тогда может и получится в плюс выйти.


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, benzotrav said:

Да какое условие? Просто подлизывали и все так-то, это я не первый раз на подписных наблюдаю так-то ибо куча пользователей нахваливает в ветках подписных проект тот или иной и потом через день оказывается что это скам и уже на бтк тапке забанили эту подписную и у нас закрывают за скам и прочее, а перед этим особенно нахваливали все это дело) 

Я лично вообще никогда не нахваливал проекты, чью подпись я беру. Мне кажется, что я не должен общаться за этот проект, а достаточно просто продолжать общение на форуме, как и было раньше.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, viik30 said:

Так он  практически похоронен. Просто прописан алгоритм который дорисовывает нам за сообщение определённое количество.

Тогда выход какой по Вашему мнению? Прекратить оплату в ТАЛКах?

Кто то в другой теме писал что админы сообщали о коррекции выплат за посты. Вы ничего об этом не слышали? Хоть не собираются сатоши урезать? Было бы плохо..

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vetalk85 said:

Да согласен акции инструмент надежный, я наверно не так выразился не то что бы запрещены просто в определенных странах есть свои так сказать инструменты страны для их покупки все адаптировано и понятно, а в некоторых странах как к примеру в моей вероятнее всего их того что я нашел по этой теме в данный момент нужно для того что бы что-то заработать нужно условно выходить на европейский или на американский рынок, адаптивных сайтов практически нет да и цены там на 5% минимум выше, что приводит к тому что заработать крайне сложно ведь стабильные акции так и дают в данный момент порой начиная от 5% годовых, что съедают такие вот разницы курсов а крипто валюта в данный момент все же на порядок что ли менее защищена и проработано а в плане торгов и закона по сравнению с рынком акций, там наверно ситуация такая была лет так 15 назад) в плане правового развития. 

На самом деле брокеры есть везде и я сам из Украины, то если захочу покупать акции, то проблем с этим никаких не будет. Цены у нас немного выше и это достаточно плохо и больше от брокеров зависит. Радует, что в криптовалюте все равны и цены одинаковые.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2021 at 17:40, Destroyeroff98 said:

Вообще далеко не факт, что он будет принимать оплату в ДогКоинах. Мне кажется, что изначально в битках будет принимать, может Эфир, а дальше уже постепенно будет добавлять. Но это пока что только предположения.

Если уж он об этом сказал, что придется это делать. Иначе холдеры догов просто скажут, что он сказочный балабол) На его месте я бы уже выполнил обещанное, вопрос только в том, когда именно это сделает сам Маск)

On 08.08.2021 at 15:22, Yriyst said:

Да там и раньше были случаи.) Я больше ржал с того, когда он включил заднюю и через пару недель он вдруг стал не таким уж и вредным. Полная бредятина с его стороны, как по мне, которая только ещё больше его опускает в глазах умных людей.

Да тут вполне понятны его мотивы, так что я уже не удивляюсь тому, что он говорит) Одно понятно. Если он говорит что-то хорошее за крипту, значит ему выгодна позиция быка на рынке. Если что-то плохое - то он уже распродался, и ждет снижения цены.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, beradkw000 said:

Ну я никак не могу с этим согласиться, так как все таки стоит понимать то, что криптовалютой может начать заниматься любой человек, и вообще не зависит, кто он и сколько ему лет

Заниматься то может начать каждый. И в этом нет избранности. Избранность в том, кто достигнет реального успеха в заработках на криптовалюте.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2021 at 17:54, Destroyeroff98 said:

Кстати, я также большинство информации читаю именно на РБК и иногда на основании этого источника создаю темы на этом форуме. Я вообще не видел там информации, которая вводит в заблуждение.

Да, достаточно хороший ресурс. На счет тем кстати, тоже как вариант, по их новости создать тему, правда не всегда это можно успеть, так как другие примерно таким же образом создают темы, как я понял)

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2021 at 12:12, Crazyfrog said:

Повезло тем кто просто забыл или не трогал доги с разных площадках из-за того что они мало стоят, мне лично так и повезло, доги были заблокированные на одной бирже, но вот проблема в том что продал я их по 2 рубля))

Верно, тут уже никак заранее не узнать, по какой цене лучше всего продать. В моем же случае я и вовсе продал свои доги достаточно дешево. В основном пользовался ими для переводов с биржи на биржу, когда это было еще выгодно)

Edited by BlackWolf199
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Destroyeroff98 said:

На самом деле брокеры есть везде и я сам из Украины, то если захочу покупать акции, то проблем с этим никаких не будет. Цены у нас немного выше и это достаточно плохо и больше от брокеров зависит. Радует, что в криптовалюте все равны и цены одинаковые.

Конечно возможно я и несколько сгустил краски, так как не углублялся в тему торгов именно по акциям и ценным бумагам и так более поверхностно изучил информацию. Да на данный момент с криптой в том плане пока нет проблем, но Вы же понимаете это пока отношение к крипте государства нейтральное и лояльное, а так все может поменяться но я надеюсь что изменения будут только в лучшую сторону, и даже наших бирж украинских будет появляться все больше с возможностью прямой покупки крипты за гривны)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kissfm11 said:

Тут все зависит от индивидуальных способностей человека и уж точно возраст не играет ни какой роли. Тем более мировая статистика тому явный пример и показывает, что на этом может зарабатывать каждый. 

Если всё зависит от индивидуальных особенностей человека, то каким образом каждый может зарабатывать на крипте? Не у всех же одинаково развит мыслительный процесс. Кому-то потребуется несколько часов, чтобы усвоить весь материал, а кто-то и за несколько месяцев ничего не поймет и не осознает.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2021 at 15:09, Cavern1k said:

Но мы то точно не узнаем что там произошло и почему так всё это случилось и посмотрим до чего теперь доведут биржу новые руководители может останется всё по старому хотя новая метла метёт по новому.

Такое точно не на пользу бирже,хозяин знал всю кухню,а те кто придут ,могут оказаться не такими компетентными,от этого может пострадать статус биржи ,и я думаю,мнения пользователей по этому поводу во многом отрицательные.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BlackWolf199 said:

Верно, тут уже никак заранее не узнать, по какой цене лучше всего продать. В моем же случае я и вовсе продал свои доги достаточно дешево. В основном пользовался ими для переводов с биржи на биржу, когда это было еще выгодно)

Я точно также и с такой же целью использовал Доги и всегда их было приличное количество на счету. Я за пару дней до пампа продал несколько десятков тысяч этих монет продал. Вот же было моё удивление, когда курс пошел стремительно вверх☹️😭😱


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SolomonKane said:

Да, скорее всего так и будет. Рынок слишком волатилен, вот кстати даже золото недавно немного пролилось в цене, а ведь оно считается достаточно стабильным активом. Что уж тогда говорить о крипте.

Ну золото это на самом деле стабильный актив, в него можно вкладывать хоть на 100 лет и можно надеяться что в своей цене оно как минимум не потеряет, а вот криптовалюты по большей части привлекают игроков именно своей волатильностью, на золоте вряд ли удастся сейчас быстро сколотить состояние, а вот на крипте вполне можно 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Ждут этого многие только может так случиться что даже по 1 копейке продать его будет некому. У биржи полно таких монет которым много что обещали но всё так и осталось на уровне обещаний, торгов по ним нет и администрация молчит.

Вот именно об этом я постоянно предупреждаю многих форумчан. Может наступить такой момент, что и по минимальной цене уже не получится продать эти токены, но понимать этого практически никто не желает. Конечно, я солидарен с ними, но не очень то всё это разумно выглядит.

Edited by fruktik
  • +1 1
  • +5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cavern1k said:

Ну вот видите одно понятно денег у него много есть а живёт он так да кто его знает может он минималист и запросы его в жизни такие однушка и ему за глаза хватает😎  Ну а так видимо он что то знает раз не продал и понимает что крипта в скором будущем даст не два икса а намного больше.

Так я об этом, я лучше ориентироваться в финансовой деятельности на рынке криптовалют на сегодняшний день буду на Илон Маска, нежели каких-то там пользователей и прочего со своими телеграмм каналами и китов других так-то, ибо если он не продал - убыток точно не будет фиксировать ибо мог забрать 2 икса, вот отсюда такие выводы) 

  

15 hours ago, viik30 said:

Ждут этого многие только может так случиться что даже по 1 копейке продать его будет некому. У биржи полно таких монет которым много что обещали но всё так и осталось на уровне обещаний, торгов по ним нет и администрация молчит.

Помимо йочата не припоминаю никакую, да и тут стоит понимать что у йобита есть активность живая по отношению к нашему форуму и толк токену, оплату удвоили и дают ее дальше, толк токену меняли условия в инвестбоксе весной, убирали его на недельку или две и потом снова возвращали с другими условиями, ну то есть не забыли о толк токене нашем. 

  

5 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я лично вообще никогда не нахваливал проекты, чью подпись я беру. Мне кажется, что я не должен общаться за этот проект, а достаточно просто продолжать общение на форуме, как и было раньше.

В условиях подписных частенько есть пункт о наличии нескольких сообщений за неделю в определенных ветках этого самого проекта так-то, ситуация с этой подписной такая, что после закрытия ее умерли ветки, хотя по тому же Номинексу живут по сегодняшний день ветки с подписных) 

  • +3 2
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mandalorian777 said:
On 08.08.2021 at 14:40, Destroyeroff98 said:

 

Если уж он об этом сказал, что придется это делать. Иначе холдеры догов просто скажут, что он сказочный балабол) На его месте я бы уже выполнил обещанное, вопрос только в том, когда именно это сделает сам Маск)

Ну не обязательно это будет сразу и может принять оплату в ДогКоинах немного позже. Вообще не понимаю, почему он пытается прировнять дог к Биткоину. Он сделает это, когда майнинг станет экологичным.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Дорогие, друзья! Мы сделали минимальный курс на своем сайте, в минимальный курс входят направления P2P, подробнее на сайте. Так же, мы сможете увидеть нас на 1,2,3 месте среди мониторингов. Хороший курс, быстрая обработка, без верификации карты, ждем Вас, дорогие пользователи!
    • Добро пожаловать в криптообменник MirExchange24, где скорость, эффективность, простота и прозрачность - не просто слова, а золотое правило в каждой сделке. Мы предлагаем интуитивно понятный интерфейс для мгновенного обмена криптовалют, придерживаясь высших стандартов безопасности.Наши Преимущества: Мгновенные обмены: Оцените высокую скорость наших операций, обеспечивающую моментальные результаты и мгновенный доступ к вашим средствам. Эффективность в действии: Мы гарантируем эффективные обмены с выгодными курсами, позволяя вам максимизировать ваш потенциал при каждой транзакции. Простота и легкость использования: Наш простой и интуитивно понятный интерфейс обеспечивает легкость в проведении операций, даже для новичков. Прозрачность Сделок: Мы ценим ваше доверие, поэтому каждая сделка осуществляется с полной прозрачностью. Без скрытых комиссий, четкие курсы обмена и ясные условия. Безопасность на первом плане: Ваши данные и средства под надежной защитой. Мы используем передовые технологии для обеспечения безопасности ваших криптовалютных операций. Мы не только в Сети: Вы можете получить наличные в крупнейших городах России и мира. Присоединяйтесь к MirExchange24 и получите уникальный опыт обмена криптовалют, где каждая сделка – это сочетание скорости, эффективности, простоты и прозрачности.info@mirexchange24.io@mir_exchange24 (https://t.me/mir_exchange24)https://mirexchange24.io
    • Каждый клиент нашего сервиса получает квалифицированную помощь от профессиональных специалистов. При возникновении вопросов связанных с обменом электронных валют вы всегда можете обратиться в службу поддержки, где вам помогут оперативно решить ваш вопрос.
    • Обновление Ethereum запланировано на 1 квартал 2025 года   Разработчики Ethereum активно готовятся к запуску обновления Pectra. Согласно документации, оно должно состояться к концу первого квартала 2025 года. Это значительное обновление введет формат объектов виртуальной машины Ethereum (EOF), включающий примерно 11 предложений по улучшению сети (EIP).   Одной из выдающихся особенностей обновления Pectra станет PeerDAS, решение для выборочного доступа к данным. PeerDAS использует существующие компоненты одноранговой сети в Ethereum для обеспечения эффективного распределения и доступности данных. Это нововведение направлено на укрепление устойчивости и производительности сети, решая текущие проблемы масштабируемости.   Интересно, что разработчики заменят предложение по абстракции аккаунтов EIP-3074 на более передовое предложение, EIP-7702, представленное сооснователем Ethereum Виталиком Бутериным. EIP-7702 позволяет внешним владельцам аккаунтов (EOAs) функционировать как кошельки во время транзакций. Это значительно упрощает пользовательский опыт и повышает безопасность.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена. Вежливые и профессиональные операторы. Большие резервы.    Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Как сейчас-то этот сервис работает с жителями РФ? Года 2 назад же сообщали, что блокирует счета или выводить не даёт средства. Проверял кто?
    • У него, к слову, есть зеркала? Я писал админу этот вопрос, чтобы на левак не нарваться, но ничего не ответили. Иногда крутить не хочет, жалуется на ip-адрес, а как нам не использовать прокси, если краны блочат провайдеры (как и всё остальное вплоть до порно), мы же не в США живём.
    • Добавьте ещё usdt ton ну и not заодно, они хайповые, так что плюс вам это точно. Ну это моё мнение, пиятно было бы видеть скажем пару нот на сбер.
×
×
  • Create New...