Криптовалюта-это для избранных? - Page 381 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

15 hours ago, beradkw000 said:

Ну я никак не могу с этим согласиться, так как все таки стоит понимать то, что криптовалютой может начать заниматься любой человек, и вообще не зависит, кто он и сколько ему лет

В первую очередь человек должен быть заинтересованным в инвестициях и в заработке в интернете. Если человек просто хочет побыстрее заработать лёгких денег, то ему явно не сюда. Чтобы зарабатывать хорошие деньги на криптовалютном рынке нужно провести тут немало времени, постоянно чему-то учиться. Хотя если человеку повезёт, то он может купить биткоин за 29000$ и продать потом за 40000$, но без опыта человек продаст биткоин за 31000$, ибо дальше будет страх, как и у всех, но со временем он становится всё слабее и слабее 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SolomonKane said:

Да, достаточно хороший ресурс. На счет тем кстати, тоже как вариант, по их новости создать тему, правда не всегда это можно успеть, так как другие примерно таким же образом создают темы, как я понял)

Ну я пытаюсь создавать темы достаточно редко и пишу только о том, что действительно интересно мне и это может повлиять как-то на саму криптовалюту. Если кто-то успел, то я особо не обижаюсь))

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Toris said:

Есть такая соц сеть pocketnet и там децентрализация неплохо реализована. Есть даже механизмы влияния на совсем неадекватный контент и присутствует определенный регламент как бороться с таким. Но в любом случае если они реально поднимутся и начнут захватывать рынок мировой, чего еще долгое время не случится ибо текущие передовые соц сети свои позиции вряд ли отдадут, но если это все еще представить. Там от гонений действительно недалеко, мало какое государство может позволить такую свободу. Мне кажется таким проектам быть в тени даже выгодно и у них должен быть предел роста который дальше лучше не пересекать.

Это я говорил и про Биржу бинанс, да и не только о ней а вообще об аналогах А потом Чанпен вышел и сказал примерно тоже самое, что чем крупнее ты тем становишься бревном в глазу различных контролеров, регуляторов и прочих аниматоров Поэтому я считаю что некоторые проекты и/или платформы в криптовалютной индустрии со временем самоуничтожатся путем своего же роста. Поэтому для выживания криптовалютной индустрии ей необходимо рассредоточиться по миру на более мелкие сегменты а не превращаться в несколько больших и жирных кусков которые будут тягать все кому не лень, барыши сбивать. 


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vetalk85 said:

Конечно возможно я и несколько сгустил краски, так как не углублялся в тему торгов именно по акциям и ценным бумагам и так более поверхностно изучил информацию. Да на данный момент с криптой в том плане пока нет проблем, но Вы же понимаете это пока отношение к крипте государства нейтральное и лояльное, а так все может поменяться но я надеюсь что изменения будут только в лучшую сторону, и даже наших бирж украинских будет появляться все больше с возможностью прямой покупки крипты за гривны)

Мне кажется, что акции популярных компаний лучшие держать в портфеле, ведь это очень надёжный актив и прибыльность может быть вполне внушительной. Криптовалюту можно купить и на Бинансе за гривны.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, fruktik said:

Вот именно об этом я постоянно предупреждаю многих форумчан. Может наступить такой момент, что и по минимальной цене уже не получится продать эти токены, но понимать этого практически никто не желает. Конечно, я понимаю их, но не очень то всё это разумно выглядит.

Уверен ,что у кого то и миллион талков есть,знаете,раздача дайс была тоже миллионами,а когда уже образовались такие цифры,ничего хорошего не жди,там и талк будет,где сейчас дайс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас по крайней мере криптовалюта доступна большинству, а точнее тем у кого есть доступ к интернету и желание понять что это. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Kevin777 said:

Ну золото это на самом деле стабильный актив, в него можно вкладывать хоть на 100 лет и можно надеяться что в своей цене оно как минимум не потеряет, а вот криптовалюты по большей части привлекают игроков именно своей волатильностью, на золоте вряд ли удастся сейчас быстро сколотить состояние, а вот на крипте вполне можно 

Я бы сначала проверял это на графиках, когда речь заходит про стабильность золота. Почти на 1000 долларов за тройскую унцию падает в цене. На таком падении можно из окна выйти с верхних этажей. Хороша стабильность😱😬

Telegram (854627).jpg

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2021 at 22:05, Toris said:

Ну у Китая что это как не война, они даже особо не скупились на выражения и говорили насколько биток разрушительный и как хотят его упрятать куда подальше. Видел мысли, мол переобувка скорая просто ожидаем, а я думаю они обьявили и заявили все что хотели, подкепили даже действиями и теперь нужно думать что мы сможем дать им в ответку. Пока что крипта конечно красиво идет, не смотря на многократные не лучшие новости и по бинансу, и по битку сумела выйти на 45к, а это уже победа и хоть что-то. Пока вредители и инакомыслящие желают ей худшего мы понемножку отрастаем согласитесь не плохо.

для Китая криптовалюта действительно представляет большую угрозу ) власти бояться не столько разрушительных ее свойств, как отсутствия какого либо контроля над ней, а для властей Китая это неприемлемо, поскольку они стремятся полностью контролировать всю цифровую сферу, и надо сказать что у них это неплохо получается, хотя вы правильно заметили что пока крипта не сильно отреагировала не запреты, а даже вопреки показала рост, что уже служит поводом для умеренного оптимизма ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ionshtorm said:

для Китая криптовалюта действительно представляет большую угрозу ) власти бояться не столько разрушительных ее свойств, как отсутствия какого либо контроля над ней, а для властей Китая это неприемлемо, поскольку они стремятся полностью контролировать всю цифровую сферу, и надо сказать что у них это неплохо получается, хотя вы правильно заметили что пока крипта не сильно отреагировала не запреты, а даже вопреки показала рост, что уже служит поводом для умеренного оптимизма ) 

Майнеров некоторых запретили, а результата нет и не будет, т.к. у "верхушки" нет понимания устройства технологии блокчейн, криптовалют и различных сетей (почти 60 штук уже). Настолько оторвались от реальности, что ничего не хотят понимать об устройстве современного мира, а это всегда очень жестко наказывается и имеет печальные последствия не только для руководства, но и для всех граждан.

  • +2 2

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Toris said:

Есть такая соц сеть pocketnet и там децентрализация неплохо реализована. 

Кстати пользуюсь этой соц сетью.Мне там посты не нравятся,в основном тексты и мало фотографий.Или статьи это и есть главный атрибут этой соц сети? Сначала думал что в ней как в Инстаграм.

Я выкладываю только фото свои и природы.

2 hours ago, fruktik said:

Если всё зависит от индивидуальных особенностей человека, то каким образом каждый может зарабатывать на крипте? Не у всех же одинаково развит мыслительный процесс. Кому-то потребуется несколько часов, чтобы усвоить весь материал, а кто-то и за несколько месяцев ничего не поймет и не осознает.

Все люди разные и заработать на крипте может не каждый,это верно.

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну просто обычным людям нужно проверять информацию на правильность, а не просто  верить всему подряд. Для торговли более важные новости, которые правдивые и было что-то сделано, а не просто выпущена новость.

Да верно новости играют большую роль вообще в мире многие на них делают миллиарды ну а кто то наоборот теряет их так что если вовремя услышать их и использовать это можно хорошо поднять денег.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Boyko St. said:

Сейчас по крайней мере криптовалюта доступна большинству, а точнее тем у кого есть доступ к интернету и желание понять что это. 

Да любой может стать частью криптомира как только получил токены с аирдропа и просто купил на бирже, уже это реальность и много знаний для этого не нужно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Так я об этом, я лучше ориентироваться в финансовой деятельности на рынке криптовалют на сегодняшний день буду на Илон Маска, нежели каких-то там пользователей и прочего со своими телеграмм каналами и китов других так-то, ибо если он не продал - убыток точно не будет фиксировать ибо мог забрать 2 икса, вот отсюда такие выводы) 

Смотреть конечно можно на кого угодно но надо понимать и своей головой что происходит пускай они там играют свою игру а мы попробуем сыграть сами так как в трейдинге не бывает одинаковых сделок и каждый ищет свой подход к этому делу в общем если охота поиграть с ними на заднем плане можно просто подстроить свою стратегию под их волны и на этом просто зарабатывать но не рассчитывать что это будет на постоянной основе ведь всегда приходится подстраивается под этот быстроменяющийся рынок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sn7540872 said:

Такое точно не на пользу бирже,хозяин знал всю кухню,а те кто придут ,могут оказаться не такими компетентными,от этого может пострадать статус биржи ,и я думаю,мнения пользователей по этому поводу во многом отрицательные.

Ну как бы то не было мы нечего с этим не поделаем уже это точно и нам остаётся смотреть теперь куда же всё это пойдёт и до чего доведут теперь этот проект новые правители этой по истине хорошей биржи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fruktik said:

Я бы сначала проверял это на графиках, когда речь заходит про стабильность золота. Почти на 1000 долларов за тройскую унцию падает в цене. На таком падении можно из окна выйти с верхних этажей. Хороша стабильность😱😬

Telegram (854627).jpg

Золотом манипулируют похуже чем ч криптой. Просто золото потяжелее чем крипта и игроков крупных больше. Поэтому падение и рост растянут по времени. В крипте все происходит быстрее.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2021 at 14:15, ionshtorm said:

да уж, похоже что если за биржу возьмутся регуляторы, то рано или поздно они свое дело доведут до конца, но даже если им и удастся взять под контроль крупные криптобиржи, то это еще не означает, что они окончательно возьмут под контроль всю криптоиндустрию ) скорее всего начнут появляться анонимные биржи где то в даркнете, если будет спрос, предложение точно появится.

Крупные биржи то под раздачу должны попасть точно, а вот насчет мелких не так понятно, по сути руки правительства рано или поздно и туда дойдут, но пока что все обходится одним бинансом. Да единицы будут заниматся этой ерундой с даркнета, кто зарабатывает на крипте и интересуются при любых обстоятельствах будут сидеть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fruktik said:

Я бы сначала проверял это на графиках, когда речь заходит про стабильность золота. Почти на 1000 долларов за тройскую унцию падает в цене. На таком падении можно из окна выйти с верхних этажей. Хороша стабильность😱😬

Telegram (854627).jpg

В золото вкладывают на долгосрок, на нём ещё никто не терял деньги, поскольку его никто и не продает. Его хранят обычно 20-50 лет, до старости можно сказать, чтобы к тому времени был какой-то капитал. Кто-то инвестирует в акции, кто-то в криптовалюту, а кто-то в золото и серебро, каждый верит в своё, в этом ничего такого нет) Я пока храню только в криптовалюте, у меня не такой большой баланс, чтобы хранить его в золоте))

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Cavern1k said:

Так вот по этому и поняли что она стала как вы говорите играть большую роль раньше не кто не замечал что и как там да и сколько денег в ней крутится сейчас же посмотрев на это всё каждая страна хочет от туда взять свой кусок пирога.

Ну сейчас просто проблему находят из-за мелочи вот в принципе как это случилось с лицензиями, проблему о лицензиях говорили еще 2-3 года назад, а подняли шумиху лишь только сейчас, ведь ажиотаж вокруг крипты большой и получать налог с неё шикарно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Boyko St. said:

Сейчас по крайней мере криптовалюта доступна большинству, а точнее тем у кого есть доступ к интернету и желание понять что это. 

А сейчас у многих есть доступ к интернету с различных устройств, того было бы только желание, а возможности всегда можно будет найти, и криптовалюта открыта абсолютно для каждого 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, BlackWolf199 said:

Верно, тут уже никак заранее не узнать, по какой цене лучше всего продать. В моем же случае я и вовсе продал свои доги достаточно дешево. В основном пользовался ими для переводов с биржи на биржу, когда это было еще выгодно)

Ну опять таки везет тем кто вообще не трогает крипту, вот есть же такие забывчивые или просто железные характером люди которые могут ждать годами пока там курс пойдет на верх, вот таким людям и повезло и в будущем еще повезет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, artem8 said:

Все одинаковые изначально приходят в криптомир, согласен с вами, если человек может проанализировать всё и выбрать для себя оптимальный план, то тогда он добьётся успеха 

Ну приходят все с разными капиталами, но подход определенно решает как пойдет дело дальше, если так как вы говорите, планировать все и совершенствоваться в знаниях, то определенно можно добиться успеха.

Edited by Vladik199928
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, SolomonKane said:

Да, скорее всего так и будет. Рынок слишком волатилен, вот кстати даже золото недавно немного пролилось в цене, а ведь оно считается достаточно стабильным активом. Что уж тогда говорить о крипте.

Всё очень рискованное, золото часто проседает в цене, только на долгосрочном холде видно что оно растёт, а если каждый день торговать, то можно в хорошие минуса попасть на этом рынке 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

В условиях подписных частенько есть пункт о наличии нескольких сообщений за неделю в определенных ветках этого самого проекта так-то, ситуация с этой подписной такая, что после закрытия ее умерли ветки, хотя по тому же Номинексу живут по сегодняшний день ветки с подписных) 

Я участвовал во многих баунти кампаниях, но далеко не всегда нужно писать в ветке самой компании. Просто иногда есть проекты, которые хотят только денег собрать, а номинекс в этом плане серьёзный и из-за этого ему верят.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Ну как бы то не было мы нечего с этим не поделаем уже это точно и нам остаётся смотреть теперь куда же всё это пойдёт и до чего доведут теперь этот проект новые правители этой по истине хорошей биржи.

Конечно,это не очень хорошая новость,но я думаю,все ,кто это придумал заинтересованы в работе биржи,ведь это жирный кусок,хотелось,бы вести здоровую конкуренцию,но завистников хватает ума только на криминал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да для каких избраных. мы сейчас живем в такое время, когда возможность заработать кучу денег на крипте, доступна всем, вот обсолютно любой человек у которого есть прсто интернет, может обучиться этому и не плохо поднимать 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем Вас! Уведомляем о листинге нашего обменного сервиса на мониторинге exchangesumo Вы можете оставить отзыв о нашей работе на странице мониторинга С Уважением, команда BitFM  
    • Бесплатные деньги для пользователей Bitcoin в Unisat Wallet      Каждому, кто совершал действия, соответствующие критериям в Unisat, начислено минимум 100 токенов $Pizza. На данный момент цена за токен на OTC варьируется от $1.5 до $2. За клейм платить не нужно. Критерии дропа простые:  Если вы пользовались Unisat в последние 3 месяца, вы получите 100 токенов $Pizza. Если у вас на счету 500+ Unisat Points, вы получите 200 токенов $Pizza. Если вы использовали BRC-20 свап, вы получите 500 токенов $Pizza. Владельцы OG Pass получают 1000 токенов $Pizza.Проверить свой кошелёк можно - тут.
    • Рыночная капитализация PEPE MemeCoin достигает 7 миллиардов долларов и входит в топ-20 криптовалют.   Владельцы PEPE memecoin в приподнятом настроении, поскольку рыночная капитализация монеты выросла до 7 миллиардов долларов, что позволило ей войти в топ-20 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации.   Всего несколько дней назад цена PEPE достигла исторического максимума (ATH) в $0,00001161. За последнюю неделю цена монеты выросла более чем на 81%.   В настоящее время PEPE торгуется на уровне $0,00001655, а рыночная капитализация превышает $7,05 млрд. За прошедший год цена монеты выросла более чем на 995%, и только за последние шесть месяцев она выросла на 1413%.   Этот значительный рост цен позволил некоторым трейдерам получить существенную прибыль. Например, в середине мая 2024 года один трейдер заработал почти 47 миллионов долларов на инвестициях в memecoin в течение года.
    • Бывший президент США резко изменил свою позицию по отношению к криптовалютам, и эта тема теперь становится важной проблемой на предстоящих президентских выборах. Трамп отвергает CBDC Выступая на выходных на Либертарианском национальном съезде в Вашингтоне, округ Колумбия, Трамп заверил , что под его руководством будущее криптовалют и биткойнов будет процветать внутри Соединенных Штатов, а не быть вытесненным за границу. Трамп пообещал защитить права 50 миллионов держателей криптовалюты в стране на самообеспечение, пообещав не допускать таких известных критиков, как Элизабет Уоррен, к их активам. Кроме того, он пообещал выступить против создания цифровой валюты центрального банка (CBDC), что ознаменовало заметный сдвиг от его прежнего скептицизма в отношении этого класса активов. Открытая игра Трампа на благо криптовалютных инвесторов в стране знаменует собой значительный отход от его критической позиции во время его президентства. Республиканская партия в последние годы стала более активно поддерживать Биткойн и другие цифровые активы, в то время как ведущие демократы по-прежнему расходятся во мнениях относительно легитимизации отрасли после нескольких громких скандалов.   Кроме того, открытое одобрение Трампа представляет собой важную веху для криптокомпаний, которые интенсивно лоббируют в Вашингтоне и инвестируют десятки миллионов долларов в формирование выборов 2024 года. Трамп о создателе Шелкового пути Россе Ульбрихте На том же съезде Трамп пообещал заменить пожизненное заключение основателя Silk Road Росса Ульбрихта сроком отбытия наказания в случае его переизбрания президентом. Это обещание было встречено аплодисментами публики, многие из которых держали плакаты с надписью «Свободу Россу». Перед выступлением Трамп обвинил президента Джо Байдена в Truth Social в том, что он хочет, чтобы криптовалютная индустрия «умерла медленной и мучительной смертью», пообещав, что под его руководством этого никогда не произойдет
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • VPS сервера от 6$ Выделеные сервера от 54$ Сервера с GPU от 300$ с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайте DEDIONE-Available Servers наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons подписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно. ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Дорогие, друзья! Мы сделали минимальный курс на своем сайте, в минимальный курс входят направления P2P, подробнее на сайте. Так же, мы сможете увидеть нас на 1,2,3 месте среди мониторингов. Хороший курс, быстрая обработка, без верификации карты, ждем Вас, дорогие пользователи!
    • Добро пожаловать в криптообменник MirExchange24, где скорость, эффективность, простота и прозрачность - не просто слова, а золотое правило в каждой сделке. Мы предлагаем интуитивно понятный интерфейс для мгновенного обмена криптовалют, придерживаясь высших стандартов безопасности.Наши Преимущества: Мгновенные обмены: Оцените высокую скорость наших операций, обеспечивающую моментальные результаты и мгновенный доступ к вашим средствам. Эффективность в действии: Мы гарантируем эффективные обмены с выгодными курсами, позволяя вам максимизировать ваш потенциал при каждой транзакции. Простота и легкость использования: Наш простой и интуитивно понятный интерфейс обеспечивает легкость в проведении операций, даже для новичков. Прозрачность Сделок: Мы ценим ваше доверие, поэтому каждая сделка осуществляется с полной прозрачностью. Без скрытых комиссий, четкие курсы обмена и ясные условия. Безопасность на первом плане: Ваши данные и средства под надежной защитой. Мы используем передовые технологии для обеспечения безопасности ваших криптовалютных операций. Мы не только в Сети: Вы можете получить наличные в крупнейших городах России и мира. Присоединяйтесь к MirExchange24 и получите уникальный опыт обмена криптовалют, где каждая сделка – это сочетание скорости, эффективности, простоты и прозрачности.info@mirexchange24.io@mir_exchange24 (https://t.me/mir_exchange24)https://mirexchange24.io
    • Каждый клиент нашего сервиса получает квалифицированную помощь от профессиональных специалистов. При возникновении вопросов связанных с обменом электронных валют вы всегда можете обратиться в службу поддержки, где вам помогут оперативно решить ваш вопрос.
×
×
  • Create New...