Криптовалюта-это для избранных? - Page 255 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

1 час назад, rezkycok said:

Ох как все поменялось, за относительно небольшой промежуток времени, сейчас крипта доступна совершенно всем, и только время покажет хорошо ли это для крипты или нет. 

Ну, с распространением интернета росли и возможности людей, по сути она уже давно была доступна "для всех", проблема только была в том, что о ней мало кто знал, теперь же да, мы можем наблюдать за ростом популярности. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюту никак нельзя называть вещью для избранных людей, потому что это рынок, а в рынке участвовать может каждый человек. Просто у кого-то будет это получаться лучше, у того кто более умный и умеет обращаться с деньгами, а у кого-то хуже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 12:23, Cavern1k said:

Ну в одном это хорошо это когда они есть у вас а вот если попробовать на этом как то заработать то придётся изучать эту тему по подробнее и может быть там есть какие то свои уловки на которые новичок в этом деле может попасться и потом просто потерять всё так что это как вы сказали что то новое и пока что не пошло в большие массы но скоро мне кажется что нфт токены о себе заявят по полной самое главное что бы люди туда пошли.

рынку нтф токенов действительно пророчат хорошее будущее )) просто сейчас это еще не набрало таких больших оборотов, большинство людей пока еще не разбирается в обычной крипте, а рассказывать про невзаимозаменяемые токены человеку далекому от крипты еще сложнее ) так что в том что крипта до определенного момента для избранных я в некоторой степени согласен.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Destroyeroff98 said:

Верно, но ведь там идёт отчётность именно за большие суммы, например так у нас в Украине. Банк должен запросить информацию о транзакции, если она больше 30к грн, насколько я помню. Хотя у меня часто приходят суммы гораздо больше на одну карту и конфликтов не возникало.

 у нас в Украине я и 50 к проводил , максим что просили это в поддержке по ссылке у привата пройти верификацию личности что это именно я  принимаю средства и все .  в остальном ограничений я больше не замечал 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sniperpowershkr said:

Криптовалюту никак нельзя называть вещью для избранных людей, потому что это рынок, а в рынке участвовать может каждый человек. Просто у кого-то будет это получаться лучше, у того кто более умный и умеет обращаться с деньгами, а у кого-то хуже. 

Главное отметить, что научиться обращаться с деньгами и криптовалютными активами тоже может абсолютно каждый, поэтому это не особенная проблема)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно лучше всё время к ним присматривается и не доверять не кому на все сто и каждый раз иметь козырь в рукаве на всякий случай и ситуацию так как в этом мире и бизнесе каждый раз происходит то чего не ждёшь и избранность или что то другое тут не причём осторожность и грамотный подход к делу вот что я думаю должно быть на первом месте.

Верно, но главный залог хорошего партнёрства это взаимовыгодные отношения, чтобы никому не было обидно. И люди должны понимать, что они сами не справятся при каком-либо мошенничестве.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Отец_BTC said:

 у нас в Украине я и 50 к проводил , максим что просили это в поддержке по ссылке у привата пройти верификацию личности что это именно я  принимаю средства и все .  в остальном ограничений я больше не замечал 

Эта верификация знакомая, когда звонит номер телефона и нужно нажать единицу. Там даже если снять 500 баксов, то уже требуют, но это просто проверка, чтобы никто другой не снял ваши деньги. А вот откуда доходы, у меня не запрашивали ни разу.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, sniperpowershkr said:

Криптовалюту никак нельзя называть вещью для избранных людей, потому что это рынок, а в рынке участвовать может каждый человек. Просто у кого-то будет это получаться лучше, у того кто более умный и умеет обращаться с деньгами, а у кого-то хуже. 

Что-то я совсем пропустил момент, когда криптовалюта превратилась в рынок 🤣 Слишком долго спал, как я понимаю😁 До сего момента думал, что крипта является платежной системой, где за вычислительные мощности участникам выплачивают вознаграждение.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Destroyeroff98 said:

Вот достаточно много людей начали сливать свои Биткоины и другу криптовалюту, когда вот было массовое падение криптовалюты и это из-аз неопытности. Да и инвестируют не всегда в хорошие проекты, иногда без опыта можно и на скам попасть.

Я не говорю именно о росте, хотя бы восстановился до 50к за Биток и уже был бы вполне хороший уровень. Но вот стоимость 35-40к мало кого устраивает сейчас.

Да и не факт что она останется такой могут и пониже опустить так как народ увидев такое впервые за последнее время начинает бояться что вот оно пошло и лучше я выйду а то вдруг как в 17 том будет да и те новички кто пришли только в него тоже испугались ведь они видят такой спуск впервые видели только рост а тут на тебе такое.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, sniperpowershkr said:

Криптовалюту никак нельзя называть вещью для избранных людей, потому что это рынок, а в рынке участвовать может каждый человек. Просто у кого-то будет это получаться лучше, у того кто более умный и умеет обращаться с деньгами, а у кого-то хуже. 

Но зарабатывает на этом не каждый человек, ведь торговля это целая профессия, которой нужно обучаться очень долго, а то анализировать рынок не так-то просто, там ещё и интуиция нужна. Вот именно поэтому могу сказать, что криптовалюта это для избранных. А вот если человек хочет просто участвовать в аирдропах и баунти, то конечно же этим может заниматься каждый, и в этом случае криптовалюта доступна всем людям) Если человек сильно захочет разобраться во всем, то он разберется))

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ionshtorm said:

рынку нтф токенов действительно пророчат хорошее будущее )) просто сейчас это еще не набрало таких больших оборотов, большинство людей пока еще не разбирается в обычной крипте, а рассказывать про невзаимозаменяемые токены человеку далекому от крипты еще сложнее ) так что в том что крипта до определенного момента для избранных я в некоторой степени согласен.

Но если иметь ввиду такое то избранность может заключатся только в том что пока не все понимают что это такое и со временем многие начнут изучать эти монеты и потихоньку нфт токены придут в наш мир если конечно не чего не случится с ними.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 08:33, Just Relax said:

Ну так это нормально, что со временем цена актива растет. Иначе в чем смысл покупки того же битка? В том, чтобы сейчас купить дешевле, а в будущем продать дороже. Если кто-то не сделал этого раньше, то что уж теперь поделать)

Купить дешевле конечно хорошо, вот только не просто определить когда уже закупать. На пример сейчас покупать , или цена упадет на 27000 за биткоин и вся альта просядет еще?

  • Useful or interesting 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroyeroff98 said:

Верно, но главный залог хорошего партнёрства это взаимовыгодные отношения, чтобы никому не было обидно. И люди должны понимать, что они сами не справятся при каком-либо мошенничестве.

Ну если подходить к этому с стороны взаимовыручки и при этом каждый будет получать то что хотел такие взаимоотношения в бизнесе очень даже могут оказаться выгодными обоим партнёром и тут уже не кому не захочиться потерять такой хороший союз и думаю обмануть не будет желания не у кого.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта в том то и хороша, что может любой этим заниматься. Та даже трейдить нужны знания, но задайте сами себе вопрос оно вам нужно? Если человеку интересна эта тема он будет в нее погружаться и с приобритением опыта он сможет торговать. Так что я думаю Криптомир для всех 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Henrybrothers said:

В любом случае, все, что вам нужно, - это телефон и 2-3 часа свободного времени для использования и извлечения выгоды из склепа.

Даже не знаю что вам сказать, если просто читать статьи всякие, то наверное это и не поможет вовсе, да и наверное телефон тут не причем, главное желание и правильную информацию подбирать 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас в крипту может прийти любой желающий, но продержаться тут долго выйдет не у каждого. Все же тут легко потерпеть неудачу и уходят после такого многие 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Destroyeroff98 said:

Эта верификация знакомая, когда звонит номер телефона и нужно нажать единицу. Там даже если снять 500 баксов, то уже требуют, но это просто проверка, чтобы никто другой не снял ваши деньги. А вот откуда доходы, у меня не запрашивали ни разу.

насчет запроса информации по доходам , это если  у вас ФОП у нас открыт в украине , они тогда официально могут запрашивать любую информацию по вашим доходам и вашему бизнесу тоже

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта для всех и вся, для детей и взрослых, для стариков и для людей чуть поменьше. Каждый может при желании научиться инветсированию, и не обязательно быть избранным) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Saimon1 said:

В этом то весь и вопрос, если бы только знать, но что то подсказывает что ниже 30 не пойдем, ещё помотает нас здесь а дальше может начнем потихонечку отрастать

Есть два варианта для меня,  либо от 30000 с недели пойдет отрастать  , либо потопчится еще недельку в этом диапазоне  41000-30000 а позже прольют к 27000 -25000. 


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2021 at 12:06, dimitriigor said:

Вы правы, я был неправ, не говоря конкретно о своем мнении, я должен был сказать, что криптовалюты легче понять молодому поколению, а не всем.

Кто прав, а кто нет это не важно, тут каждый имеет право излагать свои мысли и каждый может согласиться с этой мыслью или нет. О понятии криптовалюты, то и молодежь может чего-то не понимать, или трейдеры могут услышать какой-то термин и не иметь понятия об этом и как это связано с криптовалютой. Чтобы изучить криптовалюту, это наверное всю жизнь надо потратить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2021 at 23:11, Saimon1 said:

Крипта всегда была доступно абсолютно всем, многие просто не знали про эту сферу или боялись заходить, но сейчас все изменилось,, все больше людей стали обращать на нее внимание

Но ведь зарабатывают на крипте не все в неё пришедшии. Она ( крипта ) может и доступна для всех, но сохранить в ней средства, а главное приумножить, смогут не единицы, но не многие.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже для работы с криптовалютой нужны некоторые навыки, которые помогут находиться в этой сфере и приносить себе заработок, кто их имеет, тех можно считать избранными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас в мире криптовалют разобраться может каждый, учитывая как минимум тону полезных учебных материалов по данной тематике в интернете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita01uz said:

Кто прав, а кто нет это не важно, тут каждый имеет право излагать свои мысли и каждый может согласиться с этой мыслью или нет. О понятии криптовалюты, то и молодежь может чего-то не понимать, или трейдеры могут услышать какой-то термин и не иметь понятия об этом и как это связано с криптовалютой. Чтобы изучить криптовалюту, это наверное всю жизнь надо потратить.

Вот почему, если у человека есть другая работа помимо криптовалюты, лучше держать монеты, чем торговать ими, потому что для торговли вы должны быть активны на рынке большую часть времени, а обучение никогда не заканчивается.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dimitriigor said:

Вот почему, если у человека есть другая работа помимо криптовалюты, лучше держать монеты, чем торговать ими, потому что для торговли вы должны быть активны на рынке большую часть времени, а обучение никогда не заканчивается.

Трейдинг тоже бывает разным. Можно торговать на дневных или недельных графиках, и таким образом времени на это у вас уйдет уже не так много, как если бы вы например занимались скальпингом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Производитель криптокошельков Exodus Movement, Inc. получил одобрение на размещение своих обыкновенных акций на Нью-Йоркской фондовой бирже ( NYSE ), сообщила компания в пресс-релизе 6 мая. Компания сообщила, что ее обыкновенные акции получили одобрение на листинг на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE). Обыкновенные акции класса А стоимостью 0,000001 доллара США за акцию начнут торговаться под символом EXOD с первого звонка на бирже 9 мая. Обыкновенные акции также будут доступны для торговли до закрытия рынка 8 мая на OTCQX, финансовой платформе, обслуживающей внебиржевые ценные бумаги.   Генеральный директор Exodus Дж. П. Ричардсон говорит, что листинг на фондовой бирже знаменует собой «важную веху» на пути компании, добавляя, что торговля на NYSE позволит Exodus «создать большую долгосрочную ценность для наших акционеров за счет увеличения нашего присутствия в сообществе инвесторов и в свою очередь, увеличить ликвидность». Основанная в 2015 году, Exodus стала известна своим программным обеспечением, упрощающим хранение мультичейн-активов, позволяя пользователям хранить приватные ключи самостоятельно, не полагаясь на третью сторону. В апреле 2021 года компания из Делавэра привлекла 60 миллионов долларов США посредством продажи по Положению А за пять дней, при этом примерно 92% инвестиционных обязательств поступило от неаккредитованных инвесторов.
    • Именно на это и расчет, что толпа так думает, ведь "большие дяди" и всякие аналитики предполагают дальнейший рост. Но я считаю, что это как раз-таки манипуляция, впереди самая грандиозная стрижка на Биткойне! 
    • 07.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • И после халвинга не достиг. 😎 И на мой взгляд уже не достигнет, ведь это на самом деле весьма яркий показатель, что курсом манипулируют, по идее при таком позитиве с ETF и т.д. он должен идти вверх, а не стоять в боковике. Сейчас идет распределение биткойнов хомякам. 
    • A quick guide to Exchange on Bitmore: 1.Selecting Currencies On the left, select the currency you want to give (e.g. USDT). On the right, select the currency you want to receive (e.g. USD). 2. Selecting a Country and City Select the country and city where you plan to receive cash. 3. Entering the exchange amount Enter the amount in USDT or USD that you want to exchange or receive. 4. Entering Contact Information and Confirmation Enter your email and Telegram name. Click "Submit Request" to complete the process.  
    • Краткая Инструкция для Обмена на Bitmore: 1.Выбор Валют Слева выберите валюту, которую хотите отдать (например, USDT). Справа выберите валюту, которую хотите получить (например, USD). 2. Выбор Страны и Города Выберите страну и город, где планируете получить наличные. 3. Ввод Суммы обмена Введите сумму в USDT или USD, которую хотите обменять или получить. 4. Ввод Контактной Информации и Подтверждения Введите вашу электронную почту и имя в Telegram. Нажмите "Оставить заявку" для завершения процесса.
    • Ожидалось, что в начале 2024 года в Турции начнут действовать новые законы о крипторегулировании, однако местный парламент ещё в процессе их принятия. В январе министр финансов Мехмет Симсек объявил, что обсуждение законопроекта уже «почти завершено».       Несмотря на то, что новые законы ещё не приняты, в Турции действуют два правила, касающиеся регулирования цифровых активов. Первое, инициированное Центробанком страны в 2021 году, запрещает гражданам совершать платежи в криптовалютах, поскольку токены не являются законным средством оплаты. Второе правило относится к мерам по борьбе с отмыванием денег (AML) и предписывает биржам собирать определённые данные клиентов (KYC).       Принятие и введение новых законов, связанных с регулированием цифровых монет, может затронуть не только граждан Турции. Страна является крупной мировой криптовалютной экономикой и одной из стран с самым высоким уровнем внедрения криптовалют в мире.       Согласно данным Chainanalysis, Турция — четвёртый по величине криптовалютный рынок в мире по объёму торгов, который сейчас составляет около $170 млрд. По этому показателю страна опережает Россию, Канаду, Вьетнам, Таиланд и Германию.       В сентябре 2023 года национальная валюта Турции лшира стала ведущей торговой парой криптовалют на Binance, на долю которой приходится 75% всего объёма фиатных торгов. Это было связано со значительным притоком криптоинвесторов на турецкий рынок.   Уровень принятия криптовалют в Турции за последние несколько лет вырос более чем в два раза, достигнув 40%. Исследования показали, что двое из каждых пяти граждан страны владеют цифровыми активами.
    • Мда уж, ну видите, если всего 6000 пользователей, то значит под какие-то критерии вы попали. Я проверял и мне писали, что да, вы попадаете в участие и будет распределение. Круто конечно Вам повезло с такой прибавкой! Я еще балда из-за лени всего 2 челленджа не выполнил до платины. =(  Но посмотрим, тут же еще какой-то 3 сезон 11 мая стартует, последний. 😅 Но я думаю, что это будет уже развязка с распределением эирдропа. 
    • Мог, но не достиг. Почти подобрался к указанной отметке. Зато таки побил собственный ценовой рекорд перед халвингом, что не может не радовать. Всё же люди знают, когда будет халвинг и опираясь на прошлый опыт или график понимают, что моментального подъёма ждать не следует.
    • Да, есть существенная вероятность. В крайнем случае, может произойти подъём цены в начале следующего года. С предыдущего халвинга подключилось немало игроков со своими свежими капиталами. Взять те же публичные инвестиционные фонды, про которые повсюду говорят. И число обычных трейдеров, как писали в статьях, увеличилось в 6 раз.
×
×
  • Create New...