Криптовалюта-это для избранных? - Page 250 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

6 minutes ago, BlackWolf199 said:

Скальпинг неплох, но у меня на него просто нет столько свободного времени. Поэтому я больше отдаю предпочтение инвестированию на среднесрок. Пытаюсь еще иногда торговать некоторые монетки, которые на мой взгляд слишком недооценены, но получается с переменным успехом.

Я же говорю, тут каждому свое, у меня не раз случаи были, торгую пару месяцев в плюс а после не идет и все, бывало не одно неделю в минусах сидел,  да и порой с активом не угадаешь.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно да, очень многие не хотят этим заниматься потому что думают, что это очень тяжело, но на самом деле это очень просто и тяжёлым кажется только на первых парах и если есть желание то любой справиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Mandalorian777 said:

На самом деле, сейчас какой только хлам не продают, но если люди готовы его покупать, то почему бы и нет? Спрос как говорится рождает предложение)

Вот в этом то и есть весь прикол сейчас маркетологи работают на износ и могут втюхать всё что угодно тем людям кто не знает куда девать свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ionshtorm said:

мне еще нравится в последнее время тема, которая только начинает набирать обороты, это нтф токены )) когда посмотришь сколько люди платили зам самые дорогие из них, начинаешь сомневаться в их адекватности, ну не может обычная цифровая картинка столько стоить )

Ну люди разные бывают и каждый решает что ему купить себе на его деньги есть в живописи тоже дорогие картины что без слёз не взглянешь но они стоят столько что просто от цены плохо становится и думаешь я бы такую и бесплатно не взял но есть ценители и они покупают так и с этим токеном может он невзаимозаменяемый и в этом может что то есть не знаю не разбирался.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, scoundrel1161 said:

Ну этим советом я пренебрег, у меня осталось то там вроде немного, но докупать крипту я что то не планирую пока что) лучше поднакоплю стейблов

А я вот уже начинаю покупать некоторые альты, но судя по всему, ниже 42к биток пока не пускают. Если конечно Илон снова не испортит ситуацию, и не напишет в своем твиттере, какой биткоин плохой и неправильный.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 01:17, irana said:

Смотрите даже период романтизма некоторым принес не плохую прибыль, вспомните аирдроп Юнисвап и Ванинч. А недавно на Йобит на аирдропе можно было заработать 100 долларов , считаю это очень хороший результат. И такие варианты доступны каждому.

Это копейки по сравнению с тем, что сейчас происходит на рынке. В крипте сейчас все решают большие деньги, а аирдропы хоть и происходят но редко, основные доходы это трейдинг и он точно не для всех. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 11:26, Cavern1k said:

Да много всего может случится в этом мире и партнёры могут подвести так что лучше вообще не когда не на кого не рассчитывать и подстраховаться имея запасной план на всякий случай.

Верно, всегда нужно иметь подушку безопасности и какой-то резерв для различных случаев. Партнёров также нужно отбирать тщательно.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Понятное дело, что можно разные настройки в его работе делать, но я все же предпочитаю своими лапками делать и контролировать ситуацию, а не рассчитывать на робота.🤔

Да, я тоже больше предпочитаю торговлю вручную. Потому как полностью доверять свои деньги этим ботам не могу, тем более, что от обычной ошибки в их алгоритме никто не застрахован.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 09:59, Dark Sun said:

Дропы да, сейчас уже по большей части себя изжили. Если раньше можно было легко заработать 100-200 баксов с отдельных дропов, то сейчас такой заработок встречается реже, да и от дропов многие проекты уже постепенно отходят.

Стало меньше конечно. но все равно еще такие дропы есть и та же биржа йобит по несколько раз в год проводит годные раздачи. Новичкам еще есть вариант словить хороший дроп для старта, главное заходить и пробовать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 12:30, Cavern1k said:

Верно без этого не куда смутные времена настали и каждый в этот час пандемии готов сожрать ближнего своего так как многие уже пали и разорились и в этом им помогли в большинстве конкуренты подтолкнув их.

Да в бизнесе всегда была конкуренция и все были готовы сожрать друг друга. А вот пандемия вообще убила много мелкого бизнеса, что очень печально. Радует, что пандемия не повлияла на криптовалюту.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сказал бы,что для избранных.Каждый человек все таки индивидуален, а значит так же можно сказать,что и избранный. Просто если человек поставит перет собой цель и будет прикладывать все свои усилия для ее достижения,тогда конечно у него это получится. Главное не опускать руки

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Верно, всегда нужно иметь подушку безопасности и какой-то резерв для различных случаев. Партнёров также нужно отбирать тщательно.

Начинаешь работать с ними как говориться хорошие люди а вот как дойдёт дело до денег так су.🤬 су..🤬ми становятся вот и так всегда есть такое не работай с друзьями и родственниками потому что много проблем будет с ними лучше уж кто то со стороны ну и всегда даже от хороших партнёров можно получить удар в спину бизнес такое дело тут каждый сам за себя.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2021 at 16:03, RomualdHill said:

Но крипта то дело, где практически нет и не было никакой конкуренции, тут места хватит просто всем, кто хочет сам этим заниматься 

Избранность и конкуренция в этом будут идти параллельно так как если монеты будут только у избранных то конкуренция за владение монетами как раз подымиться на высокий уровень и все захотят её выбить себе в карман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Casual12 said:

люди эти способы уже давненько ищут , я уверен что в тех странах где сейчас запрещена крипта , уже давно нашли способы выходить из ситуации без  налогов . через децентрализованные биржи . с миксерами и т.д 

Пути обхода будут находить всегда, к тому же в криптовалюте их всегда будет несколько. Может еще начнут выпускать новые криптовалюты, которые будут в этом помогать.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2021 at 12:26, Sovngarde said:

Сейчас да, покупка крипты значительно упростилась, поэтому в этом плане приобрести крипту может буквально каждый. Избранность скорее заключается в том, сколько на данный момент BTC у каждого на счету)

Если рассматривать с такой точки зрения так я вообще согласен. У кого битков на счету много тот всегда имеет больше шансов приумножить их), таковы уж реалии криптоекономики. И если сильно стараться то можно стать таким человеком, что с другой стороны доказывает что крипта изначально и потенциально - для всех. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maurendo said:

Недавно была раздача от Revuto, думаю там новичкам неплохо должно насыпать, потому что цена токена на пресейсе 0.1 евро, а получить можно было вплоть до 100. При выходе на биржу думаю будет хороший плюс

А там разве еще можно заработать на привлечении рефералов? или уже всё, ка кто быстро тогда они открыли пресейл и закрыли раздачу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, J0kkerPoker said:

Ну и зря, так как вы сами видите, что крипа сейчас просела в цене и это будет самое лучшее время для того, чтобы войти в нее 

Так я же написал, что у меня нет стейблов практически и лучше я сейчас их поднакоплю, что бы уже спокойно можно было влетать в закупы различных монеток, время еще есть, коснемся потом и 41к на битке

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же для избранных, почему я тогда могу этим заниматься также как и вы, это просто отговорки тех, кто ничего делать не хочет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Hakalacell said:

Конечно же для избранных, почему я тогда могу этим заниматься также как и вы, это просто отговорки тех, кто ничего делать не хочет.

ну для избранных мало чего есть на самом то деле.не всегда прям информация подходит во первых а во вторых может бьыть отрицательной просто

Share this post


Link to post
Share on other sites

К крипте есть доступ у всех, но желание хотя бы узнать что это и как она работает далеко не у всех людей, поэтому и пользователей крипты не так много как хотелось бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SolomonKane said:

Ну я об этом и говорю. Чем больше применения какой-либо монете, тем больше и спрос на нее. Но желающих занять место в топ 10-20 конечно много, вот только далеко не все монеты туда попадут. Большая часть из них окажется никому не нужной.

Большинство криптовалют имеют цель - заработок средств себе в карман. Поэтому они и не могут выйти в топ и это правильно. Монета должна нести за собой нечто большее, чем желание разработчиков заработать.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, maior99 said:

Это копейки по сравнению с тем, что сейчас происходит на рынке. В крипте сейчас все решают большие деньги, а аирдропы хоть и происходят но редко, основные доходы это трейдинг и он точно не для всех. 

Смотрите просто в прошлом году некоторые заработали по 3000 долларов на аирдропе от Юнисвап, мне не повезло с таким аирдропом. За несколько лет в трейдинге я и половины не смогла наторговать от этой суммы. Так что все очень правильно трейдинг не  сразу и не каждому дается.

Edited by irana

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же нет, криптовалютой может заняться любой человек который готов уделять ей время и вообще который готов трудиться и обучаться не покладая рук при любой неудачи которая возникнет у него на пути.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, те люди которые хоть как-то пытаются изучать и практиковаться в криптовалютном мире, могут смело считать себя избранными.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Hyper Beast said:

Мне кажется, те люди которые хоть как-то пытаются изучать и практиковаться в криптовалютном мире, могут смело считать себя избранными.

Так же как и те кто например занимаеться настольным тенисом, не все же это делают). я думаю тут слово другое нужно подбирать для людей которые занимаються криптой, например - "сделавшие выбор". Крипта ведь никого сама не избирает а только мы ее. Избранными могут быть люди у которых крипты море, и то это все достаточно условно. 

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...