Криптовалюта-это для избранных? - Page 247 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

Я думаю, что 2017 и 2018 год повторили себя в 2020 и 2021 годах. Мир криптовалютов никогда не забудет эти годы. Больше людей узнают о криптовалюте и в конечном итоге, весь мир будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, drovosekvip23 said:

я не считаю что криптовалюта для избраных, это то что люди могут себе позволить-либо купить либо на майнить.

но как все знают это может сделать каждый, значит криптовалюта это не для избранных!

При большом желании абсолютно каждый может начать изучать криптовалюту и начать зарабатывать на ней хорошие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Janelleyn said:

Я думаю, что криптовалюта понятное дело не для избранных, а при должном желании для любого человека.

Многие не имеют этого желания и бояться инвестировать большие деньги в криптовалюту, но как правило такие люди не добьются больших успехов и будут хранить все в рублях и будут копить на машину или квартиру месяцами или годами свои деньги и завидовать тем кто рисковал и живет богаче их в разы

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/15/2021 at 4:08 AM, Seraa1980 said:

Ну просто раньше мы не ценили многие активы, возможность купить была, но желания не было. А некоторыми монетами мы вообще разбрасывались потому они стоили копейки. Например Доги.

У меня когда-то валялись тысячи догов на счету и стоили они буквально пару долларов. Жаль, что до сегодняшнего дня не додержал. Не верил в монетку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2021 at 11:34, nico28 said:

По себе знаю, начинать и вникать как все работает, весьма не простое дело, я и по сей день учусь, да и не всегда справляюсь с эмоциями )) а это самое главное, то-же верно все не будут заниматься, каждому свое.

Вот-вот. Здесь очень важно желание учиться и хотя бы небольшое упорство, в противном случае вряд ли что-то получится. Но со временем все будет получаться лучше и лучше с каждым разом, и это будет мотивировать вас на дальнейшие усилия в этом направлении)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, BlackWolf199 said:

Вот-вот. Здесь очень важно желание учиться и хотя бы небольшое упорство, в противном случае вряд ли что-то получится. Но со временем все будет получаться лучше и лучше с каждым разом, и это будет мотивировать вас на дальнейшие усилия в этом направлении)

Если у человека есть стремления и желание, то со временем научится, есть люди которые хотят за пару дней постичь систему, но не получают результатов или уходят в минус после чего говорят что это все г...

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Santos2002 said:

У меня когда-то валялись тысячи догов на счету и стоили они буквально пару долларов. Жаль, что до сегодняшнего дня не додержал. Не верил в монетку.

Доги наверное та монетка, которую каждый имел в наличии и оправлял по приколу друзьям, перекидывался туда сюда) Было дело, не скажу что жалею. Оставить ее в такой длительный холд было невозможно в тот момент, слишком зеленым еще был и мало опытным, так что и вы не расстраивайтесь) Еще не раз поймаем удачу за хвост, я очень надеюсь) Совсем без страха сейчас инвестировать и работать с догами после таких ценевых перепадов в хорошую сторону.. могут действительно только избранные хд

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, nico28 said:

Если у человека есть стремления и желание, то со временем научится, есть люди которые хотят за пару дней постичь систему, но не получают результатов или уходят в минус после чего говорят что это все г...

Да, такие люди конечно есть. Но ничего не получается в считанные дни или минуты, если речь тем более идет о достаточно сложной профессии, которой и является трейдинг. Ведь многие обучаются этому как минимум несколько месяцев, да и то, в итоге не у всех получается постоянно зарабатывать на рынке.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, BlackWolf199 said:

Да, такие люди конечно есть. Но ничего не получается в считанные дни или минуты, если речь тем более идет о достаточно сложной профессии, которой и является трейдинг. Ведь многие обучаются этому как минимум несколько месяцев, да и то, в итоге не у всех получается постоянно зарабатывать на рынке.

Я давно уже нахожусь в данном рынке и все равно узнаю каждый день, новые стратегии, новую информацию, слежу что происходит в мире, и все равно не достаточно ознакомлен..

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2021 at 17:18, Casual12 said:

 просто после введения налогов официальных , крипта действительно станет для избранных в буквальном смысле . не каждый готов заниматься официально криптой , зная что в один прекрасный момент этот налог вырстет до тех цифр что держать будет абсолютно не выгодно 

Верно, не каждый будет готов заплатить налоги. Тогда начнут набирать популярность анонимные криптовалюты. Люди точно будут находить способы обхода.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bekjo said:

Раньше это было, наверно, для избранных, но точно не сейчас, потому что на данным момент абсолютно любой человек может найти очень много разной информации про криптовалюты и зайти в эту нишу. Так для человека это может стать основной работой. 

Смотря насколько раньше) Если мы говорим про времена зарождения криптовалютного мира, тогда да, может она и была для избранных, а сейчас понять что такое крипта и как это все работает может абсолютно каждый, согласен с вами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Saimon1 said:

Тут нужна практика, и просадки и неудачи будут всегда, так если торгуете каждый день, либо очень часто, поэтому нужно это принять и двигаться всегда вперед

Двигаться вперед получается только в том случае, если у вас еще есть деньги в стейблах, а то так получается, что у вас банк распледелен, все в просадке, а вам нечего купить, точнее не на что

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Верно, не каждый будет готов заплатить налоги. Тогда начнут набирать популярность анонимные криптовалюты. Люди точно будут находить способы обхода.

Ну это как всегда люди найдут ту дырочку куда можно залезть всегда так было и сейчас в наше время можно найти обходные пути те же как вы упомянули анонимные криптовалюты так что избранность может только заключатся в том что монеты просто не останется в общем доступе и она будет только у "избранных" которые во время об этом позаботились.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятное дело, что не для избранных, а так многим просто лень всё это делать, вот поэтому они не могут увеличить свои доходы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Cavern1k said:

Ну а как иначе если не придерживается этому правилу то наши желания будут преобладать нами и мы пойдём у них на поводу а там считай всё дело на смарку пойдёт потому что чем больше имеешь тем больше хочется и если не ограничит свой аппетит.

мне больше всего нравится в этом понимании шведская модель достаточности (лагом), когда всего не много и не мало, а именно столько сколько нужно для удовлетворения ) исповедуется принцип разумной достаточности, а не как часто можно наблюдать у нас различные перекосы, когда люди, например, ограничивают себя в еде или еще в чем то, лишь бы купить айфон, без которого они вполне могли бы обойтись, если бы не шли на поводу у маркетологов )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, evgesmush said:

Я считаю что крипта это абсолютно не сфера для избранных, ведь тогда бы не было такого широкого охвата крипты в сми и во всем интернете 

Ну есть охваты и чего, сфера то все равно может быть не доступна для многих людей, с криптой, конечно, согласен, все наоборот, любой человек может начать изучать информацию в интернете без каких-либо способностей, а позже начать зарабатывать с полного нуля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, ionshtorm said:

мне больше всего нравится в этом понимании шведская модель достаточности (лагом), когда всего не много и не мало, а именно столько сколько нужно для удовлетворения ) исповедуется принцип разумной достаточности, а не как часто можно наблюдать у нас различные перекосы, когда люди, например, ограничивают себя в еде или еще в чем то, лишь бы купить айфон, без которого они вполне могли бы обойтись, если бы не шли на поводу у маркетологов )

Да я таких вообще не понимаю надо жить так как можешь и позволять себя те вещи на которые хватает денег если охота чего то более дорогого то иди и заработай на это а не как вы написали ограничивай себя особенно на еде ну это же бред ходи голодный но с айфоном крути его ку всех перед лицом и покажи что крут но люди не дураки и всё понимают за исключение таких же узколобых ну а маркетологи молодцы они скоро таким недоразвитым наверное воздух а пакете продадут с биркой от айпл.🤑

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, scoundrel1161 said:

Двигаться вперед получается только в том случае, если у вас еще есть деньги в стейблах, а то так получается, что у вас банк распледелен, все в просадке, а вам нечего купить, точнее не на что

Да, лучше хотя бы небольшую часть своих средств держать в стейблкоинах, как раз на случай дампа крипты. Всеми деньгами явно не стоит заходить в крипту по текущим ценам.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2021 at 23:01, lilMaxo said:

я уверен на все 200 очков, что криптовалютой может заниматься любой человек, потому что инвестировать совсем не сложно

Не так просто как кажется. Ну пришел человек в крипту. Ему нужно разобраться в какую монету инвестировать, на какой бирже, как хранить сбережения чтоб их не украли. Это кажется просто.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Destroyeroff98 said:

Верно, не каждый будет готов заплатить налоги. Тогда начнут набирать популярность анонимные криптовалюты. Люди точно будут находить способы обхода.

В то время я думаю крипта уже будет куда более зарегулирована, да и если речь идет о больших суммах. то так просто вывести в фиат не получится, поскольку такие транзы скорее всего не пройдут мимо банка и налоговой.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта подвластна всем людям, важно перед вложениями хотя-бы немного изучить её и такие детали как календарь курса, шанс роста, сторонние события связанные с монетой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Cavern1k said:

Да я таких вообще не понимаю надо жить так как можешь и позволять себя те вещи на которые хватает денег если охота чего то более дорогого то иди и заработай на это а не как вы написали ограничивай себя особенно на еде ну это же бред ходи голодный но с айфоном крути его ку всех перед лицом и покажи что крут но люди не дураки и всё понимают за исключение таких же узколобых ну а маркетологи молодцы они скоро таким недоразвитым наверное воздух а пакете продадут с биркой от айпл.🤑

Уже такая идея по продаже воздуха давно существует )) Предприниматели на консервных банках пишут регион, из которого был привезен данный "продукт". Такая идея нашла своих покупателей, как бы это не казалось странным.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, fruktik said:

Уже такая идея по продаже воздуха давно существует )) Предприниматели на консервных банках пишут регион, из которого был привезен данный "продукт". Такая идея нашла своих покупателей, как бы это не казалось странным.

Да уже и до этого докатились не слышал ну значит наш мир точно сошёл с ума и денег много у некоторых аж не знают куда их деть раз воздух в банках покупают🤪

Edited by Cavern1k

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютой может интересоваться и заниматься любой человек и не важно избранный вы или нет. Просто много людей не догадываются о такой прекрасной возможности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Cavern1k said:

Да уже и до этого докатились не слышал ну значит наш мир точно сошёл с ума и денег много у некоторых аж не знают куда их деть раз воздух в банках покупают🤪

Это вы ещё не читаете различные ресурсы, в которых обсуждают различные идеи бизнеса. Вы там такого начитаетесь, что смеяться будете целый год. Настолько люди имеют креативное воображение, что до сих пор есть чему удивляться.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...