Криптовалюта-это для избранных? - Page 246 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

3 hours ago, luchwerabotay9 said:

Криптовалюты общедоступны, никакого барьера на вход на рынок нет, так что скорее не для избранных) но многие терпят неудачи, после которых все бросают и уходят, а кто добивается успеха, может считаться тем самым избранным думаю

Ну купить монету хоть самую дешевую сможет каждый, другое дело если биткоин в будущем будет стоить к примеру пол миллиона, то уже для меня будет дорого заходить и торговать, тогда уже и будет раздел, кто может себе позволить торговать, а кто нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

крипту может купить любой желающий, поэтому я считаю что крипта- она для всех, даже акции сложнее приобрести, нежели криптовалюту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2021 at 09:50, Santos2002 said:

Да вроед любую монетку можно купить за копейки. Так что в эту сферу может зайти любой человек при желании. Но нужно уделить какое-то время крипте.

Ну просто раньше мы не ценили многие активы, возможность купить была, но желания не было. А некоторыми монетами мы вообще разбрасывались потому они стоили копейки. Например Доги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2021 at 12:15, nico28 said:

Не знаю, как можно изучать и не войти в курс дела, хотя людей то много и у каждого свой путь так сказать, не все должны заниматься одним делом, у определенного человека свои направления к тому где ему проще.

Ну бывают разные ситуации, кому-то просто не подходит крипта. Для того же трейдинга нужна дисциплина, которой достичь не так уж и просто, особенно новичку, который до этого ничем подобным не занимался.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, egorkald said:

Да, крипта намного проще, купил и забыл, если говорить поверхностно. А вот трейдинг - это, на что никто бы не согласился, если бы знал, что там за картинками красивой жизни на самом деле.

Почему же не согласился бы? Трейдинг достаточно интересная профессия, если так можно выразится. Пусть и обучиться ей не так уж и просто, но тем не менее, в конечном итоге это позволит вам хорошо зарабатывать.

Edited by Dark Sun
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ascending said:

нет не соглашусь , криптовалюта для всех людей , а заработок в этой сфере не для всех , так как не у всех хватит нервов и старания что бы совершить свою мечту о огромных деньгах .

Не так сложно начать зарабатывать свои первые деньги на крипте и нервов там не так много явно потратится) Чтобы выйти на постоянный хороший заработок - придется действительно хорошо постараться, но так везде, разве нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну бывают разные ситуации, кому-то просто не подходит крипта. Для того же трейдинга нужна дисциплина, которой достичь не так уж и просто, особенно новичку, который до этого ничем подобным не занимался.

По себе знаю, начинать и вникать как все работает, весьма не простое дело, я и по сей день учусь, да и не всегда справляюсь с эмоциями )) а это самое главное, то-же верно все не будут заниматься, каждому свое.

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Saimon1 said:

Очень много людей считают крипту по сей день скамом и пирамидой и ничего не изменить в этом плане, у них уже устоялось мнение, многие такие люди уже не молоды

А зачем что либо менять ? Я к примеру уже не молод ( мне 45) и да я считаю крипту очередным финансовым пузырём , который рано или поздно лопнет . Однако пока он не лопнул он позволяет заработать фиата и я использую эту возможность . Но я никогда не тратил ни копейки фиата на покупку крипты и не собираюсь 😉 Чтоб застав момент когда он лопнет не потерять ничего из вложенного , а то что вывел уже с крипты в фиат с головой покроет то разочарование от исчезнувшей возможности заработать ещё больше . 

Крипта держится исключительно на том что готовы отдать за неё люди и всё , В самой крипте нет ни копейки фимата , в крипте есть хотелка держателей крипты получить за неё больше фиата чем отдали они сами 😉 

 

Покупая биткоин вы не вносите деньги в какойто фонд который тратится на гарантии и на развитие биткойна 😉 Вы платите их со своего кармана прямо в карман другому человеку , в надежде что через время другой заплатит уже в ваш карман но большую сумму . И время когда этого другого готового заплатить большую сумму не станет , не найдётися такого человека готового отдать больше чем отдали вы . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Hamxza said:

 

 

Кто говорит, что криптовалюта для избранных явно недалёкий , и прислушиваться к этому человеку не стоит. Сейчас такое время , что практически всё подвластно человеку если есть желание

Это факт, но не стоит так резко отзываться о людях) Сейчас можно научиться чему угодно, важно тут больше желание, а не какие-то врожденные качества, это очевидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта доступна каждому человеку у которого есть доступ к интернету. Правда получать доход получается далеко не у всех, в криптовалюте нужно быть осторожным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, RattCot said:

Ну купить монету хоть самую дешевую сможет каждый, другое дело если биткоин в будущем будет стоить к примеру пол миллиона, то уже для меня будет дорого заходить и торговать, тогда уже и будет раздел, кто может себе позволить торговать, а кто нет.

Понимаю вашу логику) в принципе правильно, купить дешевую может каждый, а биткоин только избранный, если действительно курс дорастет до таких высот) все же полмиллиона будет далеко ни у каждого

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2021 at 13:38, melpres said:

Да, на страхе доход никогда не получишь в сфере криптовалюты. Если бояться купить монету даже на краткосрок для торгов то нет смысла вообще время тратить на это. Заработать нормальную сумму не получиться, а времени и нервов уйдет уйма.

Согласен, да и в первое время этот страх будет в любом случае. К нему либо привыкаешь, либо просто уходишь с рынка, не в состоянии терпеть такую волатильность, при которой ваш баланс каждый день увеличивается или уменьшается на десятки процентов)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ionshtorm said:

нужно придерживаться золотого правила, которое гласит что деньги фирмы это не ваши личные деньги, и желательно планировать свои расходы так, что бы они не приносили ущерба делу ) ведь известный философ Кант писал, что воздержание - источник всех добродетелей, а невоздержанность - источник всех пороков.

Ну а как иначе если не придерживается этому правилу то наши желания будут преобладать нами и мы пойдём у них на поводу а там считай всё дело на смарку пойдёт потому что чем больше имеешь тем больше хочется и если не ограничит свой аппетит.

Edited by Cavern1k
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что криптовалюта понятное дело не для избранных, а при должном желании для любого человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ynelleynette said:

Не так сложно начать зарабатывать свои первые деньги на крипте и нервов там не так много явно потратится) Чтобы выйти на постоянный хороший заработок - придется действительно хорошо постараться, но так везде, разве нет?

Совершенно верно. Редко где бывают легкие пути, которыми можно воспользоваться. Для прогресса в любом деле нужно прилагать как правило достаточно много усилий, иначе ничего не получится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Destroyeroff98 said:

Может будет не конец, но прибыль не будет расти и развитие остановится. А если нет развития в бизнесе, то может быть и банкротство позже.

Ну сами понимаете же что в этом деле нельзя стоять на месте либо останетесь позади и конкуренты обгонят либо вообще как вы сказали можно получить банкротство а там считай всё что делали все труды и деньги которые были вложены просто уйдут и будет очень жаль этого.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Ну сами понимаете же что в этом деле нельзя стоять на месте либо останетесь позади и конкуренты обгонят либо вообще как вы сказали можно получить банкротство а там считай всё что делали все труды и деньги которые были вложены просто уйдут и будет очень жаль этого.

Ну а тогда и не нужно начинать) Если не готовы к примеру подстраиваться под конкурентов и развития во времени, сейчас чуть отстал, то ты проиграл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что крипта это абсолютно не сфера для избранных, ведь тогда бы не было такого широкого охвата крипты в сми и во всем интернете 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто же они избранные -киты,хомяки итд,ведь все они нужны на рынке ,ведь киты не будут сами брить себе подобных,там везде привязки,лично я считаю избранными в этой теме,как и в других в жизни,тех ,кто соображает и мыслит лучше других,вот и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейлы... в сейлах также возможно лишиться средства, безусловно также никак не все без исключения сейлы станут давать большой прибыль. Ясное проблема,

Edited by Pavliano

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Fantik-Bantik said:

Но мне кажется теперь новых инвестициий от крупных компаний вряд ли стоит ждать, ведь вряд ли кто то на хаях зайдёт с миллионами долларов единоразовым платежом в биток, потому что это очень рискованно, может быть он вообще дальше не пойдёт..

Если смотреть в свете нынешних событий, то это конечно достаточно проблематично. И я думаю, что также рискованно для многих.  Но с другой стороны оборот средств является там такой же не малый в битках. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, hellyhenson9 said:

Крипта сейчас становится все более популярной, и по этому она становится все более доступной, так что крипта в современном мире точно не для избранных, кто хочет тот, может торговать на ней.

Мне в криптовалюте больше нравится то, что она децентрализована, и ею не может никто управлять, разве что киты, но это рынок, тут такое бывает, если киты захотят нас слить. Но это очень хороший вариант как защитить свои деньги от лишней инфляции, да и просто заработать деньги в конце концов. Один человек вообще всё продал, чтобы купить биткоин, и как оказалось, не прогадал))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2021 at 13:22, EkaterinaShmalz said:

Я так точно не считаю, если бы криптовалюта была сферой для избранных, то у нее не было бы такой широкой огласки в сми и о ней не знал бы кажджый третий человек

Вообще каждый человек при большом желании может изучить тематику криптовалюты ведь сейчас в интернете огромное куча информации насчёт этой тематике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не считаю что криптовалюта для избраных, это то что люди могут себе позволить-либо купить либо на майнить.

но как все знают это может сделать каждый, значит криптовалюта это не для избранных!

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Andrey39 said:

Мне в криптовалюте больше нравится то, что она децентрализована, и ею не может никто управлять, разве что киты, но это рынок, тут такое бывает, если киты захотят нас слить.

Но если брать биток или эфир, то там китами то достаточно сложно раскачать. Хотя как показывает практика, то даже в эфире и битке, то реально. А что касается мелких монет, то там все на порядок проще. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...