Криптовалюта-это для избранных? - Page 254 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Криптовалюта-это для избранных?

Recommended Posts

On 19.05.2021 at 11:50, SolomonKane said:

Согласен. Большинство монет вообще обычный хайп, без какого-либо применения. И это очень хорошо видно на падающем рынке, когда такие монетки проливаются вниз, на самое дно, делая минус несколько десятков иксов)

И довольно таки много просто форков Биткоина или других популярных криптовалют, то есть изначально понятно, что они хотят только заработать на этом, не более. Ну сейчас просели многие криптовалюты, включая Биткоин. Я вот надеюсь на восстановление крипторынка как можно быстрее.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Соглашусь, в таком случае криптовалюта некоторым немного помогла, ведь это даёт возможность заработать онлайн, особенно актуально, когда оффлайн работа отсутствует. Но вот дело в том, что нужно иметь опыт, иначе можно вообще потерять последние сбережения.

Ну без опыта вообще плохо так как где есть много опытных и обученных людей пробиться и что то получить будет трудно особенно на биржах и в криптовалютах не зная и не имея опыта можно просто продать монету за бесценок тому кто в этом просто шарит и знает её потанцевал.👍

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Destroyeroff98 said:

И довольно таки много просто форков Биткоина или других популярных криптовалют, то есть изначально понятно, что они хотят только заработать на этом, не более. Ну сейчас просели многие криптовалюты, включая Биткоин. Я вот надеюсь на восстановление крипторынка как можно быстрее.

Скорее всего восстановление будет, но сильного роста в ближайшее время ждать не стоит. Во всяком случае, биткоину выше 50к будет достаточно сложно прыгнуть, да и с этой отметки еще не раз может развернуться вниз.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BlackWolf199 said:

1 биток конечно уже не так просто купить, но ничто ведь не мешает купить какой-нибудь BNB или ETH. Ведь в долгосроке и их цена может вполне вырасти. Да и касаемо битка, раньше у людей было много возможностей купить его по более низкой цене.

Мы говорим не о том, что было раньше, а что имеем сейчас. Да и в тот же эфир не каждый уже так же зайдет, крипта все больше становится именно для состоятельных людей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Cavern1k said:

Ну без опыта вообще плохо так как где есть много опытных и обученных людей пробиться и что то получить будет трудно особенно на биржах и в криптовалютах не зная и не имея опыта можно просто продать монету за бесценок тому кто в этом просто шарит и знает её потанцевал.👍

Без обучения нигде невозможно нормально развиваться в выбранной теме,так как по любому станет понятно,что вы профан и ничего не понимаете,а в крипте очень нужен практический опыт и знания,и будет нормальный заработок,а не какая там мифическая избранность.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Saimon1 said:

Везде нужны знания и практика , без этого никуда, пока не набьешь шишки, не научишься ничему, нужно понимать и отдавать себе отчет что здесь огромные риски

Да, это так. На любом рынке всегда нужно изначально набраться опыта, и лишь потом уже ситуация более прояснится, и станет понятно, что лучше делать, для того, чтобы начать зарабатывать на рынке если не со всех своих сделок, то хотя бы с большинства.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Cavern1k said:

Отбираешь как всегда я же пишу все хорошие а как дойдёт дело до денег так все сразу меняются и как не крути но такое случается постоянно и особенно в бизнесе и делах связанных с деньгами но если попадётся честный партнёр то ему цены не будет и скорее всего уже мы захотим его обмануть и опять тут нечего не поделаешь выживает сильнейший и хитрый.

Я думаю, что нужно искать партнёров похожих на себя и вообще брать в партнёры только проверенных людей. Ведь бывают разные ситуации и никто здесь не застрахован.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2021 at 11:58, Destroyeroff98 said:

Дело в том, что банк будет следить именно за своей картой и им вообще нет смысла говорить государству о наших доходах, ведь мы их клиенты. Банк должен отчитываться за слишком большие доходы своего клиента, но если разделить доходы по разным банкам, то такого не будет))

Но государство при этом все чаще лезет в дела банков, а те вынуждены им подчиняться. Отсюда и следует, что банки с каждым годом становятся все более подотчетными налоговой. Но возможно пока что описанный вами способ и работает)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу согласиться с этим тезисом, так как считаю, что крипту можно начать изучать и постигать в любом возрасте, все опять же зависит от вашего желания и мотивации

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BlackWolf199 said:

Думаю на Форексе все же несколько другие правила, и криптовалютный рынок в этом плане отличается. Ведь здесь далеко не все инструменты показывают такую же результативность, как на самом Форексе.

В чем заключается большая разница между торговлей криптовалютой и торговлей форекс, о которой вы говорите, потому что обе они анализируются с помощью технического и фундаментального анализа, оба они могут быть интегрированы с API графиков Tradingview, поэтому вы можете упомянуть здесь более важное различие!

  • +2 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же нет, я могу сказать с точностью, что любой желающий при сильном желании может сделать свою монетку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Arron Wilson said:

Основная профессиональная черта трейдера - стрессоустойчивость. Определение избрания остается философским и теологическим.

Не обязательно быть трейдером, чтобы зарабатывать и работать с криптовалютами. Можно инвестировать, можно зарабатывать на разных вещах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2021 at 07:58, Sovngarde said:

Даже не знаю, у меня вот никогда не было таких мыслей. Мне кажется, только тот, кто заработал в крипте хотя бы 100-200к баксов, уже может считать себя избранным, да и то, излишнему самомнению на любом рынке нет места)

Избранность на самом деле можно рассматривать с разных сторон. Я наверно если бы заработал на крипте хотя бы 50 штук то считал бы себя красавчиком по карйней мере). Возможно те несколько первых человек которые занимались криптой до сих пор считаю себя избранными, по карайней мере некоторые из них не зря, учитывая Ваше мнение. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну криптовалюту в 21 веке сейчас можно использовать для разных целей. Например инвестировать. Многие трейдеры сейчас на ней работают. Можно просто использовать криптовалюту для многих онлайн покупок. У нее очень много применений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Conleynahid said:

Конечно же нет, я могу сказать с точностью, что любой желающий при сильном желании может сделать свою монетку.

Ну создать достойную монетку сможет далеко не каждый, понятное дело, что щиток можно сделать, но кому он будет нужен и где он будет торговаться - непонятно) А вот в целом придти на криптовалютный рынок и начать тут зарабатывать - может абсолютно каждый, вне зависимости от возраста и знаний. Знаний можно набраться в интернете, именно тут все и учатся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2021 at 17:15, irana said:

Да если честно то по 40000 войти уже многим не по карману. Я считаю даже по 5000 не каждый смог бы купить биткоин. Вот малую часть от целой монетки еще могут себе многие позволить ,   но если цена будет продолжать рост, то доступная часть просто будет становиться меньше.

Ну так это нормально, что со временем цена актива растет. Иначе в чем смысл покупки того же битка? В том, чтобы сейчас купить дешевле, а в будущем продать дороже. Если кто-то не сделал этого раньше, то что уж теперь поделать)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2021 at 17:22, sn7540872 said:

То,что не у всех получается этим заниматься это факт в силу личностных и эмоциональных качеств,может просто боятся потерять свои деньги,а избранность это по моему вообще слово не из мира крипты,есть,конечно выдающиеся люди в этой сфере,но такими может стать каждый второй,если и вправду поставит перед собой такую задачу и силу воли.

Верно криптовалюты дают нам шанс заработать и не надо быть каким то избранным любой из нас может купить и продать её но вот только не все могут это сделать в плюс и заработать на ней это точно написано потому как есть некоторые трудности в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, sn7540872 said:

Без обучения нигде невозможно нормально развиваться в выбранной теме,так как по любому станет понятно,что вы профан и ничего не понимаете,а в крипте очень нужен практический опыт и знания,и будет нормальный заработок,а не какая там мифическая избранность.

Да без обучения вообще и знаний не получится как то развиваться по этому то сначала и надо изучать то дело которое хотите получить и при этом на нём ещё заработать.

Edited by Cavern1k

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я думаю, что нужно искать партнёров похожих на себя и вообще брать в партнёры только проверенных людей. Ведь бывают разные ситуации и никто здесь не застрахован.

Вот именно лучше всё время к ним присматривается и не доверять не кому на все сто и каждый раз иметь козырь в рукаве на всякий случай и ситуацию так как в этом мире и бизнесе каждый раз происходит то чего не ждёшь и избранность или что то другое тут не причём осторожность и грамотный подход к делу вот что я думаю должно быть на первом месте.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта явно не самое лёгкое место в жизни, поэтому здесь нужно иметь определённый склад ума, чтобы работать на этом рынке. 

Хотя что вы ещё имеете ввиду, если просто прийти и зарегистрироваться на бинансе, то может каждый, но вот зарабатывать сможет не каждый. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mnevsegdamalo said:

Криптовалюта явно не самое лёгкое место в жизни, поэтому здесь нужно иметь определённый склад ума, чтобы работать на этом рынке. 

Хотя что вы ещё имеете ввиду, если просто прийти и зарегистрироваться на бинансе, то может каждый, но вот зарабатывать сможет не каждый. 

Конечно, здесь как и всему нужно обучаться, причем достаточно немало времени, прежде, чем у вас что-то начнет получаться. Поэтому по итогу зарабатывают далеко не все. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 12:34, Cavern1k said:

Ну без опыта вообще плохо так как где есть много опытных и обученных людей пробиться и что то получить будет трудно особенно на биржах и в криптовалютах не зная и не имея опыта можно просто продать монету за бесценок тому кто в этом просто шарит и знает её потанцевал.👍

Вот достаточно много людей начали сливать свои Биткоины и другу криптовалюту, когда вот было массовое падение криптовалюты и это из-аз неопытности. Да и инвестируют не всегда в хорошие проекты, иногда без опыта можно и на скам попасть.

On 21.05.2021 at 13:22, SolomonKane said:

Скорее всего восстановление будет, но сильного роста в ближайшее время ждать не стоит. Во всяком случае, биткоину выше 50к будет достаточно сложно прыгнуть, да и с этой отметки еще не раз может развернуться вниз.

Я не говорю именно о росте, хотя бы восстановился до 50к за Биток и уже был бы вполне хороший уровень. Но вот стоимость 35-40к мало кого устраивает сейчас.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох как все поменялось, за относительно небольшой промежуток времени, сейчас крипта доступна совершенно всем, и только время покажет хорошо ли это для крипты или нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, SolomonKane said:

Конечно, здесь как и всему нужно обучаться, причем достаточно немало времени, прежде, чем у вас что-то начнет получаться. Поэтому по итогу зарабатывают далеко не все. 

Тут я с Вами согласен. Естественно на крипто валюте зарабатывают не все. Если кто то что то заработал то только то что другой на этом потерял. И как показывает практика тех кто на крипто валюте в итоге теряет больше тех кто на этом хорошо зарабатывает. Если к примеру кто то заработал 10к долларов это значит что как минимум двое потеряли по 5к долларов. Вот такая приблизительно арифметика в крипто валютном мире. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 14:47, SolomonKane said:

Но государство при этом все чаще лезет в дела банков, а те вынуждены им подчиняться. Отсюда и следует, что банки с каждым годом становятся все более подотчетными налоговой. Но возможно пока что описанный вами способ и работает)

Верно, но ведь там идёт отчётность именно за большие суммы, например так у нас в Украине. Банк должен запросить информацию о транзакции, если она больше 30к грн, насколько я помню. Хотя у меня часто приходят суммы гораздо больше на одну карту и конфликтов не возникало.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Производитель криптокошельков Exodus Movement, Inc. получил одобрение на размещение своих обыкновенных акций на Нью-Йоркской фондовой бирже ( NYSE ), сообщила компания в пресс-релизе 6 мая. Компания сообщила, что ее обыкновенные акции получили одобрение на листинг на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE). Обыкновенные акции класса А стоимостью 0,000001 доллара США за акцию начнут торговаться под символом EXOD с первого звонка на бирже 9 мая. Обыкновенные акции также будут доступны для торговли до закрытия рынка 8 мая на OTCQX, финансовой платформе, обслуживающей внебиржевые ценные бумаги.   Генеральный директор Exodus Дж. П. Ричардсон говорит, что листинг на фондовой бирже знаменует собой «важную веху» на пути компании, добавляя, что торговля на NYSE позволит Exodus «создать большую долгосрочную ценность для наших акционеров за счет увеличения нашего присутствия в сообществе инвесторов и в свою очередь, увеличить ликвидность». Основанная в 2015 году, Exodus стала известна своим программным обеспечением, упрощающим хранение мультичейн-активов, позволяя пользователям хранить приватные ключи самостоятельно, не полагаясь на третью сторону. В апреле 2021 года компания из Делавэра привлекла 60 миллионов долларов США посредством продажи по Положению А за пять дней, при этом примерно 92% инвестиционных обязательств поступило от неаккредитованных инвесторов.
    • Именно на это и расчет, что толпа так думает, ведь "большие дяди" и всякие аналитики предполагают дальнейший рост. Но я считаю, что это как раз-таки манипуляция, впереди самая грандиозная стрижка на Биткойне! 
    • 07.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • И после халвинга не достиг. 😎 И на мой взгляд уже не достигнет, ведь это на самом деле весьма яркий показатель, что курсом манипулируют, по идее при таком позитиве с ETF и т.д. он должен идти вверх, а не стоять в боковике. Сейчас идет распределение биткойнов хомякам. 
    • A quick guide to Exchange on Bitmore: 1.Selecting Currencies On the left, select the currency you want to give (e.g. USDT). On the right, select the currency you want to receive (e.g. USD). 2. Selecting a Country and City Select the country and city where you plan to receive cash. 3. Entering the exchange amount Enter the amount in USDT or USD that you want to exchange or receive. 4. Entering Contact Information and Confirmation Enter your email and Telegram name. Click "Submit Request" to complete the process.  
    • Краткая Инструкция для Обмена на Bitmore: 1.Выбор Валют Слева выберите валюту, которую хотите отдать (например, USDT). Справа выберите валюту, которую хотите получить (например, USD). 2. Выбор Страны и Города Выберите страну и город, где планируете получить наличные. 3. Ввод Суммы обмена Введите сумму в USDT или USD, которую хотите обменять или получить. 4. Ввод Контактной Информации и Подтверждения Введите вашу электронную почту и имя в Telegram. Нажмите "Оставить заявку" для завершения процесса.
    • Ожидалось, что в начале 2024 года в Турции начнут действовать новые законы о крипторегулировании, однако местный парламент ещё в процессе их принятия. В январе министр финансов Мехмет Симсек объявил, что обсуждение законопроекта уже «почти завершено».       Несмотря на то, что новые законы ещё не приняты, в Турции действуют два правила, касающиеся регулирования цифровых активов. Первое, инициированное Центробанком страны в 2021 году, запрещает гражданам совершать платежи в криптовалютах, поскольку токены не являются законным средством оплаты. Второе правило относится к мерам по борьбе с отмыванием денег (AML) и предписывает биржам собирать определённые данные клиентов (KYC).       Принятие и введение новых законов, связанных с регулированием цифровых монет, может затронуть не только граждан Турции. Страна является крупной мировой криптовалютной экономикой и одной из стран с самым высоким уровнем внедрения криптовалют в мире.       Согласно данным Chainanalysis, Турция — четвёртый по величине криптовалютный рынок в мире по объёму торгов, который сейчас составляет около $170 млрд. По этому показателю страна опережает Россию, Канаду, Вьетнам, Таиланд и Германию.       В сентябре 2023 года национальная валюта Турции лшира стала ведущей торговой парой криптовалют на Binance, на долю которой приходится 75% всего объёма фиатных торгов. Это было связано со значительным притоком криптоинвесторов на турецкий рынок.   Уровень принятия криптовалют в Турции за последние несколько лет вырос более чем в два раза, достигнув 40%. Исследования показали, что двое из каждых пяти граждан страны владеют цифровыми активами.
    • Мда уж, ну видите, если всего 6000 пользователей, то значит под какие-то критерии вы попали. Я проверял и мне писали, что да, вы попадаете в участие и будет распределение. Круто конечно Вам повезло с такой прибавкой! Я еще балда из-за лени всего 2 челленджа не выполнил до платины. =(  Но посмотрим, тут же еще какой-то 3 сезон 11 мая стартует, последний. 😅 Но я думаю, что это будет уже развязка с распределением эирдропа. 
    • Мог, но не достиг. Почти подобрался к указанной отметке. Зато таки побил собственный ценовой рекорд перед халвингом, что не может не радовать. Всё же люди знают, когда будет халвинг и опираясь на прошлый опыт или график понимают, что моментального подъёма ждать не следует.
    • Да, есть существенная вероятность. В крайнем случае, может произойти подъём цены в начале следующего года. С предыдущего халвинга подключилось немало игроков со своими свежими капиталами. Взять те же публичные инвестиционные фонды, про которые повсюду говорят. И число обычных трейдеров, как писали в статьях, увеличилось в 6 раз.
×
×
  • Create New...