Может ли какая то другая криптовалюта заменить биткоин? - Page 38 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
gavr70207

Может ли какая то другая криптовалюта заменить биткоин?

Recommended Posts

Я думаю что не может, а если так и произойдет то прям заменить не сможет. Как максимум у нас будут 2 мировые криптовалюты и не будет особой борьбы между криптовалютамм, но биткоин всегда у меня здесь ❤️

Ya ne klown🤡


published by clown

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, muratmatveev75 said:

Вполне возможно, что какая-нибудь криптовалюта займёт место биткоина, вопрос лишь в том, надолго ли? Думаю, что если монета займёт место, то это только на хайпе и долго не будет на первом месте, раздуется и потеряет свою лидирующую позицию.

А я считаю что ничто не вечно. Наступит время когда биткоин просто морально устареет и его естественным образом сменит более технологически продвинутая монета. Ведь все же понимают что научно технический прогресс продолжает развиваться и прежние достижения быстро теряют свою актуальность. Вот и крипто валюты со временем тоже могут измениться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Yriyst said:

Ну пару-тройку лет точно ничто не пошатнёт  позиции битка. Пока в плане стоимости и уровня и объема торгов,  у него  равных нет, да и конкурентов особо тоже.

Я думаю, что даже лет 100 биткоин будет возглавлять список криптовалют. Ведь не зря все инвестиционные фонды дружно вкладываются именно в биткоин, который уже стал цифровым золотом. Так что пока ему равных нет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что в ближайшее время биткоин не кому не уступит свои лидерские позиции,да это и не плохо с другой стороны.Зачем нам новая топовая монета если и биткоин вполне справляется с этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita Izotov said:

Я думаю что в ближайшее время биткоин не кому не уступит свои лидерские позиции,да это и не плохо с другой стороны.Зачем нам новая топовая монета если и биткоин вполне справляется с этим.

Я согласен, я думаю ближайшие 5 лет, биткоин не уступит первое место. Но а если в далеком будущем, и уступит какой-либо монете, всё равно останется "Папа" для всех. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, MONEYF said:

я думаю, что скорее нет, чем да. Хотя кто знает, может и вправду какая-то валюта сильно хайпанет и окажется более удобной и выгодной. Но биткоин всегда останется в наших сердцах.

Удобства и выгода, да и более технологическая развитость на фоне битка тоже не залог успеха. Сейчас уже есть много криптовалют, которые более развиты и предпочтительнее с различных точек зрения, однако им все равно не удаётся хоть как-то потеснить биткоин. Биток как доллар в мировой экономике.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Maximka228 said:

нет, я уверен, что такого не произойдет, потому что биток это первооткрыватель и его капитализацию просто-так уже не догнать

Ну капитализация это не время создания ее по идее можно запросто изменить, путем просто пересдаки пользователей на другую криптовалюту, был бы смысл

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно нет, биткоин теперь не заменит никакая криптовалюта, если в это еще можно было поверить в 2019-20 году, когда биткоин стоит дешево, то теперь точно нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/28/2020 at 20:02, demina879 said:

Конечно может.Киты и так уже заработали огромные деньги на битках,и могут просто пропампить биток до огромной суммы а дальше слить его на дно,вместо него выкупить основные обьеммы  какой то малоизвестной монету,транзакции которой будут быстрые и дешевые и пропампить ее в цене еще выше чем биток,денег у них хватает,так что для них это сделать вполне реально!А когда крипта выростет сказочно в цене и обьемы будут большие то все побегут закупать эту крипту,а киты так как основные обьемы будут у них заработают на этом еще больше чем на битке.Так что от китов зависит многое,ведь основная сумма денег и битков у них.Простые же пользователи даже если закупят биток на паденнии пропампить его не смогут,так как им денег для этого просто не хватит.Все давно уже знают что транзакции в битке стали дорогие и медленные,так что вполне реально что рано или поздно держатели огромные обьемов битка просто сольют его и заменят другой монетой.В наше время есть много дешевых токенов которые имеют быстрые и дешевые транзакции,а это огромный плюс для монеты по сравнению с битком!

Мне кажется можно и без этих китов обойтись,некоторые так делают,находят монету пампят и стригут хомячков так сказать.Но вряд ли им придет в голову продавать разом весь биткоин,потому что они инветсруют в него потому что верят,что он это будущее и как минимум лекарство против инфляции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что это будет все таки лайткойн, не зря его называют цифровым серебром. Хотя пока биткойн полностью не намайнен думать об этом рановато. Просто при формировании криптопортфеля нужно распределять свои активы по разным монетам и в результате если одна пропадет , убытки можно будет возместить за счет профита по остальным.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DSdenis said:

Такое обязательно когда-то случиться, когда придумают совершенно новую криптовалюту на новой технологии, тогда и сдвинут биткоин.

Сколько уже придумывали и все никак,сколько сейчас коинмаркет показывает монет и токенов?)на нашем веку точно ничего не будет.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Oleg8 said:

Думаю что это будет все таки лайткойн, не зря его называют цифровым серебром. Хотя пока биткойн полностью не намайнен думать об этом рановато. Просто при формировании криптопортфеля нужно распределять свои активы по разным монетам и в результате если одна пропадет , убытки можно будет возместить за счет профита по остальным.

Ну в принципе это вполне оправданная тактика. Но думаю что в ближайшие пару десятилетий вряд ли какая крипто валюта сможет потеснить биткоин с его такой большой популярностью и такой высокой капитализацией. В общем думаю что не стоит гадать на эту тему, время само покажет что и как будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин - это своего рода классика, как известно, классика себя не изживет никогда. Тем самым трудно сказать, что придет какая-то монета, которая сможет затмить биток. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, miasaki said:

Ближайший конкурент для биткоина это эфириум,только он в теории в относительно не далеком будущем возможно сможет обогнать биткоин,и то это с учетом того что,про биток начнут забывать а популярность эфира сильно подскочит

Ну эфир хорошо развивается ,но даже судя по капитализации видно , что до битка ему , если честно , еще далековато , но шансов у него больше всего 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dosya3 said:

Не думаю, что это произойдет в скором будущем.
Это возможно, но с маленьким шансом.
Мои предположения, что у Эфириума(ETH) есть все шансы.
У этой монеты есть потенциал. 

Согласен с тем, что у эфириума есть огромный потенциал, но мне кажется что она всегда будет идти за биткоином, и вряд ли когда его обгонит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2021 at 19:00, qwerty16 said:

Я думаю, что всё возможно. Но честно говоря, я не думаю, что в ближайшее время или даже в ближайшие годы, кто-то сможет опередить биткоин и стать номером один.

Уж очень большая капитализация монеты должна быть, да и вера людей в эту монету, а то биток не один год набирал свою популярность и доверие, а чтобы на рынок вышел новый токен, то только через поддержку крупных миллиардеров и то очень большие суммы нужны будут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все может быть, ведь никто не знает, что будет завтра или в будущем, ведь в любой момент могут изобрести супер блокчейн, смонетой, который будет востребован и практичен, так же быстр и универсален и все так повезло рчт в него,что капитализация будет выше, чем у биткоина, но это не точно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомниваюсь что сейчас есть достойные такой участи монеты. Но в будущем не стоит отрицать того такая может появится и скорее всего это произойдет очень внезапно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DSdenis said:

Такое обязательно когда-то случиться, когда придумают совершенно новую криптовалюту на новой технологии, тогда и сдвинут биткоин.

Вот насчет того, что придумают какую-нибудь новую монету. Это маловероятно, потому что сейчас очень много монет, которые не пользуются никаким спросом и просто "проживают остаток своих дней" на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет наверное, он уже как золото, можно сказать, а золото так за несколько веков так никто и не заменил, потому что его все знают, а значит есть доверие,а  это самое важное тут 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По популярности, капитализации и динамики роста пока нет.  Но многие стали уже наступать ему на пятки. Ethereum, Лайткойн,Монеро с каждым годом  усиливают свои позиции на рынке. Особенно заслуживает особого внимания Ethereum. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну уже заменила, но пока не в цене и не капитализации, я говорю сейчас про лайткоин, тот же самый биток, только транзакции в 2.5 раза быстрее, так что вот им люди все чаще начинают пользоваться при покупках и транзакцииях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что любая из криптовалют может достигнуть такого же уровня как биткойн ,все будет зависеть от популярности монеты )

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой чисто субъективный взгляд никакая монета не сможет обогнать биткоин по уровню доверенности аудитории, так же курс мало кто может перебить. Хоть и есть тот же 42коин, но кного ли кто о нем знает?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ближайшее время я пока не вижу альтернативной монеты которая бы смогла подвинуть биткоин с первого места,и думаю что это очень хорошо должна же быть хоть здесь какая то стабильность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да у него достаточно реалистичные и консервативные прогнозы, не 500к или 1 млн и глядя на ситуацию сейчас вполне нормально выглядит цена в 150 и даже 200к
    • Надо признать, у него умеренный и обоснованный прогноз, особенно на фоне многих ярых аналитиков. И сроки предполагает разумные. Если не случится ничего экстраординарного в мире, то 117% биткоин наберёт. Понятно, что чем выше происходит подъём, тем крупнее требуется капитал для заметного изменения цены, следовательно фееричных темпов роста, которые произошли в середине его развития, не следует ожидать. Однако это всё равно движение и огромные деньги.
    • The ICE token is now listed on LetsExchange ICE, the dynamic token driving the Ice Open Network (ION) ecosystem, is now available for trading on LetsExchange, a go-to crypto exchange hub supporting over 4,500 cryptocurrencies.   The crypto community can now swap ICE through the exchange widget on the LetsExchange website and partners’ platforms using ready-made crypto exchange solutions powered by LetsExchange. When swapping ICE using LetsExchange functionality, users can choose between a market and a fixed rate. The first one allows the exchange rate for a swap to follow market fluctuations, which might benefit the user and lead to slippage in some cases. LetsExchange automatically selects the best exchange rate among 20+ liquidity providers integrated with its platform to provide the best conditions for users choosing this option. Users selecting a fixed rate can avoid slippage, representing a helpful feature in the volatile crypto market.   To contribute to fostering the visibility and adoption of the ICE token, LetsExchange and the ION team are planning joint co-marketing activities, including an ask-me-anything (AMA) session and an interview with members of the ION team. LetsExchange and Ice Network will announce these events on their social media channels.   Alex J., Chief Product Officer (CPO) at LetsExchange, commented: “We are thrilled to announce the listing of the ICE token on our platform. We are certain that many users will welcome this investment and trading opportunity. We hope this listing opens the door for further collaboration with the Ice Open Network team.”   Ice Open Network (ION) is a Layer-1 blockchain engineered for high performance, facilitating fast, scalable, and unrestricted digital interactions, ensuring user freedoms and robust network integrity. Ice Open Network is also building a dynamic ecosystem for seamless decentralized application (dApp) development, with a platform designed to be censorship-resistant, empowering individuals worldwide to create applications that prioritize user privacy and autonomy. The ICE token powers the ION ecosystem and can be mined through a groundbreaking tap-to-mine app launched in July 2023.   LetsExchange is an industry-leading exchange platform that supports over 4,500 coins and tokens, the biggest number of assets in the market. Along with crypto-to-crypto swaps, users can benefit from DEX and on-ramp/off-ramp functionalities. LetsExchange’s partners can integrate crypto-to-crypto swap functionality through API. DEX and Buy/Sell functionalities are also available through adjustable exchange widgets and Telegram bots.
    • Dvizh на Conversion Conf Warsaw 2024 | Фотоотчет   🎩Еще одна конференция добавлена в наше "портфолио"! В этот раз речь о CONVERSION CONF 2024, прошедшей в Варшаве 16-17 апреля.   🥳 С радостью сообщаем, что сервис Dvizh был Diamond-спонсором мероприятия. Нам удалось пообщаться как с постоянными клиентами, так и вовлечь в сотрудничество новых. Благодарим организаторов за дружескую и продуктивную атмосферу!   🗣 Наш "корреспондент" Владислав Савченко также посетил конференцию и на этот раз он был в роли спикера.   👋 Спасибо, что выбираете Dvizh! До новых встреч✌️   Dvizh - двигай крипту вместе с нами   ℹ️ Instagram | Телеграм-канал | TikTok | X (Twitter) ℹ️
    • Эта штука только проверяет? Не чистит автоматически ничего? А то снесёт с реестра нужное, править потом устанешь. И как на данный чекер реагирует антивирус? Как узнал, что утекла вся информация? Каким именно пользовался?
    • Добрый день, форумачне! Хотим уведомить вас о том, что нас добавили на мониторинг change.pro Мы рады добиваться доверия наших клиентов и партнеров! С уважением, обменный сервис Smrex.io
    • Разные трояны и кейлоггеры обнаруживает любой хороший антивирус. Брут актуален для небольших (коротких) паролей, а в противном случае, если у взломщика не суперкомпьютер, он не станет время тратить, будучи в здравом уме. Поэтому успешнее хакерами используется перехват или подмена. Пароли лучше в блокноте бумажном держать.
    • Один из крупнейших банков в Колумбии запустил криптобиржу Wenia Банк Bancolombia объявил о запуске криптобиржи Wenia, которая призвана составить конкуренцию таким платформам, как Binance и Bitso. Об этом заявил глава организации Хуан Карлос Мора. Банк рассчитывает привлечь около 60 000 клиентов на платформу в первый год. Wenia предоставит весь спектр необходимых криптоуслуг, включая покупку/продажу и обмен цифровых активов. Биржа поддерживает Ethereum (ETH), Bitcoin (BTC), Polygon (MATIC) и USD Coin (USDC). Кроме того, банк выпустил собственный стейблкоин под названием COPW, обеспеченный колумбийским песо. Запуск Wenia — это итог кропотливой работы банка длительностью около 10 лет. Цель проекта заключается в том, чтобы предоставить колумбийцам инклюзивный и простой доступ к криптовалютной сфере. Также в Bancolombia подчеркнули, что ни один из поддерживаемых платформой криптоактивов не является ценной бумагой.
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые клиенты, рады вам сообщить что мы успешно сотрудничаем с мониторингом exchangesumo.comБлагодарим за доверие.Сделать обмен, оставить отзыв и получить бонус вы можете тут.
×
×
  • Create New...