NGU2021 - CryptoTalk.Org Jump to content

NGU2021

Members
  • Content Count

    610
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

288 Excellent

1 Follower

About NGU2021

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Доброе утро форумчане! В России в связи с усилением протестного настроения могут усилить карательные меры в отношении криптовалюты. Власть готовы уже ограничить мировой интернет. Вот, что пишут сегодня 03.02.21 Зарубежные новостные издания. Российские СМИ сообщают, что проект Рунета готов. «Юридически и технологически мы готовы отключиться от глобального Интернета, если возникнет необходимость», - говорится в одном из сообщений. В свою очередь Дмитрий Медведев комментирует, что отключение будет непростым и ему бы очень не хотелось. С 1 февраля Рунет находится в оперативной готовности. Бывший президент России Дмитрий Медведев объявил о вступлении в силу закона о российском сегменте Интернета. За последний год был проведен ряд тестов, подтверждающих эффективность блокировки внешнего сетевого трафика. В последнее время ускорены процессы тестирования. Неофициально запуск Рунета был ускорен из-за текущей ситуации в России. Это протесты, связанные с арестом Алексея Навального и фильмом о дворце Путина. Ранее Роскомнадзор заставлял социальные сети скрывать контент, призывающий к забастовкам, и теперь сервисы могут пойти еще дальше.
  2. Для этого есть рыночные прогнозы мировых аналитиков. Вот один из вчерашних: Фрэнк Холмс - генеральный директор и директор по информационным технологиям в US Global Investors. Он выражает глубокую убежденность в том, что в ближайшем будущем биткойн станет дороже. Он попытался подготовить прогноз, в котором указаны максимальные цены двух основных криптовалют в мире, то есть Биткойн и Эфириум. По его мнению, в этом году BTC будет оценен в 80 000 долларов, а Ethereum - в ETH в 3 000 долларов. Интересно, что, по его мнению, с другой стороны, снижение стоимости обеих криптовалют до 20000 долларов США за BTC и 500 долларов США за ETH также реально.
  3. Вот самый свежий взгляд финансистов мирового уровня на этот вопрос. Посмотрите и сми судите... Станет ли BTC мировой валютой? По словам основателя и генерального директора криптовалютной биржи ShapeShift Эрики Вурхиз, Биткойн имеет огромный потенциал стать глобальной, общепризнанной мировой валютой в течение следующих 2-3 десятилетий. Не стоит этого бояться, потому что, реализуя такой план, можно улучшить качество жизни. Ожидается, что криптовалюта Биткойн также внесет свой вклад в повышение прозрачности финансовой системы. Эрик Вурхиз считает, что в конце концов мы все «переключимся» на биткойн. В свою очередь, принятие Биткойна заставит правительства всех стран мира внести существенные изменения в денежно-кредитную политику.
  4. Привет! Спекулятивные операции без риска просто не бывает. Рики по криптовалюте явно в средствах массовой информации значительно преувеличенны. Давайте с вами будем рассуждать логично. Наши риски на рынке столь минимальны, что об этом даже писать не стоит. ну тогда скажите мне, почему за криптовалютой выстроилась очередь мировых трансатлантических гигантов. Давайте взглянем хотя бы одним глазом на эту компанию: Ниже я приведу последние данные по рейтингу мировых публичных компаний: Доля публичных компаний в биткойнах за последний год явно увеличилась. По словам технологического аналитика Кевина Рука, доля таких компаний в BTC за последний год увеличилась в четыре раза. Таким образом, у публичных компаний сейчас BTC на сумму более 3,6 млрд долларов США, тогда как в 2019 году у них было всего 20 000 BTC. На данный момент это ровно 105 837 BTC. Крупнейшим инвестором среди публичных компаний с наибольшим количеством биткоинов является MicroStrategy, у которой более 70,7 тысяч. монеты, за которыми следует Galaxy Digital Holdings с долей 16 400 BTC. Вы можете спросить себя, в чем причина растущего интереса к инвестированию в BTC среди публичных компаний? Институциональный спрос явно растет, и это может быть связано с тем, что учреждения считают Биткойн развивающейся монетой, которая вскоре станет жизнеспособной альтернативой золоту.
  5. Кроме Биткойна, коллеги, у меня есть в проработке несколько перспективных монет, которые очень тщательно начал изучать. О них ,я надеюсь позже, по мере работы, я буду еще писать в своих постах. А сейчас еще раз привлеку ваше внимание к "серебрёному" призёру к Ethereum. Трехкратное увеличение реализованной капитализации ETH - Ethereum, вторая по величине криптовалюта в мире, торгуется на рынках криптовалют после краха в марте. CoinMetrics сообщает, что реализованная капитализация Ethereum выросла почти на 50% с января за последние четыре недели. Таким образом, были обозначены новые ATH на сумму более 70 миллиардов долларов США. Как это трактуется экспертами рынка? В связи с тем, что реализованная капитализация Ethereum увеличилась в конце января 2021 года до нового ATH, можно предположить, что новые инвесторы этой криптовалюты спешат накапливать эти активы. Это значит, коллеги, что и мы с вами не должны оставаться в стороне.....
  6. Добрый вечер коллеги! Я не имел опыта майнинга, хотя в теме уже более пяти лет. А сейчас тем более не вижу смысла. Ежедневно каждое утро просиживаю на западных порталах. И вижу какие мировые финансовые и энергетические монстры генерируют биткойны... Популярная блокчейн-компания Blockstream недавно приобрела оборудование для майнинга BTC MicroBT WhatsMiner M30s на сумму 25 миллионов долларов. Blockstream заявила, что планирует развернуть оборудование на различных горнодобывающих предприятиях в США и Канаде. Компания также сообщила, что выделит некоторое оборудование для добычи полезных ископаемых для оборудования нового «совершенно секретного» участка добычи, который планирует запустить в ближайшее время.
  7. Добрый вечер уважаемые форумчане! Если посмотреть на объемы майнинга за весь период времени с даты объявления всемирной пандемии, то объемы сгенерированной криптовалюты находятся постоянно в максимуме. Для вас выдержка из оригинального доклада на эту тему: В январе 2021 года майнеры биткойнов заработали более 1,09 миллиарда долларов. Это самый высокий уровень с декабря 2017 года. В прошлом месяце доходы майнеров биткойнов превысили уровень января 2018 года в 1,02 миллиарда долларов. Наибольшая ежемесячная выручка биткойн-майнеров была зафиксирована в декабре 2017 года - более 1,25 миллиарда долларов на пике последнего бычьего рынка. Из дохода в 1 миллиард долларов в прошлом месяце 977 миллионов долларов были получены от призов сети. Их стоимость выросла по сравнению с декабрем 2020 года, когда цена биткойна превысила 30 000 долларов и даже достигла 42 000 долларов . Между тем, рост сложности майнинга биткойнов был относительно более статичным, учитывая нехватку новейшего оборудования для майнинга. В результате ежедневный доход биткойн-майнера за терахэш в секунду (TH / s) вычислительной мощности увеличился до 0,25 доллара в январе, уровня, невиданного с середины 2019 года.
  8. Добрый вечер коллеги! Захожу сегодня утром, как всегда, на "западные новости" и вижу, что еще один авторитетных мировых финансистов, а именно Майкл Сэйлор из MicroStrategy прогнозирует, что большинство инвесторов в ближайшие годы откажутся от золота в пользу биткойнов. По его мнению, желтый металл потеряет блеск. Сэйлор говорит, что BTC заменит золото в ближайшие годы. По его словам, сегодня компании, пользующиеся возможностями BTC, работают эффективно. Такие оценки, коллеги, не проходят незамеченными...
  9. Добрый день! Нужно исходить из базовых условий инвестиций. На какой период вы рассчитываете делать вложения и пр. условия. Если сроки непродолжительные можете изучить тренды других валют, кроме лидеров Биткойнов и Ethereum. На криптовалютном рынке есть и другие перспективные валюты. Для вашего примера: На прошлой неделе самой большой звездой мира криптовалют определенно был Dogecoin, который дал своим владельцам астрономические суммы и основал новый ATH.
  10. Нет никогда не пользовался и даже не делал попыток. У меня был очень талантливый наставник и учитель. У него сложились сои ортодоксальные парадигмы в торговле активами. Он меня сразу предупредил о негативности подобных инструментов и мы их никогда не рассматривали и не общались на эту тему.
  11. Для меня этот вида заработка, оказался неудачным. Я несколько раз не попадал после транша валюты на другую биржу в расчетный курс валюты. Все попытки в основном были с отрицательной доходностью. Правда на очень незначительные пункты, но все же почти все мимо.
  12. Если следовать логике авторитетным прогнозам, то в Биткойн. В настоящее время, по оценкам аналитика, к январю 2024 года биткойн будет оценен в 100000 долларов, а к марту 2028 года - в 1 миллион долларов. Тимоти Петерсон из Cane Island Alternative Advisors заявил, что существует 90% вероятность того, что биткойн никогда больше не закроется, ниже 11000 долларов.
  13. Я основываю свое предположение о продолжении роста на многих аналитических оценках. Ниже для вашего внимания предлагаю такой анализ на основании индекса Меткалфа. Значение Меткалфа представляет собой среднюю точку, которая отслеживает поведение Биткойна во время бычьего и медвежьего рынков. Во время предыдущего бычьего рынка BTC удалось подняться выше индекса. Во время медвежьего рынка BTC оставался близко или упал ниже него. График GMI показывает, что при текущей цене около 34000 долларов BTC очень недооценен. При отслеживании стоимости Меткалфа биткойн должен быть выше 100000 долларов. Но а мы с вами, как говориться, - поживем посмотрим.
  14. Добрый вечер, коллеги! Во-первых, автору темы полный респект! Соглашусь со многими, что советы вещь хорошая. Но пока сам не научишься чувствовать и читать графики, а главное уметь "держать паузу" как театре - ничего не получиться. Я пока не просидел по много часов рядом со своим наставником, не мог спокойно реагировать на убывающий тренд . .
  15. На ближайшее время, коллеги, рынки биткойнов будут медвежьи. Судя трендам медведям удается удерживать его несмотря на штатную коррекцию. По последним оценочным данным Биткойн отстает по показателям доходности от других инвестиционных активов с Уолл-стрит, связанных с криптовалютами. Первенство по росту доходности принадлежит Riot Blockchain. Эта валюта очень сильно выросла именно за 2020 год и имеет все перспективы на 2021год.
×
×
  • Create New...