Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ? - Page 408 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ?

Recommended Posts

Just now, Tagir_King said:

Пока ноль но думаю уже начать!

 

Может кто подсказать что тут до как!?

Пока не поздно я бы на вашем месте приобрел монету TWT, очень перспективная в плане цены монета, ведь кошелек который раздавал её был выкуплен самой популярной крипто-биржой Binance и не за горами листинг её на ней а следовательно цена вырастет в пару раз уж точно, как купить криптовалюту сможете без проблем найти на ютубе, там такой информации полно.

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я почти все свои сбережения храню именно в крипте, фиат только в долларах. От зп часть вкладываю в криптовалюту, дропы так же не вывожу, а оставляю для торгов. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Процентов 30 я держу в крипте, но это не постоянное значение. Когда то меньше, когда то больше. Была ситуация, когда на своей уверенности тащил 65%, своих денег в крипте, в итоге приумножил. Больше так не рисковал, стараюсь ориентироваться на рынок и не свою личную жизнь.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, -sapoi said:

В крипте не храню, так как стейблы особо не привлекают. Вижу надежность в зарубежных банках. В крипте у меня процентов 10 сбережений для трейдинга. Не более. А если что-то и приходилось хранить в крипте, то однозначно эфир.

О, интересно можете мне по советовать иностранный банк, тоже не хочу хранить свои деньги в крипте, всё же не доверяю биржам и цене крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток, господа)

Лично, храню не больше 15% хотя, по хорошему, надо бы побольше в неё закинуть, ибо выгодно уж очень)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Arturik2200 said:

На данный момент советую всем держать не более 30% из-за пандемии

Сейчас пандемия никак не влияет на курсы монет. Вы сами посмотрите на цену биткоина, это же вообще сумасшествие в хорошем смысле слова. Тут монета пробила исторический максимум во время пандемии, и это нам может говорить о стабильности криптовалюты. Так что прикупите лучше побольше битка, так как рост неизбежен! )

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все мои сбережения  я храню в интернете, так как я всё заработал именно в нём. Только 10 процентов от всех моих денег лежат в крипте, а именно в биткоине. Я купил биткоин только потому, что он показывает стабильность, так ещё и в последнее время растёт.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего хранить в криптовалюте свободные деньги, те которые вам не понадобятся в ближайшее время, ведь в криптовалюту лучше вкладывать на долгосрок.

  • Useful or interesting 2
  • -2 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

15% своего банка я держу в криптовалюте, все остальное в $. Думаю что это хороший баланс, но думаю потехоньку увеличивать баланс в криптовалюте, держу все на бинансе.

  • Useful or interesting 3
  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, dirshaver said:

15% своего банка я держу в криптовалюте, все остальное в $. Думаю что это хороший баланс, но думаю потехоньку увеличивать баланс в криптовалюте, держу все на бинансе.

Думаю, что пора уже большую часть своего банка переводить именно в криптовалютные счета, ибо за данными финансами действительно большое будущее.
Начните инвестировать деньги туда, тогда больше в будущем заработаете, поверьте, так и будет.

  • Useful or interesting 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mix265 said:

тем,  кто в этой сфере совсем недавно советую небольшую часть своих сбережений перевести в крипту. В основном в биткоин ,поскольку это относительно стабильная   надежная криптовалюта. 

Ну про стабильная ты палку перегнул конечно. Очень волатилен наш биток. Но то что стоит влаживать туда согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, 2r1u4s said:

Я храню в криптовалюте где-то процентов 20 своих сбережений... Стараюсь вкладывать в несколько известных криптовалют! Так как если какая то просядет то другая или другие смогут перекрыть минус! Да и вклад в несколько криптовалют даёт больше шансов не потерять всё)

Помимо известных всем монет также есть крутые дропы которые тоже не стоит проходить мимо, и обязательно в них принимать участие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Goodman200 said:

Сейчас пандемия никак не влияет на курсы монет. Вы сами посмотрите на цену биткоина, это же вообще сумасшествие в хорошем смысле слова. Тут монета пробила исторический максимум во время пандемии, и это нам может говорить о стабильности криптовалюты. Так что прикупите лучше побольше битка, так как рост неизбежен! )

Всё таки держатели монет не государство а простые люди которые получают зарплаты, а у них на фоне кризиса в зарплатах могут быть потери средств поэтому о вложениях в крипту речи идти не может.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот сколько есть денег, всё находится в крипте, не люблю когда деньги просто лежат в кармане, или приносит прибыль банкам, пока валяются на карте. Сей час нет проблем вывести с биржи любую сумму на карту, чтобы сходить в магазин, или дать в долг.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Arturik2200 said:

На данный момент советую всем держать не более 30% из-за пандемии

Ну с учётом того как вырос биткоин, многие не то, что выводить будут с крипты, они скорее всего завозить новые деньги будут, а это, вероятно, повлияет на курс в лучшую сторону.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что я держу 10% своих сбережений в криптовалюте. Думаю и дальше пополнять свой криптопортфель, так как для меня это инвестиции в долгосрок.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 14:23, Arturik2200 said:

Во время пандемии вывел почти все средства, чтобы не потерять из-за нестабильности курса 

Правильным решением было бы выйти в самом начале пандемии, а потом, после падения всего рынка, закупиться по новой, ведь шансы, что активы вырастут максимальны) Сейчас бы приумножили свой банк, если сделали так

  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, greezgang said:

Правильным решением было бы выйти в самом начале пандемии, а потом, после падения всего рынка, закупиться по новой, ведь шансы, что активы вырастут максимальны) Сейчас бы приумножили свой банк, если сделали так

С тем учетом хотя бы, что американцы на материальную помощь закупаются биткоином уже о чем то говорит. Лично у меня 30 процентов сбережений в криптовалюте и большая часть из них в битке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 09:38, Dimaguzika said:

Значит у вас было стремление к достижению цели ,мне кажется каждый в самом начале так думал ,но переборол свой страх и продолжил .

Вот если взять какого-нибудь человека старшего поколения, то ему труднее будет, да и сложно подняться будет. Скажет, зачем мне эта ерунда. А молодой будет пробовать, ведь за этим будущее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас храню немного сбережений, потому что биткоин меня пугает, потому что он летит как конь наверх, как бы не споткнулся) Я думаю,что в ближайшем будущем возможна коррекция, поэтому сейчас будут внимательно наблюдать.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю большинство здесь не хранит в крипте, а пришли за криптой ))) я лично с каждой зарплаты примерно 10ю часть перевожу в биток! и так уже на протяжении 2х лет! я посчитал ,что к пенсии я так накоплю 1.8 млн рублей (если в рублях откладывать) и выбрал биток в качестве инвестиции на будущее !! он растёт ,мои накопления вместе с ним))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент времени я храню на бирже около 30% своих сбережений в монете бнб и хпр как по мне 2 очень растущие монеты , одна из которых подвергается сжиганию за счет чего ее цена растет 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...