Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ? - Page 409 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Сколько % своих сбережений вы храните в криптовалютах ?

Recommended Posts

31 minutes ago, fedor45 said:

В данный момент времени я храню на бирже около 30% своих сбережений в монете бнб и хпр как по мне 2 очень растущие монеты , одна из которых подвергается сжиганию за счет чего ее цена растет 

Не надо хранить столько в монете, которая является монетой биржи, вот сейчас весь криптвоалютный рынок пошёл вверх ,а бнб отстает ,а если бы это было битком, то тогда бы вы смогли заработать неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, #13 Zadroticks said:

Честно сказать не знаю, вот не приходилось считать никогда, но примерно если прикинуть, то около 70% потому что когда началась пандемии очень закупился хорошо) 

Процент большой, рискованно, но умно вы вошли во время кризиса, тем более биток сейчас вырос на 50%.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, fedor45 said:

В данный момент времени я храню на бирже около 30% своих сбережений в монете бнб и хпр как по мне 2 очень растущие монеты , одна из которых подвергается сжиганию за счет чего ее цена растет 

Рипл не сильно растет, но очень перспективная монета. Тот кто держит ее может хорошо заработать. Жаль последнее время про нее тольно негатив. 30% это многовато для криптовалют. Я меньше держу. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно задавался такому вопросу и подсчитал что процентов 45 у меня в разных монетках и 20% на фондовом рынке так что как то так и живём)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2020 at 22:07, VladDemed said:

Советую вам продавать и фиксировать прибыль частями,расставляя ордера на продажу.Например на x2 продали 50 процентов,чтобы отбить свои вложения,а остальные деньги уже фиксировать как вам захочется.Ну это один из вариантов,можно конечно же и свой продумать.Это делается,чтобы минимизировать риски.

Я тоже всегда так делаю, если я вложил некую сумму плюсом к своему депозиту, то когда она делает х2 я ее фиксирую а уж потом пускай идет прибыль с нее, то есть при возможности возвращаю вложенное назад но так что бы такая же сумма осталась на балансе, что то вроде страховки получается

  • +2 1

 

Биржа Бинанс, переходите по моей ссылке и получите кешбек 10% плюс еще много всяких плюшек включая розыгрыш 800000 рублей

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Alekx said:

Недавно задавался такому вопросу и подсчитал что процентов 45 у меня в разных монетках и 20% на фондовом рынке так что как то так и живём)

Хорошая девирсификация портфеля! И монеты разные и фондовый ещё - то что нужно. Можно ещё валюту добавить если нет. 

А мне бы самой девирсификация в крипте не помешала, но пока в друг кроме как биткоин и эфир не разбираюсь 

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fedor45 said:

В данный момент времени я храню на бирже около 30% своих сбережений в монете бнб и хпр как по мне 2 очень растущие монеты , одна из которых подвергается сжиганию за счет чего ее цена растет 

Вполне не плохие вложения, монеты очень интересные и перспективные, бнб однозначно, но лично я к xrp отношусь насторожено, хотя так же имею в портфеле их, но много средств не стал бы вливать в эту монетку, я бы лучше прикупил еще bnb)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока что продал все свои криптоактивы. Буду ждать новые, хорошие точки для входа.
В основном, я делаю инвестиции в криптовалюту в размере 30-40% от своего капитала. Потому что рынок криптовалют по мимо высокой прибыли имеет высокую нестабильность и большие риски.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 13:18, katushka222 said:

Мне когда знакомые советуют доллары купить, отвечаю, это уже не актуально)))

Всегда у них круглые глаза и недоумение на лице. 

Все деньги вложены, они должны работать, смысл от складирования на полочке?

Мне было бы вообще страшно получать в Российской валюте зарплату, я просто резидент польши, и у нас часто где зарплаты можно в долларах а то и евро получать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fedor45 said:

В данный момент времени я храню на бирже около 30% своих сбережений в монете бнб и хпр как по мне 2 очень растущие монеты , одна из которых подвергается сжиганию за счет чего ее цена растет 

Попробуйте рассмотреть twt токен,от крипто кошелька, который так же постоянно сжигается и растет в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Skeych said:

Попробуйте рассмотреть twt токен,от крипто кошелька, который так же постоянно сжигается и растет в цене.

twt фантики, они нигде не используются и ценности не имеют. Рост чисто на хайпе от сжигания, ничего более. Не думаю, что он когда-либо дойдет до бакса, как многие ждали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что держать более 50% сбережений в криптовалюте довольно рискованно. Сам я держу около 40% и мне этого вполне хватает. Но, если вы решите столько процентов выделить на крипту, нужно хорошо во всем разобраться, чтобы не потерять деньги.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2020 at 10:04, Fail Error said:

На данный храню примерно 30% от всех своих сбережений в криптовалюте, больше вкладывать не хочу потому что это всё риски и рисковать 50-60% своего банка я не хочу, к тому же не знаю чего ожидать с такой ситуацией во всём мире

а тебе не стремно такую большую часть своих денег хранить в такой риссковой инвестиции ?Больше и не стоит , это и так уже слишком много , а то если слив будет сильный , то это ....

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2019 at 15:01, Kromian said:

В битках пока ничего не храню, т.к. можно сказать что и нечего. Мне кажется, биток сейчас в подвешенном состоянии: пока он не регулируется какими-то законами, и ничем не закреплен. Возможно, в будущем. Вот если бы какое государство перешло на биткоиный запас... 😉

Я сейчас как раз таки ждал планку в миллион, для меня это была психологическая отметка после которой я серьёзно принял решение инвестировать именно в биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alekx said:

Недавно задавался такому вопросу и подсчитал что процентов 45 у меня в разных монетках и 20% на фондовом рынке так что как то так и живём)

Неплохо, но я бы посоветовал вам поднять проценты, которые вы храните в криптовалюте, так как 45% - это уж очень мало для заработка, точнее сказать, чтобы увеличить свою прибыль, я бы советовал вам хранить чуть больше. Я так и делаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю в крипте нужно держать столько % от вашего капитала, сколько вы готовы потерять. Вы конечно можете их и не потерять, но чтобы быть спокойным и не совершать глупых ошибок, нужно соблюдать это правило.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, senya.vitalikov said:

Ну пока что около 20 процентво от всего капитала, ведь большой процент у меня в инвестициях в бумаги а остальное во вкладе в банке.

Умно я бы около 30% вложил чтобы прибыль была еще больше, но с 20% меньше беспокоишься о своем капитале и это тоже мудро

Share this post


Link to post
Share on other sites

От инвестиционного банка 80% в ценных бумагах, 10% на депозите Celsius и 10% в крипте. Пока так, пока все устраивает, рокировок не планирую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я храню 30% своих сбережений в крипте, остальное стараюсь раскидывать между акциями. Да и вообще в крипте стоит хранить тот капитал который во готовы потерять.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я храню достаточное количество сбережений в криптовалюте, чтобы обеспечить себя на длительный срок, в случае если криптовалюта даст ещё какие-то иксы, с текущих показателей, а так я храню в ней более 30 моих стандартных зарплат. 

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где-то 80% моих сбережений находится именно в криптовалюте, так как я не люблю, когда деньги лежат без дела, мне нужно чтобы они мне приносили прибыль, что я собственно и реализовую. Советую всем так делать!

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как таковой ,свой капитал я не храню в крипте,единственное что храню деньги в целях инвестиций,так вот процентов 30 от всех моих инвестиций именно в крипте,считают что за криптовалютами будущее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Храню 25% в бнб, 25-30% перевожу в баксы и евро. Страшно хранить деньги в крипте, мало ли что может произойти. Думаю что скоро крипта взлетит,особенно бнб мне нравится,т.к. это валюта от бинанса и мне кажется не дадут ей умереть без перспектив

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас полностью вся сумма находится в битке. Пока что даже не пожалел, так как заходил на 12.500. Только что сумма не такая и большая, чтобы заметно зафиксировать


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще храню процентов 70-80 своих сбережений в крипте, но эти 70-80% распределяю на разные виды заработка. Маржинальная торговля и фармлю монетки на Binance и небольшую часть вложил в Defi.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...