david1133455 - CryptoTalk.Org Jump to content

david1133455

Members
  • Content Count

    514
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

563 Excellent

About david1133455

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

766 profile views
  1. Ну я начал интересоваться криптой в тот момент когда биткоин стал набирать обороты, и тогда решил вложить 500$ на покупку биткоина.
  2. Просто покупаешь доги коины и выводишь их на bestchange, снимаешь их на обменниках и платишь комиссию примерно 1-2% от суммы.
  3. Думаю прибыли от такого будет очень мало если с итоговой прибыли вычесть затраты на электричество. Да и будет прибыль если твоя карта будет хотя бы на 4 гб
  4. Думаю нет смысла брать для майнинга 1 карту за 70.000 рублей. Лучше вместо этого взять несколько карт rx580/rx480 и на на них уже майнить.
  5. Если я не ошибаюсь то qiwi выписали большой штраф и сейчас убрали выводы с зарубежных кошельков. А ссоры у них нет никакой .
  6. Ну таких сайтов и телеграмм каналов очень много. Но по правилам форума ссылки на чаты кидать нельзя,, да и все очень очень легко гугляться.
  7. Думаю да, сейчас биткоин очень активно растёт и курс в 3кк рублей на 2 волне короны очень даже может быть. Хоть и свой пик я думаю он получил не из за короны.
  8. Думаю стоит сделать не большой перерыв, понять почему такое случилось и сделать работу над ошибками. Заработать первый начальный капитал и продолжить работать.
  9. Надеюсь они что то готовят ибо вот до нового года уже рукой подать а ничего так и не сделали, только пост в твиттер. Но я всё еще надеюсь на то что завезут функционал TALK.
  10. Думаю сейчас таких проектов очень мало и большинство уже заскамились. Да если и платят то платят копейки, и я не советую тратить на это время.
  11. Сейчас все больше мест где можно оплачивать криптой, и думаю в будущем все еще улучшиться. И со временем все товары можно будет оплатить криптой.
  12. Думаю если есть желание заниматься криптой то и время надеться. Лично я трачу от силы несколько часов в день и при этом тоже могу что то заработать.
  13. Если подключить все возможные защиты акаунта , думаю шанс взлома близиться к нулю. Максимум если у тебя украдут cookie, но к деньгам они доступ иметь не будут.
  14. Ну самый оптимальный вариант это вывести в DOGE токены. Ну и там можешь найти обменник, где комиссия будет меньше чем на бирже.
  15. Первый мой заработок был с продажи акантов в стим и кранов. Потом уже перешел на трейдинг и инвестированное ну и сейчас развиваюсь в этом направлении.
×
×
  • Create New...