Vetacci - CryptoTalk.Org Jump to content

Vetacci

Members
  • Content Count

    202
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

222 Excellent

About Vetacci

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Так как вы новичок, то не стоит сразу торговать криптовалютой, купленной на свои деньги. Попробуйте для начала с демо балансом, чтобы понять базовое. Можете для начала торговать в паре btc/usdt.
  2. Payeer скорее всего лучше подойдет, так как можно хранить криптовалюту и фиат. Порекомендовал бы еще киви и яндекс деньги, только в некоторых странах возникает проблема в прохождении верификации.
  3. Периодически пользуюсь данным кошельком, нравится то, что есть возможность хранить фиат и криптовалюту одновременно, минус в том, что на многие сделки идет коммиссия.
  4. Отношусь отрицательно, так как ничего кардинального кроме как ребрендинга не поменялось. Считаю, что лучше бы комиссии сделали бы меньше, тогда все были бы в восторге.
  5. Самыми надежными крипто-кошельками я считаю холодные, к примеру кошельки от safepal, ledger. Из фиатных кошельков подойдет киви.
  6. Смотря для каких целей он вам нужен. Для фиата подойдет Яндекс.Деньги, Киви. Для криптовалюты подойдет trust wallet, metamask, my ether wallet. Если нужен кошелек для одновременного пользования крипты и фиата, то payeer. Вроде в как paypal добавилась возможность хранить биткойны.
  7. Скорее всего киви кошелек набрал такую популярность из-за своей простоты, плюс ко всему терминалы для пополнения кошелька есть почти в каждом городе.
  8. Когда шла данная акция все никак не смог заказать карту, так как страница оплаты попросту не грузилась видимо из-за большого наплыва людей. Надеюсь в следующий раз получится.
  9. Думаю, что если хотите получить больше годовых процентов, то можно вложить в стейкинг на pancakeswap, biswap, там проценты больше, но минус в том, что вы вкладываете не биткойны, а биржевые токены, стейблы.
  10. Почти год прошел после того, как сказали, о данной новости, но за этот период ничего не изменилась. На данный момент все еще можно пополнить электронные кошельки через терминалы. Думаю ближайшие несколько лет будет все еще доступно данное пополнение.
  11. Не пользуюсь ни кошельками, ни обменниками в телеграмме, так как считаю, что это не так безопасно, нежели использовать обычные обменники в браузере.
  12. Пользуюсь Яндекс Деньгами почти 2 года, за все это время не возникло проблем. Транзакции моментальные, единственный минус так это в том, что лимит по переводу денег по сбп всего 3500 рублей в день.
  13. Не вкладывай свои деньги в пирамиду, хайпы. Без должного опыта вы просто потеряете свои деньги. Начинайте свой путь с аирдропов, баунти.
  14. Чтобы этого не было не нужно рисковать всем балансом. Это же азарт, а из-за него можно неплохо так слить денег. Поэтому принимайте решения на холодную голову.
  15. Скорее всего из-за того, что хотят заработать много в краткие сроки. В итоге рискуют всем балансом и сливают весь депозит. Поэтому лучше для начала изучить теорию.
×
×
  • Create New...