bull2034 - CryptoTalk.Org Jump to content

bull2034

Members
  • Content Count

    286
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

300 Excellent

About bull2034

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

588 profile views
  1. Вообще всем нужно обходить DICE стороной. Я хоть и не азартный человек, но в DICE проиграл больше чем заработал на нём. Сайт никогда не будет в минусе. Если повезло раз, не значит что повезёт в другой. В нём можно играть только для того, что бы успокоить свою азартность, да и только за бесплатные монеты.
  2. К сожалению никто из моих друзей не интересуется криптовалютами. И сам я новичок, начал только с октября. Пока что у меня никто не просил в долг криптовалюту, но я и не буду давать в долг незнакомому человеку.
  3. Мне тоже очень хочется в это верить, но на деле ничего не происходит. За такой промежуток времени не было никаких новостей по поводу talk. В сравнении с dlrs за тот же период уже подняли порог входа в инвест, подняли цену в несколько раз.
  4. Что бы накопить свой первый капитал нужно знать все тонкости трейдинга. Когда вы будете допускать минимум ошибок, тогда и можно начинать зарабатывать первый капитал.
  5. Нужно выводить такую сумму, которая будет выше установленного лимита. К примеру. Если вы зарабатываете 500 долларов в неделю. На следующей недели вы заработали уже 600 долларов, то эти 100 долларов и можно выводить.
  6. Был бы очень рад новому аирдропу, который сильно бы порадовал пользователей, завлёк бы новых. Лично мне кажется, что новогодним подарком для нас будет выход на продажу токена EASY. Не просто же так его давали.
  7. Не считаю трейд профессией. Это не тот род деятельности, который можно назвать основным. Для того, что бы иметь "стабильную", хорошую прибыль нужно много знать и иметь много денег. Что бы научиться трейдингу нужен опыт, который получается методом проб и ошибок. Так же нужно читать чужое мнение, которое может помочь понять механики бирж.
  8. Естественно продолжать зарабатывать, так как с большим количеством средств можно получить больше профита. Если срочно нужны деньги то можно вывести, другого аргумента для того, что бы вывести свою прибыль не вижу.
  9. Виной скачка биткоина точно не является коронавирус. При первой волне он безусловно повлиял на рынок, но во время второй волны рынок уже был готов. Сейчас рост вызванный бустом " китов ", так же свою лепту внёс доллар, а именно его увеличение цены.
  10. Сочувствую твоему положению. В таком бы случае я делал бы так же. Но по моему мнению, не стоит рассматривать биржу как способ заработка на жизнь. Для того что бы зарабатывать на таких биржах нужно много опыта да и денег. Советую найти работу.
  11. Вы не правы. Если сравнить инвест talk'а и water , то увидим, что water намного выгоднее. Water так же не требует игр в дайс, но даёт 3 процента в день. Цена более стабильная.
  12. Помимо криптовалют я инвестирую в стим. Я начинал с этого, и смог достичь высот в этой сфере. Но когда я поучаствовал в аирдропе dlrs, то увидел потенциал в криптомире. И теперь я больше уделяю время именно криптовалютам, так как считаю это более выгодным.
  13. Так как я новичок, я ещё не научился контролировать свою азартность. Впервые моя азартность сработала, когда я решил поиграть в dice. В итоге я проиграл всё. Но сейчас смог вернуть всё то, что проиграл. На данный момент у меня нет желания рисковать, и я перестал играть в dice. Поэтому лучшим советом будет думать несколько раз перед тем, как принять решение.
  14. Ну никто не заставляет тебя хранить деньги в криптовалюте. Можно это делать, но только если ты соглашаешься с тем, что твои деньги могут испариться, что мало вероятно в примере с банком. Но так же есть большой шанс, что криптовалюта будет расти, следовательно и баланс тоже.
  15. Я успел принять участие только в двух аирдропах - dlrs и talk. В обеих случаях не был готов, поэтому и не заработал много. Аирдроп dlrs принёс мне 0.0024 btc за 1700 монет. Считаю это плохим показателем, так как на старте можно было продать куда дороже, и заработать ещё и на перепродаже. На талк токене я вообще заработал 10000 сатош, что считаю очень плохим показателем потому, что на нём можно было заработать даже больше чем на dlrs.
×
×
  • Create New...