Куда уходить из крипты? - Page 97 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Да куда вы собрались из крипты уходить? Где еще вам позволят зарабатывать иксы, иногда даже за день, на росте курсов монет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, klon68 said:

Тут с тобой согласен. Если ты нашел нишу то надо полностью заниматься ей, а прыгать надо только если что то поменять в жизни хочешь.

Я прыгал с одной ниши на другую пока учился вообще заработку в интернете и искал для себя что то новое, а потом понял что если так буду делать не к чему не приду и отобрал для себя ниши и начал изучать их и зарабатывать на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне лично никуда не хочется уходить, пока все устраивает. да и привык уже к криптовалюте,поэтому в ближайшее время точно никуда не уйду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Com1lfo said:

Да бро, я тоже так думаю

уже начали внедрять в сотовые телефоны 

точнее мобилы начали делать со встроенным кошельком) это все инновационно конечно , потом ко всему привыкнем, так что думаю через лет 10 у всех будет свой криптокошелек и это будет одной из основных способов оплаты везде ) 

С одной стороны это удобно вроде бы и хорошо,а с другой как-то страшновато)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если искать что-то похожее, то можно торговать фиатными деньгами, что по сути почти тоже самое, можно попробовать также торговать акциями,также можно не мало заработать на разнице в цене +диведенты от акций. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

если вопрос ставить ребром куда уходить из крипты то только из одного токена в лругой. к примеру с битком не пошло иди эфир. а куда то кроме криптоваюты уходить это не по нашему)


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, nico28 said:

Технологии не стоят на месте, все не все, если не чего не изменится и дадут нормальна развиваться крипторынку моет и большая часть населения будет пользоваться  

Да сто пудов,раньше помню в девяностых не знали что такое интернет только краем уха может слышали,а сейчас куда без него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, VicS said:

Да куда вы собрались из крипты уходить? Где еще вам позволят зарабатывать иксы, иногда даже за день, на росте курсов монет?

А иногда наабарот бывают довольно серьезные минусы , конечно как дополнительные зароботок он меня больше чем устраивает ведь я студент , да и пока вариантов таких нет чтобы за несколько часов зарабатывать в среднем дневную зп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле я бы лучше хорошенько подумал а стоит ли вообще уходить или текущие минусы или неудачи следствие того что ты не учишься на собственном и чужом опыте

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Mahusheka said:

Абузить сайты! Очень легко и просто, а самое главное приносит денег)

Абузерство не пробовал?очень лёгкий и прибыльный вариант

У меня другая сфера деятельности, я больше предпочитаю торговлю на валютных рынках и создание сайтов. Да и так по мелочи занимаюсь фрилансом если хорошие заказы приходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 22:12, Bysello said:

Вот есть тема "Что может заставить уйти из криптовалюты". И люди долго уже рассказывают о той или иной причине.

Так вот вопрос на засыпку - а КУДА УХОДИТЬ? Ну у кого крипты 5 долларов в эквиваленте, то это вопрос потери темы досуга, а если кто уже скопил чего, куда уходить? Вы уверены, что к тому времени, когда вы соберетесь уйти, фиат будет представлять собой ту же относительно стойкую субстанцию, что и сейчас или он будет катится  в пропасть к тому времени.

Поэтому я бы к вопросу ухода отнесся не так беспечно, каким это представляется сейчас.

Меня уже ничего не заставит уйти из этого рынка, 100% Но и повторять ошибок прошлого и полностью положится на него опять я тоже не могу, поэтому часть скопленных средств будет уходить на построение и развитие офф-лайн бизнеса и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Egorious said:

Повезло с дедушкой) не каждый решится на такой шаг, всё таки инвестиции, да и возраст уже тоже не молодой наверное) чтобы рисковать

Он сам по себе очень мудрый человек,прошёл через огонь и воду.Если мне нужен какой-либо жизненный совет я всегда спрашиваю у него в большинстве случаев он мне помог и тут пришло время довериться мне) самое хорошее что мы оба вышли после этого в плюс маленькими шагами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Zheka said:

В мире криптовалют есть очень много выгодных способов зароботка, от бесплатных до платных. Думаю, что это не то время, когда нужно уходить из криптовалюты, потому что рынок сейчас начал подниматься в цене, и это шанс заработать много денег на росте. Из криптовалюты путь только на обычную работу.

Никто не знает, сколько крипта еще будет расти. Может, через несколько месяцев выяснится, что те, кто купил сейчас - взяли крипту на хаях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Alif madbor said:

Но тут разница вообще не велика, в чем смысл вообще уходить из крипты

Как это в чём смысл XD Кто-то видимо попытался поработать с криптой, не понравилось, или надоело, а может и вообще убытки большие. Уйти всегда есть куда и смысл найдётся

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, targa said:

Мне лично никуда не хочется уходить, пока все устраивает. да и привык уже к криптовалюте,поэтому в ближайшее время точно никуда не уйду.

Тоже не обираюсь никуда уходить пока. Чтобы уходить из крипты сначала нужно нормально заработать сдесь. Но поотом все-равно от безделия будет тянут зарабатывать на этот рынок

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nikita01uz said:

Я прыгал с одной ниши на другую пока учился вообще заработку в интернете и искал для себя что то новое, а потом понял что если так буду делать не к чему не приду и отобрал для себя ниши и начал изучать их и зарабатывать на этом.

Хорошо что определился, я так понял твоя ниша это криптовалюта. Для меня Впринципе тоже по большей мере, если и уходить из неё, то только в нанотехнологии)), или же статьи писать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Fky0x said:

если вопрос ставить ребром куда уходить из крипты то только из одного токена в лругой. к примеру с битком не пошло иди эфир. а куда то кроме криптоваюты уходить это не по нашему)

Это получается из крипту в крипту), здесь же речь о другом, в какую уходить сферу, для дальнейшего заработка, хотя как и вы я не вижу альтернативы, да и честно говоря, не вижу необходимости искать ее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nikita01uz said:

Я прыгал с одной ниши на другую пока учился вообще заработку в интернете и искал для себя что то новое, а потом понял что если так буду делать не к чему не приду и отобрал для себя ниши и начал изучать их и зарабатывать на этом.

Тоже самое происходило и со мной.Я и на Ютуб пытался зарабатывать,потом инвестиции делал в проекты не криптовалютные.В итоге остановился на криптовалюте так как посчитал что в этой сфере будет выгоднее всего инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sergner78 said:

Депозит неплохая схема, но вот только здесь важное подобрать надёжный банк, чтобы и условия были хорошими, и чтобы он не обанкротился  

да какой депозит , вы о чем . с каждым годом % по депо всё меньше и меньше . скоро как на *загнивающем* западе , не нам платить будут ,а мы им .  да и сильно привыкаешь к хорошему , я про заработок на крипте . тут никакой деп не сравнится . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уж точно не на работу за банальные 200-300 долларов в месяц, хотелось бы создать свой проект, или же банально создать свой обменник, но это всё требует достаточно больших денег, которых на данный момент ещё не заработал, так что куда либо уходить нету никакого желания, к тому же зачем куда-то уходить? Если реально своими же знаниями можно довольно не плохо зарабатывать в неделю те деньги, которые люди получают банально за месяц работы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Уж точно не на работу за банальные 200-300 долларов в месяц, хотелось бы создать свой проект, или же банально создать свой обменник, но это всё требует достаточно больших денег, которых на данный момент ещё не заработал, так что куда либо уходить нету никакого желания, к тому же зачем куда-то уходить? Если реально своими же знаниями можно довольно не плохо зарабатывать в неделю те деньги, которые люди получают банально за месяц работы.

Просто бывают такие моменты что однажды придётся пойти возможно на такую банальную работу) я конечно щас не имею в виду вас) а вообще с каждым может такое быть, а вообще стараюсь да и всем советую делать всё, что бы туда не возвращаться)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на обычную работу в офисе или заводе, после работы трейдера не вариант вообще. Поэтому из похожих областей наверно это торговля фиатными деньгами, но там процент заработка будет меньше. Также можно торговать акциями. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нууу, вообще я не могу представить куда именно без крипты, т.к это основа моей жизни на данный момент. Мейби, трейд\ставки(вилки) в Steam, как вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Rabbit said:

Ну на обычную работу в офисе или заводе, после работы трейдера не вариант вообще. Поэтому из похожих областей наверно это торговля фиатными деньгами, но там процент заработка будет меньше. Также можно торговать акциями. 

Но это как сложится. Возможно с криптовалютой всё будет плохо, а навыков трейдинга у человека нет. Тогда может быть прийдётся и на завод идти, если вариантов нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Santos2002 said:

Но это как сложится. Возможно с криптовалютой всё будет плохо, а навыков трейдинга у человека нет. Тогда может быть прийдётся и на завод идти, если вариантов нет

Ну это скорее для новичка может сложиться такая ситуация, а я писал скорее для опытных трейдеров. Ну а в целом если у новичка не сложилось с криптой, то завод и офис и правда как вариант. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Биржи Binance и KuCoin возобновляют работу в Индии   Крупнейшая криптовалютная биржа мира Binance и гонконгская площадка KuCoin возвращаются на индийский рынок. Компании прошли регистрацию в Отделе финансовой разведки (FIU), обязались выплатить штрафы и выполнять правила налогообложения поставщиков виртуальных активов.    Криптобиржа KuCoin заплатила штраф в размере $41 000, а размер штрафа для Binance еще не определен, и сайт торговой площадки останется заблокированным до уплаты. Попавшие под ограничения криптобиржи Kraken и Gate.io тоже ведут переговоры о возвращении на индийский рынок, а платформа Bitstamp представила план ухода, рассказывает глава FIU Вивек Аггарвал (Vivek Aggarwal). В конце 2023 года в Индии ввели ограничения на деятельность иностранных криптоплатформ, которые, по мнению властей, работали в стране нелегально. Финансовая разведка потребовала заблокировать доступ к их сайтам для местных трейдеров и инвесторов. В число заблокированных площадок помимо Binance и KuCoin вошли HTX, Kraken, Gate, Bittrex, Bitstamp, MEXC и Bitfinex. Ранее министр финансов Индии Нирмала Ситхараман (Nirmala Sitharaman) заняла твердую позицию в отношении биткоина и других криптоактивов, заявив, что они не могут считаться настоящими деньгами.Подробнее на Bits.media: https://bits.media/birzhi-binance-i-kucoin-vozobnovlyayut-rabotu-v-indii-/
    • Robinhood выиграет судебное разбирательство с SEC 👨‍⚖️ Инвестиционная фирма Keefe, Bruyette & Woods (KBW) оптимистично смотрит на исход судебного разбирательства между Robinhood и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно классификации Ethereum как ценной бумаги. По мнению KBW, Robinhood может одержать победу благодаря своему сдержанному подходу к листингу цифровых активов и ограниченному количеству поддерживаемых криптовалют (15 активов в США). KBW считает, что осторожная стратегия Robinhood продемонстрирует консервативный и ответственный подход компании, что может вызвать сочувствие суда в этом споре. Ограниченный выбор криптовалют, включая Ethereum, который составляет всего 25% криптовалютных транзакций на платформе Robinhood, может также сыграть на руку компании. Аналитики KBW предполагают, что судебное разбирательство не завершится до конца 2025 года. Однако акции Robinhood уже заметно выросли, достигнув 18 долларов. KBW поддерживает целевую цену в 20 долларов, поскольку компания готовится сообщить о самых высоких квартальных доходах за последние три года. Прогнозы KBW основаны на вере в то, что у Robinhood есть веские аргументы для оспаривания позиции SEC. Они считают, что доказательство тщательного процесса листинга и ограниченного количества поддерживаемых криптовалют может убедить суд поддержать компанию в этом деле. Победа в судебном процессе может значительно укрепить положение Robinhood на рынке цифровых активов. Тем не менее, важно отметить, что прогнозы KBW всего лишь аналитические предположения, и окончательный исход судебного разбирательства может отличаться. Инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и тщательно оценивать все связанные риски перед принятием инвестиционных решений.
    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...