Куда уходить из крипты? - Page 100 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

2 hours ago, TheStrayAngel said:

Я бы не сказал что уничтожен . Все зависит от того кто как подходит к делу. Я сам по сути механик , люблю все делать своими руками , часто обращаюсь к токорю . Но токарь от бога.

Так же есть электрик , частный дом в черте города ( это круто считается у нас) . 

Конечно примеры, которые вы привели это очень хорошо, что у людей и у Вас получается лаврировать в этой жизни. Но таких далеко не много, я работаю на производстве и прекрасно вижу и могу отличить лодыря от человека, который прекрасно знает свое дело. И многие из них бьются как рыба об лёд, стараясь по мимо работы урвать на стороне какой то заработок. Некоторые и имеют приличные иномарки, но по уши в долгах. Вот и я осваиваю криптомир, сначала из любопытства, а сейчас уже и стараюсь доп заработком сделать. И уходить из него просто не куда, да и не особо хочется. Рабочий класс сейчас совершенно не в почёте у руководства и власти. Я из РФ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В бизнес в реальной жизни. Других вариантов я не вижу, если конечно тебя не привлекает стабильный завод. Тут каждому самому решать, главное никого не слушай и решай все сам!

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, MrLegend said:

Конечно примеры, которые вы привели это очень хорошо, что у людей и у Вас получается лаврировать в этой жизни. Но таких далеко не много, я работаю на производстве и прекрасно вижу и могу отличить лодыря от человека, который прекрасно знает свое дело. И многие из них бьются как рыба об лёд, стараясь по мимо работы урвать на стороне какой то заработок. Некоторые и имеют приличные иномарки, но по уши в долгах. Вот и я осваиваю криптомир, сначала из любопытства, а сейчас уже и стараюсь доп заработком сделать. И уходить из него просто не куда, да и не особо хочется. Рабочий класс сейчас совершенно не в почёте у руководства и власти. Я из РФ. 

Иномарки и по уши в долгах это показатель того что человек живет не по средствам ( возможно ошибаюсь , но это мое мнение ) . Я же пишу что необходимо стремление развиваться , а если сидеть и ждать когда правительство поднимет зарплату то так долго можно ждать .  Вы ведь продолжая работать начали изучать что то новое , крипту конкретно. Возможно найдете себя в ней . В любой профессии нет предела совершенства и если не останавливаться а совершенствоваться то всегда есть возможность достичь новых высот. У того же токаря есть выбор взять кредит и купить иномарку для понтов перед соседями и знакомыми. Или на эти деньги купить жигуля старого и станок токарный который уже будет зарабатывать ему деньги . 

Стремление это главное а путей много . Вы ведь в поиске , вот криптой решили заняться. Супер . У меня крипта на сегодня тоже как хобби , в свободное время и не вывожу ничего , все что зарабатываю в крипте складываю в битках , в ожидании туземуна )))) 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Быть или не быть, вот в чем вопрос. Так же куда и уходить, не кто наверно еще  и не знают. И сколько лет будет существовать крипта, и что будет завтра.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Korobka22 said:

А не проще вообще никуда не уходить? Ну типо пока тут такие деньги очень глупо куда то сваливать в надежде на лучшее

тут согласен с вами ведь по большому счету что бы куда то уходить то нужно что бы ето имело какойто смысл а ведь думаю что у всех весь смысл упирается в заработке и пока что нету такой сферы которая бы смогла быть более прибыльной чем крипта дак что не вижу смысла пока куда то идти из крипто-мира

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, awp1111 said:

Ну, а если думать рационально...
Зачем уходить из крипты?
Как по мне, тут намного больше поднять можно)
На разных IEO дропах и тд и тп)

уходить если только не по собственную желанию, а если что-то вынудит

например, российское законодательство, это если вдруг криптовалюту в России начнут серьезно регулировать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня за 6 лет было 3 серьезных попытки покинуть мир криптовалют, и каждый раз я возвращался. Чувствую что это моя ниша, где я могу себя реализовать.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, anstices said:

уходить если только не по собственную желанию, а если что-то вынудит

например, российское законодательство, это если вдруг криптовалюту в России начнут серьезно регулировать 

согласна по собственному желанию врядле все просто возьмут и по уходят так как крипта по сути приносит неплохой доход а значит и бросать это дело просто так нет смысла 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Rabbit said:

Ну на обычную работу в офисе или заводе, после работы трейдера не вариант вообще. Поэтому из похожих областей наверно это торговля фиатными деньгами, но там процент заработка будет меньше. Также можно торговать акциями. 

На завод наверное и не захотят, и зачем им, опытный трейдер умеющий торговать найдёт чем заниматься, нефть, золото, валюта и т. д. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас из актуального уйти можно только в продажи в интернете , тоже довольно не плохие доходы можно приносить , если развивать то даже больше чем крипта , но в отличии от неё на это уйдет гараздо больше времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

От крипты уже не уйти), это как наркотик, зачем обязательно уходить из неё, просто надо искать различные способы заработать и искать что то своё, не бросаться с головой в омут, а учиться постепенно и добиваться результатов


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, dimaskd said:

Тоже самое происходило и со мной.Я и на Ютуб пытался зарабатывать,потом инвестиции делал в проекты не криптовалютные.В итоге остановился на криптовалюте так как посчитал что в этой сфере будет выгоднее всего инвестировать.

Ну Ютуб не плохая идея и одно другому не мешает, обучайте людей заработку, ведите канал потом когда наберётся минималка подключите монетизацию. Я тоже свой канал завел, ну сейчас времени не хватает на его развитие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советовал бы уходить с крипты, она становиться все более популярнее, что в свою очередь создаст еще больше способов заработать. Но если прям нет выхода или желания, можешь попробовать себя в каком-то бизнесе в реальной жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, nico28 said:

Не чего себе куда по времени занесло, тогда еще компов то нормальных не было, да и технологии не такие развитые были, можно сказать только все начиналось зарождаться.

А ведь это время не так уж давно и было ,а сколько всего в этом плане поменялось,так что цифровая эпоха не за горами

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

уходите в стрйоку мои дорогие. раз в криптоиндустрии вы считаете что получаете копейки. то ради бога вкалывайте и гробьте свое тело физически за сущие копейки..


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю, стоит ли вообще куда то уходить, ведь криптовалюта не предсказуема. некоторые дают не плохие иксы, я бы не стал никуда уходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 23:12, Bysello said:

Вот есть тема "Что может заставить уйти из криптовалюты". И люди долго уже рассказывают о той или иной причине.

Так вот вопрос на засыпку - а КУДА УХОДИТЬ? Ну у кого крипты 5 долларов в эквиваленте, то это вопрос потери темы досуга, а если кто уже скопил чего, куда уходить? Вы уверены, что к тому времени, когда вы соберетесь уйти, фиат будет представлять собой ту же относительно стойкую субстанцию, что и сейчас или он будет катится  в пропасть к тому времени.

Поэтому я бы к вопросу ухода отнесся не так беспечно, каким это представляется сейчас.

да уходите в реал, устройтесь на работу дворником и получайте гроши ))) это шутка конечно. зачем уходить то из крипты? доход такой вам в реале работа не принесет. но если уж реально надумали уйти и есть капитал. то свое дело открывайте

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mercyri said:

Ну скорее всего из криптовалюты можно уйти в инвестиции или же уходить в ценные материалы такие как золото или алмазы, платина.

Это нужно уходить с приличным капиталом, иначе смысла в этом абсолютно никакого нет. Проще уж выбирать между реальными вложениями в бизнес 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Zizu said:

У меня за 6 лет было 3 серьезных попытки покинуть мир криптовалют, и каждый раз я возвращался. Чувствую что это моя ниша, где я могу себя реализовать.

А с какой целью были эти попытки? Если тебе это нравится, почему вы хотите уйти от сюда? Тут проблема состоит в другом, тут обсуждается то  что мы будем делать, если криптовалюта станет невыгодной, не будет прибылм и тд, вот именно такие критические ситуации обсуждаются, думаю если что, акции и облигации очень похожая сфера

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, liprok said:

Не понимаю почему из крипты уходить.Кто то может быть думает что этот год последний когда можно заработать на криптовалюте,я думаю что заработать мы сможем еще в ближайшие 5 лет.

пример - из криипты явно придется уходить старому (опытному)трэйдеру. работа нервная.постоянно не отрываться от графиков ,часто промахиваться,переживать от падений и скачков курса - сил хватит ненадолго.и уж конечно ,до старости этим  не занимаются. хочешь или нет ,а уходить придется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как куда уходить из крипты ?  на завод конечно . получить специальность токаря или сварщика  и вперед , покорять новые вершины . а то сейчас куда не плюнь , так трейдер или блогер . а кто гайки крутить будит ?  да зарплату там вроде как подняли . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, NikeFit_7777 said:

Уж точно не на работу за банальные 200-300 долларов в месяц, хотелось бы создать свой проект, или же банально создать свой обменник, но это всё требует достаточно больших денег, которых на данный момент ещё не заработал, так что куда либо уходить нету никакого желания, к тому же зачем куда-то уходить? Если реально своими же знаниями можно довольно не плохо зарабатывать в неделю те деньги, которые люди получают банально за месяц работы.

Я два месяца сидел не работал.У меня не получалось заработать на криптовалюте в интернете больше,чем я зарабатывал на работа.Выходило 150$ в месяц максимум.Сейчас больше,потому что вклады под проценты в проектах.Но на работе стаж идет ещё.

14 minutes ago, heh2578 said:

 

 

 

Edited by dimaskd

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, xmaverick said:

Самая разумная и оптимистическая мысль )))
На самом деле, все мы в колесе бегаем, и эти крысиные бега за деньгами мешают нам жизнью насладиться. 
Но по этой причине люди и не уходят из крипты, так как за небольшое количество вложенного времени можно заработать весьма крупную сумму )

Крысиные бега, это терминология Роберта Киосаки.  Ничего пока с этим не поделаешь, мы все живем в мире жесткого капитализма, в котором основная икона как не печально это деньги, а не потенциал человека и его мозга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Mihail1234 said:

У меня было то время, когда мне надоело торговать, и я решил уйти. Но после понял, что мне этого стало не хватать. Уже как-то близко стало. Прошло несколько месяцев и я снова вернулся в криптовалюту. Так что уходить не вижу смыла. Скорее всего вы пожалеете, если уйдёте) 

Ну, ваша ситуация - наш будущий пример ) Думаю, многим будет тяжело бросить крипту.
Но ведь есть и тотальное выгорание, когда фатально от чего-то устаешь. Да и после большого проигрыша на торгах можно утратить интерес

18 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну как говорится "Спрос рождает предложение" :) Всегда были такие люди, которые искали легких решений, вместо того, чтобы начать думать своей головой.

Так, если выражаться современной криптолексикой, сколько уже этих хомяков брили-брили, а все равно в ерунду всякую верят. Лишь бы не работать, не осваивать торговлю, не запастись терпением для холда... Даже форум дали с оплатой сообщений, чтобы могли заработать на торги. Все равно в дерьмо лезут )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Shoot86 said:

Да никуда не нужно уходить!У меня знакомый когда поднял прилично денег сказал всё типа завязываю а то всё что заработал всё солью....и что вы думаете через месяцев 7 он начал у меня интересоваться о новых проектах стоящих и дропах и так далее!!!На мой вопрос "в чём проблема ты же говорил завязываешь?" он ответил мне просто пока нет такого места где можно заработать много и в кратчайшие сроки!

Ахах) Да много я знаю таких людей.Он с вами не делился способом заработка в крптовалюте? Возможно уходить в торговлю фьючерсами.Сейчас даже на буксах множество заданий связанны с криптовалютой.Особенно биржевые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...