Куда уходить из крипты? - Page 105 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

4 minutes ago, Clement said:

Ну после крипты, если ты накопил достаточно денег, иди в бизнес в интернете. Можешь попробовать открыть интернет магазин чего-то. Опять же для бизнеса нужны вложения, без них не куда..

После крипты, думаю, нужно идти в похожую сферу, например торговался акциями, инвестиции. Бизнес - это не много другое. Но я не думаю, что криптовалюта перестанет быть актуальной. Я наоборот, считаю, что она станет мировой валютой, у всего мира, у всех народов будет одна валюта 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Shoot86 said:

Согласен с вами трейдинг тоже для меня не обвенчался успехом,вроде и получается и в тоже время сливаешь баланс и уходишь в минус!Я себя сейчас нашёл тоже в покупке разных монеток и закладываю их в инвест до лучших времен!

Это как и с любой обычной профессией , не каждый может заниматься всем подряд и иногда лучше просто заняться другим делом и не морочить себе голову и тем более не тратить\спускать деньги на это .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уходить сейчас нет смысла, сейчас наоборот будут заходить новые игроки, ведь рынок в зеленом цвете, а история показывает, что когда все растет, больше людей интересуются!

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Shoot86 said:

Согласен но многие будут сюда заходить как в беспроигрышную лотерею в надежде вложить пару тысяч и через месяц присматривать домик на островах,но мы то с вами понимаем что не всё так просто!Вот это и будет пропорционально выталкивать людей отсюда!

Такие люди быстро отсеются согласен, быстрых денег тут вряд ли стоит ждать, если конечно не попадешь на памп какой нибудь монеты, что очень редко получается. В долгосрок можно заходить что и делаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, turbo85 said:

Уходить сейчас нет смысла, сейчас наоборот будут заходить новые игроки, ведь рынок в зеленом цвете, а история показывает, что когда все растет, больше людей интересуются!

Вы правы,психология людей такова - что-то растет? почему я досихпор не принимаю там участие! И что самое печальное они заходят на рынок сломя голову даже не взвесив риск менеджмент хотя нам то какая разница самое главное чтобы курс рос а там уже мы позаботимся о своей выгоде) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 22:43, Николя228 said:

Вот, теперь у меня вопрос, зачем вообще из нее уходить, какая-то странная тема. Просто, если ты хорошо на ней зарабатываешь или тебе она вообще нравится, то зачем с нее уходить, не встречал людей, которые сначала занимались этим делом, а потом бросали крипту и куда-то уходили. Есть просто люди, которые не интересуются ей, но чтобы уходить из нее...

Может просто человеку надоело этим заниматься,бывает такое,у меня был кризис,но не в этом,заработал много,и свалил заниматься любимым делом за копейки,без дела сидеть мозги тупеют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, lione said:

Лично я разные виды заработка имел и на сегодняшний день крипторынок самый лучший и мне нравиться его перспектива развития!

Да я тоже пробовал разные методы заработка, пока не узнал о крипто валютах, начал пробовать, и как то так затянулои утянуло в этот мир крипты, что уже и самому кажется, что на сегоднящний день, лучше не найти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, artemv said:

Почему? Я думаю каждый здравомыслящих человек понимает, что таки способом не всегда получится зарабатывать приличные деньги, которых будет хватать на жизнь, и которые будут покрывать все расходы. 

Это уже смотря кто какими суммами делает обороты. и как долго он в этом крипто бизнесе, для меня да, пока что криптовалюта. как метод доп заработка, но я уверен, что есть и те. кому вполне хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Clement said:

Ну после крипты, если ты накопил достаточно денег, иди в бизнес в интернете. Можешь попробовать открыть интернет магазин чего-то. Опять же для бизнеса нужны вложения, без них не куда..

Как-то нелогично. Бизнес и криптовалюта это совсем разные сферы. То есть вы предлагаете уйти людям в бизнес при том, что они не имеют в этом никаких познаний, причем в бизнес интернет магазинов, где есть большое кол-во скама и люди в большинстве доверяют только уже давно сформировавшимся и проверенным ресурсам. Если уж и уходить (хотя не понимаю зачем), то уходить в что-то схожее с чем ты работал. Например с криптовалютного на фондовый рынок уйти

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, clipman77 said:

Причины же ухода могут быть разные,не все трейдеры успешно могу торговать в плюс,может например человек попробовал и понял что это не его,погорев например на марже,вот теперь думает что же найти на замену этому горе трейдингу криптой.

Даже в этом случае нет необходимости уходить из крипты, нужно просто сделать определенные выводы.У меня был печальный опыт, но я понял, что моих знаний недостаточно и стал инвестором, попутно обучаюсь трейдингу.

Edited by matador

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tam1k said:

А я вот и так понимаю, что трейдинг это не моё, но ничего, точно знаю, что у меня будет получаться просто делать хорошие вложения в крипту, делая холд.

не торопитесь с выводами, в первый год своей торговли я каждый день с такой же мыслью на биржу заходил, но сейчас спустя довольно долгое время я вижу что развитие есть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Vonuchkins1337 said:

не торопитесь с выводами, в первый год своей торговли я каждый день с такой же мыслью на биржу заходил, но сейчас спустя довольно долгое время я вижу что развитие есть 

Точно подмечено, первое время, на бирже будет казаться, что ничего не получится, но однажды, начинаешь замечать тонкости, и тогда понемногу начинаешь выходить в профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, rassol said:

Точно подмечено, первое время, на бирже будет казаться, что ничего не получится, но однажды, начинаешь замечать тонкости, и тогда понемногу начинаешь выходить в профит.

Это значит что мысли уходить из крипты разуверившись пропадают? Если так вопрос в начале стоял, то согласен полностью. К профиту стремится нужно работая над этим. Но над запасным вариантом я все равно размышляю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, continuemeretme1 said:

Это значит что мысли уходить из крипты разуверившись пропадают? Если так вопрос в начале стоял, то согласен полностью. К профиту стремится нужно работая над этим. Но над запасным вариантом я все равно размышляю.

Запасной вариант в наше время, всегда должен быть, слишком уж не стабильно всё, как на мой взгляд. а тем более крипто валюта, тут уж на все 101% надо иметь доп зарабаток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Clement said:

Ну после крипты, если ты накопил достаточно денег, иди в бизнес в интернете. Можешь попробовать открыть интернет магазин чего-то. Опять же для бизнеса нужны вложения, без них не куда..

Это если накопил достаточно, но думаю если накопить достаточно, то и вопрос куда идти. решиться сам собой, скорее вопрос адресован так: что делать если в крипте у меня не получилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зраз стала горячей тема инвестиций в акции а именно акции компаний канабісу их в последнее время начали легализировать во всех штатах америки. Тема очень горячая пока что изучаю компании

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Shoot86 said:

Согласен полностью одно только напрягает слегка так это то что больно сильную активность власти разных государств начали проявлять к криптовалюте и всё больше и больше начинаю слышать о её урегулировании,хоть бы это ещё затянулось на лет 10!

Да, государство пытается поджать под себя эту тему, но я тоже надеюсь, что будут проекты которые оно не сможет контролировать и мы сможем спокойно работать )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, serkagan said:

Да, государство пытается поджать под себя эту тему, но я тоже надеюсь, что будут проекты которые оно не сможет контролировать и мы сможем спокойно работать )

Государство в таком случаи может ждать наш профит и спрашивать откуда он. Это в лсучаи отсутствия контроля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, KendaBeerloga said:

Государство в таком случаи может ждать наш профит и спрашивать откуда он. Это в лсучаи отсутствия контроля.

Это конечно оно может, но при условии, что мы сами покажем от куда деньги и если пытаться обойти такое ожидание государства, то можно оставаться в тени )

Share this post


Link to post
Share on other sites

На фондовый рынок, куда ещё то, больше особо вариантов нет. Ну или, если есть желание, то пилить свой бизнес, но это уже немного другая тема.


forum-banner.jpg.d1d8c6ca043a459816a673739556a1a0.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы разумным посоветовать уходить из крипты на заводы, производства чтоб страну поднять, но страна в лице власть имущих не очень. Президент сказал идите в бизнес, чиновники на местах "создают условия"... просто плывем по течению, авось прибьёт к шоколадным берегам. По этому сидим и никуда не уходим, пока дают надо брать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, rassol said:

Запасной вариант в наше время, всегда должен быть, слишком уж не стабильно всё, как на мой взгляд. а тем более крипто валюта, тут уж на все 101% надо иметь доп зарабаток.

Для меня все немного сложнее, наверно я так все воспринимаю. Крипта не основной заработок, и если с нее придётся уйти, то придумать куда разместить накопленные просто необходимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, artemv said:

Какая сейчас конкуренция на этом форуме, если всем платят одинаково, по 1000 Сатоши за сообщение, и так же лимит на 30 сообщений в день у всех одинаковый, где здесь конкуренция-то?

Конкуренция будет когда сделают подписную за битки  с ограниченным кол-вом участников

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Potapov said:

Без накопленных средств только единственный путь - это прямая дорога на реальную работу в оффлайне. Хотя если у человека есть какие-то познания в фрилансе, тогда можно попробовать заработать и таким способом.

Если бы у человека, были познания хоть в чём то, он бы даже не создавал эту тему, а просто взял бы и пошел делать то, чего у него больше всего получается, а так получается, ищем другу другу через общение, какие ещё варианты можно использовать для заработка в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, continuemeretme1 said:

Для меня все немного сложнее, наверно я так все воспринимаю. Крипта не основной заработок, и если с нее придётся уйти, то придумать куда разместить накопленные просто необходимо.

Когда прижмёт уйти с крипто валюты, и будет что разместить для инвестиций, то можно будет даже в тот же форекс под процент трейдеру, который топовый, и торгует уже не один день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...