Куда уходить из крипты? - Page 106 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

40 minutes ago, artemv said:

Какая сейчас конкуренция на этом форуме, если всем платят одинаково, по 1000 Сатоши за сообщение, и так же лимит на 30 сообщений в день у всех одинаковый, где здесь конкуренция-то?

Не каждый так красноречив, что может написать 30 постов. Да и прокачка ранга важна, чем быстрей, тем лучше. Вы посчитайте, сколько здесь человек, разве это не конкуренция? И каждый гонится за каждым. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Shoot86 said:

Не ну если так порассуждать то каждый бы желал проводить 2-3 часа у себя дома за компом и получать неплохие деньги и при этом не работать!Но таких людей мало и мы их врятли встретим тут!Так что на данный момент я бы не отказался от такой возможности чтобы совмещать и криптоиндустрию и основную работу для заработка!

Но несмотря на юный возраст, каждый должен думать о своей старости. А для этого необходимо платить налоги, иначе потом пенсию не получишь.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shulakova said:

Варианты есть всегда, только крипту можно совмещать с чем угодно и никуда не надо уходить.

тут с вами соглашусь ведь по сути дела что бы куда то выходить то на ето должна быть какая то причина а пока что не вижу ни какхих причит для етого ведь пока что можно на криптовалюте зарабатывать какието деньги были бы другие болиее лучшие сферы деятельности тогда можно было бы и подзадуматься о выходе с криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, krolik said:

 

А в чём прокачка ранга поможет? просто если сравнивать с биткоинтэлком то там реально сейчас очень сложно качаться, возможно если сравнивать с таким форумом то да лучше преуспеть.

Прокачка ранга? Хм. Мы же в основном здесь собрались для заработка? А если так, то не за горами то время, когда здесь начнут появляться интересные проекты, и которые будут платить за ношение их подписи. А чем выше ранг, тем больше оплата. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, tedsy said:

Если есть достойный капитал,мне кажется можно создать свой проект,то есть заняться предпринимательством

Я вот тоже думаю подзаработать на крипте более-менее преемлимую сумму, и потом создать своё дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, rassol said:

Когда прижмёт уйти с крипто валюты, и будет что разместить для инвестиций, то можно будет даже в тот же форекс под процент трейдеру, который топовый, и торгует уже не один день.

Как вариант уже обдумывал такой исход событий в этом направлении. Конечно для типового трейдера средств ещё необходимо поднакопить, а то маловато.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, tedsy said:

Если есть достойный капитал,мне кажется можно создать свой проект,то есть заняться предпринимательством

Ну а вы думаете что если есть деньги бизнес сразу попрет? Да я если бы было все так просто тогда бы все миллионерами были уже)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Hudsonoffical said:

Ну а вы думаете что если есть деньги бизнес сразу попрет? Да я если бы было все так просто тогда бы все миллионерами были уже)

Абсолютно согласен. 90 процентов оффлайн бизнесов в стране закрываются в первый год.
90 процентов из оставшихся не доживают до трехлетия.
К тому же крипта развращает, работать можно дома в трусах, прибыль можно получать каждый день, с контрагентами отношений выстраивать не нужно )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый ответ который приходит на ум уходите туда где сможете заработать. Если у вас есть возможность зарабатывать больше в другой сфере не бойтесь что то менять в своей жизни. Крипту всегда можно оставить как дополнительный заработок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как таковых схожих с криптовалютой проектов я не вижу. Лично у меня кроме крипты есть еще и заработок на рублевых буксах. Есть рефералы. Если что-то заставит уйти, то я сконцентрируюсь именно на буксах

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vova777 said:

Зраз стала горячей тема инвестиций в акции а именно акции компаний канабісу их в последнее время начали легализировать во всех штатах америки. Тема очень горячая пока что изучаю компании

Ну по сути да, инвестиции в криптовалюте мало чем отличаются от обычных инвестиций, но явно на глобальном таком уровне как Вы привели инвестировать для нас будет нереально из-за цен, не думаю что там даже с 10к баксов делать что-то стоит.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, nvz6354 said:

Первый ответ который приходит на ум уходите туда где сможете заработать. Если у вас есть возможность зарабатывать больше в другой сфере не бойтесь что то менять в своей жизни. Крипту всегда можно оставить как дополнительный заработок

Естественно, если кто-то увидит более выгодное вложение своего труда, то вряд ли будет долго раздумывать над сменой своей работы.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Shoot86 said:

Да просядет и что ну снимите в этом месяце не 15к а 7-8,но это сути не меняет вы получаете прибыль!Так что кому как меня лично пока устраивает,просто беру с прибыли открываю другие инвесты!Так и играюсь!

Можно и так отнестись к такому положению ситуаций, Как при прибыль есть, но не такая большая. Надо попробовать на минимальную сумму закинуть, посмотреть что получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Cryptomanikye said:

ну всё равно нет особо никакого смысла покидать то, что приносит вам очень хороший доход, если только есть ниша в которой можно заработать больше и это вам нравится.

Как правило, такие полезные дела совмещают, редко кто завязывает, если криптовалюта приносит существенный доход, возможно просто устали рисковать и уходят


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, moor said:

Естественно, если кто-то увидит более выгодное вложение своего труда, то вряд ли будет долго раздумывать над сменой своей работы.

Если честно, сложно представить более расслабленную и столь доходную нишу )
С оборотом в один биткоин сейчас можно творить чудеса заработка ) В реале же на 500-600 К рублей не разыграешься без инфаркта )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если удалось заработать в крипте, значит есть не только удача, но и опыт и знания. Зачем их аннулировать? Надо и продолжать здесь, как мне кажется. В чём я не прав?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, serggggg said:

Если удалось заработать в крипте, значит есть не только удача, но и опыт и знания. Зачем их аннулировать? Надо и продолжать здесь, как мне кажется. В чём я не прав?

совершенно верно, если к примеру удалось найти своё место в мире криптовалюты и создан уже хороший источник дохода который будет позволять жить то смысла от такого отказываться просто нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Cryptomanikye said:

но без рисков в наше время особо хороших денег не заработаешь, либо посадят, либо всё сгорит, либо потеряешь, риски всегда были.

Они везде.

Просто надо знать как не потерять все свои активы, вот и всё

То же соглашусь в этом моменте с вами, больших денег не заработать честно в нашей стране, именно за быстрое количество времени, но крипта я думаю не особо к этому относится, по сути здесь ты можешь вложить условно 10 000 рублей а на выходе получить через год 10 000 000, это не плохо и особо ничего противозаконного не делаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну уж точно ушёл бы в бизнес, или же в создание своего проекта к примеру, но нужно осознавать что это очень даже достаточно большие деньги, которых пока что ещё не заработал, да и зачем куда-то уходить, если на данный момент своими же знаниями реально зарабатывать очень даже неплохие деньги. Главное иметь желание, и не сидеть на месте, и не нужно будет куда-то уходить, ведь сейчас такое время, что банально нету знаний, и опыта нету стабильного дохода. Но пробовать однозначно что-то да и всё же стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 22:12, Bysello said:

 

Так вот вопрос на засыпку - а КУДА УХОДИТЬ?

Я просто очень уверен, что вопрос ухода у того кто успел сплотить мало мальский депозит вообще не приходит в голову. Разочаровываются к крипте тот кто либо ничего не заработал либо так и не разобрался что это и к чему. Именно такой человек может уйти. 

 

Лично я считаю что уходить глупо, но часть денег заработанных в крипте вложить в какой то бизнес офлайн лично я хотел бы. Есть даже парочка идей.  


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысла нет уходить если имеешь достойный заработок на крипте.Если интересует причина ухода,то это как обычно потерянные средства.А куда уходить: тут уж от вашей ленивости зависит.Физ.работа всегда ждёт на своих вакантных местах много народу,хе хе)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомневаюсь что из крипты вообще через пару лет получитса "уйти", она же проникает во всё новые и новые направления. Даже если и "уйти" и работать чисто с фиатом, не факт что ваш фиат не будет проходить через крипто каналы 😄  Так что уходи, не уходи, это уже всё так крепко закрепилось...


Want to earn $$$ just for searching stuff on google? / Хотите зарабатывать $$$ просто ищя информацию в гугле? Follow this link -> https://presearch.org

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Cryptomanikye said:

Я бы так с лёгкостью вложился, только как я вижу, это если ты сегодня внишешь 100.000руб, через год можешь получить в лучшем случае 300.000, если сильно не рисковать

Но в данных реалиях к  сожалению да, но всё не стоит сбрасывать такой план удачи со счетов)всё возможно на этом рынке, не понятно кто как может себя повести

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, DaniilSidorovich said:

Я думаю, что акции компаний очень похожи на криптовалюты. Они растут и падают, но с них еще можно получать дивиденды 

Так с криптовалюты тоже можно получать дивиденды. С того же биткоина если будите хранить его на Бинансе накапает 6% годовых, да и еще он скорее всего вырастет в цене. Никакие акции не дадут такой прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, whatisthis said:

Советовать работать очень глупо! Так как в нашей стране со средней зароботной платой (какой на самом деле она является а не официальная!) есть небольшие проблемы! И я бы советовал бы вам идти в бизнес если у вас есть знаний касающийеся бизнеса!

Лучше все же совмещать всё и сразу. Особенно пока молод и полн сил. Ибо ничто не гарантирует благополучия и безопасности по отдельности )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...