Куда уходить из крипты? - Page 101 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 hour ago, heh2578 said:

как куда уходить из крипты ?  на завод конечно . получить специальность токаря или сварщика  и вперед , покорять новые вершины . а то сейчас куда не плюнь , так трейдер или блогер . а кто гайки крутить будит ?  да зарплату там вроде как подняли . 

Да всегда будут те кто будет работать на заводах, вроде да смотришь каждый 2 блоггер и т.д, но на самом деле такие специальности никуда не умрут и куча людей в регионах даже близко не зная о криптовалюте) работают на таких работах

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Shoot86 said:

Да никуда не нужно уходить!У меня знакомый когда поднял прилично денег сказал всё типа завязываю а то всё что заработал всё солью....и что вы думаете через месяцев 7 он начал у меня интересоваться о новых проектах стоящих и дропах и так далее!!!На мой вопрос "в чём проблема ты же говорил завязываешь?" он ответил мне просто пока нет такого места где можно заработать много и в кратчайшие сроки!

Согласен, я тоже много тем перепробовал в поисках заработка онлайн и понял, что только в криптовалютах можно серьезно чего то достичь по настоящему )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, serkagan said:

Согласен, я тоже много тем перепробовал в поисках заработка онлайн и понял, что только в криптовалютах можно серьезно чего то достичь по настоящему )

Ну не знаю. Есть ещё гора разных способов заработать деньги. Лично по моему мнению, в криптовалюте как раз бывает намного сложнее, чем в других сферах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нужны деньги и есть необходимость кормить семью, то можно хоть куда пойти работать, плохой работы не бывает, как известно. А сидеть ждать у моря погоды-это хорошим не закончится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Santos2002 said:

Ну не знаю. Есть ещё гора разных способов заработать деньги. Лично по моему мнению, в криптовалюте как раз бывает намного сложнее, чем в других сферах.

Да, этот путь не из легких и сейчас у меня есть пару проектов вне криптовалют, заработок в принципе стабильный, но ограниченный, поэтому я решил развиваться именно в криптовалютах )

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему субективному мнению крптовалюта это самый удобный способ  заработка.Не исключено что у людей пропадают интерес к этому делуи по этой причине ори бросают это занятие.Если уходить так с приемлимой суммой денег.Но если у вас все еще есть интерес к деньгам то попробуйте заработать на перепродаже валюты которую вы сами выберете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из крипты смысла уходить вообще нет, так как сейчас она показывает хороший рост. Но даже и на падении крипты можно неплохо заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2020 at 15:58, dok4748 said:

почиму сразу гручиком , сейчас много возможностей заработать айти , смм, програмирование , дизайн , и если человек смог рохобратся в криптовалюте и зарабатывать на этом то он точно не пропадет в еру высоких технологий

Согласен, если человек любит работать головой, но если ему не зашёл крипто мир, то тогда уж точно надо работать идти физическим трудом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Amon920 said:

Из крипты смысла уходить вообще нет, так как сейчас она показывает хороший рост. Но даже и на падении крипты можно неплохо заработать.

Если разбираться в курсе движения крипты, и следить хотя бы за топовыми крипто валютами из пятрки популярных, то можно и на падении заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Docent said:

Крысиные бега, это терминология Роберта Киосаки.  Ничего пока с этим не поделаешь, мы все живем в мире жесткого капитализма, в котором основная икона как не печально это деньги, а не потенциал человека и его мозга.

Точно, Кийосаки )))
Но из крысиных бегов можно вырваться, используя этот самый потенциал мозга )
А можно просто не участвовать, не гоняясь за мнимо хорошими и дорогими, но объективно ненужными товарами. 
А сформировать пассивный доход от той же недвижимости (снова путь Кийосаки, кстати) под силу практически любому трудолюбивому человеку

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 23:12, Bysello said:

Поэтому я бы к вопросу ухода отнесся не так беспечно, каким это представляется сейчас.

Что значит для инвестора уходить?! это глупо. Уходить можно из конкретного токена,  но не из криптовалюты в целом. Это так же как однажды проснуться и сказать что я ухожу из фондового рынка, но хз куда. Зачем?! не понятно. Это однозначно провал в будущем. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас идёт такой момент, что все растет и нет смысла куда-лидо ещё уходить, ведь каждый день вы получаете определенные проценты и ещё много дропов и ico от йобита будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2020 at 17:18, artemv said:

Не сложно, и если вы видели, то я и не говорил ничего об этом. Я имел ввиду, что на одной крипте все время не выедешь, нужно иметь вариант отхода) 

А, если с такой точки зрения подходить к решению этого вопроса, то я с вами абсолютно согласен. Играя в крипте нужно иметь пути отхода. Хотя многие могут и не согласится с этим мнением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Shoot86 said:

Я вот тоже так думаю!!!Хоть я и не так давно в криптоиндустрии в плане заработка.В основном для меня крипта как пассивный доход,но есть же и люди для которых это основной вид заработка,надеюсь что тоже когда нибудь получится на крипте ещё пару зп поднимать!

Да, тема криптовалют еще развивается и перспектив для всех нас будет еще много, поэтому я считаю криптовалюты отличным заработком при должном понимании и умении )

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Bogdan18 said:

Ну это ведь хорошо, главное так скажем не заигрываться, но в целом в этом есть уйма перспектив, и она мне нравится чем обычная работа гораздо больше.

Да , бывает что и заигрываюсь, но с годами приобретается необходимый опыт. А главное, трейдинг на криптовалютном рынке дает мне так необходимую свободу. Вобщем никуда уходить из крипты я не планирую..

 

Edited by Zizu

➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PashaHP said:

А с какой целью были эти попытки? Если тебе это нравится, почему вы хотите уйти от сюда? Тут проблема состоит в другом, тут обсуждается то  что мы будем делать, если криптовалюта станет невыгодной, не будет прибылм и тд, вот именно такие критические ситуации обсуждаются, думаю если что, акции и облигации очень похожая сфера

В основном это было во времена затяжных периодов падения или флета. Но каждый раз возвращался. Не выгодной она может стать лишь в случае если не умеешь торговать, а для тех кто умеет, рынок крипты всегда дает необходимую волатильность для извлечения прибыли.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Fky0x said:

уходите в стрйоку мои дорогие. раз в криптоиндустрии вы считаете что получаете копейки. то ради бога вкалывайте и гробьте свое тело физически за сущие копейки..

Не обязательно же уходить в офлаин, и на просторах интернета есть кучу способов на чем можно начать делать деньги, только нужно выбрать свое направление и развиваться в нем.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, xmaverick said:

Но из крысиных бегов можно вырваться, используя этот самый потенциал мозга )

Вот как раз-таки мозг они и не могут применять там, где это нужно.  Не обязательно ведь жить ради денег, достаточно не иметь долгов, иметь квартиру, возможно машину и не думать о том, хватит ли денег на еду. Путешествовать. Всё это происходит не ради денег, хотя да, многие продолжают зарабатывать деньги ради денег, а именно из-за впечатлений, жизни и тд. Всегда можно оправдываться, что я делаю это ради денег, а они нет, приходя на работу. Но всегда хочется спросить у таких людей, вы ходите на работу ради работы или ради денег?) 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня знакомый вышел после отпуска на работу, работает водителем маршрутки

Поработал с недельку, и говорит началась ломка, хочу снова открыть смартфон и просмотреть котировки криптовалют.

 

Он ведь и раньше так работал, пока стоит где то то просматривает котировки и жизнь казалась более заполненной, да и денежка капала. А говорит после того как решил уйти, ну в силу большого эмоционального напряжения, так сразу этого напряжения стало не хватать. :)


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2020 at 23:21, EvanGelion3.1 said:

Вот я пока не собираюсь уходить из крипты потому что только пришел и думаю что просто уходить не куда как мне кажется такие % которые зарабатываются в криптовалюте больше не где не получится заработать.

Смотря кем вы являетесь в криптомире, понято, что всякие СЕО бирж в деньгах купаются, разработчики тоже явно не обиженны деньгами, небольшая группа трйдеров стабильно много зарабатывают, для остальных я уверен есть область деятельности куда можно а иногда и нужно уйти и не терять здесь время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, LevelUP said:

У меня знакомый вышел после отпуска на работу, работает водителем маршрутки

Поработал с недельку, и говорит началась ломка, хочу снова открыть смартфон и просмотреть котировки криптовалют.

 

Он ведь и раньше так работал, пока стоит где то то просматривает котировки и жизнь казалась более заполненной, да и денежка капала. А говорит после того как решил уйти, ну в силу большого эмоционального напряжения, так сразу этого напряжения стало не хватать. 🙂

Не понимаю, смысл их всегда смотреть то какой?) У меня друг купил акции не помню какой компании, так вот он мониторил курс каждый час и радовался даже когда они там вырастали на 0,1-0,2 процента

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, heh2578 said:

как куда уходить из крипты ?  на завод конечно . получить специальность токаря или сварщика  и вперед , покорять новые вершины . а то сейчас куда не плюнь , так трейдер или блогер . а кто гайки крутить будит ?  да зарплату там вроде как подняли . 

как раз на заводе конкуренция максимальная, так как думать и развиваться мало кто хочет, проще пойти на завод и все, так что там так просто и не примут без спец знаний

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Mosin said:

Сейчас идёт такой момент, что все растет и нет смысла куда-лидо ещё уходить, ведь каждый день вы получаете определенные проценты и ещё много дропов и ico от йобита будет

Жду. Завтра увидем, что они снова придумали. Надеюсь на стартовую цену по проще. Как с х 10. Было бы здорово начать с 1 сатохи и дальше идти в рост. Иначе не много людей рискнет вложить биток. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xmaverick said:

Так, если выражаться современной криптолексикой, сколько уже этих хомяков брили-брили, а все равно в ерунду всякую верят. Лишь бы не работать, не осваивать торговлю, не запастись терпением для холда... Даже форум дали с оплатой сообщений, чтобы могли заработать на торги. Все равно в дерьмо лезут )

Это их выбор. Для некоторых начать думать и пытаться разобраться в своих ошибках слишком сложно. На таких будут зарабатывать до тех пор, пока до них не дойдет, что именно они делают не так. И таким людям вряд ли можно помочь какими то доводами

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Egorious said:

Не понимаю, смысл их всегда смотреть то какой?) У меня друг купил акции не помню какой компании, так вот он мониторил курс каждый час и радовался даже когда они там вырастали на 0,1-0,2 процента

Ну так криптовалюта так же вырастает и вызывает такие же эмоции радости)

Просто это одна сторона, а вторая этот мониторинг котировок в итоге делает из человека весьма нервную личность. Не все люди владеют хорошим самообладанием, и многие просто становятся какими то неврастениками А если человек влил много капитала в актив и тот его не оправдал, то это просто катастрофа, взрыв эмоций. Поэтому люди и уходят из крипты на перерыв)

9 minutes ago, Sadistman said:

Мне кажется, судя по этому примеру, возможно трейдинг определенную зависимость вызывает и от этого уже серые и унылые будни в маршрутке вообще не вызывают никаких положительных эмоций после свежего глотка воздуха в виде криптоиндустрии)

Ну ты просто отключаешься от бытовухи на некоторое время. Более того ты проводишь это время с пользой прежде всего для себя)

 

Но есть люди которые достаточно быстро отваливаются от криптовалютной индустрии Им вот первая малейшая неудача и все, они теряют к криптовалютам полный интерес. Особенно если человек завышал свои ожидания от крипты, рисовал себе большие и мгновенные прибыли а в итоге получил убытки, за частую и не такие большие но ему хватило)


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...