JlacTo4Ka - CryptoTalk.Org Jump to content

JlacTo4Ka

Members
  • Content Count

    417
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

406 Excellent

3 Followers

About JlacTo4Ka

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. За первые деньги которые я смог вывести без особого ущерба для своего капитала, я отметил новый 2021 год. Купил подарков и накрыл стол, гудели 3 дня)
  2. Думаю это происходит по большей части из-за их недостаточных знаний и поспешных действий. Большинство из них видят в крипте быстрый и легкий заработок, а это совсем не так, особенно без вложения собственных средств на первых парах. Хотя и с ними скорее всего ничего сразу не получится без должной подготовки.
  3. Лично у меня бывают моменты когда нет желания вообще чем-то заниматься, в том числе и криптой. Иногда уже вроде и на форум зайду, и тему найду, а вот на пост сил уже нет) Такое бывает конечно крайне редко, но все же бывает, поэтому думаю, что отдыхать конечно стоит и каждый решает для себя сколько времени ему нужно.
  4. Ну это не совсем так, после неудач так же может быть неудача. Важно свести риск этого к минимуму и распределять свои средства по активам с разной степенью риска. Заранее определять для себя цену входа и выхода из монеты и стараться не дизморалиться при неудачных сделках.
  5. Отличная идея показать все эти фишки в видео. Новичкам, да и не только им, намного легче воспримать информацию имея перед собой наглядный пример, а не читая много текста. Информация очень полезна для развития на форуме и будет способствовать более легкому заработку.
  6. Все зависит от основного вида деятельности человека, его свободного времени и желания заниматься криптой. 2-3 часа в день как по мне будет достаточно для крипты если это не основной вид заработка, а уделять ей 8-10 часов в сутки это уже смахивает на основной.
  7. Это может произойти из-за недостаточной подготовленности человека к некоторым ситуациям. В основном это может произойти если хранить все свои средства в одной монете или на одной бирже. В этом случае можно потерять все при падении цены монетки или при скаме биржи.
  8. Нельзя однозначно сказать, что крипта или драгоценные металлы лучше. Каждый из них имеет свои достоинства и недостатки, и исходя из них каждый решает, что для него предпочтительнее. А по поводу положить на телефон, не думаю, что инвестор который вкладывается в золото, будет переживать по поводу маленького баланса на своем телефоне)
  9. Хомячками были абсолютное большинство теперешних прошаренных трейдеров, и так же хомячками будут новички в трейдинге, а не стать ими всегда оставаться хладнокровным и критически мыслить получится у очень маленького % людей, даже если они об этом знают, ведь все приходит с опытом. Да и хомяки это не проблема, это такая же часть рынка как и киты. Каждый из них выполняет свои функции. А хомяки могут как резко начать сливать монету, так в то же время и резко пампануть ее.
  10. Прикол в том, что капитализация других компаний в этом топе тоже считается неправильно. Так что сравнения корректны и все в равных условиях.
  11. 🎁Крупнейший паблик в вк, посвящённый бирже Yobit проводит розыгрыш приуроченный ко дню рождения yobit и Новому году. 🏆5 победителей заберут коды на общую сумму более 5000₽! 1-e место: 3000₽ 2-е место: 0.02 ETH 3-e место: 10 XRP 4 и 5 места: 0.025 LTC Условия: Быть подписанными на паблик в VK: https://vk.com/yobittalk и телеграм канал: https://t.me/yobitalk Поставить лайк и сделать репост закрепленного поста. Итоги будут подведены 31-го декабря с помощью https://randstuff.ru/. Всем удачи!🎉
  12. Экономическое образование конечно хорошая штука и точно не помешало бы в криптовалюте, однако оно не является обязательным, здесь большинство людей работают на себе и сами решают как и что делать. Думаю для первых шагов будет достаточно изучить историю и основные моменты по крипте, а дальше уже набираться практического опыта в этом вопросе.
  13. Конечно может, женщина так же как и мужчина может изучать информацию, делать выводы и принимать решение. В крипте же главное желание ей заниматься, а таже постоянное изучение крипто мира и всего происходящего в нем.
  14. Идея в общем-то имеет право на существование, но мне кажется, даже если сделать х5 на одной из 5 монет, вложив на все это дело 100-200, получиться заработать не такие большие деньги, а времени пройдет довольно много. Используя эти же деньги и за этот же период в обычном трейдинге можно сделать гораздо большую прибыль.
  15. Лично я бы не стал торговать за счет чужих средств, довольно большой риск залезть в долги. Однако люди которые уже давно находятся в крипте и хорошо в ней разбираются вполне могут это делать, ведь % их прибыльных сделок обычно выше, чем убыточных.
×
×
  • Create New...