Куда уходить из крипты? - Page 177 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

1 hour ago, ppetizer said:

ну как по мне уходить надо на фриланс какой то,но туда нужно уходить с умениями,а не просто так,но можно и в бизнес конечно же 

Никаких фрилансов и других рынков - только на отдых с полным обеспечением.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Santos2002 said:

Мне почему-то кажется, что курс должен восстановится до халвинга. Лично я как-то боюсь дольше держать деньги. Хотя если роста не будет, то прийдётся держать.

Хотелось бы в это верить конечно, но скорее всего, что так не будет, пандемия не даст сейчас расти битку, по прогнозам пик будет в конце июня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Ostin said:

Хотелось бы в это верить конечно, но скорее всего, что так не будет, пандемия не даст сейчас расти битку, по прогнозам пик будет в конце июня.

Думаю пандемия ещё не очень долго продержится на человеке и вообще на этой большой планете Земля. Вирус уйдёт, и даже если нет, он не очень влияет на курс битокина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, sveto4ka said:

Думаю пандемия ещё не очень долго продержится на человеке и вообще на этой большой планете Земля. Вирус уйдёт, и даже если нет, он не очень влияет на курс битокина.

Ну как сказать не влияет на курс битка, вирус влияет на мировую экономику и как следствия на биток тоже, или вы думаете что к падению битка вирус не имеет ниекакого отношения?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MachineBoy said:

Когда-нибудь по-любому пойдёт, но до какого уровня он дойдёт - не известно.
Думаю, что сейчас самое время закупать криптовалюту!

Вы абсолютно правы что сейчас самое время покупать на низах крипто валюту. Думаю что в самое ближайшее время биткоин вернёт себе прежнюю позицию и тогда при желании можно будет зафиксировать свою прибыль. Так что думаю нет ни какого смысла уходить из крипто валюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

у кого есть средства сейчас самое то закупится, так как сейчас многие токены на дне, такого не было даже при последнем дне , думаю надо пользоваться моментом,а не уходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2019 at 23:12, Bysello said:

Вот есть тема "Что может заставить уйти из криптовалюты". И люди долго уже рассказывают о той или иной причине.

Так вот вопрос на засыпку - а КУДА УХОДИТЬ? Ну у кого крипты 5 долларов в эквиваленте, то это вопрос потери темы досуга, а если кто уже скопил чего, куда уходить? Вы уверены, что к тому времени, когда вы соберетесь уйти, фиат будет представлять собой ту же относительно стойкую субстанцию, что и сейчас или он будет катится  в пропасть к тому времени.

Поэтому я бы к вопросу ухода отнесся не так беспечно, каким это представляется сейчас.

Мне кажется вопрос "Куда уходить" у всех будет возникать в разное время, но лично мне кажется, уходить в те проекты к которым у вас лежит душа. К тому, что вы поддерживаете лично, а держать деньги в самой массовой и популярной валюте на тот момент когда зададитесь этим вопросом (на данный момент этот доллар). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, targa said:

у кого есть средства сейчас самое то закупится, так как сейчас многие токены на дне, такого не было даже при последнем дне , думаю надо пользоваться моментом,а не уходить.

Да нет, предыдущее дно мы не пробили) Но все равно покупать по такой цене одно удовольстве. Только не у всех на это удовольствие есть свободные деньги.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Палладий на коррекцию мощно пошёл.Вот можно им затариться будет.Надо только ещё подождать пока до 1к$ скорректируется.Металл интересный,вроде бы драгоценный,но и промышленный.Нужен для катализаторов авто.Учитывая ужесточение требований экологичности машин на него спрос будет только расти.А сейчас корректируется сильнее других,потому что видимо был перекуплен спекулянтами.


                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dup4k said:

Сейчас я бы не уходил с крипты. Щас просто нужно подождать и весь рынок снова вернётся на прежний уровень. Сейчас лучше вложится в биток и ждать 18 мая (халвинга)

Пока на данный момент времени скорее нужно не халвинга ждать, а когда ситуация с коронавирусом и с фондовыми рынками устаканится. Всё же между подъёмом с 8 тысяч баксов и подъёмом с 3 тысяч есть большая разница, а вероятность улететь в этот район существует и отнюдь не нулевая.

Edited by AndyStark

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну я почти уверен, что после халвинга цену погонят вверх, когда многие разочаруются в нем, и все, кто не вышел из битка сейчас - выйдут тогда окончательно. Но это лишь один из вариантов, конечно.

Ну да возможно и так еще будут сбрасывать по тихоньку всех кто не верит в биток или уже на грани этого, но потом как всегда пойдет вверх и опять будет ажиотаж на покупки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, targa said:

у кого есть средства сейчас самое то закупится, так как сейчас многие токены на дне, такого не было даже при последнем дне , думаю надо пользоваться моментом,а не уходить.

Если же люди которые не верят в заработок на криптовалюте. Скорее они просто не угадали с курсом монеты и сейчас будут твердить что это обман. А так да, биткоин побьет свой рекорд, я более чем уверен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Rati24 said:

Биток дико просел даже я задумался не пора ли уходить, хотя когда я начинал этим заниматься цена биткоина была 140к рублей. Все знают что когда проседает рынок все ходят за битком и падают еще ниже него.

Я думаю что будет наоборот. Что вот тип когда рынок жестко проседает и спрос то увеличивается на биткоин, и цена по логике должна же пойти вверх.


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, targa said:

у кого есть средства сейчас самое то закупится, так как сейчас многие токены на дне, такого не было даже при последнем дне , думаю надо пользоваться моментом,а не уходить.

сейчас почти все области будут выгоднее, чем крипта. но это самое лучшее время, чтобы ее закупить и ждать дальнейшего роста. а он обязательно будет после уполовинивания

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rati24 said:

Биток дико просел даже я задумался не пора ли уходить, хотя когда я начинал этим заниматься цена биткоина была 140к рублей. Все знают что когда проседает рынок все ходят за битком и падают еще ниже него.

Вот на таких людей и рассчитан этот обвал. Вот сейчас сольете вы свои битки, а кто-то их заберет подешевле. Если уж начали работать в этой сфере и вам приносит это удовольствие, то уходить не нужно. Тем более, это молодая ниша, которая ещё будет развиваться. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Dup4k said:

Сейчас я бы не уходил с крипты. Щас просто нужно подождать и весь рынок снова вернётся на прежний уровень. Сейчас лучше вложится в биток и ждать 18 мая (халвинга)

Но вот вы только подумайте, ждать до 18 мая, а с нынешним курсом биткоина, да и остальных криптовалют, у людей общий месячный доход просел на 30%, и им так жить до мая? Может всё же стоит на месяц куда нибудь из крипты отойти?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ake11a said:

Если же люди которые не верят в заработок на криптовалюте. Скорее они просто не угадали с курсом монеты и сейчас будут твердить что это обман. А так да, биткоин побьет свой рекорд, я более чем уверен.

ну а для тех кто всё таки прогорел здесь на крипте и не может заработать могу посоветовать например ставки так как сам там иногда поднимаю и это достаточно просто если следишь за каким нибдь чемпионатом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, moor said:

Да нет, предыдущее дно мы не пробили) Но все равно покупать по такой цене одно удовольстве. Только не у всех на это удовольствие есть свободные деньги.

Вот вот. Небольшие запасы фиата на такое удовольствие не помешали бы. Взял бы альтов немного из топа. Пусть будут. Подрастут. Уходить пока не планирую. Да и не знаю куда. Я только пришел тут шума наделать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, FlackBlack said:

Но вот вы только подумайте, ждать до 18 мая, а с нынешним курсом биткоина, да и остальных криптовалют, у людей общий месячный доход просел на 30%, и им так жить до мая? Может всё же стоит на месяц куда нибудь из крипты отойти?

Не факт, что после халвинга цена вверх пойдёт, так что это всё равно будут сильные риски. Хотя если до мая курс не вырастет, то я точно буду ждать халвинга и смотреть, что будет с ценой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Santos2002 said:

Не факт, что после халвинга цена вверх пойдёт, так что это всё равно будут сильные риски. Хотя если до мая курс не вырастет, то я точно буду ждать халвинга и смотреть, что будет с ценой.

Может краткосрочно цена поднимется и потом нас будет ждать резкое падение,обычно так и происходит но что гадать.Пока что цена биткоина падает и вполне вероятно скоро можно будет докупить его чтобы опять же укрепить свои позиции и обновить свой портфель ради будущих перспектив.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данный момент не нужно дёргается, сейчас кризис, да, все монеты упали, но это временно, будьте уверены и в любом случае, куда бы вы не пошли, я про похожую деятельность - сейчас все невыгодно, все падает, кризис тронул весь рынок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, turbo85 said:

Ну да возможно и так еще будут сбрасывать по тихоньку всех кто не верит в биток или уже на грани этого, но потом как всегда пойдет вверх и опять будет ажиотаж на покупки)

Все как обычно. Будут новости о том, что биткоин никому не нужен, а те, кто давно в крипте, будут ее активно скупать на низах. И затем как всегда биткоин погонят вверх, чтобы на очередном росте в него залетела очередная партия хомяков. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, PashaHP said:

В данный момент не нужно дёргается, сейчас кризис, да, все монеты упали, но это временно, будьте уверены и в любом случае, куда бы вы не пошли, я про похожую деятельность - сейчас все невыгодно, все падает, кризис тронул весь рынок. 

думаю это лишь начало.Если проследить прошлые кризисы то все падало в несколько заходов.В общем кризис еще не достиг своего рассвета.Даже Баффет об этом сказал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, DonCryptello said:

думаю это лишь начало.Если проследить прошлые кризисы то все падало в несколько заходов.В общем кризис еще не достиг своего рассвета.Даже Баффет об этом сказал.

Очевидно, что это не конец, но знаете, этот кризис можно рассматривать с двух сторон, со стороны неудачника и со стороны победителя. Неудачники видят неудачу, хм, логично, они сливают свои активы, теряют около 50 процентов , а опытные видят возможности, в любом случае цены должны восстановится, кризис - это очень выгодный вход в сделку 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно заняться перепродажей скинов в steam. Тема достаточно похожа с криптовалютой, так как всегда найдутся хомячки, которые захотят продать или купить максимально быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! Принимаем заявки по выгодным курсам.   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • Уважаемые клиенты!   Мы рады сообщить вам о новой выгодной возможности! Теперь при оплате наших услуг криптовалютой вы получите бонус в размере 10% от суммы счета!   ✨ Ваши преимущества:    • +10% к сумме оплаты: Используйте бонус для оплаты новых услуг или продления уже активных.  • Удобство и скорость: Быстрая обработка платежей без лишних комиссий.  • Безопасность: Обеспечьте свои транзакции надежной криптографической защитой.   Не упустите свой шанс сэкономить и получить дополнительные привилегии! Ваши бонусы уже ждут вас.   С уважением, Команда Proxy5.
    • Пресейл токена AIR            Aircoin — хайповый мемкоин на блокчейне Solana. Проект готов наводить ажиотаж, а Blum и Pixelverse запустили маркетинговую компанию в своих апках. Старт пресейла: сегодня в 18:00. Hardcap: 111,111 SOL. Лимиты на аккаунт: 0.1 — 200 SOL. Следить за предпродажей можно здесь, начало очень скоро. Выглядит неплохо, посмотрим, что из этого получится. Следим за проектом: Website | Twitter | Telegram   Но я бы посоветовал с этим проектом быть повнимательней и все хорошо анализировать.....
    • Курс BTC упал до $62 250, обновив локальный минимум. Альткоины из ТОП-20 в среднем просели на 10%. На фоне падения рынка индекс страха и жадности за последнюю неделю обвалился на 20 пунктов и сейчас находится на отметке 51 (нейтрально). Зафиксировать позиции можно с помощью сервиса обмена криптовалют cryptonet.pro
    • 🔝Bernstein о перспективах биткоина🔝 Эксперты Bernstein пересмотрели прогноз стоимости bitcoin, ожидая увеличения до $200 тысяч к завершению следующего года и до $1 миллиона через десять лет. Основной причиной будет увеличение востребованности bitcoin-ETF. Специалисты сообщают, что вложения в биткоин-ETF к следующему году достигнут $190 млрд. Bernstein также прогнозирует, что капитализация криптовалют утроится и составит $7,5 триллионов. Они ожидают, что биткоин достигнет капитализации $3 трлн, Ethereum — $1,8 трлн, а суммарная стоимость Solana и Avax — $1,4 трлн. Этот рост будет вызван институциональным внедрением и развитием экосистем.
    • Дорогие клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный - Обмен Tether BEP20 USDT на Альфа-Банк RUB. Готовы сделать быстрые обмены для Вас!   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Приветствуем!Для Вашей выгоды снижена комиссия на направление Bitcoin на Альфа банк Cash-in.Ждем Вас у нас на сервисе обмена криптовалют Imperial.exchange.Рады сделать обмен для Вас в любом другом направлении.Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • 26.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович. Доброе утро, уважаемые пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. Напоминаем Вам: 🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...