Хомячество, Холд и Познавание Крипты - Page 70 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
czalexander

Хомячество, Холд и Познавание Крипты

Recommended Posts

1 hour ago, wh_tokio said:

Ну  просто если я вижу  что там  очень вкуссный памп  по  монете  то я  ее продам  потому что многие монеты  так и могут  лежать а с  этого что я продал  можно  и еще  потом прикупить 

Согласен с вами, сколько раз моя монета (ETH) сильно подымалась в росте. Я думал что он на не будет падать и бывает что тысячь на 20000 падает . И не продаю, боюсь что она сразу пойдет намного выше.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всегда купить монету по минимальной цене и долго ждать пока ее рост вырастит, я так всегда делаю с биткоин закуплю по дешевой цене и долго жду пока его рост будет высокий.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну наверно хомяки даже не осознают что они хомяки, наверно каждый хоть раз сливал на бирже деньги, так что каждый немного хомяк...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сейчас хочу купить биткоин и холдить до халвинга, хотя прочитал в новостях что сразу после халвинга цена может немного пойти вниз, а через 2-3 месяца начнет расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SpeedKhan said:

На хомяках зарабатывают другие так что надо бы их за это поблагодарить) Если не хотите быть хомяком читайте больше статей и не продавайте монеты сразу после падения курса.

На хомяках зарабатывают только трейдеры у которых есть средства чтобы скупить много монет, а остальные зарабатывают как обычно. Если кто то теряет, то в этот момент кто то зарабатывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все мы проходили некую эволюция из этих подвидов, но сейчас зарабатываю лишь на холдинге, не получается подниматься на хомячках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Common man said:

Адно по поводу стратегии подбора, спорить не буду, на падающие ножи  можно попасть. 

А что за сомнения по поводу банана? Я не Совсем тебя понял.  

Как может банан идти на поводу у наших законов? 

Только один вариант, если твой акк спецслужбы связывают с террором или чем то более грандиозным и незаконным. 

А по налогам и сборам, даже не стоит заморачиваться. 

Знакомый термин "Ловить падающий нож" 🙂 Много про него слышал. От бинанса можно много чего ожидать, но только после того как на него "наедут" наши власти со своими нововведениями, иначе CZ  вообще никого и пальцем не тронет мы им из РФ норм объемы выдаем в сутки по торгам 🙂 .


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Efferalgan said:

Да ладно тебе, я отчётливо помню как в 17м по всем каналам говорили про биткоин так же, как про Сирию и Украину в свое время, но меня тогда эта тема не интересовала, и наверное збс иначе закупился бы на хаях) так что ничего фантастического, друг.

Эх, жаль что и я в то время был таким же, краем уха слышал, но не предавал значения, а вот купил бы рипл летом 2017 года на всю котлету и продал бы его потом за 3 бакса, вот был бы серьезный профит, но задним числом все мы умеем получать профит, наяву всегда сложнее понять что и куда сходит по цене. 🙂 .


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2020 at 15:22, VasilDAS said:

Понятное дело арбитраж никто не отменял. Самое главное чтобы активы были внушительные. Когда работаешь с мелочью, то быстрые сделки практически ничего не приносят, а когда суммы свыше 100к баксов, тогда можно и побаловаться.

Я помню момент когда курс за час упал на 1 500 долларов - так что не скажи - на этом можно неплохо заработать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое перспективное направление конечно это трейд,потому что на нем можно заработать намного больше чем на холде

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Jekson24 said:

Лучше всегда купить монету по минимальной цене и долго ждать пока ее рост вырастит, я так всегда делаю с биткоин закуплю по дешевой цене и долго жду пока его рост будет высокий.

Вы проводите такие манипуляции только с биткоином? Потому, что понятие хомячество  - это вроде аак набор непонятных шиткоинов с свой портфель и выжидать роста. С битком тоже нужно быть достаточно аккуратным

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2019 at 20:04, czalexander said:

Друзья как вы считаете какой вид деятельности в крипте более выгодный или перспективный.

Двигаться вместе с рынком и здавать свои активны или отложить в долгий ящик пару битков да и чтоб ящик был где то в недрах земли.

Из своего опыта я узнал что держать нужно долго что-бы был толк.

Так же мне интересно как часто вы читаете новости и где вам удобно это делать ?

Я лично слежу за всеми движениями в телеграмм каналах и на на сайте хепикойн, нравится их рубрика Доброе Утро Биткойн.

Без названия.jpeg

Конечно долгосрочные вклады нужно делать в биткоине. Тем более, что прогнозируется его значительный рост на 2021-2022 годы. Новости же можно читать на сайте форклог в тематических группах в социальных сетях или прямо на форуме, где мы сейчас находимся.


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

держание криптовалюты в долгосрок может принести отличный доход,поэтому я приедрживаюсь этой стратегии работы с криптовалютами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если не купили биткоин прошлой осенью по 6500 ,то сейчас нужно покупать  по той цене которая есть. падений (значительных) курса до мая не будет. поэтому холдить сейчас будут все. вопроса в выгоде подобного поведения не стоит.вопрос в размере выгоды. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kanat19 said:

Думаю лучшим вариантом именно на этой бирже (Yobit) является холд (долгое удержание актива пока она не вырастет в цене) монет! Не какой то простой холд а холд именно на инвестбоксе так как там вы выигрываете вдвойне!

главное всякий шлак не удерживайте . а то тут есть советчики ,  айдроп держать советуют , да еще и покупать его собрались . держать можно  что то ликвидное 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, IronMan19 said:

Ну наверно хомяки даже не осознают что они хомяки, наверно каждый хоть раз сливал на бирже деньги, так что каждый немного хомяк...

Да в крипте невозможно занять одно направление. Что-то собираешь и ждешь, тут же какие-то монетки продаешь-торгуешь или в инвест закидываешь. И так все время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хомяки рушат курс криптовалюты, но это может быть и плюсом для трейдеров если раздачу крупная, вот недавно была раздача монет Yoda и всего лишь за 3 дня хомяки разрушили курс до 3 рублей(08.03.20) не здаю что будет дальше с этой криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я руководствуясь правилом не ложить все яйца в одну корзину часть крипты просто храню как неприкосновенный запас, а часть держу на бирже и торгую, и первая часть и вторая  у меня не только в битке но и в альтах, так я конечно заработаю меньше но и риск меньше, а значит и потеряю меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, ionshtorm said:

но и риск меньше, а значит и потеряю меньше.

Многие придерживаются такой стратегии, но есть и те, кто хочет все и сразу, а это обычно плохо заканчивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я слежу за новостями в телеграмме и смотрю на Ютубе обзоры и мнения экспертов но это для информации не когда не делайте сделки лишь уведив прызыв надо всегда самому принимать решение а не надеется на кого то что касается двигаться с рынком я считаю лучший вариант, так как закопав какую либо монету ты уже не зарабатываешь и даже если монета выстрелнет не забывай инфляция сьест весь твой процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, rosopond said:

Эх, жаль что и я в то время был таким же, краем уха слышал, но не предавал значения, а вот купил бы рипл летом 2017 года на всю котлету и продал бы его потом за 3 бакса, вот был бы серьезный профит, но задним числом все мы умеем получать профит, наяву всегда сложнее понять что и куда сходит по цене. 🙂 .

да щас все только об этом и пишут за 2017 год, все бы любой монеты могли тогда накупить и сделать хорошие иксы, тогда очень много крипты показало иксы, я тогда на рдд хорошо сделала, покупала по 1-2 сата а продала по 200 ))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, sumiya said:

Да знаю кучу людей которые начинали именно с "пробного" баланса и трейдили до тех пор пока стабильно не начали выходит в плюс.

Так и надо начинать, но люди зачастую депают всю котлету,  а потом говорят что здесь нельзя заработать это все обман и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Само выгодно будет холдить наверно, по опыту прошлых годов можно это понять по биткоину, но только с альтой все на много хуже, но она тоже подымиться. Хомячество никогда не приводило не к чему хорошему, а в трейдинг лучше не лезть, если не знаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у меня монеты обычно лежат пару дней после баунти а потом я их сразу продаю, мне вобще не важно какая цена будет главное успеть продать пока покупают)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы мог предупредить себя когда только начал то дал бы совет холдить все монеты с баунти, большинство из монет после того как я их продал сильно вырасли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...