Нужны ли трейдеру теоретические знания? - Page 31 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Lerikaweb

Нужны ли трейдеру теоретические знания?

Recommended Posts

53 minutes ago, Molo4nik said:

Нужны любые знания, но главное на них не делать большую надежду, сразу нужно приступать к практике, иначе всё бесполезно будет, я лично по началу путался много, когда изучал одну теорию.

Конечно же, каждый пункт теории нужно закреплять на практике. Если тему не закрепить практически, то она через очень короткое время вылетит из головы. тогда получится ваше теоретическое изучение бесполезным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если хочешь потерять все свои деньги на старте, то можешь начинать трейдить без теоретических знаний. В любом случае, чтобы перейти к практике и «наращиванию» опыта стоит изучить нужную вам тему 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно естественно научиться на практике, но для чего изобретать велик? Все главные механики рыночных отношений уже издавна прописаны в теории, и их познание поможет больше и быстрее расти в трейдинге.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разумеется теоретические знания нужны, они нужны абсолютно всем в любой сфере. Но также нужна практика, так как без практики одна теория тебе вряд ли поможет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mokey said:

Разумеется теоретические знания нужны, они нужны абсолютно всем в любой сфере. Но также нужна практика, так как без практики одна теория тебе вряд ли поможет

На рынке крипты нужно соблюдать своеобразный баланс знаний в области криптовалют и практического наработанного опыта, чтобы быть успешным и получать хорошую прибыль. Без сочетания этих двух условий нужно очень постараться чтобы достичь заслуженных высот в криптомире. Знания еще никому не были лишними, как и опыт, как в повседневной жизни, так и на криптовалютном рынке.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в трейдинге нечего почти знать не надо , купи продай , но нужно понимать как анализировать график цены , чтобы торговать в +

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теоретические знания нужны всегда и везде, тем более когда речь идет о трейдинге, и только знав все нужное о трейдинге, то только тогда стоит преступать к практике.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что нужны, они на вряд ли помешают человеку который разбирается в криптовалютах) Поэтому думаю они нужны на всякий случай хотя бы

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну конечно нужны, как можно торговать тем, что не знаешь как работает и почему цена идет вверх, только хорошо изучив всю сферу можно нормально зарабатывать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теория необходима в любой сфере жизнедеятельности человека. Вы же, когда выходите из дома частенько узнаете в интернете какая погода на сегодняшний день, что бы не сильно "холодно" и не сильно "тепло" одеться, вот и  здесь, прежде чем пользоваться крипто-валютным рынком, обязательно стоит себя "обезопасить" хотя бы теоритическими знаниями, ну а практика придет с годами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, queskees said:

В любом деле, которым вы собираетесь серьезно заниматься, нужны такие знания, так как на практике может не сразу все получится и вы потеряете средства, поэтому вводные знания обязательны.

Да, теоретические знания способны сделать опыт практический не много мягче. Я, например, в инстаграм не нашла блогеров, кто бы делился своим опытом, на на ютубе информацию какую -то почерпнуть я думаю можно. Конечно полностью не доверяться, но для того, чтобы сложить пазлы и иметь общее представление я думаю очень даже. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно нужны, без них не получится зарабатывать, но практика я считаю важнее. Поэтому сначала уделите немного времени теории, изучите все базовые понятия, а потом приступайте к практике.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое отношение правила торговли на рынке имеют к принципам работы блокчейна? Не обязательно знать как работает двигатель внутреннего сгорания, чтобы продавать автомобили. Но. Если знания все же есть, то это будет дополнительным плюсом. Потому что понимать, оправдали ли разработчики ожидание потребителей, можно лишь опираясь на знания. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Horok said:

Я считаю что начинающему трейдеру нужно  теоретические знания , потому что без теории никуда. Как считаете вы ?

Без теории ты будешь просто хомяком от которых мы конечно не отказываемся ))) без них будет грустно ))) но если не знать то во что лезешь то думаю результат долго не даст о себе молчать и рано или поздно вы будете называться подстриженный хомяк а то есть у вас будет ноль на счету .

  • +2 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не считаю, что они являются обязательными, но уверен, что они точно не помешают, ведь всегда иметь такой богатый богаж знаний будет полезно, так же знать какие-то подводные камни)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужны, потому что ни в каком деле нельзя добиться успеха без знания теории. Но только теорией заниматься тоже неправильно, нужно всегда применять ее на практике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно. Как без теории можно осилить практику? Вы слишком долго с потерями будете идти к успеху. Но изучать нужно конкретно то, что вас интересует в данный момент. Много полезной инфы по трейдингу на форумах.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wiseman said:

Без теории ты будешь просто хомяком от которых мы конечно не отказываемся ))) без них будет грустно ))) но если не знать то во что лезешь то думаю результат долго не даст о себе молчать и рано или поздно вы будете называться подстриженный хомяк а то есть у вас будет ноль на счету .

Вы уже провели теорию по терминам кто такие хомяки ))) надеюсь до подстриженного хомяка мы и автор не дойдём , спасибо за пост , подняли настроение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом деле теория необходима, даже в учебных заведениях сначала идет теория, а лишь затем практика, в трейдинге считаю тоже нужна.

  • +1 1

Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и везде и во всем сначала всегда будет теория. Нам ее преподают в школе, слышим от людей старшего поколения, читаем в книгах. А потом идет трудная образовательная практика и так всю жизнь. Так что трейдер ты или человек с другой профессией теория нужна всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Klerross08 said:

Безусловно. Как без теории можно осилить практику? Вы слишком долго с потерями будете идти к успеху. Но изучать нужно конкретно то, что вас интересует в данный момент. Много полезной инфы по трейдингу на форумах.

Конечно, каждую теоретическую тему нужно подкреплять практикой. Без этого теория будет бесполезной. А каждую ситуацию на практике анализировать и искать объяснения в теории. Только таким образом можно достичь стабильного успеха.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2020 at 15:57, Alex Dairyo said:

Трейдеру 100% нужно сначала обучиться теории без теории никаких торгов быть не может только слив средств, сначала теория потом отработка стратегии, РМ, ММ, и тогда уже торговля.

Хорошо, а где можно получить эти знания? Вот например где узнать о терминах трендинга и об PM и ММ? 

Все советуют разные книги, а какая будет идеально подходить для новичка, где все доступно и понятно? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теория конечно нужна она очень помогает в построение схем что бы ты понимал как работает та или иная сеть и можно ли с одной сети перевести на другую и наоборот

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kostuk3311 said:

Как и везде и во всем сначала всегда будет теория. Нам ее преподают в школе, слышим от людей старшего поколения, читаем в книгах. А потом идет трудная образовательная практика и так всю жизнь. Так что трейдер ты или человек с другой профессией теория нужна всегда.

Да, мне допустим трудно представить человека, который пришел торговать и вообще ничего не знает. Какую монеты покупать, какие перспективы, куда они движется. Просто пальцем в небо.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обязательно. В всех отраслях требуются теоретические знания. Без них вы не сможете сделать ничего верного и приносящего вам плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...